Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Национал - патриот
noname
Старик
Михайлов Сергей
Василий12
Горюшкин
Сергей мск
Елена-христианка
Смердяков
пинна
_Наталия_
Инезилья
Ищущий
Нюся
Admin
Участников: 19

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  пинна 14.08.13 21:27

    Смердяков пишет:Догадаться на  самом деле очень трудно. А вдруг распутная мать то и дело каялась в промежутках между распутствами, а перед смертью покаялась окончательно, причастилась, соборовалась и была должным образом отпета.
    А отец в храм не ходил, попов ругал, религиозные обряды и догматы подвергал ехидному анализу, а может и вовсе тайком бегал в синагогу или на баптистские собрания.
    И кто где окажется?
    Если бы так и было,я бы и написала.Кажется эта история из "Луга духовного".
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 14.08.13 21:31

    пинна пишет:Видимо по этой же причине вы не чтите Богородицу.
    Если уж муж почитает свою жену как хранительницу семейного очага,мать его детей!Коли паче Спаситель в отношении к Своей Пречистой Матери!На что вы надеетесь-Господь вам простит хулу?
    Давайте и вам напишу, если вам от этого станет полегче. Прочтите мои слова, если в них где-то есть что-то о не почитании, то вы правы, а если нет, то ваши умозаключения мне совершенно не интересны. Муж глава семьи, Христос Глава Церкви, вы для меня не являетесь ни тем и не другим. И уж простите, своё личное мнение выскажу, никогда не уважал женщин, которые много говорят. Успехов и вам.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 14.08.13 21:33

    Ищущий пишет:Давайте и вам напишу, если вам от этого станет полегче. Прочтите мои слова, если в них где-то есть что-то о не почитании, то вы правы, а если нет, то ваши умозаключения мне совершенно не интересны. Муж глава семьи, Христос Глава Церкви, вы для меня не являетесь ни тем и не другим. И уж простите, своё личное мнение выскажу, никогда не уважал женщин, которые много говорят. Успехов и вам.
    В ваших устах пожелание непонятно каких и в чём успехов нам всем уже..настораживаетShocked 
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 14.08.13 21:46

    Нюся пишет:В ваших устах пожелание непонятно каких и в чём успехов нам всем уже..настораживаетShocked 
    Нюся, мне совершенно не интересно, какие мысли бегают у вас в голове, в моей всё чисто. Если желаю успеха, значит успеха, если что-то другое, я и написал бы про другое. Не пишите мне больше и не услышите, куда вам идти. Без обид, привык говорить прямо и честно. Кому нравится болтать с вами, с ним и болтайте, мне не интересно говорить с вами, мне интересен диалог, а не умозаключения. Прямые слова, без доосмысливания, белое, значит белое, а не может там с каким-то оттенком. Если с оттенком, я напишу серое. Всех вам благ.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 14.08.13 21:59

    Ищущий пишет:Нюся, мне совершенно не интересно, какие мысли бегают у вас в голове, в моей всё чисто. Если желаю успеха, значит успеха, если что-то другое, я и написал бы про другое. Не пишите мне больше и не услышите, куда вам идти. Без обид, привык говорить прямо и честно. Кому нравится болтать с вами, с ним и болтайте, мне не интересно говорить с вами, мне интересен диалог, а не умозаключения. Прямые слова, без доосмысливания, белое, значит белое, а не может там с каким-то оттенком. Если с оттенком, я напишу серое. Всех вам благ.
    Теперь ясно. И вам - всех благ.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 23:36

    Не судите по себе.

    Беру пример с вас.

    А поверить, что о моей душе печетесь - не получится. Тогда бы вы со мной аки Александр Мень с Зоей Масленниковой общались. Wink 
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 13:51

    Ищущий пишет:Где-то женские богословские курсы открылись?

