Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Ksertoo
Смердяков
Светлана Малоок
Артем Ивочкин
Елена-христианка
Комаров
Михаил55
Tanita
Перестукин
А-теист
Сумрак
andrey_17
Ingwar
Admin
noname
cohort
Участников: 20

    Истина и вера

    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Сумрак 23.04.12 16:32

    andrey_17 пишет:

    Для Вас все истины относительны, даже те которые даются в в абсолютно истинной вере другим.

    Вот если Бы Вас интересовал вопрос доказательства не иллюзорности мира, или то что Вы существуете не как кусок материи, то я бы Вам это обосновал это, на основе православного предания.
    Ну и вернемся к началу спора, после моего требования обосновать истинность православного предания .
    avatar
    andrey_17
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2012-01-24
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  andrey_17 23.04.12 18:16

    Сумрак пишет:Ну и вернемся к началу спора, после моего требования обосновать истинность православного предания .


    Тогда уж вернемся вот к этому моменту:

    Вот Вы спрашиваете обоснований, но не указываете в рамках чего.
    «Жду Ваших обоснований»
    При это все время подчеркиваете условность содержания познания.

    Итак, если Вы релятивист, то каких обоснований Вы ждете?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Сумрак 24.04.12 6:55

    andrey_17 пишет:


    Тогда уж вернемся вот к этому моменту:

    Вот Вы спрашиваете обоснований, но не указываете в рамках чего.
    «Жду Ваших обоснований»
    При это все время подчеркиваете условность содержания познания.

    Итак, если Вы релятивист, то каких обоснований Вы ждете?
    Да какая разница к какому этапу нашего диалога мы вернемся и с помощью какой системы аргументации и с позиции какой дисциплины Вы собирались обосновывать свои знания. Вы никогда не добъетесь абсолютного уровня обоснования и всегда будете опираться на недоказуемые основания, которые в свою очередь так же нуждаются в обосновнии истинности. Так что я еще раз Вам предлагаю бросить это дело - доказывать...а тем более опровергать мои убеждения. В отличии от Вас, от догматика, я очень легко отказываюсь от своих ранее придерживающихся знаний под давлением пояляющихся новых и потому утверждать, вопреки моим утверждениям, что я верующий - по меньшей мере бессмысленно. Единственно что Вам остается - остаться при своем мнении, удовлетворившись доказательсвом самому себе.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  noname 25.05.12 18:40

    Шэрон, только Православие истинная вера, остальные заблуждаются.
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 20:42

    Михаил,при всём уважении к Вам,хочу сказать,что у Вас бы не возникло вопроса "...об улучшении Форума...",если б изначально люди знали о чём можно писать,чтоб сайт был полезен каждому,а не просто выдвигать лозунги:"Моя религия-лучше всех" или цитировать что-то из Библии и других умных книг.
    Цель сайта-сближать людей,независимо от вероисповедания,задавать вопросы,если что-то не можешь понять;рассказать о том,как религия меняет нашу жизнь,характер (конкретно о себе).Всё о том,что нужно понять нам ,тем самым помочь.
    И совершенно согласна,что нужно удалять сообщения с угрозами,оскорблениями,лозунгами и всё,что идёт от САТАНЫ.
    Повторяю: сайт должен быть полезным,а не для времяпровождения от нечего делать.Удачи Вам.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 21:10

    Шэрон пишет:Михаил,при всём уважении к Вам,хочу сказать,что у Вас бы не возникло вопроса "...об улучшении Форума...",если б изначально люди знали о чём можно писать,чтоб сайт был полезен каждому,а не просто выдвигать лозунги:"Моя религия-лучше всех" или цитировать что-то из Библии и других умных книг.
    Цель сайта-сближать людей,независимо от вероисповедания,задавать вопросы,если что-то не можешь понять;рассказать о том,как религия меняет нашу жизнь,характер (конкретно о себе).Всё о том,что нужно понять нам ,тем самым помочь.
    И совершенно согласна,что нужно удалять сообщения с угрозами,оскорблениями,лозунгами и всё,что идёт от САТАНЫ.
    Повторяю: сайт должен быть полезным,а не для времяпровождения от нечего делать.Удачи Вам.
    По моему Шэрон, вы неправильно выделили приоритеты,цель православного форума -не сближать людей,лично я с сатанистами сближаться не хочу,а проповедовать и защищать Православную Веру,а общение уже вторично.
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 21:32

