Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
Ingwar
Zar
Девана
Veronika
Петра
Смердяков
Алина
Горюшкин
xmission
Admin
Нюся
КамазЪ
Андрей Кир
Участников: 17

    *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 16:31

    xmission пишет:Я тоже йогой (физические упражнения) занимался, всякие Бгахаватгиты меня не привлекли.
    Рерихов открыл - полистал пару страниц - и отдал. Про Блаватскую слышал, но руки не дошли слава Богу.
    Потому пришёл к Христу.
    Я Лазаревым увлекался. Первые 2 книги "Диагностики кармы" нравились очень, дальнейшие начали смущать. Да много чем баловался.

    Лама Оле Нидал "Алмазный путь" моему приятелю башню напрочь снес. А я не смог повернуть его к христианству. Мы друг друга пытались к своей вере приобщить.

    Сейчас всю дурь из себя пытаюсь Святыми Отцами вытолкать.


    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Андрей Кир 21.11.13 16:34

    xmission пишет:Кучей научных терминов сказано следующее: Адам был с неискажённой природой,  заложенной Богом. Когда пал - духовно ослеп, стал болеть, видеть всё раздроблено и т.д.
    Возвращение к заложенному изначально - цель.
    Нет! Там говорится, что наша школа даёт правильное мышление и мы "возвращаем" Адама!
    Так даже Церковь сказать не может. Христос был на Земле нашей, СЫН БОЖИЙ и только Он имеет право говорить КАК и ЧЕМ человек восстановлен будет! Неправда, что кто-то из людей скажет что-то, что Спаситель не сказал. ОН всё сказал. И никакие "энергоблокаторы" в помощь спасению, НЕ нужны!
    Что нужно для Спасения - Церковь говорит без устали!
    Все эти научные термины электротехники описательны к учению Урсуляк, но не Евангелевскому Духу!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 16:35

    Горюшкин пишет:Я Лазаревым увлекался. Первые 2 книги "Диагностики кармы" нравились очень, дальнейшие начали смущать. Да много чем баловался.

    Лама Оле Нидал "Алмазный путь" моему приятелю башню напрочь снес. А я не смог повернуть его к христианству. Мы друг друга пытались  к своей вере приобщить.

    Сейчас всю дурь из себя пытаюсь Святыми Отцами вытолкать.


    А Евангелие в храме слышишь? Имею ввиду - внимательно?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  xmission 21.11.13 16:37

    Горюшкин пишет:Я Лазаревым увлекался. Первые 2 книги "Диагностики кармы" нравились очень, дальнейшие начали смущать. Да много чем баловался.

    Лама Оле Нидал "Алмазный путь" моему приятелю башню напрочь снес. А я не смог повернуть его к христианству. Мы друг друга пытались  к своей вере приобщить.

    Сейчас всю дурь из себя пытаюсь Святыми Отцами вытолкать.
    Разве Бог был другим, когда не было христианства? Тот-же Отец небесный.
    Просто людям давалось по мере развития сознания. Карма - просто другое обозначение греха и последующей расплаты. Да, они верили в перерождение. Потому неоткуда было взять истину - Христос позже пришёл.
    Потому может и идущих к Нему, Христос часто приводит через более примитивные учения, согласно возрасту души человека. Когда душа не готова к понятию причастия, и жертвы - привлекается чем-то упрощённым. Если душа не к плевелам относиться - не останавливается на достигнутом - идёт дальше и приходит к Христу. Вот и происходит разделение на козлищ и овец. Само по себе - Бог всех зовёт, но не все слышат.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Андрей Кир 21.11.13 16:42

    xmission пишет:Я тоже йогой (физические упражнения) занимался, всякие Бгахаватгиты меня не привлекли.
    Рерихов открыл - полистал пару страниц - и отдал. Про Блаватскую слышал, но руки не дошли слава Богу.
    Потому пришёл к Христу.
    У меня дошли. И много дальше. Лишь помощь Божия меня оторвала от этих книг.
    Притягательность таких книг очень большая по причине яркости описываемого и "объснению" духовных истин мира. Каждый человек в душе жаждет Бога. Как меру Идеальных ценностей. Поэтому, погрузив ум в описываемое книгой, ум будет поглощен открывшейся картиной. Это начальный путь в оккультное. Интерес. Главное задеть сердце...
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  xmission 21.11.13 16:45

    Андрей Кир пишет:Нет! Там говорится, что наша школа даёт правильное мышление и мы "возвращаем" Адама!
    Где в приведенном тексте такое было сказано? Я ещё раз посмотрел - не нашёл.

