Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+18
Светлана2012
Сумрак
Инезилья
Елена-христианка
Sevlagor
Комаров
Алекс@ндр
Zar
Wasser
протоиерей Сергий
Иван Н.
miha61
Прохожий
Валерий (Миклош)
Михаил55
Девана
noname
Русский
Участников: 22

    Тем, кто верует, что Бога нет....

    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:57

    Если "ваше" научное сообщество не признает бытие ХристианскогоБога,то какого бога признает?Сатанинского?Мне просто даже интересно!Или бога Науки?Среди ученых людей столько христиан!Вы,что,не знаете об этом?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 2:58

    Спаси Вас Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 2:59

    Светлана2012 пишет:Через страдания только человек может стать святым,как Он.По другому невозможно!
    Святость и любовь через страдание... Где то я это уже слышал...
    Нет, сударыня. Страдание это путь в никуда. Оно иссушает душу и истощает силы. Правда, оно дает шанс человеку понять всю некчемность страдающей души. В этом его единственный плюс.

    Я была оооочень горделивая.С появлением такого ребенка моя гордынюшка поубавилась.особенно,когда люди стали смотреть,как на ущербных уродов.
    Сломались... А попросить у Бога быть сильной - это что, недопустимо?

    А раньше у меня все было гладко,чё не гордиться?Но я сама попросила же Бога быть,как Он.А бОгу не присуща гордыня.Вот Он меня от нее и избавляет.
    А самой отвечать за свою гордыню - слабо? На Бога ответственность перекладываете?

    Еще я довольно импульсивный,раздражительный человек.
    И Вы поручили Богу избавить Вас от этого. Передали, так сказать, полномочия.

    Но Бог видел,что я буду любить своего сыночка.Через любовь я вырабатываю в себе терпение,когда ухаживаю за ним.
    А вот здесь, сударыня, я с Вами категорически не согласен! Любовь - это не инструмент для выработки терпения или чего то еще...
    Тут в теме "Раб Божий" был разговор о любви и жертве. Почитайте...
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 3:03

    Светлана2012 пишет:МОжет ли таракан знать до конца человека.Он только видит человеческую приближающуюся тень и все.Так приблизительно и мы.НО ВАша гордыня сейчас пострадает,что я сравнила Вас и человеков с тараканами.
    Нет. От такого сравнения гордость не пострадает. Жувуч он уж больно, таракан то. Молодец!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 3:07

    Светлана2012 пишет:Я все поняла.Это Вы не поняли.
    "Бригадир поезда понимает, что он чего то не понимает. Но чего он не понимает, он еще не понимает..."(с) ))))))

    что Бог-он ОДИН и ОН ХРИСТИАНСКИЙ!Как выразились ВЫ
    Ну вот. Теперь и монополию на Божественное себе присвоили (((
    Э-эх, молодежь!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 3:12

    Светлана2012 пишет:Среди ученых людей столько христиан!Вы,что,не знаете об этом?
    Да как не знать то. Это один из "убийственных" аргументов у верующих.

    Все.
    Спать!

    Доброй Удачи Вам!
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Комаров 11.02.12 10:20

    zar111 пишет:



    В частности, что происходило в нашей Вселенной сразу после ее "рождения" на временном промежутке 10-35 секунды.
    Таких больших успехов теоретическая физика достигла (с учетом, конечно, предыдущего опыта) всего за какие-то 100 лет. То, что красиво (в математическом смысле) выводилось на бумаге блестяще подтверждается на практике. А на бумаге было описание того, что происходило почти в самом начале.

    И еще. Ответа на вопрос: что было в момент времени "ноль"? - наука (пока?) не знает. Зато знает, сколько приблизительно (в граммах) нужно было Творцу вещества, чтобы создать всю нашу Вселенную. И это - не шутка.
    Много чего ещё наука не знает. Откуда инфлатон взялся, да и само пространство, которое он занимал. Да и существует ли такое поле вообще? Ну а с граммами ,килограммами ( с начальной энергией поля инфлатона конечно) - вы бы объяснили мои братьям христианам о чём речь и они бы воодушевились - Бог создал Вселенную из одной пылинки!
    Да и график вариаций температуры фонового излучения и предсказания инфляционной космологии, следовало бы пояснить. А так вся красота пропадает. Ну что что то с чем то совпало, ну и что. А ведь речь идёт о вариациях в четвёртом знаке после запятой! И я думаю это самый значительный пример, когда квантовая механика из микромира перебралась на масштабы Вселенной.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 11.02.12 10:55