    Стахий,а что значит "проповедовать",не имея желания понять людей и сблизиться с ними?А внушать,что наша вера(кстати,моё настоящее имя Вера)-самая правильная и это только даст результат,что потом нужно уже и "защищать" Православие.
    Наверное,нам лучше сначала разобраться в себе,а потом уж думать о праве на проповедование нашей религии.
    С уважением.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 21:48

    Шэрон пишет:Стахий,а что значит "проповедовать",не имея желания понять людей и сблизиться с ними?А внушать,что наша вера(кстати,моё настоящее имя Вера)-самая правильная и это только даст результат,что потом нужно уже и "защищать" Православие.
    Наверное,нам лучше сначала разобраться в себе,а потом уж думать о праве на проповедование нашей религии.
    С уважением.
    Я не желаю не понимать и не сближаться с сатанистами ,это моё право я в свободной стране живу.
    По поводу внушения,Шэрон вам никто не внушает ,вы вообще вольны читать или не читать ,что здесь написано,можете соглашаться или не соглашаться,но говорить на своём Православном форуме, что Православие -истиная Вера,это моё право и даже более того это долг.
    Объясните, почему я не могу проповедовать свою религию без разборок в себе? Или может нам здесь кружок психоанализа устроить,тогда это будет медицинский форум,а не православный.
    Вера ,с уважением!
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 22:09

    Стахий,я хочу немного добавить,чтоб Вы лучше меня поняли,т.е.о проповедовании.
    Давайте подумаем логически,если,например,я подойду к Вам и скажу:"Я-самая умная,правильная,слушай только меня и ты попадёшь в рай небесный".Какая у Вас будет реакция? Наверное,если Вы-сильный человек,но не злой,то подумаете:"А почему я хуже? И кто сказал,что ты-самая...самая?"Второй вариант: если Вы всю жизнь были не уверены в себе,с многочисленными неудачами в жизни,то только обидетесь,думая,что в моих словах намёк,что Вы-дурачок и ничего в этой жизни так и не поняли.И третий вариант:Вы никогда не думали "Зачем Вы живёте и в чём смысл жизни", то реакция на мои слова будет:"А не пошла бы ты...".
    И мой вывод: любой человек сам должен захотеть что-то понять от первоисточника и,если это близко к его душе,он сам будет искать единомышленников среди людей,без всякой проповеди.А любая неудачная проповедь,вызвавшая негативную реакцию- это грех "проповедника", да потом и защищать придётся свою веру от тех,кто Вас неправильно понял.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 22:32

    Шэрон пишет:Стахий,я хочу немного добавить,чтоб Вы лучше меня поняли,т.е.о проповедовании.
    Давайте подумаем логически,если,например,я подойду к Вам и скажу:"Я-самая умная,правильная,слушай только меня и ты попадёшь в рай небесный".Какая у Вас будет реакция? Наверное,если Вы-сильный человек,но не злой,то подумаете:"А почему я хуже? И кто сказал,что ты-самая...самая?"Второй вариант: если Вы всю жизнь были не уверены в себе,с многочисленными неудачами в жизни,то только обидетесь,думая,что в моих словах намёк,что Вы-дурачок и ничего в этой жизни так и не поняли.И третий вариант:Вы никогда не думали "Зачем Вы живёте и в чём смысл жизни", то реакция на мои слова будет:"А не пошла бы ты...".
    И мой вывод: любой человек сам должен захотеть что-то понять от первоисточника и,если это близко к его душе,он сам будет искать единомышленников среди людей,без всякой проповеди.А любая неудачная проповедь,вызвавшая негативную реакцию- это грех "проповедника", да потом и защищать придётся свою веру от тех,кто Вас неправильно понял.
    Давайте рассуждать логически.
    ну во первых вы делаете сразу логическую ошибку сравнивая одинаково ,человека и его Вероисповедание. Когда человек говорит что он самый умный и правильный,то в голову приходит ,что он или напышенный неумный человек или подлец,который хочет что то у вас выморозить.
    А вот если человек говорит что у него истиная Вера,то этот человек вызывает уважение,зато что у него есть стойкие убеждения,хотя может быть внутри себя вы и не согласны.
    Далее по поводу первоисточника,у нас с вами Первоисточник один-Евангелие,а вот Вероисповедание разное,а это значит кто из нас заблуждаеться. И будет тяжким грехом перед Богом,если я зная ,что моя Вера Истиная не буду вам говорить об этом.
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 22:57


