Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+19
nichar
Eugen
Старик
Руслан Остров
Владимир Валентинович
Елена-христианка
Марк III
Admin
Инезилья
xmission
noname
А-теист
teacher-organizer
miha61
Рокер
Zar
Валерий (Миклош)
Евгений Сумский
Luchik
Участников: 23

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Zar 16.09.12 17:52

    Luchik пишет:
    Да, мы оба Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 890598
    См. сообщение 57.)))
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 17:54

    Андрей Зар пишет:См. сообщение 57.)))
    Нам твоя взаимность не обязательна Razz

    И хватит уже флудить! Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 564504 Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Zar 16.09.12 17:59

    Luchik пишет:Да, мы оба Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 890598
    Luchik пишет:
    Нам твоя взаимность не обязательна Razz
    А сколько вас там? Shocked

    И хватит уже флудить! Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 564504 Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941
    Добро! Заканчиваем.
    Если возникнут вопросы - читай сообщение № 57.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:03

    Андрей Зар пишет:А сколько вас там? Shocked


    Я и Отец Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Рокер
    Рокер
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 614
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 61
    Вероисповедание : православие

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Рокер 16.09.12 18:06

    Забавные мы всё таки люди! Smile Верующие доказывают что белое это белое а атеисты взахлёб утверждают что белое это чёрное.И так всю жизнь! А спросить себя а зачем?Зачем метать бисер?Верующие и так верят,а атеисты всегда на своём останутся!И тут напрашивается ответ:от безделья! Laughing Себя не исключаю,тоже бываю грешен.Так уж мы устроены!
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:18

    Рокер пишет:Забавные мы всё таки люди! Smile Верующие доказывают что белое это белое а атеисты взахлёб утверждают что белое это чёрное.И так всю жизнь! А спросить себя а зачем?Зачем метать бисер?Верующие и так верят,а атеисты всегда на своём останутся!И тут напрашивается ответ:от безделья! Laughing Себя не исключаю,тоже бываю грешен.Так уж мы устроены!

    Мы никогда не знаем, кто из атеистов или неопределившихся прийдет к Богу благодаря даже 1-му сказанному слову... одной ссылке на Писания... или мысль, высказанную и открывшую какой-то новый взгляд...
    Потому конечно согласна, что от безделия... но лучше такое безделие, в диалоге о Боге Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941

    Глядишь, кому пригодится когда-нибудь Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163

    Так, совершенно случайно, того не ставя за цель, через меня к Богу привлеклась моя подруга... я просто отправила ей ссылку на один документальный фильм в интернете, где некий Андрей (любые совпадения случайны Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941 ) делится тем, как стал одержим бесами, и как его спасла Богородица, открыв ему Ад. Он просто рассказывал про свой духовный опыт. И кто знает, сколько людей спаслось благодаря его рассказу?

    Так вот и девочка моя, сейчас воцерковляется, переслушала почти всего Осипова и Ткачева, читает взапой Писание и Святых Отцов... В Храм ходит по средам и воскресеньям, постится и исповедуется регулярно... вот так - один какой-то незаметный поступок - а человек спасется Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:21

    Luchik пишет: я просто отправила ей ссылку на один документальный фильм в интернете, где некий Андрей (любые совпадения случайны Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941 ) делится тем, как стал одержим бесами, и как его спасла Богородица, открыв ему Ад. Он просто рассказывал про свой духовный опыт. И кто знает, сколько людей спаслось благодаря его рассказу?
    Ссылку в студию. А это случайно не тот ролик в котором сидит какой-то полубезумный отрок рассказывает бредни , а рядом две бабки восклицают. Типа ай-я-яй, страхи-то какие?
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:23

    Кстати, благодаря той подруге, я тут с Вами и общаюсь Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Это она мне ссылку подкинула sunny
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  noname 16.09.12 18:24

    Евгений Сумский пишет:А это случайно не тот ролик в котором сидит какой-то полубезумный отрок рассказывает бредни , а рядом две бабки восклицают. Типа ай-я-яй, страхи-то какие?
    Мне тоже есть что рассказать, только мне никто не верит.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:25

    Евгений Сумский пишет:
    Ссылку в студию. А это случайно не тот ролик в котором сидит какой-то полубезумный отрок рассказывает бредни , а рядом две бабки восклицают. Типа ай-я-яй, страхи-то какие?
    Это уже не имеет значения Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 890598

    Важен результат Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:27

    noname пишет:
    Мне тоже есть что рассказать, только мне никто не верит.