    Святость и любовь через страдание... Где то я это уже слышал...
    Нет, сударыня. Страдание это путь в никуда. Оно иссушает душу и истощает силы.
    Совершенно с Вами согласна.
    У меня есть друг, он инвалид и писатель-фантаст, так он говорит, среди инвалидов грешников не меньше, чем среди других людей. И если инвалидность может помешать стать. например, бандитом, то от многих других грехов инвалид не застрахован, и даже более к ним предрасположен. Например, это зависть.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 11:09

    Ой,как сатана вами крутит,многоглаголивый,как крутит,вертит.Гордыня,Вы считаете =это сила?Из-за гордыни все беды на земле.Для чего Вы спорите?Вы же сами сказали,что не хотите православных ни в чем переубеждать.Чтобы другие в Бога не поверили?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 11:16

    Вы знаете рецепт от импульсивности и раздражительности?Бог есть-любящий Отец.Я Его творенье.Я Его дитё.Кто меня спасет,как только не ЛЮБЯЩИЙ,ВСЕМОГУЩИЙ,ВСЕЗНАЮЩИЙ ОТЕЦ!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Тем, кто верует, что БОГА нет, скажу так:-"Верьте сильнее!"

    Сообщение  nadizar 11.02.12 11:18

    Потому что, верующий очень сильно в то, что Бога нет, и будучи просто умным всегда победит, того кто верит Богу или в Бога, будучи слабым умственно. Почему история в нашей ѾЧИЗНЫ за 70 лет показала, и как победили те, кто очень сильно верил, что Бога нет, тех кто верил, что Бог-есть. Я хочу призвать и тех и других(только конечно очень умных и очень образованных ЧЕЛОвеков к такому варианту. Давайте просто перестанем друг другу доказвать бытие или небытие БОГА. А в виду того что у нас на земле такой расклад в настоящее время-3(три миллиарда верующих) и около 3-х миллиардов неверующих, то давайте прекратим споры, на эту безнадёжную тему и просто полюбим друг друга. Просто будем принимать друг друга кто как есть. А не "ЗАБРАСЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАМНЯМИ". Веришь-пожалуйста верь. Не веришь тоже пожалуйста , это личное дело каждого. а доказывать друг другу, "сжигать друг друга", "убивать" за веру или неверие-это просто прекратить. Все беды на земле Ѿ борьбы верующих с неверующими. Потому что МЫ-неверующие не в чёрта и не в БОГА, очень сильно страдаем из-за этого. Из-за того , что вы верующие и неверующие камня на камне не осталяете на планете в результате своей войны, каждый за своё. Нам неверующим, а просто очень сильно Любящим БОГА, невероятно тяжело. Своей верой или неверой -Вы нам мешаете просто ЛЮБИТЬ ЕГО. Любить БОГА. Нам всё равно был БОГ или не был. Есть ОН щас или ЕГО нет. Будет ли ОН ещё или не будет. Мы просто очень Любим ЕГО. Мы не верим не в Бога ни БОГУ, но МЫ дышим БОГОМ, питаемься БОГОМ, Пьём БОГА, Живём Богом. Не мешайте нам? Вы убиваете друг друга, в этом споре, а МЫ смотрим со стороны, на вас спорящих и жалко нам и вас обоих и себя и Бога.
    Вы же сами прекрасно видите, не надо никуда далеко ходить. Есть те ЧЕЛОвеки-кто не верит и при этом намного по всем показателям ЧЕЛОвечности, лучше тех кто верует. И наоборот, есть среди верующих такие сволочи, как только они по земле ходят? Такие же сволочи есть и среди неверующих. Но вы никогда днём с огнём не найдёте сволочи среди тех кто просто Любит Бога. И здесь на форуме как на ладони мы все видны. Сразу видно, кто верит, а кто не верит, а особенно сразу видно, тех кто не ЛЮБИТ БОГА., даже если и очень сильно верит. Я лично знаю на форуме очень многих у которых ну очень много веры, у некоторых столько что у всех остальных вместе взятых-столько нет, но при этом нет ни капелечьки ЛЮБВИ. Не Бог их не любит и не видит, ни они Бога. Так что тем кто верует, что Бога нет, хочу сказать, усильте своё неверие или вернее веру и вы увидите интересные вещи. Вспомните мой пост и скажете спасибо.Ѿ Ѿ Ѿ
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 11:21