    Нет никаких логических ошибок!Смотрите глубже.Постараюсь объяснить по-другому.1.Ну не вызовет человек доверие и уважение только потому,что он заявит,что у него истинная вера!Так,как он уже этим заявляет,что он-"самый...самый праведный",а ты,мол,живёшь в заблуждении!!! 2.Стойкие убеждения бывают ошибочными,неправильно понятыми когда-то из особенностей характера(психики)или возраста.3.Вот именно:Евангелие-первоисточник и каждый человек сам должен почувствовать,какое Вероисповедание ему ближе,сделать свой СОБСТВЕННЫЙ самостоятельный выбор.А кто скажет,что его ВЕРА НЕистинная? Думаю,НИКТО!
    По-моему,я не вписываюсь в рамки этого сайта со своим опытом жизни,умозаключениями,а поэтому,думаю,мне лучше никого не беспокоить.
    А напоследок,хотела бы добавить ,что я уже высказала своё мнение к сатанистам,см.выше.
    А также,не могу представить ,какой же будет проповедь,если проповедник в это время смотрит на женские ножки и не прочь заглянуть под юбку Smile . Это только шутка,не было и мыслях обидеть.
    С уважением ко всем. Вера-Шэрон.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 23:12

    Шэрон пишет:
    Нет никаких логических ошибок!Смотрите глубже.Постараюсь объяснить по-другому.1.Ну не вызовет человек доверие и уважение только потому,что он заявит,что у него истинная вера!Так,как он уже этим заявляет,что он-"самый...самый праведный",а ты,мол,живёшь в заблуждении!!! 2.Стойкие убеждения бывают ошибочными,неправильно понятыми когда-то из особенностей характера(психики)или возраста.3.Вот именно:Евангелие-первоисточник и каждый человек сам должен почувствовать,какое Вероисповедание ему ближе,сделать свой СОБСТВЕННЫЙ самостоятельный выбор.А кто скажет,что его ВЕРА НЕистинная? Думаю,НИКТО!
    По-моему,я не вписываюсь в рамки этого сайта со своим опытом жизни,умозаключениями,а поэтому,думаю,мне лучше никого не беспокоить.
    А напоследок,хотела бы добавить ,что я уже высказала своё мнение к сатанистам,см.выше.
    А также,не могу представить ,какой же будет проповедь,если проповедник в это время смотрит на женские ножки и не прочь заглянуть под юбку Smile . Это только шутка,не было и мыслях обидеть.
    С уважением ко всем. Вера-Шэрон.
    Шэрон-Вера ну вот видите сами,стоило с вами не согласиться и куда только подевалось ваше желание сблизиться и понять.Вы мне и мой аватар припомнили и похотливый взгляд под юбку.)) Так кто кому хотел навязать что то ,я так и не понял?
    Вера, вас никто не гонит и вам ничего не навязывает,у нас здесь свобода,хотите если вам интересны темы общайтесь не хотите не общайтесь,вольному воля.
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 23:26

    Если серьёзно,то хочется сказать,если Ваш девиз:"уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым",то уверена,что никаких Ваших слюней не хватит на тех,кто слушая Вашу "проповедь",не согласится с Вами.Подумайте,молодой человек,над этим,перед тем,как
    начать "проповедовать",будучи уверенным,что Вы-обладатель истинной веры.В жизни нет мелочей: они говорят о многом или проговариваются(т.е.выдают нас с головой).
    И не обижайтесь на меня,я не хотела Вас обижать,а пыталась помочь понять Ваши заблуждения.
    Удачи этому сайту!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 23:37

    Шэрон пишет:Если серьёзно,то хочется сказать,если Ваш девиз:"уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым",то уверена,что никаких Ваших слюней не хватит на тех,кто слушая Вашу "проповедь",не согласится с Вами.Подумайте,молодой человек,над этим,перед тем,как
    начать "проповедовать",будучи уверенным,что Вы-обладатель истинной веры.В жизни нет мелочей: они говорят о многом или проговариваются(т.е.выдают нас с головой).
    И не обижайтесь на меня,я не хотела Вас обижать,а пыталась помочь понять Ваши заблуждения.
    Удачи этому сайту!
    Шэрон-Вера я не понял,вам что не нравиться девиз отца русской демократии и всех рукопожатных демократий мира,это же девиз Солженицына.Ай яй яй!!!Как это нетолерантно!
    Спасибо за помощь в нахождении моих заблуждений,только вот что смешно,а я вам хотел помочь найти ваши заблуждения, видите какая нестыковочка.
    Вы правильно заметили ,что в жизни нет мелочей,так что Шэрон,Вера-вам Шалом!
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Нововведения и улучшения Форума.Правила.