    А у нас сейчас все в основном женское- и Церковь вся, не то что курсы. Господь призвал Апостолами мужчин, а они разбежались, когда Ему было тяжело. Женщины и Церковь Русскую спасли в трудную годину, и на курсах, кстати - их подавляющее большинство. Не женщин же в этом надо винить. Laughing 

    Тогда просто просмотрите с самого начала какой ответ и на что. И уж простите, если что не так, но никогда не буду слушать женщину, ребро, это наверно единственная кость, в которой нет костного мозга
    Вы эту глупость сами придумали или любите отца Артемия вместо музыки послушать?

    А ответы Ваши я видела, глупые они, как и их автор, впрочем.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 15.08.13 13:52

    Наташа...Ведь он же всё-таки..АдамПочему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 4665641 
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 13:53

    Нюся пишет:Наташа...Ведь он же всё-таки..АдамПочему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 4665641 
    Ветхийlol!
    Он же сам подтверждает мои слова:
    Нюся, мне совершенно не интересно, какие мысли бегают у вас в голове, в моей всё чисто.
    О. Чистота и пустота.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 14:00

    Смердяков пишет:Понятное дело!
    А вдруг рай - это вроде монастыря? Побудка, богослужение часов на шесть (ни одного слова не понятно и нужно стоять стоя), кормежка (впрочем, в раю возможно кормежки не будет) послушание, потом опять богослужение и несколько часов сна в общей келье. Некоторым такой образ жизни по душе, но таких в наше время очень немного.
    Кроме того, в рай могут попасть разные тираны прошлых веков вроде Ивана Грозного или Дракулы, так что там будет вообще не рай, а ад. Иван варит в кипятке, Дракула сажает на кол, византийские императоры выкалывают глаза - и так целую вечность.
    Ответ-то где, Смердяков?

    А потом, что значит " а вдруг, а вдруг"? У нас вообще-то довольно определенное учение есть относительно загробной жизни. Которое их не интересует. Они верят, что в аду будет весело без всяких "а вдруг".

    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 14:14

    Инезилья пишет:Нетрудно догадаться,кто и где был.Но как чудовищны были муки её матери!Как она сокрушалась за беспечность и неразумие,что не верила в будующее воздаяние за греховную свою жизнь!

    Пинна, вы сами в эту чушь не верите, и никто в это не верит. Кроме Нунейма, так он юродивый.

    Слепой сказал: "Посмотрим".

    Ну я понала, это вы про себя.
    Это кто "никто"? Даже если всего два процента верят, это уже не "никто".
    Вы слепы даже в мелочах, что уж говорить про большое.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 14:38

    _Наталия_ пишет: А у нас сейчас все в основном женское- и Церковь вся, не то что курсы. Господь призвал Апостолами мужчин, а они разбежались.
    Вы эту глупость сами придумали или любите  отца Артемия вместо музыки послушать?
    А ответы Ваши я видела, глупые они, как и их автор, впрочем.
    В ваших постах вы просите конкретики от людей, так вот и напишите конкретно место, где это у вас? Кто ещё с вами мне не интересно, мне и вас одной много. А Апостолы никуда не убежали, как доступно каждому их учение, так оно и будет доступно всем, кто хочет научиться. Глупость эта моя, и отцов Арсениев я не знаю, один у всех Христиан Отец, который на небесах. И очень рад за вас, что в вашей женской церкви, про которую вы мне написали, откуда сбежали все Апостолы, нет глупостей. Простите меня глупого, именно поэтому и нет желания в общении с вами, боюсь повредить ваши мудрые мозги своей глупостью. Помоги вам Господь.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 14:42

    Это кто "никто"? Даже если всего два процента верят, это уже не "никто".

    И где эти 2%? Ни вы, ни Нюся, ни Пинна, ни админ в них не входят. Деревенских старух, которым за 90, в виду имеете?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  пинна 15.08.13 14:52

    Инезилья пишет:Это кто "никто"? Даже если всего два процента верят, это уже не "никто".

    И где эти 2%? Ни вы, ни Нюся, ни Пинна, ни админ в них не входят. Деревенских старух, которым за 90, в виду имеете?
    ИЗВИНИТЕ.Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 759433590 В этот маленький процент вхожу и я,и считаю это за счастье- принадлежать " малому стаду",и Слава Богу!
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 15:06

    Инезилья пишет:Это кто "никто"? Даже если всего два процента верят, это уже не "никто".

