Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
Девана
Tverskoy
Ksertoo
Владимир3b1
Калигула
Михаил55
Ingwar
пресвитер Димитрий
Валерий (Миклош)
Анини
Сумрак
Евгений Сумский
Игорь:)
Инезилья
anastasia
Русский
noname
miha61
иерей Сергий
Елена-христианка
Милорд
footloose
Kseniya
Участников: 27

    Священник Даниил Сысоев

    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Владимир3b1 16.01.12 22:56

    Михаил55 пишет:А не пора ли Вас дружок, в модеры? Very Happy





    Я иногда много глупости говорю, меня не возьмут. Зато я не нервничаю и быстро успокаиваюсь. Особенно когда крепкого чайку выпью.

    Кстати Даниил Сысое - святой мученик! Слава ему в бесконечные веки веков. Аминь
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Евгений Сумский 16.01.12 22:58

    А хунгаревщина это что такое? Я честно не знаю.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Ksertoo 16.01.12 23:02

    Евгений Сумский пишет:А хунгаревщина это что такое? Я честно не знаю.

    Присоединяюсь к вопросу, тоже не знаю Священник Даниил Сысоев - Страница 5 890598
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:04

    Евгений, Алексей, не надо а? Опять сейчас загадим тему... Я, конечно, ее почищу, но это такая морока.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Валерий (Миклош) 16.01.12 23:05

    Ленинизм это марксизм эпохи империализма, а хунгаревщина это берхинизм эпохи развитого Предания
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Ksertoo 16.01.12 23:05

    Просто не надо тогда разводить шульханщину.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:06

    Валерий (Миклош) пишет:Тонко подмечено. Интересно, а святые, при жизни страдавшие увечьями, какие на иконах?
    Я лично ничего такого не видел, потому как икона - не портрет, а нечто гораздо большее. Митр.Вениамин Петроградский носил очки, но пишут его без них.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:10

    Елена-христианка пишет:Мож тады нам пора брататься со всей нечистью , которая против Христа?
    Знаете, Елена, если бы мы с Вами созванивались, я бы поставил на Ваш звонок песенку Бичевской, вот этот куплет:
    "Мы врага настигнем по его же следу
    И порвем на клочья, Господа хваля..." Smile
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Елена-христианка 16.01.12 23:18

    иерей Сергий пишет:
    Знаете, Елена, если бы мы с Вами созванивались, я бы поставил на Ваш звонок песенку Бичевской, вот этот куплет:
    "Мы врага настигнем по его же следу
    И порвем на клочья, Господа хваля..." Smile
    Вообще-то такой сленг у меня только в интернете. В жизни я так не говорю. king В жизни интонации все решают, а тут они заменяются сленгом. Во всяком случае у меня. Священник Даниил Сысоев - Страница 5 413941
    avatar
    пресвитер Димитрий
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 857
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 56
    Откуда : Херсонщина
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  пресвитер Димитрий 16.01.12 23:27

    Смотрите:
    пресвитер Димитрий пишет: Как написано, так и понимайте.
    Анини пишет:
    Я не поняла к чему это высказывание? К чему сравнение о Даниила с аббатусом? Это называется хамство? Тогда простите великодушно. При всем уважении к Вашему сану, отче, Ваши высказывания "как хотите, так и понимайте", тоже можно назвать хамством. Не хотите отвечать- не надо. На нет и суда нет.
    Вы приписываете мне совершенно другие слова. Хорошо, будем считать инцидент исчерпанным, но постарайтесь, пожалуйста, спокойно и внимательно перечитывать посты, с которыми оппонируете.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:42

    Ислам таков и есть. Книга "Брак с мусульманином" обращена к узкому кругу читателей, к тем девушкам, которые, считая себя христианками собираются связать себя узами брака с мусульманами.
    Тогда их надо было издать тиражом в 100 штук и не заваливать такой литературой полки всех магазинов.
    О Сергий, вот вы сказали, что теперь выбиваете дурь из своих прихожан, что значит дурь? Вы благословляете своих прихожанок выходить замуж за мусульман? Вы говорите, что ислам истинная религия? Что можно и там и там? Вы говорите, что в молитвах к Аллаху мусульманин призывает истинного Бога? Как Вы говорите с ними об исламе? Лично Вы - мне интересно.
    Я говорю о том, что любовь между людьми возникает независимо от их религиозных воззрений. И если прочтя эту книгу девушка скажет, что, мол, извини - мы не походим друг другу по нашей вере, значит она и не любила. Осмелюсь напомнить, что апостол Павел, рассуждая о жизни верующего и неверующего супругов заключает:

    1-е Коринфянам 7
    16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?
    Вы даже позволяете себе осуждение, делая смелый вывод, что отец Даниил умер не за Христа. Откуда Вы знаете? Вам сам Господь Бог сказал, что проповедь отца Даниила Ему была не угодна и Он поразил его за это?
    Я ничего знать не могу. Я рассуждаю. А ход моих рассуждений может быть Вам чужд. И я не против, каждый высказывает свое мнение. Главное, стараться не переходить в предмета обсуждения на личность собеседника и не придумывать за него. Я не писал, что Господь поразил о.Даниила. Это было бы с моей стороны весьма странным.
    Если он умер не за Христа- значит он отправился в ад- таков логический вывод.
    Это следствие исключительно Вашей логики.
    Как-то Вы смело отправляете в ад человека, лишь только за то, что он по вашему мнению проповедовал не правильно, не теми методами.
    Не приписывайте мне того, чего я не писал. Впредь просто буду за такое наказывать.
    Я не являюсь поклонником отца Даниила, я являюсь поклонником Истины. Поэтому пишу это.
    Я так понимаю, что это следует понимать, что через Вас глаголет нам здесь Истина?
    Я не говорю о том, что методы отца Даниила были безошибочны во всем, но он говорил правду, он защищал Истину.

