Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+26
olga los
Nikolayy
Сергей мск
Молчун
Aleksandr ark
пинна
Семёнов Алексей
Нюся
Владимир Алексеев
Перестукин
xmission
noname
Тёмный
Смердяков
Иерей Александр
Алекс@ндр
nichar
catholic62
Владимир3b1
Михаил55
Ksertoo
Русский
Евгений Сумский
Admin
Елена-христианка
Котэ
Участников: 30

    Несть бо власть, аще не от Бога

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  noname 21.12.13 20:45

    Современных богословов тоже надо читать, я сейчас учитываюсь книгой митрополита Илариона (Алфеева) "Православие", том 1. А ещё надо побольше читать и слушать Кураева и Осипова.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 21.12.13 20:50

    noname пишет:Современных богословов тоже надо читать, я сейчас учитываюсь книгой митрополита Илариона (Алфеева) "Православие", том 1. А ещё надо побольше читать и слушать Кураева и Осипова.
    Тебе это явно вредит. Wink
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Aleksandr ark 21.12.13 20:50

    .


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (13.01.14 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 21.12.13 20:51

    Елена-христианка пишет:
    Со мной. Laughing
     Idea Сегодня исповедовалась,очень порадовало,что много детей приходит на исповедь.К Причастию мы привыкли видеть детей...но сегодня,-дети впереди,их человек восемь,друг за дружкой стоят к батюшке по возрасту от 5 до 10 лет! Wink Батюшка наш о.Сергий,высокий,буквально пополам складывался,чтобы выслушать исповедь!А ты стоишь и думаешь-пока дети наши ходят в храм,-Россию нашу никому не одолеть! Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 556872 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 21.12.13 20:54

    noname пишет:Современных богословов тоже надо читать, я сейчас учитываюсь книгой митрополита Илариона (Алфеева) "Православие", том 1. А ещё надо побольше читать и слушать Кураева и Осипова.
    От этого чтения у тебя участились завихрения.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 21.12.13 20:54

    Елена-христианка пишет:
    Кто- единственный?
    Инна, я не хочу на форуме через пост видеть одни ютубы. Форум- это общение, а не склад видеороликов.
    Смотрите на здоровье, но здесь пишите САМИ.
    не надо песен! Это всё ПО ТЕМЕ! Или и мне уйти из Форума, как другие, из-за Тебя???
     
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  noname 21.12.13 20:58

    пинна пишет:
    От этого чтения у тебя участились завихрения.
    Какие завихрения?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 21.12.13 21:05

    noname пишет:
    Какие завихрения?
    Неадекватные высказывания.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  noname 21.12.13 21:07

    пинна пишет:
    Неадекватные высказывания.
    Например?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 21.12.13 21:28

    Нюся пишет:
    не надо песен! Это всё ПО ТЕМЕ! Или и мне уйти из Форума, как другие, из-за Тебя???
     
    Не дуркуй! Просто сама пиши. А для своих ютубов создавай свой блог.
    и не будет проблем. Не засоряй темы ютубами, не всем это интересно.
    Молчун
    Молчун
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 397
    Дата регистрации : 2013-11-01
    Вероисповедание : Православный

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Молчун 21.12.13 21:31

    Елена-христианка пишет:
    Не дуркуй! Просто сама пиши. А для своих ютубов создавай свой блог.
    и не будет проблем. Не засоряй темы ютубами, не всем это интересно.

    Просто Вы К.В.Корепанова не правильно смотрите, у него необычная манера повествования. Иногда можно скачать ролик и на скорости в 1,5, а то и в 2 большей просмотреть  Smile  Ну если неохота не торопясь поразмыслить.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 21.12.13 21:32

    пинна пишет:
     Idea Сегодня исповедовалась,очень порадовало,что много детей приходит на исповедь.К Причастию мы привыкли видеть детей...но сегодня,-дети впереди,их человек восемь,друг за дружкой стоят к батюшке по возрасту от 5 до 10 лет! Wink Батюшка наш о.Сергий,высокий,буквально пополам складывался,чтобы выслушать исповедь!А ты стоишь и думаешь-пока дети наши ходят в храм,-Россию нашу никому не одолеть! Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 556872 
    Это хорошо, что дети хотят ходить в храм. У меня внук сейчас болеет, а просится к" Боженьке в дом". Very Happy
    Только не поняла, почему исповедовались дети от 5 лет? У нас вроде исповедь с отрочества начинается- с 7 лет.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 21.12.13 21:34