    Андрей Кир пишет:
    Неправда, что кто-то из людей скажет что-то, что Спаситель не сказал. ОН всё сказал. И никакие "энергоблокаторы" в помощь спасению, НЕ нужны!
    Что нужно для Спасения - Церковь говорит без устали!
    Все эти научные термины электротехники описательны к учению Урсуляк, но не Евангелевскому Духу!
    Согласен что Христос всё сказал, но почему тогда на форуме темы о какой-нибудь фразе Христа занимают десяток страниц. Ну хорошо, отбросив флуд - 5 страниц?
    От того что все всё поняли?
    Я вот тоже использую свои какие-то аналогии и термины, обьясняя понимание слов Христа.
    А вам всё ясно? Ну тогда помогайте нам. А то мало участвуете в дебатах. Христос сказал в притче о данном  слуге динарии - кто принесёт прибыль (пользу) - тому похвала. А тот кто закопал и ничего не получил - негодный слуга. Так что не закапывайте то что вам в Боге открылось
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  xmission 21.11.13 16:48

    Извиняюсь, должен уделить время делам.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Андрей Кир 21.11.13 16:50

    xmission пишет:Разве Бог был другим, когда не было христианства? Тот-же Отец небесный.
    Просто людям давалось по мере развития сознания. Карма - просто другое обозначение греха и последующей расплаты. Да, они верили в перерождение. Потому неоткуда было взять истину - Христос позже пришёл.
    Потому может и идущих к Нему, Христос часто приводит через более примитивные учения, согласно возрасту души человека. Когда душа не готова к понятию причастия, и жертвы - привлекается чем-то упрощённым. Если душа не к плевелам относиться - не останавливается на достигнутом - идёт дальше и приходит к Христу. Вот и происходит разделение на козлищ и овец. Само по себе - Бог всех зовёт, но не все слышат.
    Карма - это не просто другое обозначение греха. Это "Путь Сансары" - путь вечного кружения в пустоте, без маяка Истины. А маяк - Христос. Не токмо Любить нужно, а и Покаяние. А покаяние, заканчивает кружение бесовского колеса ада!
    Покаялся и делаешь усилия к стяжанию духа мирна и Бог простит! Открылся Богу, как Отцу родному, припал к Нему и Он, не оставит чада своего! Кончилась карма! Вышла напрочь.
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Алина 21.11.13 18:45

    Год назад в теме "Связь болезней души и тела" я попыталась обратить внимание читающих, что эти соответствия, молитвы, все из арсенала оккультистки Асауляк и привела инфу о ее непричасности православию.
    Меня тогда одернули и все мои посты и рассуждения на тему что за духи приходят к ней под видом св. Игнатия Брянчанинова, после были стерты, что навело на мысль о имеющихся ее тайных приверженцах, им же нельзя вслух разглашать этот маленький секрет.
    Хорошо бы, конечно, если бы это мне только показалось...
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Андрей Кир 21.11.13 19:05

    Алина пишет:Год назад в теме "Связь болезней души и тела" я попыталась обратить внимание читающих, что эти соответствия, молитвы, все из арсенала оккультистки Асауляк и привела инфу о ее непричасности православию.
    Меня тогда одернули и все мои посты и рассуждения на тему что за духи приходят к ней под видом св. Игнатия Брянчанинова, после были стерты, что навело на мысль о имеющихся ее тайных приверженцах, им же нельзя вслух разглашать этот маленький секрет.
    Хорошо бы, конечно, если бы это мне только показалось...
    Приверженцы есть...
    Не показалось.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 19:22

    Алина пишет:Год назад в теме "Связь болезней души и тела" я попыталась обратить внимание читающих, что эти соответствия, молитвы, все из арсенала оккультистки Асауляк и привела инфу о ее непричасности православию.
    Меня тогда одернули и все мои посты и рассуждения на тему что за духи приходят к ней под видом св. Игнатия Брянчанинова, после были стерты, что навело на мысль о имеющихся ее тайных приверженцах, им же нельзя вслух разглашать этот маленький секрет.
    Хорошо бы, конечно, если бы это мне только показалось...
    Надо же!Shocked Дожились...Можно и повторить.
    Долой оккультизм их из нашей среды!*М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 2835259101 
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 19:23


    Окропить помещение!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 19:39

    Алина пишет:Год назад в теме "Связь болезней души и тела" я попыталась обратить внимание читающих, что эти соответствия, молитвы, все из арсенала оккультистки Асауляк и привела инфу о ее непричасности православию.
    Очень интересно...
    И кто же тут защищает сектантство и оккультизм? Shocked 

    Меня тогда одернули и все мои посты и рассуждения на тему что за духи приходят к ней под видом св. Игнатия Брянчанинова, после были стерты, что навело на мысль о имеющихся ее тайных приверженцах, им же нельзя вслух разглашать этот маленький секрет.
    Понятно какие духи орудуют в сектах и анти- и псевдохристианских организациях...


    Хорошо бы, конечно, если бы это мне только показалось...
    Я тоже надеюсь, что тут нет тайных приверженцев сектантства и оккультного мракобесия.