    Мне так не кажется. У о.Даниила были две основные темы: ислам и эволюция. И обе они настолько мизерны по сравнению с прочим... А ведь он на это положил всю жизнь. Это мне напоминает пушку, которую под завязку набили порохом, а ядро положить забыли.
    Беда многих православных пастырей в том, что они боятся говорить правду, особенно об исламе.
    Я думаю, что у Церкви есть гораздо большие проблемы, чем ислам, который не ведет никакой миссионерской деятельности. Я, например, служу рядом с мечетью и ни разу не видел, чтобы мулла кого-то пытался воцерковить вомечетить Smile
    Анини
    Анини
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : православное

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Анини 16.01.12 23:50

    Спасибо за ответы.

    Не соглашусь со следующим: Я не вещаю истину, это уже Ваше умозаключение. Я ее ищу. Поэтому задаю вопросы.

    Ислам не ведет миссионерской работы? Еще как ведет, еще какую. Значит Вы плохо знаете ислам. Не судите об исламской миссии по одному соседнему мулле. Так же как нельзя судить о православной миссии по одному соседнему священнику.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:53

    Анини пишет:Христиане не должны бояться смерти за Христа.
    Ну так примите ее, будьте последовательны. Придите к мечети в их праздник, и скажите что, мол, Аллах совсем не акбар. И всё, мученический венец. Так?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 16.01.12 23:55

    Анини пишет:Ислам не ведет миссионерской работы? Еще как ведет, еще какую.
    Ну раз Вы знаете, то и расскажите нам, где и как мусульмане миссионерствуют.
    Анини
    Анини
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : православное

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Анини 16.01.12 23:58

    иерей Сергий пишет:
    Я говорю о том, что любовь между людьми возникает независимо от их религиозных воззрений. И если прочтя эту книгу девушка скажет, что, мол, извини - мы не походим друг другу по нашей вере, значит она и не любила. Осмелюсь напомнить, что апостол Павел, рассуждая о жизни верующего и неверующего супругов заключает:

    1-е Коринфянам 7
    16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не пасешь ли жены?


    О нет. О чем Вы говорите. Христос не выше ли земной любви? Да и Апостол нигде не говорит, что можно выходить за кого попало замуж лишь бы любовь была. Везде подчеркивается "только в Господе". Сейчас цитат не приведу. Поздновато уже, поэтому примите по памяти. Я знаю, что еще любят приводить цитату об освящении мужа неверующего, но, забегая вперед скажу, что я понимаю это обращено к тем у кого уже состоялся брак, а уж потом состоялось обращение ко Христу одного из супругов. так, что нет в Писании доказательств о том, что можно заключать браки с иноверцами. Если есть такие доказательства, то тогда скажите где, я прочитаю.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:05

    пресвитер Димитрий пишет:Прищлось владыке аббатуса запрещать, а через три дня разрешать.
    То был трехдневный бан. Smile Никак не найти мужества запретить его раз и навсегда...
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  footloose 17.01.12 0:11

    У о.Даниила были две основные темы: ислам и эволюция. И обе они настолько мизерны по сравнению с прочим... А ведь он на это положил всю жизнь. Это мне напоминает пушку, которую под завязку набили порохом, а ядро положить забыли.
    уранополитизм забыли, батюшка
    и неизвесно кто убил священника Даниила Сысоева, или уже нашли? сомневаюсь...
    на счет сравнения пушки без ядра согласна....чуть помедленнее, чуть поспокойнее, чуть вдумчивее....
    а вот Даниил Сысоев, как буд-то гнал, побыстрее, как там ангелы поют узнать...

    avatar
    пресвитер Димитрий
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 857
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 56
    Откуда : Херсонщина
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  пресвитер Димитрий 17.01.12 0:16

    иерей Сергий пишет:
    Ну раз Вы знаете, то и расскажите нам, где и как мусульмане миссионерствуют.
    Моя область примыкает к Крыму, да в Крыму я и работал раньше. Так вот, центральная областная газета, первая по тиражу и влиятельности, регулярно публикует проповеди местного имама. В то же время публикации православных, которых в сотни и тысячи раз больше, проходят изредка. А в том же Джанкое мы весьма успешно в свое время сотрудничали с местным телевидением, которое возглавляют крымские татары. Тот же аббатус вел регулярные передачи. Кстати, аббатус сейчас исправился и пишет статьи на сайт "Православие в Украине": http://orthodoxy.org.ua/category/avtor-stati/igumen-feognost-pushkov
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:17

    Анини пишет:О нет. О чем Вы говорите. Христос не выше ли земной любви?
    Я считаю, что любовь - состояние, ниспосылаемое свыше. На основании этого делаю вывод, что никакой "земной любви" не бывает, бывает любовь и бывает страсть. Ну а страсть в любом проявлении ущербна, хоть к православному, хоть к мусульманину.
    Я знаю, что еще любят приводить цитату об освящении мужа неверующего, но, забегая вперед скажу, что я понимаю это обращено к тем у кого уже состоялся брак, а уж потом состоялось обращение ко Христу одного из супругов. так, что нет в Писании доказательств о том, что можно заключать браки с иноверцами.