    Возможно, Вы слишком категоричны к атеистам Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941

    Вот если бы любовь в Вас чувствовалась к людям, как Христос - не спрашивал какого вероисповедания тот, кто к нему за помощью приходил... если бы хотя бы чуточку стараться быть на Него в этом похожим... то кто знает, может и поверили бы Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:30

    noname пишет:
    Мне тоже есть что рассказать, только мне никто не верит.
    Да ты ж ничего и не рассказывал, сказал просто, что сошел с ума и мы, кстати, этому верим.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  noname 16.09.12 18:33

    Евгений Сумский пишет:
    Да ты ж ничего и не рассказывал, сказал просто, что сошел с ума и мы, кстати, этому верим.
    Я рассказывал, вот: http://www.predanieneo.com/t2340-topic Тема целая, только мне там наплевали в душу, а тему закрыли.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  xmission 16.09.12 18:35

    Luchik пишет:...
    ждите ноября.. =))
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:36

    xmission пишет:
    ждите ноября.. =))
    Мы все ждем 28 октября.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:37

    xmission пишет:
    ждите ноября.. =))
    Очень жду! Как раз в Киеве будет Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:37

    noname пишет:
    Я рассказывал, вот: http://www.predanieneo.com/t2340-topic Тема целая, только мне там наплевали в душу, а тему закрыли.
    Посмотрел, там никаких подробностей. Вот говоришь получал информацию, общался. Где же конкретика?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:39

    Luchik пишет:
    Очень жду! Как раз в Киеве будет Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 414742163
    Блин, а я ничего не знаю. Думаете после парламентских начнется? Ну вроде, да .Яценюк сказал, что если ПР наберет большинство, ну понятно вместе с комунистами, то в ноябре будет новый Майдан. А все оно к тому и идет. Потом на Афоне вроде же Яныку предрекли , что он своей смертью не помрет.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:42

    Евгений Сумский пишет:
    Блин, а я ничего не знаю. Думаете после парламентских начнется? Ну вроде, да .Яценюк сказал, что если ПР наберет большинство, ну понятно вместе с комунистами, то в ноябре будет новый Майдан. А все оно к тому и идет. Потом на Афоне вроде же Яныку предрекли , что он своей смертью не помрет.

    Вот как бывает иногда чей-то поток сознания дает подсказку (знак), что идешь в правильном направлении Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 472173
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Инезилья 16.09.12 18:44

    Странное впечатление, однако: кажется, здесь собрались только те, кого ничего в этой жизни не интересует, кроме перехода к жизни вечной!
    Что никто не хотел бы быть богатым и здоровым, всех только спасение интересует?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:46

    Инезилья пишет:Странное впечатление, однако: кажется, здесь собрались только те, кого ничего в этой жизни не интересует, кроме перехода к жизни вечной!
    Что никто не хотел бы быть богатым и здоровым, всех только спасение интересует?
    Меня и то и другое интересует.Библия одобряет политику, блаженны миротворцы говорит Христос, ну а миротворцы это же не солдаты НАТО, а Нобелевскую премию мира политикам вручают.


    Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (16.09.12 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:47

    Инезилья пишет:Странное впечатление, однако: кажется, здесь собрались только те, кого ничего в этой жизни не интересует, кроме перехода к жизни вечной!
    Что никто не хотел бы быть богатым и здоровым, всех только спасение интересует?
    Одно другое не исключает =)
    Даже больше скажу - мне помогает, т.к. сильно взаимосвязано.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  noname 16.09.12 18:49

    Я хочу попасть в рай, меня больше ничего не интересует.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:52

    noname пишет:Я хочу попасть в рай, меня больше ничего не интересует.
    Ты попадешь в ад, если будешь скрывать от нас информацию полученную во время твоего приступа.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:52

    noname пишет:Я хочу попасть в рай, меня больше ничего не интересует.
    Замечательно =)
    И ближним мешать не нужно Wink
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Инезилья 16.09.12 18:52

    Даже больше скажу - мне помогает, т.к. сильно взаимосвязано.
    А какому человеку легче прийти к Богу (если Бог вообще есть) - счастливому или несчастному?
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  А-теист 16.09.12 18:54

    noname пишет:Я хочу попасть в рай, меня больше ничего не интересует.
    Херос и пиво тебя интересуют больше.Ты не только ничего не делаешь что Христос велел, но еще и другим людям хамишь что христианину делать нельзя.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Luchik 16.09.12 18:54

    Инезилья пишет:
    А какому человеку легче прийти к Богу (если Бог вообще есть) - счастливому или несчастному?
    Нужен социологический опрос Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 413941
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  Евгений Сумский 16.09.12 18:57

    Инезилья пишет:
    А какому человеку легче прийти к Богу (если Бог вообще есть) - счастливому или несчастному?
    Счастливому, конечно. А вы что думаете, что монахи схимники несчасные люди? Это в нашем мирском понимании, ах вот аскеза, ах вот у него ничего нет. Но они-то себя чувствуют очень счастливыми людьми, им просто этого не надо ничего.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях? - Страница 3 Empty Re: Почему мы приходим в жизнь в неравных условиях?

    Сообщение  noname 16.09.12 19:00

    Евгений Сумский пишет:
    Ты попадешь в ад, если будешь скрывать от нас информацию полученную во время твоего приступа.
    Информация была мной получена не во время приступа, а до психического заболевания. И это информация специально для меня.
    А какому человеку легче прийти к Богу (если Бог вообще есть) - счастливому или несчастному?
    Скорби и страдания приближают нас к Богу.

      Текущее время 10.05.24 19:35