Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+26
olga los
Nikolayy
Сергей мск
Молчун
Aleksandr ark
пинна
Семёнов Алексей
Нюся
Владимир Алексеев
Перестукин
xmission
noname
Тёмный
Смердяков
Иерей Александр
Алекс@ндр
nichar
catholic62
Владимир3b1
Михаил55
Ksertoo
Русский
Евгений Сумский
Admin
Елена-христианка
Котэ
Участников: 30

    Несть бо власть, аще не от Бога

    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 22.12.13 21:50

    Нюся пишет:
    Не ведомо мне что вам, Коля, надо-не надо, а членам нашей Церкви несомненно надо слышать не только голоса и писания здесь присутствующих, но и голос других членов нашей общей ЕДИНОЙ Церкви, тем более своей Поместной! Ни вы или я, или та же Елена не имеем право требовать своего повышенного статуса в Церкви, да и тут на форуме!
    А если кто-то не считает себя членом РПЦ и ему не мило слушать о разумном и вечном, то я - не виноват! Пусть не смотрит, не слушает и остаётся сам с собою.
    К вам вопрос: что не полезного говорит брат наш во Христе К. Корепанов, которому Бог дал дар разумения  Писания, согласно свв. отцам? В чём он вас развратил или соблазнил?
    Кстати, можно слушать и ауди.
    Нюсь, мож хватит апломба от гордыни?
    Твои безконечные ролики только отбирают время у людей, пришедших на форум общаться.
    Если сама не можешь общаться по теме, то не прикрывайся ютубами и уж, тем более, не ставь это в вину людям, которые  могут что-то разумное сказать .
    Так что, дорогая и "незлопамятная" ты наша, не вали с больной головы на здоровую! Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 548279
    Тебе сделали замечание по этому поводу, а ты целый кипиш подняла, второй день никак не успокоишься. Выкладывай в блоге свои часовые ролики, у меня, на них времени нет, у многих, думаю, тоже. Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 14501682
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 22:18

    Придёшь в себя - можешь извиниться. Я не обижусь.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 22.12.13 22:40

    Нюся пишет:Придёшь в себя - можешь извиниться. Я не обижусь.
    С чего вдруг? Ты, случаем, поганок не объелась, что за твою же дурь мне извиняться? Shocked 
    Может это тебе следует, если не извинится, то хотя бы прекратить навязывание "союзных" роликов  в темах? а?    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 413941
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Loki 22.12.13 22:49

    Нюся пишет:Придёшь в себя - можешь извиниться. Я не обижусь.
    Я что-то ни одного вечера не замечал, чтобы Елена могла общаться на форуме без хамства, ну и уж тем более, чтобы перед кем-то извинялась)
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 22.12.13 22:51

    Loki пишет:
    Я что-то ни одного вечера не замечал, чтобы Елена могла общаться на форуме без хамства, ну и уж тем более, чтобы перед кем-то извинялась)
    Голубь мира прилетел. Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 2851510102 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 22.12.13 22:53

    Loki пишет:
    Я что-то ни одного вечера не замечал, чтобы Елена могла общаться на форуме без хамства, ну и уж тем более, чтобы перед кем-то извинялась)
    Что-то у Нюси все друзья атеисты или околоправославные. К чему бы это? Wink
    Кстати, бревнышко за Нюсей и за собой подбери ... Idea
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Петра 22.12.13 23:21

    Таня, я тоже К.Корепанова очень люблю. Боговдохновенные слова говорит, хоть и "сокровище сие мы носим в глиняных сосудах".  Smile  Скачиваю сейчас с Правтора два гига с лишним его лекций в мп3 "Исследуйте Писания". А до этого его же лекции по Ветхому Завету скачивала.
    Потом на плеер, в уши и... руки свободны, можно что-нибудь монотонное делать (бельё гладить, например, или картошку чистить).
    А ролики у меня интернет не тянет, скорости не хватает,  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 219605  накапливаю по два часа, но это, когда есть на что посмотреть, интересное видео.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Holder 22.12.13 23:27

    Елена-христианка пишет:С чего вдруг? Ты, случаем, поганок не объелась, что за твою же дурь мне извиняться? Shocked 
    Может это тебе следует, если не извинится, то хотя бы прекратить навязывание "союзных" роликов  в темах? а?    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 413941
    [mod]Елена, завязывай быковать.[/mod]
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 23:36

    Петра пишет:Таня, я тоже К.Корепанова очень люблю. Боговдохновенные слова говорит, хоть и "сокровище сие мы носим в глиняных сосудах".  Smile  Скачиваю сейчас с Правтора два гига с лишним его лекций в мп3 "Исследуйте Писания". А до этого его же лекции по Ветхому Завету скачивала.
    Потом на плеер, в уши и... руки свободны, можно что-нибудь монотонное делать (бельё гладить, например, или картошку чистить).
    А ролики у меня интернет не тянет, скорости не хватает,  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 219605  накапливаю по два часа, но это, когда есть на что посмотреть, интересное видео.
    Я тоже куплю аудио флешку и перекачаю. По второму кругу переслушаю. Это мне полезно. И я рада.
    Становится и Писание яснее.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Петра 22.12.13 23:52