    И где эти 2%? Ни вы, ни Нюся, ни Пинна, ни админ в них не входят. Деревенских старух, которым за 90, в виду имеете?
    Я именно перечисленных и имею ввиду.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 15:09

    ИЗВИНИТЕ. В этот маленький процент вхожу и я,и считаю это за счастье- принадлежать " малому стаду",и Слава Богу!

    В какой? В верующих в Бабу-Ягу?

    Я именно перечисленных и имею ввиду.

    Никто из них в эту чушь не верит, и сколько ни повторяйте - не поверю, что вы верите.

    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  пинна 15.08.13 15:17

    Инезилья пишет:ИЗВИНИТЕ. В этот маленький процент вхожу ия,и считаю это за счастье- принадлежать " малому стаду",и Слава Богу!

    В какой? В верующих в Бабу-Ягу?

    Я именно перечисленных и имею ввиду.

    Никто из них в эту чушь не верит, и сколько ни повторяйте - не поверю, что вы верите.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 2156185088 
    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 44v5
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 15:22

    Верь в чудеса - так и в СССР говорили, песенки пели про таинственные острова, про алый цветок за седьмым перевалом и прочую романтику.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 15:25

    Ищущий пишет:
    В ваших постах вы просите конкретики от людей, так вот и напишите конкретно место, где это у вас? Кто ещё с вами мне не интересно, мне и вас одной много.
    А что это вы с костью безмозглой разговариваете? У Вас не шизофрения случаем?

    Laughing то, что Вам и меня одной много - это без дополнительных слов ясно после Вашего признания мне.

    Мужики, которые хотят показать, что женщины глупы и их недостойны, на самом деле трусы и боятся, что все увидят их недалекость даже - о ужас!- в споре с бабой-с.

    Наберетесь ума храбрости, приходите побеседовать с костью адамовой. Может, чему научитесь у неё.


    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  пинна 15.08.13 15:31

    Инезилья пишет:Верь в чудеса - так и в СССР говорили, песенки пели про таинственные острова, про алый цветок за седьмым перевалом и прочую романтику.
    Да ты бы хотя в сказки верила,и то был позитив и стимул в жизни.А то всё у тебя мрачно и беспрсветно.Нельзя же так!
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 15:52

    _Наталия_ пишет: А что это вы с костью безмозглой разговариваете? У Вас не шизофрения случаем?

    Laughing то, что Вам и меня одной много - это без дополнительных слов ясно после Вашего признания мне.

    Мужики, которые хотят показать, что женщины глупы и их недостойны, на самом деле трусы и боятся, что все увидят их недалекость даже - о ужас!- в споре с бабой-с.

    Наберетесь ума храбрости, приходите побеседовать с костью адамовой. Может, чему научитесь у неё.
    Да давно написал, что не интересно с вами общаться, да всё пишите, отказать не могу, ведь кость-то ... особая. Про шезофрению сами догадались? И простите меня, хотите верьте, хотите нет, я давно уже ничего не боюсь. Уважаю я каждого человека, это Образ Божий, не люблю говорить с болтливыми, пустословием заниматься не люблю, и это относится не только к женщинам, но тут именно тот случай, наверно проводите свой очередной слёт (шабаш) своего малого процента. Простите, если помешал вам. Спорить я вообще не люблю. И простите, я давно уже не делю человека на национальности, вероисповедания, мужчин и женщин, если мне человек приятен в общении, говорит рассудительно и благоразумно, то часами смогу говорить с таким. А у вас я не только учиться не буду, но и врагу своему не посоветую слушать вас. Вы уж простите за прямоту. И не пишите мне больше, прошу вас, пусть я буду глуп, туп, трус, а вы будьте благоразумной и умной, забудьте про меня. Помоги вам Бог.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 15.08.13 16:18

    Ищущий пишет:
    ... и отцов Арсениев я не знаю, один у всех Христиан Отец, который на небесах.

