Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Александр А
Михаил_
noname
Zar
Андрей Кир
Гровен
Димас
Перестукин
Sevlagor
Горюшкин
Nuklon
Стахий
Петра
Незнайка
Елена-христианка
Мафусал
Участников: 20

    Тем временем в России и мире - 2

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 16.04.15 12:07

    Admin пишет:Читаю материалы про начало 20 века и про Николая Второго- последнего легитимного русского правителя.

    Все-таки Россию в начале 20 века могла спасти только Новая опричнина.

    Николай получил бы титул Грозного, а Россия сейчас оставалась бы русской и живой.
    И никакого покаяния.... Нет, Бог знает Как очищать души и веру.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 16.04.15 15:27

    Олег Царев

    2 ч. ·
    .
    Я ОБВИНЯЮ США В СМЕРТИ МОЕГО ДРУГА

    Погиб еще один мой товарищ – Олег Калашников. Мне очень жаль. Мы дружили. Я знал его семью. Неоднократно я убеждал его уехать из Киева. В ответ он мне говорил, что если все уедут, то кто будет бороться. Я постоянно убеждаю своих друзей, оставшихся на Украине, в том, что организация протестов бесперспективна. Эта власть не спорит со своими оппонентами, она их уничтожает. Многих моих товарищей арестовали, некоторые пропали без вести, кого-то убили. Олег был одним из организаторов последней акции возле посольства США: люди собрались и просто стояли и молчали возле посольства. Олег не уехал, не сдался. Он погиб. Его убили.

    Видео: https://youtu.be/3pY5MLuD6zQ


    П.С. Сегодня пятью выстрелами в упор убит Олесь Бузина.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 16.04.15 15:29

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 4279559308 Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 4279559308 Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 4279559308 Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 4279559308 Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 4279559308
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 16.04.15 17:09

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 18:20

    Елена-христианка пишет:д
    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 128019_900

    для меня оскорбительно то, что лента Георгиеского креста осквернена портретом этого азиатского коммуниста.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 16.04.15 20:00

    Веселовский Сергей Михайлович

    14 мин. ·
    Сегодня Вашингтон и его моська Киев делают всё, чтобы слово "украинец" стало уничижительным. Ругательным даже. Как??? Как допустили, чтоб между словами "украинец" и "бандеровец" появился жирный знак равенства?
    Почему все люди, не разучившиеся думать и анализировать, чтящие свою историю и культуру, оказались вдруг расчеловечены и выпачканы ругательными словечками "сепар, вата, колорад, совок, коммуняка, лугандон" и им подобными?
    Я знаю точно, что значительной части граждан экс-Украины всё равно. Знаю, что второй части по-человечески страшно и они будут молчать, глядя как вокруг них по одному "стирают" их соседей, родственников, сослуживцев.
    Знаю, что на самом деле зверья, оскотинившихся вурдалаков-свидомитов ничтожное меньшинство.

    Но я ПОКА не знаю что и как сделать, чтобы слово "украинец" заиграло прежними, дофашистскими красками.
    Как вас очеловечить обратно, украинцы?


    Александр Казаков

    21 мин. · Москва ·
    В связи с убийством Олеся Бузины мне почему-то вспомнился фильм "Терминатор-2". Вот та текучая субстанция, которая принимает вид любого человека или предмета.
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: olga los (16.04.15 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 20:02

    Admin пишет:

    для меня оскорбительно то, что лента Георгиеского креста осквернена портретом этого азиатского коммуниста.
    Ты о чем? или о ком?
    Если о Сталине, то ты просто малолетний недоумок. Заканчивай свои наезды.
    Как говорится, если молоко на губах не обсохло. то не лезь во взрослые темы.
    Баламут хренов, только болтать можешь, а воевать -штаны мокрые. Razz
    Знаем. проходили таких политиканов-крикунов и в сов. время.  Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 469147465
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 16.04.15 20:05

    Админ прав. Сталин - убийца и палач.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 20:17

    Елена-христианка пишет:
    Admin пишет:

    для меня оскорбительно то, что лента Георгиеского креста осквернена портретом этого азиатского коммуниста.
    Ты о чем? или о ком?
    Если о Сталине, то ты просто малолетний недоумок. Заканчивай свои наезды.
    Как говорится, если молоко на губах не обсохло. то не лезь во взрослые темы.
    Баламут хренов, только болтать можешь, а воевать -штаны мокрые. Razz
    Знаем. проходили таких политиканов-крикунов и в сов. время.  Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 469147465
    Чем тебе дорог этот азиат?