    Молчун пишет:

    Просто Вы К.В.Корепанова не правильно смотрите, у него необычная манера повествования. Иногда можно скачать ролик и на скорости в 1,5, а то и в 2 большей просмотреть  Smile  Ну если неохота не торопясь поразмыслить.
    Я его вообще не смотрю... и многих других тоже. Idea
    Если бы хотела смотреть, то сидела бы не на форуме, а на ютубе.
    Предпочитаю читать св.отцов. drunken
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 21.12.13 21:56

    Нюся пишет:Или и мне уйти из Форума, как другие, из-за Тебя???

    Кстати, ни один православный христианин не ушел из-за меня с форума. Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 548279 Не клевещи, дорогая от своей самости. Уходили всякие разные, кого я прищучивала за антиправославие или околоправославие. Это было, не спорю. Laughing
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 21.12.13 22:49

    Елена-христианка пишет:
    Это хорошо, что дети хотят ходить в храм. У меня внук сейчас болеет, а просится к" Боженьке в дом". Very Happy
    Только не поняла, почему исповедовались дети от 5 лет? У нас вроде исповедь с отрочества начинается- с 7 лет.
    Не знаю.Но они совсем крохи,как-то не похоже,что некоторым из них по 7 лет.Может сами попросились.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Сергей мск 21.12.13 23:47

    Елена-христианка пишет:
    Это хорошо, что дети хотят ходить в храм. У меня внук сейчас болеет, а просится к" Боженьке в дом". Very Happy
    Только не поняла, почему исповедовались дети от 5 лет? У нас вроде исповедь с отрочества начинается- с 7 лет.

    Вряд ли стоит придерживаться строгого графика или расписания! Если ребёнок начинает чувствовать
    разницу в своих словах и поступках, значит в самый раз! 6 - 7 лет, вполне подходящий возраст для
    исповедания, но главное не переусердствовать. В прошлую субботу младший у меня (осенью в 1 класс),
    первый раз был на исповеди. "А мне теперь так хорошо, совсем не страшно!", первое, что я услышал от
    него, когда он возвратился на своё обычное место, где привык стоять  в Храме во время службы.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  пинна 21.12.13 23:58

    noname пишет:
    Например?
    Про католиков.Раньше правильно думал,а теперь либеральничать стал.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Елена-христианка 22.12.13 0:47

    Сергей мск пишет:

    Вряд ли стоит придерживаться строгого графика или расписания! Если ребёнок начинает чувствовать
    разницу в своих словах и поступках, значит в самый раз! 6 - 7 лет, вполне подходящий возраст для
    исповедания, но главное не переусердствовать. В прошлую субботу младший у меня (осенью в 1 класс),
    первый раз был на исповеди. "А мне теперь так хорошо, совсем не страшно!", первое, что я услышал от
    него, когда он возвратился на своё обычное место, где привык стоять  в Храме во время службы.
    Возможно, но все индивидуально.
    Главное- не навредить детской душе.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Сергей мск 22.12.13 1:08

    Елена-христианка пишет:
    Возможно, но все индивидуально.
    Главное- не навредить детской душе.

    Была тут мамаша одна! Жаловалась , что дочка послала её..., когда её, 13летнюю,
    пыталась "затащить" на исповедь! "Я её и так, и сяк, лупцевала даже..., ну никак!"

    Кстати, и мне сделала как-то замечание, что обручальное кольцо не ношу, да и в машине
    у меня ни одной иконки не видела.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 1:24

    Сергей мск пишет:

    Была тут мамаша одна! Жаловалась , что дочка послала её..., когда её, 13летнюю,
    пыталась "затащить" на исповедь! "Я её и так, и сяк, лупцевала даже..., ну никак!"

    Кстати, и мне сделала как-то  замечание, что обручальное кольцо не ношу, да и в машине
    у меня ни одной иконки не видела.
    Но ты её, вижу, до сих пор помнишь "незлобным, тихим" словом.
    МалайцЫ!
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Сергей мск 22.12.13 1:31

    Нюся пишет:
    Но ты её, вижу, до сих пор помнишь "незлобным, тихим" словом.
    МалайцЫ!