    Последний раз редактировалось: Admin (21.11.13 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 19:40

    Андрей Кир пишет:
    xmission пишет:Я тоже йогой (физические упражнения) занимался, всякие Бгахаватгиты меня не привлекли.
    Рерихов открыл - полистал пару страниц - и отдал. Про Блаватскую слышал, но руки не дошли слава Богу.
    Потому пришёл к Христу.
    У меня дошли. И много дальше. Лишь помощь Божия меня оторвала от этих книг.
    Притягательность таких книг очень большая по причине яркости описываемого и "объснению" духовных истин мира. Каждый человек в душе жаждет Бога. Как меру Идеальных ценностей. Поэтому, погрузив ум в описываемое книгой, ум будет поглощен открывшейся картиной. Это начальный путь в оккультное. Интерес. Главное задеть сердце...
    Оккультисты очень тонкие психологи, они знают методы как заманить людей в свои сети.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 19:44

    Нюся пишет:
    Admin пишет:А по-моему он забавный.

    За что ты его так? Sad 
    И чем он тебя Так уж Позабавил этаким?
    Пародией на экуменическо-универсалистское моление современных обывателей, которые веруют во все религии понемногу и сразу. Very Happy 

    Или вы думаете, что в песне о Хтоническом принципе он на полном серьезе молит Гекату и подземного крота о благорастворении живительной тенктуры? Laughing


    Последний раз редактировалось: Admin (21.11.13 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 19:47

    Admin пишет:Пародией на экуменическо-универсалистское моление современных обывателей, которые веруют во все религии понемногу и сразу. Very Happy 

    Или вы думаете, что в песне о Хтоническом принципе он на полном серьезе молит Гекату и подземного крота о благорастворении хтонической тенктуры? Laughing
    Да. Забавный человек. Но мне кажется, немного беспринципный. Впрочем, может я чего и не понял. Он - член секты?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 19:47

    Горюшкин пишет: Он - член секты?
    Без понятия.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 19:50

    Admin пишет:Без понятия.
    А к чему этого забавного человека тогда приплели к этой теме?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 19:52

    Горюшкин пишет:А к чему этого забавного человека тогда приплели к этой теме?
    За деньги забавляется ваш герой, Горюшкин? Или он - идейный?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 19:54

    Нюся пишет:За деньги забавляется ваш герой, Горюшкин? Или он - идейный?
    Мы опять на "Вы"?

    Иду на "Вы".

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 19:55

    Горюшкин пишет:
    Admin пишет:Без понятия.
    А к чему этого забавного человека тогда приплели к этой теме?
    Не знаю. Нюся написала, я ответил.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 19:57

    Admin пишет:Не знаю. Нюся написала, я ответил.
    Вам там, в вашей Америке, Админ - всё дозволено! Вот там и поощряйте всяку бяку! А тут вы ещё на нашей Территории!*М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 564504 
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 19:59

    Нюся пишет:Вам там, в вашей Америке, Админ - всё дозволено! Вот там и поощряйте всяку бяку! А тут вы ещё на нашей Территории!*М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 564504 
    О как.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Admin 21.11.13 20:03

    Нюся пишет:
    Admin пишет:Не знаю. Нюся написала, я ответил.
    Вам там, в вашей Америке, Админ - всё дозволено! Вот там и поощряйте всяку бяку! А тут вы ещё на нашей Территории!*М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 564504 
    А как же чувство юмора?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 20:10

    Admin пишет:А как же чувство юмора?
    Это раньше был юмор! Ясный, чистый, весь на виду!
    А в наше каверзное время и юмор весь либерализьмическою шкурою покрылся... Надо открыть тему : Юмор и ничего лишнего!
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 20:14

    Нюся пишет:Юмор и ничего лишнего!
    Или ничего личного.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Нюся 21.11.13 20:19

    Горюшкин пишет:Или ничего личного.
    Принцип общий: и в глаз и поучительно и смешно!Idea 
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Горюшкин 21.11.13 20:28

    Нюся пишет:Принцип общий: и в глаз и поучительно и смешно!Idea 
    Зачем в глаз? Лучше поучительно и смешно. И не обидно.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Смердяков 21.11.13 20:36

    Нюся пишет:Вам там, в вашей Америке, Админ - всё дозволено! Вот там и поощряйте всяку бяку! А тут вы ещё на нашей Территории!*М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 564504 
    А кто не достал шенгенской визы, пусть купит билет до Калининграда и поощряет, пока поезд идет по литовской территории. Там можно!
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 Empty Re: *М* Секта (Школа Единого Принципа)

    Сообщение  Петра 21.11.13 20:39

    Admin пишет:
    И кто же тут защищает сектантство и оккультизм? Shocked 

    А вы тему сначала почитайте, вы же Админ как-никак - это факт, а значит, власть, а значит - от Бога.

    Думаю, не случайно тему эту открыли в день празднования Архистратигу Михаилу и прочим небесным Силам бесплотным!

    Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще ны, припадающия прилежно и вопиющия: от бед избавите ны, яко чиноначальницы Вышних сил.

    Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы православным христианом на сопротивныя даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.


    *М* Секта (Школа Единого Принципа) - Страница 2 4279559308 

      Текущее время 08.05.24 12:38