    о ком
    Об азиате, чей портрет изображен на медали, оскверняющей ленту великой русской награды Георгиевского креста.

    Мне невыносимо видеть портрет азиата и рядом ленту от креста, который украшал русские мундиры тех, чей удел -геройство.

    На медаль с азиатом надо намотать красную тряпку, а Георгиевские цвета-НЕ ТРОНЬТЕ! они наши, русские!


    Последний раз редактировалось: Admin (16.04.15 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 20:19

    olga los пишет:Веселовский Сергей Михайлович

    14 мин. ·
    Сегодня Вашингтон и его моська Киев делают всё, чтобы слово "украинец" стало уничижительным. Ругательным даже. Как??? Как допустили, чтоб между словами "украинец" и "бандеровец" появился жирный знак равенства?
    Почему все люди, не разучившиеся думать и анализировать, чтящие свою историю и культуру, оказались вдруг расчеловечены и выпачканы ругательными словечками "сепар, вата, колорад, совок, коммуняка, лугандон" и им подобными?
    Я знаю точно, что значительной части граждан экс-Украины всё равно. Знаю, что второй части по-человечески страшно и они будут молчать, глядя как вокруг них по одному "стирают" их соседей, родственников, сослуживцев.
    Знаю, что на самом деле зверья, оскотинившихся вурдалаков-свидомитов ничтожное меньшинство.

    Но я ПОКА не знаю что и как сделать, чтобы слово "украинец" заиграло прежними, дофашистскими красками.
    Как вас очеловечить обратно, украинцы?


    Александр Казаков

    21 мин. · Москва ·  
    В связи с убийством Олеся Бузины мне почему-то вспомнился фильм "Терминатор-2". Вот та текучая субстанция, которая принимает вид любого человека или предмета.
    Спойлер:

    Читая Бузину, понимаю, что он был "опасным украинцем": человеком, который пытался содрать с УССР вонючую вышиванку и потребовать свою законную часть имперского наследства, высокой культуры и истории. Тысяча таких на ключевых постах в СМИ и правительстве - и многонациональная полуколониальная Ресурсная Федерация имела бы очень бледный вид при столкновении с русской европейской Малороссией.

    - Мы - наследники древнего Киева, хранители священной Лавры, правнуки офицеров самых прославленных полков Империи, законные наследники Белой гвардии, потомки бойцов четырех Украинских Фронтов, строители ракет и авианосцев, опаленные жаром индустриального сердца великой Империи. А вы кто такие?
    - Да мы тут это. Того. Евразийцы. Сталинисты. Многонациональный чеченотаджикский народ имени КГБ.
    - Пошли вон, подлецы.

    Но вместо тысячи "опасных украинцев" командные высоты захватили сельские идиоты, поддерживаемые представителями донецкого и днепропетровского кланов, пытавшимися натянуть вышиванки на металлургов и инженеров АЭС. С соответствующими результатами.

    Можно сказать, что русские во многом похожи на Бузину своими попытками содрать с русских кретинскую советскую псевдонациональность, и реакция на наши тексты про Сталина, СССР и т.п. местами дословно напоминает реакцию галичан на "Вурдалака Тараса Шевченко"..Галичане Бузину победили - и весь мир содрогается от ужаса, глядя на их триумф.

    Победят ли советские нас?