    А Вы свои "тихие и незлобные" раз не хотите по-русски писать, специально для бестолковых вроде меня,
    пишите хотя бы по-аглицки или по-олбански.
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Aleksandr ark 22.12.13 3:17

    ?


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (13.01.14 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nikolayy
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Вероисповедание : верующий

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Nikolayy 22.12.13 8:19

    Aleksandr ark пишет:
    Татьяна, а не задумывались во сколько это "ПО ТЕМЕ" обходится другим?  
    Здравствуйте Господа. Мир вам и вашим Детям. А посредник, который в руки не чего не взял и руками своими не отдал, есть БЕЗДЕЛЬНИК, ибо в нём БЕС. А мне вашего не чего не надо, ибо я вам не чего не давал. Слова, слова пустые слова.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 15:39

    Nikolayy пишет:
    Здравствуйте Господа. Мир вам и вашим Детям. А посредник, который в руки не чего не взял и руками своими не отдал, есть БЕЗДЕЛЬНИК, ибо в нём БЕС. А мне вашего не чего не надо, ибо я вам не чего не давал. Слова, слова пустые слова.
    Не ведомо мне что вам, Коля, надо-не надо, а членам нашей Церкви несомненно надо слышать не только голоса и писания здесь присутствующих, но и голос других членов нашей общей ЕДИНОЙ Церкви, тем более своей Поместной! Ни вы или я, или та же Елена не имеем право требовать своего повышенного статуса в Церкви, да и тут на форуме!
    А если кто-то не считает себя членом РПЦ и ему не мило слушать о разумном и вечном, то я - не виноват! Пусть не смотрит, не слушает и остаётся сам с собою.
    К вам вопрос: что не полезного говорит брат наш во Христе К. Корепанов, которому Бог дал дар разумения  Писания, согласно свв. отцам? В чём он вас развратил или соблазнил?
    Кстати, можно слушать и ауди.


    Последний раз редактировалось: Нюся (22.12.13 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 15:39

    Aleksandr ark пишет:
    Татьяна, а не задумывались во сколько это "ПО ТЕМЕ" обходится другим?  
    Слушай ауди.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 18:11

    " Пекло" для власти! Безумный, Безумный Майдан и его Трёхглавый Змий Shocked 

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3279442-tiahnybok-obiavyl-o-sozdanyy-hrazhdanskoho-obedynenyia-maidan


    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  olga los 22.12.13 18:22

    Нюся пишет:" Пекло" для власти! Безумный, Безумный Майдан и его Трёхглавый Змий Shocked 

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3279442-tiahnybok-obiavyl-o-sozdanyy-hrazhdanskoho-obedynenyia-maidan




    Россия уже почти перестала показывать Майдан. Надо перестать "кормить" тех, кто работает на публику. А мы своего тролля с соседней ветки все еще подкармливаем ... Laughing 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 18:24

    olga los пишет:


    Россия уже почти перестала показывать Майдан. Надо перестать "кормить" тех, кто работает на публику. А мы своего тролля с соседней ветки все еще подкармливаем ... Laughing 
    Не понимаю твоего о троле! А послушать бузумство "храбрых" хорошо наперёд. Их надо изучать, периодически. Как - ни как - "лицо" нации.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  olga los 22.12.13 18:29

    Нюся пишет:
    Не понимаю твоего о троле! А послушать бузумство "храбрых" хорошо наперёд. Их надо изучать, периодически. Как - ни как -  "лицо" нации.



    Это не те глубины. Все понятно и при поверхностном взгляде. А про тролля ... тем лучше для нас.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Несть бо власть, аще не от Бога - Страница 8 Empty Re: Несть бо власть, аще не от Бога

    Сообщение  Нюся 22.12.13 21:23

    olga los пишет:



    Это не те глубины. Все понятно и при поверхностном взгляде. А про тролля ... тем лучше для нас.
    В ТЕ глубины, Оля лезть тем более ни к чему. Помнишь в Откровении да и пророка Даниила : головы там всякие, клыки, роги большие и маленькие? Господь всё это знает.
    Наше дело об этом просто знать...И возложить на Господа заботы свои и бдеть себя и вокруг себя.
    Как зима?

      Текущее время 20.05.24 10:04