Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+27
Национал - патриот
Nuklon
Анфиса
Владимир3b1
Дим21
din
proxogy
noname
Sevlagor
nadizar
Инезилья
Джек Восьмеркин
nichar
Смердяков
Елена-христианка
Перестукин
Admin
дядя Bова
xmission
Veronika
Zar
miha61
Luchik
Ksertoo
Евгений Сумский
Михаил55
Tanita
Участников: 31

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Zar 21.11.12 21:47

    Джек Восьмеркин пишет:А зачем они здесь? Здесь не храм. То есть я не против их присутствия, но я не понимаю сожаления об их отсутствии.
    Если по-минимуму, то - раздел "Вопрос священникам".
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Zar 21.11.12 21:47

    Тема очищена
    avatar
    proxogy
    Гость


    Сообщения : 1967
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : orthodox

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  proxogy 21.11.12 23:53

    - Зачем ты стебёшься над православием? Оно сейчас и так не лучшие времена переживает...
    - Почему над православием? Над мракобесием, обрядоверием, магизмом и прочей фарисейской суетой - да, стебусь. Но не над православием.
    - Так-то оно так, но ты же не предлагаешь взамен ничего, а от православия в итоге не остаётся камня на камне...
    - Ты хочешь сказать, что кроме того, над чем я стебусь, у нас нет ничего святого?
    - Нет, но...
    - Знаешь, даже если из-за моего стёба рассыпется всё, один Камень, я верю, всё же должен остаться. И, да, я не уверен, что должно оставаться что-то ещё. В противном случае, на кой ляд тогда она и нужна, такая хрупкая вера?
    (С)Сторож
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  din 22.11.12 5:58

    proxogy пишет:

    Резко, но 100%.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 22.11.12 7:42

    Джек Восьмеркин пишет:
    А зачем они здесь? Здесь не храм. То есть я не против их присутствия, но я не понимаю сожаления об их отсутствии.
    Форум заявлен как православный, а священники с него все ушли.
    Это - не сожаление.
    Это - симптом.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Дим21 22.11.12 8:03

    Эмметт Браун пишет:...
    Может, если б темы и в самом были серьезные и интересные, этого бы не происходило?
    Есть такая буква в этом слове
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Джек Восьмеркин 22.11.12 9:10

    Эмметт Браун пишет:
    Форум заявлен как православный, а священники с него все ушли.
    Это - не сожаление.
    Это - симптом.
    Какой симптом? Smile Ну ушли и ушли. Форум - не храм и особых привелегий у православных священников быть не должно. На форуме не должно быть санопочитания. Помимо того, что он православный и богословский, он еще и свободный, а еще и нравственный, общественный и политический Very Happy.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 22.11.12 9:16

    Джек Восьмеркин пишет: он еще и свободный, а еще и нравственный,
    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Sm45
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Джек Восьмеркин 22.11.12 9:22

    Игорь Иванович пишет:
    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Sm45
    Иваныч, а чего Вы тогда тут делаете? Да еще с красным флагом? Олицетворяете ум, честь и совесть в отсутствии оных у попа сего прихода? Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 22.11.12 10:04

    Джек Восьмеркин пишет:Иваныч, а чего Вы тогда тут делаете? Да еще с красным флагом? Олицетворяете ум, честь и совесть в отсутствии оных у попа сего прихода? Very Happy
    А зачем люди в зоопарк ходят?
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Джек Восьмеркин 22.11.12 10:48

    Игорь Иванович пишет:
    А зачем люди в зоопарк ходят?
    "Людей" посмотреть и себя показать . Вы оказывается не лишены чувства прекрасного, Иваныч Very Happy
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Владимир3b1 22.11.12 12:00

    Tanita пишет:А бывало, что участники вот этого православного форума меняли свои "надписи" (религиозные взгляды)? Кто то из участников других религий или атеистов принял православие пообщавшись на православном форуме?? Или кого то наоборот смутило?

    Никто не приходит к Господу, Если Отец не призовёт Его. Обратиться к Господу лишь на словах легко, но куда сложнее обратиться к нему сердцем.
    Порфирий Кавсокаливит пишет:
    "Кто хочет стать христианином, тот должен внутренне ожить через страдания. Любящий Господа или ещё только ищущий Его - бегает, не спит, сбивает в кровь ноги, чтобы встретиться с любимым... Одержимый любовью, он жертвует всем, не считается ни с чем - ни с угрозами, ни с трудностями. И полюбить Господа не может, если Господь сам не полюбит нас. А Христос не полюбит нас, если мы не достойны Его любви. Но как стать достойным? Чтобы полюбить нас, Он должен найти в нас нечто необыкновенное, особенное. Что же это особенное, что ищет в нас Бог? - это смирение! Более того, если нет смирения, то мы не можем полюбить Христа, если даже и назовёмся христианами и будем ходить в церковь. Итак, ключ - в том, чтобы иметь смирение и бескорыстие в служении Богу. А что такое бескорыстие? - пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Как достичь смирения? Необходимо протиснуться через узкий проход в духовный мир. Что же это за узкий проход? - это непрестанная молитва."
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 14.03.13 20:44