    Я как раз привел самый конец этого отрывка. Мне не кажется, что тут есть большая разница, были они женаты или будут. Разумеется, лучший вариант - когда оба верующие и воцерковленные, но это же редкость. Очень часто бывает совсем наоборот. А вот почему о.Даниил ничего не писал о браке между верующей женщиной и не верующего ни в Бога ни диавола мужчины? Это проблема куда актуальнее! Просто на каждом шагу!
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:20

    footloose пишет:
    уранополитизм забыли, батюшка
    Ах, ну да! Действительно... Тоже тема, о которой можно много говорить.
    и неизвесно кто убил священника Даниила Сысоева, или уже нашли? сомневаюсь...
    Сказали так: мол, пристрилили в перестрелке какого-то муслима, а при нем был пистолет из которого убили о.Даниила. Я так думаю, что дело замяли. Я бы об этом у Васи спросил, как пить дать он знает, как дело было.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:23

    пресвитер Димитрий пишет:Моя область примыкает к Крыму, да в Крыму я и работал раньше. Так вот, центральная областная газета, первая по тиражу и влиятельности, регулярно публикует проповеди местного имама.
    Так чего хочет имам? Чтобы неверные становились верными?
    Кстати, аббатус сейчас исправился и пишет статьи на сайт "Православие в Украине": http://orthodoxy.org.ua/category/avtor-stati/igumen-feognost-pushkov
    Боюсь поверить... Столько лет его знаю уже. Да, лет 12. И что он, свой ЖЖ не ведет?
    avatar
    пресвитер Димитрий
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 857
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 56
    Откуда : Херсонщина
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  пресвитер Димитрий 17.01.12 0:24

    иерей Сергий пишет:
    То был трехдневный бан. Smile Никак не найти мужества запретить его раз и навсегда...
    У него еще другая епархия была, Северодонецкая, там не запрещали. И все-таки я считаю, он немного исправился. Мне это тем паче легко говорить, что о мне он более всего гадостей тогда понаписал. Надеюсь, время лечит и смиряет.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Елена-христианка 17.01.12 0:28

    Ира, а ты знала о.Даниила? Если нет, то как можешь судить, что он (Не)делал и в чем (Не)преуспел?
    И о.Сергий тоже не знал, а делает выводы, что кроме... больше ничего.
    Откуда инфа? Из инета? Razz
    Прежде, чем он стал моим духовником, я попала на его лекции по Ветхому и Новому Завету. Я таких лекций не только никогда не слышала больше, но и не читала. Священник Даниил Сысоев - Страница 5 413941
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:31

    Елена-христианка пишет:
    И о.Сергий тоже не знал, а делает выводы, что кроме... больше ничего.
    Откуда инфа? Из инета? Razz
    Мне известны его труды и вообще его направленность. Я вот скачал 17 гигов его проповедей, лекций и прочего. Слушать тяжко, но я смогу.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:34

    пресвитер Димитрий пишет:Мне это тем паче легко говорить, что о мне он более всего гадостей тогда понаписал. Надеюсь, время лечит и смиряет.
    Надеюсь тоже. Однако вспоминаю, как он мне обещал приехать в Питер и меня побить. Супруга даже испугалась. Говорит, бросай ты с ним переписку, а то еще зарежет всех нас Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Елена-христианка 17.01.12 0:41

    иерей Сергий пишет:
    Мне известны его труды и вообще его направленность. Я вот скачал 17 гигов его проповедей, лекций и прочего. Слушать тяжко, но я смогу.
    А зачем, если Вам тяжко? Shocked
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:43

    Елена-христианка пишет:А зачем, если Вам тяжко? Shocked
    Во-первых, тренирую волю Smile
    Во-вторых, хочу как можно объективнее оценить его деятельность.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  Евгений Сумский 17.01.12 0:43

    И я хочу в Питере побывать Laughing
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:44

    Елена-христианка пишет:А зачем, если Вам тяжко? Shocked
    Кстати, если надо могу ссылку дать. Там куча материала.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Священник Даниил Сысоев - Страница 5 Empty Re: Священник Даниил Сысоев

    Сообщение  иерей Сергий 17.01.12 0:46

    Евгений Сумский пишет:И я хочу в Питере побывать Laughing
    Ну дык, кто мешает? Смогу посильно поспособствовать в принятии дорого гостя Smile

      Текущее время 02.06.24 23:40