Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+18
Светлана2012
Сумрак
Инезилья
Елена-христианка
Sevlagor
Комаров
Алекс@ндр
Zar
Wasser
протоиерей Сергий
Иван Н.
miha61
Прохожий
Валерий (Миклош)
Михаил55
Девана
noname
Русский
Участников: 22

    Тем, кто верует, что Бога нет....

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Михаил55 10.02.12 22:26

    Но автор, вряд ли ее захочет закрыть!
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 10.02.12 22:31

    поднять пяту на Бога.
    А как это чисто физически возможно? Rolling Eyes
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Елена-христианка 10.02.12 22:48

    Инезилья пишет:
    А как это чисто физически возможно? Rolling Eyes
    Физически- никак. А морально - кругом и всюду. Но Господь долготерпелив..., хотя Его суда никто не избежит. Wink
    avatar
    ?????
    Гость


    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  ????? 10.02.12 23:52

    Самый отъявленный атеист скажет когда-нибудь: Слава Богу! или Христа ради. А потом скажет, что Бога нет. Интеренсно получается, атеист или язычник в черта верит, а в Бога не верит.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 11.02.12 0:21

    А морально - кругом и всюду. Но Господь долготерпелив..., хотя Его суда никто не избежит.
    Ага, непокаявшегося (хотя бы в неосторожных словах) Бог отправит в котел или на сковородку, между тем людишкам предписывается прощать и тех, кто прощения не просит, да куда там - кто-нить хочет тебя извести, а ты обязан желать ему добра! От людей требуется больше!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Елена-христианка 11.02.12 0:29

    Инезилья пишет:
    Ага, непокаявшегося (хотя бы в неосторожных словах) Бог отправит в котел или на сковородку, между тем людишкам предписывается прощать и тех, кто прощения не просит, да куда там - кто-нить хочет тебя извести, а ты обязан желать ему добра! От людей требуется больше!
    Людишкам ничего не предписывается. Предписывается верующим в Бога.
    И я тоже прощаю тем, кто не раскаивается в грехе, правда не сразу. Вот и Вас, мадам, мне уже становится жалко. Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 413941
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 0:30

    Елена-христианка пишет:Тогда возникает вопрос и не один...
    1.Кто создал нас с нашей "оценкой"?
    2.Кто создал законы вселенной, а заодно и человеческий разум?
    3.Кто создал наш мозг, чувства, да и вообще- развитие бытия?
    Приветствую Вас, Елена!
    То, что возникают вопросы - очень хорошо, ибо в поисках ответов можно продвинуться вперед и узнать много нового.

    Далее - к Вашим вопросам.
    Вы употребили слово "Кто", тем самым уже подразумевая ответ. Smile Хорошо, отвечу используя Ваш контекст: нас, вместе с нашим мозгом и "оценками" создала Вселенная на определенном этапе развития. Точно так же, как дерево "создает" листья по весне и плоды - по осени. Потихоньку-помаленьку.

    Далее. Почему это Вселенная взяла, да и создала нас? И почему это дерево создает листья и плоды? Ответ: законы природы, законы развития Вселенной (и дерева - в том числе).

    А теперь - самое главное: откуда взялись эти самые законы? Вместо прямого ответа (признаюсь - прямого ответа у меня нет) приведу пример.
    Вот во второй половине 20 века множество ученых теоретиков - физиков и математиков - сидели по своим кабинетам и вычисляли, изводили груды бумаги и уйму компьютерного времени. Что вычисляли? В частности, что происходило в нашей Вселенной сразу после ее "рождения" на временном промежутке 10-35 секунды. Что бы Вы представили этот временной отрезок, скажу, что время моргания глаза приблизительно 0,1 секунды. А 10-35 равно... внимание...
    0,00000000000000000000000000000000001
    Ну так вот, вычисляли они вычисляли и потом решили все это наглядно изобразить на графике. На рис. ниже результаты их вычислений - это красная линия. Потом, в конце 20 века появилась возможность практически все это проверить. Запустили спутники, просканировали небо и... Черные точки на рисунке - результаты наблюдений. Повторюсь, красная линия - то, что физики-математики взяли "из головы" (физико-математические "фантазии"). Черные точки - то, что "с неба" (реальное положение дел).
    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 PHYS5
    А теперь - серьезно. Таких больших успехов теоретическая физика достигла (с учетом, конечно, предыдущего опыта) всего за какие-то 100 лет. То, что красиво (в математическом смысле) выводилось на бумаге блестяще подтверждается на практике. А на бумаге было описание того, что происходило почти в самом начале.