    Вы имеете ввиду Бога Святую Троицу? Или выделили только Бога Отца?

    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 16:23

    А то всё у тебя мрачно и беспрсветно.Нельзя же так!

    А вы в Бога не верите.

    Что, нельзя так? Тогда и вам нельзя. Все у меня хорошо. Я со своей собственной точки зрения совершенно счастлива, а как оно выглядит с чьей-то чужой мне пофигу.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  _Наталия_ 15.08.13 16:23

    Ищущий пишет:
    Про шИзофрению сами догадались? .
    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 1410107320  Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 2284156008 —
    никогда не буду слушать женщину, ребро, это наверно единственная кость, в которой нет костного мозга.
    я давно уже не делю человека на...мужчин и женщин
    И не пишите мне больше, прошу вас, пусть я буду глуп, туп, трус, а вы будьте благоразумной и умной, забудьте про меня.
    Wink  Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 2237928243
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 15.08.13 16:32

    Ищущий пишет:
    И не пишите мне больше, прошу вас, пусть я буду глуп, туп, трус, а вы будьте благоразумной и умной, забудьте про меня.
    Наталья, имей совесть: отстань от него! Такого смирения тут на форуме,а , может, и во всём мире днём с огнём не сыщешь! Довела парня...Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 4665641 
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 16:43

    Нюся пишет: Наталья, имей совесть: отстань от него! Такого смирения тут на форуме,а , может, и во всём мире днём с огнём не сыщешь! Довела парня...Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 4665641 
    Нюся, вы мечты то свои не рассказывайте. Я грешник, шут, Ванька по жизни. Нет у меня смирения, а то в монастыре бы молился. А довести вы сможете только себя, меня устанете доводить , духа не хватит ))). Мечтатели, успехов вам, несите, если сможете, вы у меня кроме жалости и веселья ничего не вызываете, уж простите меня, шута, но похоронил и злобу и обиду и всем этого желаю. Помоги вам Бог.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 15.08.13 16:48

    Ищущий пишет:Нюся, вы мечты то свои не рассказывайте. Я грешник, шут, Ванька по жизни. Нет у меня смирения, а то в монастыре бы молился. А довести вы сможете только себя, меня устанете доводить , духа не хватит ))). Мечтатели, успехов вам, несите, если сможете, вы у меня кроме жалости и веселья ничего не вызываете, уж простите меня, шута, но похоронил и злобу и обиду и всем этого желаю. Помоги вам Бог.
    А вам, наконец-то, оставить камень у дорог и выбрать НУЖНУЮ дорогу!Smile 
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 16:58

    Нюся пишет: А вам, наконец-то, оставить камень у дорог и выбрать НУЖНУЮ дорогу!Smile 
    Какой камень, Нюся? Вы вообще адекватны? Без обид и жалоб, мне легче себя оговорить, я просто понять хочу. Вы разумное что-то можете сказать? Прямо и без всяких там имел в виду.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Нюся 15.08.13 17:07

    Ищущий пишет:Какой камень, Нюся? Вы вообще адекватны? Без обид и жалоб, мне легче себя оговорить, я просто понять хочу. Вы разумное что-то можете сказать? Прямо и без всяких там имел в виду.
    Говорю разумное: Ищущий на аватаре стоит у камня. Ну, былину про куда пойти, куда податься, вы, надеюсь, знаете все.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность - Страница 2 Empty Re: Почему те, кто пребывают во грехе часто ненавидят праведность

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 17:16

    Нюся пишет: Говорю разумное: Ищущий  на аватаре стоит у камня. Ну, былину про куда пойти, куда податься, вы, надеюсь, знаете все.
    Нюся, к меня есть и другая аватарка, если по аватаркам говорить о человеке, даже страшно подумать, куда мы придём. Ладно, простите, будет что серьёзное и нужное для спасения, поговорим. Помоги вам Бог.

      Текущее время 10.05.24 0:58