    Отвечаю Инезилье.Зачем Вы ставите всех под одну гребенку?В моем случае ребенок инвалид совершенно ничего не понимает.ОН не понимает,что такое зависть,чтобы завидовать.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 11:39

    Отвечаю nadizaru.Так зачем с нами неверующие сами начинают спорить?Если они просто любят,все в любви.Я не говорила,что я "любящая" Бога.Я учусь любить.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 11:43

    Христос обличал образованных.Они назывались раньше книжниками.Нельзя поклоняться уму.Надо поклоняться Тому,кто ум создал.И мы с многоглаголивым не спорим ,а беседуем.И посмотрите фильм Евангелие от луки.Христос еще как! доказывал,что Он есть Сын Божий.nadizar,как это Вы любите Бога,не веря в Него?что за бред?


    Последний раз редактировалось: Светлана2012 (11.02.12 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  nadizar 11.02.12 12:14

    Светлана2012 пишет:Христос обличал образованных.Они назывались раньше книжниками.Нельзя поклоняться уму.Надо поклоняться Тому,кто ум создал.
    Если даже вера в иных случаях-совершенное ничто, то образование, о нём даже и речи нет. Можно в абсолютном невежестве и только по истинной, повторяю только по истинной вере познавать -НЕПОЗНОВАЕМОЕ. Это и есть совершенный ум. А всякий приобретённый ум, кем бы и где бы он не приобретался Ѿ всевозможных знаний не даёт познавать НЕПОЗНАВАЕМОЕ. Непознаваемое познаётся только Любовью. Любовь, Он же Бог-СЛОВА, сказал:-"Возлюбите Господа Бога Своего всем сердцем своим, всей душою своей и всем разумением своим, всею мыслью своей, всей крепостью своей. Если не включать Моск, то только Ѿ Сердца и Ѿ души далеко не уедешь. Так говорил -БОГ. Ѿ Всей мысли и Ѿ всего разумения вашего. А только Ѿ сердца и Ѿ души и без УМА-это просто экзальтация.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  nadizar 11.02.12 12:17

    Светлана2012 пишет:Отвечаю nadizaru.Так зачем с нами неверующие сами начинают спорить?Если они просто любят,все в любви.Я не говорила,что я "любящая" Бога.Я учусь любить.

    Продолжай учиться Любви! Достигни Любви. И ты победишь в любом споре всех. Ибо тебе в этом поможет САМ БОГ. САМ -ЛЮБОВЬ. БОГ-СЛОВА. Ѿ-ОТЕЦ ТВОРЕЦ. Ѿ-ОН ТРОИЦА.Пусть с тобой все спорят! Но победишь то ТЫ!
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Инезилья 11.02.12 12:29

    Отвечаю Инезилье.Зачем Вы ставите всех под одну гребенку?В моем случае ребенок инвалид совершенно ничего не понимает.ОН не понимает,что такое зависть,чтобы завидовать.
    Я знаю Яну Завацкую, у нее тоже ребенок с аутизмом. Но он всё понимает! Впрочем, он уже почти вылечился и сможет вести вполне полноценную жизнь.
    А вот интересно: если бы мать отрезала ребенку ноги, чтобы он не убегал из дома, то она поступила бы хорошо? Сперва она его привязывала, к батарее приковывала - все равно убегал. Никто, я думаю, не одобрил бы такую мать.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 12:34

    Вы не поняли,книжники то и "подключали только ум.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 12:46

    Аутизм бывает различных степеней тяжести.Посмотрите в интернете.Есть аутисты,которые умеют даже читать и писать.Мой сын,похож на "растение".Мой сын не разговаривает.Он только кричит ааааа!!!!!!Причем на весь дом.Даже прибегал снизу сосед,и говорил,чтобы мы отдали его в психушку.Мой сын не понимает,что он может попасть под машину.Он очень гиперактивный.Может поднять даже диван.Вот они неверующие язычники,таких большинство,которые отдали бы такого в психушку,и все.Почему к инвалидам,у которых рак крови отношение нормальное?Или к другим заболеваниям?А потомучто вот оно-поклонение уму,образованию в обществе сейчас очень сильно.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Книжники были просто-Дэбилы. Мне лично их очень жалко.