    И еще. Ответа на вопрос: что было в момент времени "ноль"? - наука (пока?) не знает. Зато знает, сколько приблизительно (в граммах) нужно было Творцу вещества, чтобы создать всю нашу Вселенную. И это - не шутка.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 0:35

    Бога познать разумом невозможно.Хоть вы тут миллиард разумных доводов приводите.Этот человек,который все время спорит имеет очень большую гордыню от своего заума.Но Бог даже к таким приходит,Он ко всем приходит.Только этот человек из-за своей гордыни не может Его познать.Этот человек даже не сможет сказать так"Бог,если ты есть,откройся мне".Потомучто он не верит в Бога.К кому он будет обращаться.Бог для него не существует.Нужно молиться за этого человека,чтобы Бог пришел к нему.Если Бог захочет ,чтобы этот человек узнал,что Он есть,то Он может лишить его сначала такого невероятного заумства,чтобы поубавилась гордыня.Только чистые сердцем Бога могут видеть.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 11.02.12 0:49

    Вот и Вас, мадам, мне уже становится жалко.
    Спасибо, не надо http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C
    Нужно молиться за этого человека,чтобы Бог пришел к нему.Если Бог захочет ,чтобы этот человек узнал,что Он есть,то Он может лишить его сначала такого невероятного заумства,чтобы поубавилась гордыня.Только чистые сердцем Бога могут видеть.
    Ну-ну, ведь к Богу нельзя прийти, чтобы не поползать на коленях, не называть себя худый и недостойный раб, сердце окаянным, ум помраченным? А кто этого требует? Бог? Тогда он тиран и не достоин поклонения. Люди? А по какому такому римскому праву? Laughing


    Последний раз редактировалось: Инезилья (11.02.12 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Veronika 11.02.12 0:59

    Инезилья пишет:
    Спастбо, не надо http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C

    Ну-ну, ведь к Богу нельзя прийти, чтобы не поползать на коленях, не называть себя худый и недостойный раб, сердце окаянным, ум помраченным? А кто этого требует? Бог? Тогда он тиран и не достоин поклонения. Люди? А по какому такому римскому праву? Laughing
    Обличи разумного,он тебя возлюбит ,не обличай безумного ,он тебя возненавидит.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 11.02.12 1:08

    Ну с какой стати мне ненавидеть Елену-Христианку? Мне отца Алексия Шляпина хватает. Razz
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 1:29

    Светлана2012 пишет:Бога познать разумом невозможно.Хоть вы тут миллиард разумных доводов приводите.
    Я никогда не сделаю Бога всего лишь метафорой своего безумия и глупости.

    Этот человек,который все время спорит имеет очень большую гордыню от своего заума.
    Я никогда не сделаю Бога метафорой своей никчемности.

    Но Бог даже к таким приходит,Он ко всем приходит.Только этот человек из-за своей гордыни не может Его познать.
    Я никогда не сделаю Бога метафорой своей посредственности.

    Если Бог захочет ,чтобы этот человек узнал,что Он есть,то Он может лишить его сначала такого невероятного заумства,чтобы поубавилась гордыня.
    Я никогда не сделаю Бога метафорой своей слабости и беззащитности.

    Только чистые сердцем Бога могут видеть.
    Я никогда не сделаю Бога всего лишь метафорой своей эмоциональной скудости и инфантильности.

    ...Ибо я, как образ и подобие Божие, должен стремиться этому образу соответствовать, а не выводить образ Божий из своих недостатков.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:34

    Если Бог что-то требует,то только во благо человеку,от любви к человеку.У человека ум помраченный,он не знает,что для него благо.Например,у меня второй сын инвалид.Вы скажете,какой Бог злой.Зачем появляются на свет инвалиды.У сына аутизм,он ничего не понимает.Зато добрый.Возможно Бог лишил его разума,чтобы он не стал наркоманом,геем или убийцей и т.п.Неужели вы считаете,что быть убийцей или наркоманом лучше.чем инвалидом?Сердце этого ребенка не соблазниться грехами этого мира,и возможно по моей вере мой сыночек будет в раю.Дай Бог!
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:42

    Метафора-это всего лишь сочинение или фантазия.А познание-это совершенно другое.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:43

    кто это Вам внушил,что для Бога Вы никчемный?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:47

    Чистые сердцем-это эмоциональная скудость и инфантильность?Вроде ум есть,а разума точно нет.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:50

