Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Национал - патриот
noname
Старик
Михайлов Сергей
Василий12
Горюшкин
Сергей мск
Елена-христианка
Смердяков
пинна
_Наталия_
Инезилья
Ищущий
Нюся
Admin
Участников: 19

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Василий12 25.08.13 12:47

    Сергей мск пишет:Её-Богу, Василий....меня не покидает ощущение, что разговаривая с Вами на эту тему,
    я занимаюсь тем, что я дразню ребёнка!
    тоесть вы считаете что толстовство не отрицает Христа как Бога
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Василий12 25.08.13 12:49

    Андрей Зар пишет:Мы ждем таких документов от Вас. Это ведь Вы назвали его "блаженнейший святой". Smile 
    если не лень поправки ук тации орфографии в моих постах а то ясмартфона пишу через голосовой ввод
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 25.08.13 12:49

    Pavinich пишет:
    Я славянами так считаю поляков, чехов, болгар, словаков, хорватов и др. юго западных славян. Они более близки украинцам, как более свободные народы.
    Не даром известно, что отступление от правды в любом проявлении ...делает человека НЕ способным к принятию Истины. Так и униатов никто не держит в Украине - а запад манит и...маНит. Ваши западенцы на Западе хорошо вам платят за раскол? Но ничего у вас не выйдет пока хоть одна православная душа будет молиться в единении Духа.

    Pavinich пишет:Да не покушаемся мы на ваше православие. Но и вас к себе не приглашаем.
    Это вы деткам своим расскажите. Только честно.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Сергей мск 25.08.13 12:51

    Василий12 пишет:тоесть вы считаете что толстовство не отрицает Христа как Бога
    Толстой говорил о том, что человек, общаясь с Богом не нуждается в посредниках. Это ближе мне.
    Впрочем, на днях посоветуюсь на этот счёт с нашим батюшкой, на подобные вопросы он никогда
    не обижается.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Pavinich 25.08.13 12:54

    Нюся пишет:Не даром известно, что отступление от правды в любом проявлении ...делает человека НЕ способным к принятию Истины. Так и униатов никто  не держит в Украине - а запад манит и...маНит. Ваши западенцы на Западе хорошо вам платят за раскол?  Но ничего у вас не выйдет пока хоть одна православная душа будет молиться в единении Духа.
    Православные в Украине будут молиться под сенью Киевского Патриархата автокефальной Украинской Православной Церкви. Осталось лишь дождаться ухода митрополита Владимира, да пошлет ему Господь здоровья и многие лета.
    Нюся пишет:
    Это вы деткам своим расскажите. Только честно.
    Честно и расскажем. Уже учим в школах.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Zar 25.08.13 12:59

    [mod]
    Pavinich пишет:Послушай урод.
    Оскорбление...

    Pavinich пишет:Нет. Это умышленная провокация. Так называемый троллинг оппонента. Нашел нечто и бьет, чтобы было больно, при  этом испытывает удовольствие.
    Самомодерация...

    Pavinich пишет:Так...пожалуйста заткнитесь.
    ...Pavinich - бан 1 день...[/mod]
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 25.08.13 13:00

    Pavinich пишет:
    Православные в Украине будут молиться под сенью Киевского Патриархата автокефальной Украинской Православной Церкви. Осталось лишь дождаться ухода митрополита Владимира, да пошлет ему Господь здоровья и многие лета.
    Лицемерие, однакоLaughing сладкое какое. Даже если и так. Полноты не будет. А это - уже не Церковь.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Сергей мск 25.08.13 13:01

    Pavinich пишет:Нет. Это умышленная провокация. Так называемый троллинг оппонента. Нашел нечто и бьет, чтобы было больно, при  этом испытывает удовольствие.
    Не думаю, что он принадлежит к тем, кто способен вторую щеку подставить, непохоже.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 10 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Zar 25.08.13 13:10

    Сергей мск пишет:Не думаю, что он принадлежит к тем, кто способен вторую щеку подставить, непохоже.
    Щек на вас не напасешься... И ушей, чтобы всякий "либеральный лепет" слушать.
    Так что...[mod]Тему пока закрою.[/mod]

      Текущее время 10.05.24 7:52