    Сообщение  nadizar 11.02.12 12:53

    Светлана2012 пишет:Вы не поняли,книжники то и "подключали только ум.
    Светик! Родной мой ЧЕЛОвек. Подключи тоже ум. И когда ѾВЕЧАЕШЬ, чтобы было понятно кому ты ѾВЕТИЛА, и тебе не надо самой писать:-"ѾВЕЧАЮ Надизару", а просто внизу есть ѾМЕТИНА:::: "+ Цитата", кликни на неё, и смело ѾВЕЧАЙ, и сразу всем станет понятно кому ты хотела ѾВЕТИТЬ. Так что тебе моя Любовь, осталось подключить-Ум. А книжники-дураки, чё с них балбесов глупенчатых взять? Они же тогда не понимали и до сих пор не понимают про Частоту-3(Три) Герца, с которой вибрирует наше сердце и Вся Вселенная? Знаешь щас сколько Книжников и фарисеев?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  nadizar 11.02.12 13:00

    Светлана2012 пишет:Аутизм бывает различных степеней тяжести.Посмотрите в интернете.Есть аутисты,которые умеют даже читать и писать.Мой сын,похож на "растение".Мой сын не разговаривает.Он только кричит ааааа!!!!!!Причем на весь дом.Даже прибегал снизу сосед,и говорил,чтобы мы отдали его в психушку.Мой сын не понимает,что он может попасть под машину.Он очень гиперактивный.Может поднять даже диван.Вот они неверующие язычники,таких большинство,которые отдали бы такого в психушку,и все.Почему к инвалидам,у которых рак крови отношение нормальное?Или к другим заболеваниям?А потомучто вот оно-поклонение уму,образованию в обществе сейчас очень сильно.

    Давай поробуем вылечить твоего сына. Выходи в скайп nina_murmansk1 почему пишу не в личку а сюда, потому что ты видимо не видишь в личке , что тебе сообщение. Выходи в скайп поговрим. даст БОГ вылечим. Поможем.
    avatar
    ?????
    Гость


    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  ????? 11.02.12 13:03

    Светлана2012 пишет:Аутизм бывает различных степеней тяжести.Посмотрите в интернете.Есть аутисты,которые умеют даже читать и писать.Мой сын,похож на "растение".Мой сын не разговаривает.Он только кричит ааааа!!!!!!Причем на весь дом.Даже прибегал снизу сосед,и говорил,чтобы мы отдали его в психушку.Мой сын не понимает,что он может попасть под машину.Он очень гиперактивный.Может поднять даже диван.Вот они неверующие язычники,таких большинство,которые отдали бы такого в психушку,и все.Почему к инвалидам,у которых рак крови отношение нормальное?Или к другим заболеваниям?А потомучто вот оно-поклонение уму,образованию в обществе сейчас очень сильно.

    Светлана, ты молодец, что не отчаялась, и что веришь в Бога. Хорошо, что у тебя нет уныния и ты можешь обсуждать свою проблему. Такие матери, как ты, это хороший ответ тем, кто хочет сказать , что Бога нет. Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 414742163
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 13:13

    nadizar пишет:

    Давай поробуем вылечить твоего сына. Выходи в скайп nina_murmansk1 почему пишу не в личку а сюда, потому что ты видимо не видишь в личке , что тебе сообщение. Выходи в скайп поговрим. даст БОГ вылечим. Поможем.
    Если я не могу пользоваться сайтом,это еще не говорит о недостатке ума.Это говорит о недостатке опытности.Хотя умом,конечно,как у Вас не могу похвастаться.В скайпе не зарегистрирована.Вебкамеры нет,наушников тоже.В интернете я совсем недавно.Расскажите,кто эта-nina_murmansk.Как лечит.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 13:23