    Иметь гордыню-это и есть быть посредственным.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 1:52

    Правильно Вы себя назвали"Многоглаголивый"Глаголишь много,но не мудро!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 2:02

    Светлана2012 пишет:Если Бог что-то требует,то только во благо человеку,от любви к человеку.У человека ум помраченный,он не знает,что для него благо.Например,у меня второй сын инвалид.Вы скажете,какой Бог злой.Зачем появляются на свет инвалиды.У сына аутизм,он ничего не понимает.Зато добрый.Возможно Бог лишил его разума,чтобы он не стал наркоманом,геем или убийцей и т.п.Неужели вы считаете,что быть убийцей или наркоманом лучше.чем инвалидом?Сердце этого ребенка не соблазниться грехами этого мира,и возможно по моей вере мой сыночек будет в раю.Дай Бог!
    Дай Бог!
    А вот у меня жена "на том свете побывала". И что, я должен был смирится и сказать "на все воля Божия"? Нееет, это было бы оскорблением Бога с моей стороны: приписывать ему безразличие, жестокость и прочие человеческие пороки. Я тогда показал такому "очеловеченному богу" (с маленькой буквы) кукиш и стал действовать. И с тех пор "у Бога нет рук кроме моих собственных". И поэтому руки у меня должны быть умелые, и в голове должно что-то иметься, и сердце должно быть наполнено жизнью.
    А вот если бы я тогда решил смириться, одним ближним на этой прекрасной Земле стало бы меньше.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 2:06

    Светлана2012 пишет:Метафора-это всего лишь сочинение или фантазия.А познание-это совершенно другое.
    Вот я и не хочу приписывать Богу человеческие фантазии.
    Правильно Вы себя назвали"Многоглаголивый"
    Это не я себя назвал. Это Admin так форум настроил )).
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 2:09

    Светлана2012 пишет:кто это Вам внушил,что для Бога Вы никчемный?
    Ну слава Богу! Хоть что-то поняли. ))
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:11

    И в конечном счете -это ваше право не верить в Бога.А Вы что,решили нас убедить,что Его нет?Но мы то уже познали,что Он есть!И как я счастлива!А Вы?Ваше божество-заумство любит Вас?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:13

    Ну,конечно,с такой гордыней Вы вряд ли себя так назвали бы!
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:14

    А в точку.Для ВАс прозвище.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 2:24

    Светлана2012 пишет:И в конечном счете -это ваше право не верить в Бога.
    Извиняюсь, ошибся. Ничего Вы не поняли.

    А Вы что,решили нас убедить,что Его нет?
    А с чего Вы решили, что я так решил?
    Сударыня, не пытайтесь заставить меня думать о православных плохо. Не получится ))).

    Но мы то уже познали,что Он есть!И как я счастлива!А Вы?Ваше божество-заумство любит Вас?
    Вот здесь Вы - впереди. Бога уже знаете, а я даже своему заумству не поклоняюсь. Гордый я, чтобы поклоняться! )))
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:28

    а с чего Вы решили,что я бездействую?Ухаживать за инвалидом-это бездействие?В этом идля меня большая польза есть.Я у бога просила быть,как Он.Вот он мне и дал шанс.Через страдания только человек может стать святым,как Он.По другому невозможно!Я была оооочень горделивая.С появлением такого ребенка моя гордынюшка поубавилась.особенно,когда люди стали смотреть,как на ущербных уродов.А раньше у меня все было гладко,чё не гордиться?Но я сама попросила же Бога быть,как Он.А бОгу не присуща гордыня.Вот Он меня от нее и избавляет.Еще я довольно импульсивный,раздражительный человек.Но Бог видел,что я буду любить своего сыночка.Через любовь я вырабатываю в себе терпение,когда ухаживаю за ним.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:31

    Вы даже сами не понимаете,что поклоняетесь своему заумству.Грустно,очень грустно.какой Вы несчастный.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:34

    Я познала,что Он есть.А знать до конца Бога невозможно.На то Он и Бог!ОН ВСЕМОГУЩ!
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:37

    МОжет ли таракан знать до конца человека.Он только видит человеческую приближающуюся тень и все.Так приблизительно и мы.НО ВАша гордыня сейчас пострадает,что я сравнила Вас и человеков с тараканами.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 4 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:52

    Я все поняла.Это Вы не поняли.что Бог-он ОДИН и ОН ХРИСТИАНСКИЙ!Как выразились ВЫ

      Текущее время 10.05.24 13:07