    Нюся пишет:
    Я тоже куплю аудио флешку и перекачаю. По второму кругу переслушаю. Это мне полезно. И я рада.
    Становится и Писание яснее.
    Константин Корепанов у меня на особом счету: это эксклюзив, как сейчас говорят. У него действительно дар Божий разумения Писаний.
    Только вот мы, люди, как не вполне совершенные носители информации: как, допустим, старая виниловая пластинка прошлого века - шипит, потрескивает, заедает... но разобрать можно, что шедевр записан, а не ширпотреб. Такое у меня впечатление от его лекций.
    Флэшка денюх стоит, есть и подешевле варианты, Танюсь, для переноса аудиофайлов с компа на плеер или телефон. Может, мужчины подскажут... а то у меня так-то всё есть, но боюсь ошибиться, если это "всё" называть начну.  Very Happy 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 22.12.13 23:56

    Петра пишет:
    Константин Корепанов у меня на особом счету: это эксклюзив, как сейчас говорят. У него действительно дар Божий разумения Писаний.
    Только вот мы, люди, как не вполне совершенные носители информации: как, допустим, старая виниловая пластинка прошлого века - шипит, потрескивает, заедает... но разобрать можно, что шедевр записан, а не ширпотреб. Такое у меня впечатление от его лекций.
    Флэшка денюх стоит, есть и подешевле варианты, Танюсь, для переноса аудиофайлов с компа на плеер или телефон. Может, мужчины подскажут... а то у меня так-то всё есть, но боюсь ошибиться, если это "всё" называть начну.  Very Happy 
    Блютуз.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 23.12.13 0:07

    Всем спасибо за совет. Но куплю флешку, засуну её в плеер и сохраню.
    Пройдут годы, эти компьютерные пройдохи придумают новые свои системы, понаставят всяких препон, сделают всё подконтрольно и дорого...
    А я включу свой не модный ( по тем последним временам) плеер, лягу на диван и буду слушать, сокрушаясь о своих грехах и плохом характере... Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 4665641, и вспоминать всех вас..
    Давайте молиться друг о друге о прибавлении нам смирения перед Богом и, соответственно, веры Ему и в Него!
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Сергей мск 23.12.13 0:08

    Петра пишет:
    Константин Корепанов у меня на особом счету: это эксклюзив, как сейчас говорят. У него действительно дар Божий разумения Писаний.
    Только вот мы, люди, как не вполне совершенные носители информации: как, допустим, старая виниловая пластинка прошлого века - шипит, потрескивает, заедает... но разобрать можно, что шедевр записан, а не ширпотреб. Такое у меня впечатление от его лекций.
    Флэшка денюх стоит, есть и подешевле варианты, Танюсь, для переноса аудиофайлов с компа на плеер или телефон. Может, мужчины подскажут... а то у меня так-то всё есть, но боюсь ошибиться, если это "всё" называть начну.  Very Happy 

    Флэшку самую дешёвую лучше не покупать. Для видеосъёмки (а видимо и для всего видео, независимо от формата),
    лучше всего брать флэшку классом не ниже " 6 ", т. есть скорость не ниже 6 м.бит, иначе тормозить будет. Не стоит
    гнаться и за большим объёмом, напр. 32 гб,  иногда плохо опознаётся на разных компах, разного года выпуска.
    Оптимальны вариант, 4 -  8 - 16 г.б. Это для интерфейса  USB 1.1 , USB 2. Соответственно, надо настроить в BIOS.
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 24.12.13 9:51

    [quote="Сергей мск"] Как ВЫ не поймёте, что все посты, что ВЫ пишете, против себя пишете. Взял из Писания строчку не попал в точку, против себя написал.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Сергей мск 24.12.13 12:12

    Nikolayy пишет:  Как ВЫ не поймёте, что все посты, что ВЫ пишете, против себя пишете. Взял из Писания  строчку не попал в точку, против себя написал.