    nadizar пишет:
    Светик! Родной мой ЧЕЛОвек. Подключи тоже ум. И когда ѾВЕЧАЕШЬ, чтобы было понятно кому ты ѾВЕТИЛА, и тебе не надо самой писать:-"ѾВЕЧАЮ Надизару", а просто внизу есть ѾМЕТИНА:::: "+ Цитата", кликни на неё, и смело ѾВЕЧАЙ, и сразу всем станет понятно кому ты хотела ѾВЕТИТЬ. Так что тебе моя Любовь, осталось подключить-Ум. А книжники-дураки, чё с них балбесов глупенчатых взять? Они же тогда не понимали и до сих пор не понимают про Частоту-3(Три) Герца, с которой вибрирует наше сердце и Вся Вселенная? Знаешь щас сколько Книжников и фарисеев?
    Книжники не понимают,что выше ума-Мудрость!Соломон просил у Бога не ума,а мудрости.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  nadizar 11.02.12 13:28

    Светлана2012 пишет:Если я не могу пользоваться сайтом,это еще не говорит о недостатке ума.Это говорит о недостатке опытности.Хотя умом,конечно,как у Вас не могу похвастаться.В скайпе не зарегистрирована.Вебкамеры нет,наушников тоже.В интернете я совсем недавно.Расскажите,кто эта-nina_murmansk.Как лечит.
    Ничего не берите близко к сердцу. Извините старого дурака? Это мой скайп я Вам подскажу что надо сделать, чтобы попытаться вылечить сына. надо купить за 1000 рублей вэб камеру со встренным микрофоном, настроить скайп, попросите кого нибудь это 2-3 минуты делов и всё, выйдите на связь и мы поговорим. Я Вам подскажу как вылечить сыночка, если хотите? В этом формате -невозможно. Надо Лицем к Лицу- Ѿ Ѿ Ѿ.
    avatar
    ?????
    Гость


    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  ????? 11.02.12 13:35

    nadizar пишет:
    Ничего не берите близко к сердцу. Извините старого дурака? Это мой скайп я Вам подскажу что надо сделать, чтобы попытаться вылечить сына. надо купить за 1000 рублей вэб камеру со встренным микрофоном, настроить скайп, попросите кого нибудь это 2-3 минуты делов и всё, выйдите на связь и мы поговорим. Я Вам подскажу как вылечить сыночка, если хотите? В этом формате -невозможно. Надо Лицем к Лицу- Ѿ Ѿ Ѿ.

    Света, это наверно лохотрон. Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 548279
    avatar
    ?????
    Гость


    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  ????? 11.02.12 13:46

    Ѿ Ѿ Ѿ.
    Вот это что? Символ непорочности и целомудрия? Или просто попа?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Светлана2012 11.02.12 13:54

    Леона пишет:

    Света, это наверно лохотрон. Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 548279
    НЕ переживайте.Я человек осторожный.Вебкамеру подключать не буду.У меня нет средств.К тому же это не мой личный компьютер.Я временно пользующаяся.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  Zar 11.02.12 13:59

    Вот это что? Символ непорочности и целомудрия? Или просто попа?
    Это Вы зря.....
    Старый бородатый анекдот.
    СССР. Красная площадь.
    Мужик орет: "Брежнев - дурак, Брежнев - идиот, Брежнев - маразматик!".
    Его, естественно, тут же - под белы рученьки, и говорят: "Гражданин, Вы арестованы!".
    Мужик:"За что?"
    Люди в штатском:"По двум причинам. Первая - оскорбление личности".
    "А вторая?"
    "Вторая - разглашение государственной тайны."
    avatar
    ?????
    Гость


    Тем, кто верует, что Бога нет.... - Страница 5 Empty Re: Тем, кто верует, что Бога нет....

    Сообщение  ????? 11.02.12 14:05

    zar111 пишет:
    Это Вы зря.....
    Старый бородатый анекдот.
    СССР. Красная площадь.
    Мужик орет: "Брежнев - дурак, Брежнев - идиот, Брежнев - маразматик!".
    Его, естественно, тут же - под белы рученьки, и говорят: "Гражданин, Вы арестованы!".
    Мужик:"За что?"
    Люди в штатском:"По двум причинам. Первая - оскорбление личности".
    "А вторая?"
    "Вторая - разглашение государственной тайны."
    cheers cheers cheers я ж по наивности спросила. Сейчас по форуму полажу, найду ответ на мой вопрос, чего это такая любовь к букве?

      Текущее время 10.05.24 21:39