    Последний раз редактировалось: Admin (16.04.15 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 16.04.15 20:19

    Сталин грузин, а Грузия вроде в Европе. Не?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 20:21

    noname пишет:Сталин грузин, а Грузия вроде в Европе. Не?
    Сталин - это живое воплощение власти нацменов над русским народом.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 20:30

    Admin пишет:
    Чем тебе дорог этот азиат?


    Об азиате, чей портрет изображен на медали, оскверняющей ленту великой русской награды Георгиевского креста.

    Мне невыносимо видеть портрет азиата и рядом ленту от креста, который украшал русские  мундиры тех, чей удел -геройство.

    На медаль с азиатом надо намотать красную тряпку, а Георгиевские цвета-НЕ ТРОНЬТЕ! они наши, русские!
    Помолчи, Админ в Светлую Седмицу, или в тебя бес вселился?
    Я тебе все уже по полкам разложила насчет Сталина. Если память коротка, то это проблемы твои, а не мои.
    Свои гнусные теории расскажи ветеранам войны, мож они тебя палками не забьют.
    В общем, ты не лучше укрофашистов.  И не смей говорить о русских, ты к ним имеешь опосредованное отношение. тьфу! Razz
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 16.04.15 20:31

    Елена-христианка пишет:
    Помолчи, Админ в Светлую Седмицу, или в тебя бес вселился?
    Я тебе все уже по полкам разложила насчет Сталина. Если память коротка, то это проблемы твои, а не мои.
    Свои гнусные теории расскажи ветеранам войны, мож они тебя палками не забьют.
    В общем, ты не лучше укрофашистов.  И не смей говорить о русских, ты к ним имеешь опосредованное отношение. тьфу! Razz
    Предлагаю забанить сталинистку. Жертвы тирана Сталина вопиют! Кровь новомучеников на этом садисте!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 20:44

    noname пишет:
    Предлагаю забанить сталинистку. Жертвы тирана Сталина вопиют! Кровь новомучеников на этом садисте!
    Думаешь с моим баном в России изменится отношения к таким , как вы с админом? Неа. Laughing
    Сталин выиграл войну и за это вы обязаны его почитать. Да, не один, с народом, но что может народ сам по себе без руководителя? Почти ничего, кроме партизанских вылазок. Победу одержал СТАЛИН И НАРОД! и не смейте накануне 70-летия Победы марать его имя! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 564504
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 16.04.15 20:47

    Елена-христианка пишет:Думаешь с моим баном в России изменится отношения к таким , как вы с админом? Неа. Laughing
    Сталин выиграл войну и за это вы обязаны его почитать. Да, не один, с народом, но что может народ сам по себе без руководителя? Почти ничего, кроме партизанских вылазок. Победу одержал СТАЛИН И НАРОД! и не смейте накануне 70-летия Победы марать его имя! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 564504
    Не Сталин выиграл войну, а советский народ. Не смейте этому тирану и убийце приписывать Великую Победу!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 16.04.15 20:48

    Митрополит Иларион (Алфеев) о Сталине:

    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 16.04.15 20:49

    Молодо-зелено, нонейм ...


    Веселовский Сергей Михайлович

    22 мин.
    ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

    Десять заповедей сознательного украинца от Олеся Бузины

    1.Сознательный украинец обязан быть тупым. Если сознательный украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.

    2.Сознательный украинец должен быть хитрым. (Прим.: но с обязательным соблюдением п.1).

    3.Сознательный украинец обязан быть хозяйственным — все, что увидит, тянуть к себе домой, надкусувать и ни за что не делиться ни с кем — даже с другими сознательными украинцами. ( На старой Галиции этот принцип еще называли: «Свий до свого по свое»).

    4.Сознательный украинец должен разговаривать исключительно на украинском языке. Этот язык должна быть настолько непонятным москалям и жидам, что нет ничего плохого, если и сам сознательный украинец не будет понимать этот язык.

    5.Сознательный украинец должен быть глубоко верующим. Он должен верить, что всё на свете, кроме жидов и москалей, изобрели сознательные украинцы.