    "Против себя", не означает , что против Вас. Можете не читать. Если Вы считаете, что я пишу против Вас,
    то внизу слева кнопка "жалоба". Если не поможет и это, то к Вашим услугам на каждом углу "телефоны доверия".
    Удачи!
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Петра 24.12.13 14:06

    Сергей мск пишет:

    Флэшку самую дешёвую лучше не покупать. Для видеосъёмки (а видимо и для всего видео, независимо от формата),
    лучше всего брать флэшку классом не ниже " 6 ", т. есть скорость не ниже 6 м.бит, иначе тормозить будет. Не стоит
    гнаться и за большим объёмом, напр. 32 гб,  иногда плохо опознаётся на разных компах, разного года выпуска.
    Оптимальны вариант, 4 -  8 - 16 г.б. Это для интерфейса  USB 1.1 , USB 2. Соответственно, надо настроить в BIOS.
    Спаси Господи, дорогой Сергей!  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 414742163 
    Написали, не поленились. Буду знать теперь, что на Рождество Христово в подарок просить - а то спрашивают, а я и не знаю.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Петра 24.12.13 14:13

    Нюся пишет:Всем спасибо за совет. Но куплю флешку, засуну её в плеер и сохраню.
    Пройдут годы, эти компьютерные пройдохи придумают новые свои системы, понаставят всяких препон, сделают всё подконтрольно и дорого...
    А я включу свой не модный ( по тем последним временам) плеер, лягу на диван и буду слушать, сокрушаясь о своих грехах и плохом характере... Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 4665641, и вспоминать всех вас..
    Давайте молиться друг о друге о прибавлении нам смирения перед Богом и, соответственно, веры Ему и в Него!
    Таня, ты меня умилила прямо!  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 890598  Особенно этим: "Пройдут годы".  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 1735653825  И это: лежать на диване и нас вспоминать. Так и хочется добавить: в гробу, в белых тапочках. Wink  Тут не знаешь, доживёшь ли до вечера... потому, что и Господь наш говорит:

    Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет (Матф.24:42).

    Молодец, позитивчику добавила!  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 1944622396 
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 27.12.13 19:59

    Петра пишет:
    Таня, ты меня умилила прямо!  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 890598  Особенно этим: "Пройдут годы".  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 1735653825  И это: лежать на диване и нас вспоминать. Так и хочется добавить: в гробу, в белых тапочках. Wink  Тут не знаешь, доживёшь ли до вечера... потому, что и Господь наш говорит:

    Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет (Матф.24:42).

    Молодец, позитивчику добавила!  Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 1944622396 
    За каждое своё, слово дадите ОТВЕТ.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 27.12.13 20:31

    Nikolayy пишет:
    За каждое своё, слово дадите ОТВЕТ.
    Кто -нибудь уберет этого товарища с форума? Shocked 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Holder 27.12.13 21:12

    Nikolayy пишет:За каждое своё, слово дадите ОТВЕТ.
    А ты? Икнул судейское слово - уже вчистую откинулся?
    Ну, помочь тебе? Или где?
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 28.12.13 6:57

    Holder пишет:
    А ты? Икнул судейское слово - уже вчистую откинулся?
    Ну, помочь тебе? Или где?
    Господь это СВЕТ. СВЕТ это ГОСПОДЬ. Видеть будете и не увидете... Всё что вы писали ,зря писали. Зато каждый, сам себя показал, сам себя на видео записал, позор да и только. СВЕТ- Слава Всевышнему, Единому Творцу...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Holder 28.12.13 10:30

    Nikolayy пишет:Зато каждый, сам себя показал, сам себя на видео записал, позор да и только.
    Это я знаю. А ты сам к себе это применяешь? Или ты - этакая безплотная безгрешная совесть, которая послана сюда будить и обличать?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 28.12.13 13:53

    Nikolayy пишет:
    Господь это СВЕТ. СВЕТ это ГОСПОДЬ. Видеть будете и не увидете... Всё что вы писали ,зря писали. Зато каждый, сам себя показал, сам себя на видео записал, позор да и только. СВЕТ- Слава Всевышнему, Единому Творцу...
    Всем позор, а тебе - почёт?
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 30.12.13 0:58

    Нюся пишет:
    Всем позор, а тебе - почёт?
    Господь есть СВЕТ. Кто во тьме пребывает тот при СВЕТЕ, свечи зажигает.
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  zint 30.12.13 10:45

    Nikolayy пишет:
    Господь есть СВЕТ. Кто во тьме пребывает тот при СВЕТЕ, свечи зажигает.
    Господь есть СВЕТ. Есть люди,которые стремятся к Свету,но они далеко не Свет.Что быть Светом надо быть равным Свету.
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 30.12.13 17:00

    zint пишет:
    Господь есть СВЕТ. Есть люди,которые стремятся к Свету,но они далеко не Свет.Что быть Светом надо быть равным Свету.
    Сам понял? что написал? Дела твои, все Господу известны...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Holder 30.12.13 18:21

    [mod]Nikolayy - бан 15 дней.
    Флуд, посты без содержания.[/mod]
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 9 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  zint 31.12.13 1:31

    Nikolayy пишет:
    Сам понял? что написал? Дела твои, все Господу известны...
    Дорогой,ты написал :Господь есть СВЕТ. Кто во тьме пребывает тот при СВЕТЕ, свечи зажигает.. Ты сам понял,что написал ?. Как ты написал,так я тебе и ответил... Very Happy 

      Текущее время 01.06.24 1:58