    Tanita
    А бывало, что участники вот этого православного форума меняли свои "надписи" (религиозные взгляды)? Кто то из участников других религий или атеистов принял православие пообщавшись на православном форуме?? Или кого то наоборот смутило?

    nichar
    Таня, есть некоторые, которые могу несколько раз на дню менять свой статус вероисповедания, но только это - пустой звук, просто людЯм неймется. Хотела бы я видеть тут на форуме такого чудо-проповедника, после увещевания которого кто-то задумался бы и пересмотрел свои ложные взгляды в пользу Православия
    Ну почему? Пусть нет проповедника, зато наверняка есть очень достойные христиане, которые делами своими смогли подвигнуть кого-нибудь к смене своих взглядов.
    Лучшее и вернейшее познание Бога не то, которое выработано усилиями рассудка и выпотением мозга, но то, которое возгорается от небесного огня в сердцах и вносит в душу Божественный свет, более ясный и убедительный, чем все рассудочные доказательства. Искать же боговедения лишь в книгах и писаниях — значит искать живого между мертвыми.
    Святой Лев Великий

    Может, для них таким огнем стало общение здесь?
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Анфиса 14.03.13 20:50

    Luchik пишет:
    Вот к примеру, я так пишу не потому что не определилась.
    Я просто не считаю что я лучше чем-то, чем католики или протестанты.
    В каждой христианской конфессии есть извините "идиоты", которые по-своему трактуют и искажают Писание.
    Если человек живет по Заповедям, по Учению Христа, верит в Христа и помогает ближним, то этот человек мне брат во Христе.
    Потому я не хочу выделять себя как православную.
    Главное для меня - отношения к Христу и к ближним. Это все, что важно в человеке для меня. Если он не противоречит Писанию - он мне брат или сестра.
    Абсолютная правда, для меня лично.
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Анфиса 14.03.13 21:00

    beriss пишет:
    Ну почему? Пусть нет проповедника, зато наверняка есть очень достойные христиане, которые делами своими смогли подвигнуть кого-нибудь к смене своих взглядов.
    Лучшее и вернейшее познание Бога не то, которое выработано усилиями рассудка и выпотением мозга, но то, которое возгорается от небесного огня в сердцах и вносит в душу Божественный свет, более ясный и убедительный, чем все рассудочные доказательства. Искать же боговедения лишь в книгах и писаниях — значит искать живого между мертвыми.
    Святой Лев Великий

    Может, для них таким огнем стало общение здесь?
    А мне кажется, что к сожалению, некоторые форумчане очень явно отталкивают атеистов и сомневающихся, грубостью, агрессией, фанатизмом. Это не все, но они очень заметны.Если бы я не имела твердую веру, я сама бы бежала подальше от таких православных.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 14.03.13 21:03

    Анфиса
    А мне кажется, что к сожалению, некоторые форумчане очень явно отталкивают атеистов и сомневающихся, грубостью, агрессией, фанатизмом. Это не все, но они очень заметны.Если бы я не имела твердую веру, я сама бы бежала подальше от таких православных

    Зерно от плевел нетрудно различить. Важно то, что Вы сказали: иметь твердую веру.
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Анфиса 14.03.13 21:26

    beriss пишет:

    Зерно от плевел нетрудно различить. Важно то, что Вы сказали: иметь твердую веру.
    Это нам не трудно различить, а атеистам и сомневающимся, видя это агрессивное большинство, вряд ли захочется что то различать.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Nuklon 14.03.13 21:58

    Анфиса пишет:Это нам не трудно различить, а атеистам и сомневающимся, видя это агрессивное большинство, вряд ли захочется что то различать.
    Мне честно говоря кажется, что это агрессивное большинство, скоро станет подавляющим, нетерпимость и чудеса в решете, уже становится визитной карточкой РПЦ, чем то напоминает мусульман, говорящих что Ислам - это религия мира, скоро наверное свои ваххабиты появятся.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Евгений Сумский 14.03.13 22:01

    Nuklon пишет:
    Мне честно говоря кажется, что это агрессивное большинство, скоро станет подавляющим, нетерпимость и чудеса в решете, уже становится визитной карточкой РПЦ, чем то напоминает мусульман, говорящих что Ислам - это религия мира, скоро наверное свои ваххабиты появятся.
    Агрессия-отталкивает. Позиция только мы самые-самые - раздражает. Люди говорят о любви к ближнему, да даже к врагу, а сами черт знает что вытворяют, значит учение у них ложное так можно ведь подумать. Хотя учение правильное,люди неправильные.


    Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (14.03.13 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Национал - патриот 14.03.13 22:01

    Анфиса пишет:Если бы я не имела твердую веру, я сама бы бежала подальше от таких православных.
    Ух ты какая! Строптивая... А мы тебя все равно заловим и поймаем. Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  ????? 14.03.13 22:02

    Анфиса пишет:Это нам не трудно различить, а атеистам и сомневающимся, видя это агрессивное большинство, вряд ли захочется что то различать.