    6.Сознательный украинец должен развивать собственную культуру. Это означает, что одновременно он обязан портить (очень примерный перевод) чужую культуру — особенно культуру жидов и москалей.

    7. Сознательный украинец обязан вести здоровую половую жизнь. Здоровая половая жизнь ему разрешается вести лишь с лицами своей наций и не своего пола — лучше всего с женщиной или кумой. Лучшее имя для настоящей украинской женщины — Оксана. Лучшее имя для украинской кумы — Галя. Лиц женского пола с другими именами следует считать ненастоящими украинками.

    8. Каждый сознательный украинец должен быть галичанином. Это не означает, что он обязан жить в Галиции. Наоборот. Лучше всего сознательному украинцу жить в Киеве — в органах государственной власти или близ них, но при этом постоянно рассказывать, что настоящая Украина находится в Галиции.

    9. Сознательный украинец должен постоянно бороться с национальными предателями. Если он поймет, что сам является предателем, то должен бороться сам с собой, предварительно донеся на себя самому себе. Если по каким-то причинам сознательный украинец не может донести на себя себе, то должен донести, куда следует, и на кого захочет.

    10. Сознательный украинец должен бороться за независимость Украины. Высшей формой независимости Украины является ее независимость от сознательных украинцев.

    Примечание. Если сознательный украинец не будет придерживаться десяти вышеупомянутых заповедей, он подлежит высшей степени наказания — ссылке на историческую родину — т.е. в Галицию. Ссылку в Галицию ни в коем случае не разрешается заменять ссылкой в Москву, Сибирь и даже Канаду.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 21:15

    noname пишет:
    Не Сталин выиграл войну, а советский народ. Не смейте этому тирану и убийце приписывать Великую Победу!
    Народ ничего не может выиграть без предводителя- это историческая истина. Поэтому замолкни со своим антисоветизмом.
    И не марай имя Сталина! Хочешь ты или не хочешь, но его имя останется в истории ни как вы-либерасты навязываете(тиран). а как победителя во Второй Мировой Войне против фашизма. Хоть ты тресни!Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:17

    noname пишет:
    Елена-христианка пишет:Думаешь с моим баном в России изменится отношения к таким , как вы с админом? Неа. Laughing
    Сталин выиграл войну и за это вы обязаны его почитать. Да, не один, с народом, но что может народ сам по себе без руководителя? Почти ничего, кроме партизанских вылазок. Победу одержал СТАЛИН И НАРОД! и не смейте накануне 70-летия Победы марать его имя! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 564504
    Не Сталин выиграл войну, а советский народ. Не смейте этому тирану и убийце приписывать Великую Победу!
    Не советский, а русский народ выиграл войну. Советский народ до Москвы и Царицына драпал.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:19

    Елена-христианка пишет:
    noname пишет:
    Не Сталин выиграл войну, а советский народ. Не смейте этому тирану и убийце приписывать Великую Победу!
    Народ ничего не может выиграть без предводителя- это историческая истина. Поэтому замолкни со своим антисоветизмом.

    И тебе не стыдно выбирать в предводители азиата?

    Не стыдно волкам избирать в вожаки гиену? Какие же они после этого волки? Не волки, выходит, а так... дворняжки какие -то безродные, у которых даже имени нет. Не русскими они себя называют, а  советскими.

    Стыдно должно быть.

    И не марай имя Сталина! Хочешь ты или не хочешь, но его имя останется в истории ни как вы-либерасты навязываете(тиран). а как победителя во Второй Мировой Войне против фашизма.
    Никакой он не Сталин, он Джугашвили.

    Меня всегда удивляла склонность нацменов обманывать русских ложными фамилиями.

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9


    А тряпки красные с серпами, живым оставьте мертвецам. (с)


    Последний раз редактировалось: Admin (16.04.15 21:41), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Nuklon 16.04.15 21:20

    Admin пишет:
    Не советский, а русский народ выиграл войну. Советский народ до Москвы и Царицына драпал.