    Сообщение  Шэрон 25.05.12 23:41

    Стахий,я здесь случайно,по совету знакомой,хотела пообщаться,чему-то научиться.Как оказалось,что это не входит в рамки этого форума.
    А мы с Вами-земляки,я родилась в Кулебаках.Если хотите пообщаться,то напишите на vera.md1956@mail.ru , чтобы не загружать нашей болтовнёй эфир (сайт).
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Стахий 25.05.12 23:53

    Шэрон пишет:Стахий,я здесь случайно,по совету знакомой,хотела пообщаться,чему-то научиться.Как оказалось,что это не входит в рамки этого форума.
    А мы с Вами-земляки,я родилась в Кулебаках.Если хотите пообщаться,то напишите на vera.md1956@mail.ru , чтобы не загружать нашей болтовнёй эфир (сайт).
    Так общайтесь, кто вам не дает? Здесь много замечательных и интересных людей,и нетолько православных и атеистов полно и представителей других конфессий.А так сразу обижаться на собеседника,только потому что он с вами не согласился это не дело.
    А землякам я всегда рад,в Кулебаках был в "совковом","тоталитарном" детстве Smile с отцом ,он у меня водителем был междугородних рейсов и брал меня в поездки по области,хотя уже и не помню что это за населенный пункт.
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty Re: Истина и вера

    Сообщение  Шэрон 26.05.12 0:03

    Ой,зря Вы подумали,что я обиделась,меня Бог лишил чувства обиды и зависти.Я-новичок здесь,нажала на первый попавшийся форум,не разбираясь в этом сайте Smile.Пожалуйста,напишите мне на мой эл.адрес самые интересные форумы на Ваш взгляд,где можно узнать много полезного,познакомиться с кем-то.В свободное время обязательно зайду туда.А сейчас мне нужно зайти на сайт изучения анг.языка,моё время для духовного роста закончилось Smile - пора заняться обыденной жизнью,решать свои проблемы.
    С искренним уважением.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Истина и вера - Страница 7 Empty К Истине и вере перенос темы

    Сообщение  Стахий 26.05.12 0:14

    Шэрон пишет:Ой,зря Вы подумали,что я обиделась,меня Бог лишил чувства обиды и зависти.Я-новичок здесь,нажала на первый попавшийся форум,не разбираясь в этом сайте Smile.Пожалуйста,напишите мне на мой эл.адрес самые интересные форумы на Ваш взгляд,где можно узнать много полезного,познакомиться с кем-то.В свободное время обязательно зайду туда.А сейчас мне нужно зайти на сайт изучения анг.языка,моё время для духовного роста закончилось Smile - пора заняться обыденной жизнью,решать свои проблемы.
    С искренним уважением.
    Везет Вам,как наверное здорово, что Бог взял и лишил чувства обиды и зависти,а мне ещё расти и расти до Вас.
    И не знал ,что в США время духовного роста ограничен,у нас в "тоталитарной" России время для духа круглосуточное,хотя проблем не меньше.)))
    По поводу сайтов я сам лично бываю только на двух православных сайтах,здесь и на Предании.
    Море Удачи Вам Вера и дачи у моря!!! Smile
    С Уважением !
    avatar
    Шэрон
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 68
    Откуда : Чикаго,США
    Вероисповедание : христианка

    Истина и вера - Страница 7 Empty К Истине и вере перенос темы

    Сообщение  Шэрон 26.05.12 1:25

    Спасибо,земляк, могу сказать "1:0" в Вашу пользу.Здорово подкололи меня со временем для духовного роста!!! Smile.
    А дом и дача на берегу огромного озера уже есть.
    Теперь нужно понять разницу между "сайт" и "форум" Smile.В годы моей молодости компа с интернетом не было Embarassed
    Честно говоря,я пыталась научиться обижаться и завидовать,думая по-молодости,что имея такие чувства,я бы большего в жизни достигла.Увы! И только недавно поняла,что мне повезло,что самое важное в жизни это: ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ,а они дают душевное спокойствие и удачу.
    Удачи всем.Возможно мы с Вами ещё когда-то и где-то (на сайтах) встретимся.

      Текущее время 12.05.24 20:50