    Я не думаю, что эта категория является большинством на самом деле. Более того, я уверена, что их вообще меньшинство. Люди, мало реализовавшиеся в реальной жизни, выпускают пары на форуме, не сдерживая свою дурную энергию.
    Но в главном я согласна с Вами: агрессией и напором трудно добиться ожидаемого результата
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Валенсия 14.03.13 22:04

    Nuklon пишет:
    Мне честно говоря кажется, что это агрессивное большинство, скоро станет подавляющим, нетерпимость и чудеса в решете, уже становится визитной карточкой РПЦ, чем то напоминает мусульман, говорящих что Ислам - это религия мира, скоро наверное свои ваххабиты появятся.
    Это признак слабости и бессилия. Увлечь национализмом, патриотизмом, придуманной героической историей православным не удается. Приходится пугать и кидать камни в чужой огород. Привлекательность исчезает, люди разочаровываются.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Валенсия 14.03.13 22:05

    Национал - патриот пишет:Ух ты какая! Строптивая... А мы тебя все равно заловим и поймаем. Very Happy
    А ты что то можешь? Laughing
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Анфиса 14.03.13 22:08

    Nuklon пишет:
    Мне честно говоря кажется, что это агрессивное большинство, скоро станет подавляющим, нетерпимость и чудеса в решете, уже становится визитной карточкой РПЦ, чем то напоминает мусульман, говорящих что Ислам - это религия мира, скоро наверное свои ваххабиты появятся.
    Да, Нуклон, Фанатизм....одним словом.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Нюся 14.03.13 22:10

    Валенсия пишет:
    А ты что то можешь? Laughing

    А вы, Валенсия, в эту тему пришли зачем, простите? Разве уже благодаря форуму,пришли в православие? ? ?
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Валенсия 14.03.13 22:17

    Нюся пишет:

    А вы, Валенсия, в эту тему пришли зачем, простите? Разве уже благодаря форуму,пришли в православие? ? ?
    Наоборот, Нюся. Вижу почему люди уходят из православия и почему бывшие православные священники подписывают унию.
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Анфиса 14.03.13 22:19

    beriss пишет:

    Я не думаю, что эта категория является большинством на самом деле. Более того, я уверена, что их вообще меньшинство. Люди, мало реализовавшиеся в реальной жизни, выпускают пары на форуме, не сдерживая свою дурную энергию.
    Но в главном я согласна с Вами: агрессией и напором трудно добиться ожидаемого результата
    Я в это большинство вкладываю не только агрессивных фанатов, но и других людей...Помните Христос сказал "Я потому узнаю, что вы ученики мои, если между вами будет любовь". Так вот нет этой любви между православными, а иногда и бывает как в волчьей стае. Все это свидетельствует о том, что наша Церковь не здорова. Католики по своему не здоровы тоже с их педофилией среди епископов и др.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Luchik 14.03.13 22:22

    Nuklon пишет:
    Мне честно говоря кажется, что это агрессивное большинство, скоро станет подавляющим, нетерпимость и чудеса в решете, уже становится визитной карточкой РПЦ, чем то напоминает мусульман, говорящих что Ислам - это религия мира, скоро наверное свои ваххабиты появятся.
    Людиииии!!! )))

    Ну ГДЕ??? Где? Где это "агрессивное большинство"??? А??

    Ну несколько агрессивных человеков, которых кажется много из-за их активности на форуме - НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!

    А давайте проведем эксперимент!

    Просто сосчитайте тех агрессивных ЛЮДЕЙ, в которых эту агрессию Вы встретили в дискуссиях.

    Напишите каждый свою цифру пожалуйста.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Валенсия 14.03.13 22:24

    Анфиса пишет: Католики по своему не здоровы тоже с их педофилией среди епископов и др.
    Простите Анфиса! Это явление коснулось не только католических священников, но и православных. Коснулось до такой степени, что Андрей Кураев публично заявил, что гей может быть православным священником. Если в РПЦ это явление замалчивают, то это не значит, что этого нет.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму. - Страница 4 Empty Re: Кто из форумчан пришел к православию благодаря форуму.

    Сообщение  Евгений Сумский 14.03.13 22:26

    Luchik пишет:
    Людиииии!!! )))

    Ну ГДЕ??? Где? Где это "агрессивное большинство"??? А??

    Ну несколько агрессивных человеков, которых кажется много из-за их активности на форуме - НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!

    А давайте проведем эксперимент!

    Просто сосчитайте тех агрессивных ЛЮДЕЙ, в которых эту агрессию Вы встретили в дискуссиях.

    Напишите каждый свою цифру пожалуйста.
    Ну правильно, потому что они первым делом бросаются в глаза,а люди спокойные,уравновешенные(такие как я) они же как мышки серые,их не сразу-то и приметишь.

      Текущее время 19.05.24 18:09