    Расскажи это их внукам.

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 D93b2c7c792d
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:27

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Не советский, а русский народ выиграл войну. Советский народ до Москвы и Царицына драпал.

    Расскажи это их внукам.


    Во французской армии тоже воевал мизерный процент иностранцев, но никому в голову не придет во Франции отрицать тот факт, что в войне победили французы. Даже несмотря на все мультикультуралистическое и левацкое безумие, захлестнувшее Францию, там сейчас никому не приходит в голову говорить, что на основании того, что в армии Де Голя воевало несколько негров или арабов, то в войне победил не французский народ, а непонятные "французияне", как аналог "советских людей" или их нынешней вариации-"россиян".
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 21:28

    Nuklon пишет:

    Расскажи это их внукам.

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 D93b2c7c792d
    поддерживаю. Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 1965122993
    У админа с нонеймом весеннее обострение- антисоветизм называется. Пусть таблеточки попьют, успокоятся, до 9 мая есть еще время...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:30

    Елена-христианка пишет:
    поддерживаю. Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 1965122993
    У админа с нонеймом весеннее обострение- антисоветизм называется. Пусть таблеточки попьют, успокоятся, до 9 мая есть еще время...

    Ты или трусы одень (откажись от светскости и симпатий к красноте и леватству), или русской себя не не называй.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Елена-христианка 16.04.15 21:32

    Admin пишет:

    Ты или трусы одень (откажись от светскости и симпатий к красноте и леватству), или русской себя не не называй.
    Точно, пора тебе  принять галаперидол.
    А я пока уйду с ТАКОГО форума. Razz
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:40

    Елена-христианка пишет:
    Admin пишет:

    Ты или трусы одень (откажись от светскости и симпатий к красноте и леватству), или русской себя не не называй.
    Точно, пора принять галаперидол.
    Моя Родина-Россия и я считаю последним русским вождем и законным правителем его императорское величество Николая Романова.

    Ты же считаешь себя советской и твоя родина-это гроб, в которую враги заколотили мою Россию. Для тебя вожди -это подлецы и отбросы общества (все, кто правил на территории бывшей России после 1917), а для меня вождь - последний русский император, чье властное преемство рано или поздно возродится на нашей земле в той или иной форме, когда Россия очнется и снова станет Россией.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Nuklon 16.04.15 21:41

    Admin пишет:
    Во французской армии...

    В РККА, а позже в Советской армии, служили и воевали представители всех народов СССР, процентное отношение от численности этих народов было абсолютно такое же как у русских или украинцев. Кстати потери в ВОВ, в процентном отношение практически такие же как русских или украинцев. Ты вообще в последнее время бредишь. Даже отвечать не хочется...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 16.04.15 21:45

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Во французской армии...

    В РККА, а позже в Советской армии, служили и воевали представители всех народов СССР, процентное отношение от численности этих народов было абсолютно такое же как у русских или украинцев. Кстати потери в ВОВ, в процентном отношение практически такие же как русских или украинцев. Ты вообще в последнее время бредишь. Даже отвечать не хочется...  

    Русская императорская армия не пропустила немцев дальше Польши и Прибалтики и 3 года сдерживала свирепый натиск крупнейшей индустриальной державы того времени -Германии.

    А советская армия бежала до Москвы и Царицына и начала побеждать толкьо тогда, когда Джугашивили решил обратиться к русским не как к советским людям, а  именно как к РУССКИМ. И именно на "русском чувстве", на "братьях и сестрах", на "погонах и офицерских чинах" эта война была доведена до победного конца.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 14 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 16.04.15 23:12

    Убит Олесь Бузина: 20 цитат одиозного писателя и журналиста

    Бузина: Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя нисходит благодать
    Спойлер:
    http://nv.ua/ukraine/events/ubit-oles-buzina-20-citat-odioznogo-pisatelya-i-zhurnalista-44163.html?hc_location=ufi

      Текущее время 18.10.24 19:26