Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Александр А
Михаил_
noname
Zar
Андрей Кир
Гровен
Димас
Перестукин
Sevlagor
Горюшкин
Nuklon
Стахий
Петра
Незнайка
Елена-христианка
Мафусал
Участников: 20

    Тем временем в России и мире - 2

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 26.04.15 11:36

    Димас пишет:
    Если у вас были там все "чмыри"(на тот момент), то так тому было и быть, как Вы описали. Но ведь русские не все такие(чмыри), я прав? Конечно прав!
    Из всей казармы они не трогали только двух русских. Кстати, остальные нации (татары, башкиры и др.) они тоже чмырили. Меня тоже не трогали, потому что я был блатной, у меня папа офицер, они его видели, он забирал меня на выходные домой. Чёрные очень трусливые, их сила - в единстве и наглости.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Sevlagor 26.04.15 11:40

    Димас пишет:
    Если у вас были там все "чмыри"(на тот момент), то так тому было и быть, как Вы описали. Но ведь русские не все такие(чмыри), я прав? Конечно прав!
    Прав, прав. Только пока дождешся чтобы все захотели, да объеденились, Зато потом нету тех кто устоял.
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 11:42

    noname пишет:
    Из всей казармы они не трогали только двух русских. Кстати, остальные нации (татары, башкиры и др.) они тоже чмырили. Меня тоже не трогали, потому что я был "блатной", у меня папа офицер, они его видели, он забирал меня на выходные домой. Чёрные очень трусливые, их сила - в единстве и наглости.
    А у второго папа был-милиционЭр? Кстати, что их сила в единстве, то это факт! Кто не давал ВАМ быть едиными? Ваша не трусость и не наглость? Wink
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 26.04.15 11:45

    Чёрные как дикари - в стаю сбиваются. А русские каждый сам по себе. Вот они по одиночке всех и чмырили. Но если был отпор от одиночки, то чёрные отступали. Таких было очень мало.
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 11:46

    Sevlagor пишет:
    Зато потом нету тех кто устоял.
    И всех победю, и всех победю... Ура, товарисчи! ПС. Спасибо, ясность полная! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 2011549247
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 11:49

    noname пишет:Чёрные как дикари - в стаю сбиваются. А русские каждый сам по себе. Вот они по одиночке всех и чмырили. Но если был отпор от одиночки, то чёрные отступали. Таких было очень мало.
    Скорее, так и есть. И это факт, по себе знаю, хоть и белорус!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 26.04.15 12:34

    Димас пишет:
    Скорее, так и есть. И это факт, по себе знаю, хоть и белорус!
    Так и белорус - рус.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 26.04.15 13:17

    Димас пишет:
    noname пишет:Чёрные совсем обнаглели.
    Вы им это в живую скажите! И, да, не забудьте взять СПРАВКУ, тогда возможно не пострадаете. Что, криминал совершают только они! ПС. Я то понял к чему эта показуха...
    В процентном соотношении изряжную, если не большую часть криминала совершают именно они. ОПГ сейчас почти все этническими стали, то есть организованная преступность почти полностью под ними.

    Я то понял к чему эта показуха...
    А вы предлагаете замалчивать?
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 13:40

    Admin пишет:
    А вы предлагаете замалчивать?
    Админ! У меня к Вам предложение. В свое время, на форуме "Предание", я предложил А. Киру встречаться на каком-либо нейтральном форуме, чтобы там общаться(возможно за ВСЁ). Ибо там не будет под рукой "чудо кнопки", а значит, будет менее- истерек, фанатизма и т.д., вообщем будет вестись корректный, конструктивный диалог. Но на мое предложение(которое было преподнесено немного на эмоциях, хотя и в допустимом смысле) последовал такой результат: мою учетную запись удалили. Так вот. Я Вам(вам) предлагаю то, что предложил в свое время А. Киру! ПС. А на этом форуме, я более Вам писать не стану даже за ЛС, ибо в большем, все что Вы мне можете сказать, я уже "высцал" ещё в первом классе(т.с.). Уж извините меня за эту дерзость, выбор за Вами. Всего Вам хорошего! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 2011549247
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 26.04.15 13:43

    На форуме Предание Андрей Кир не был модератором. Я там был с лета 2009 года, его не было. Или он был раньше?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Zar 26.04.15 13:48

    Димас пишет: Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 2011549247
    Ну что, отключаемся?
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 13:50

    Андрей Зар пишет:
    Ну что, отключаемся?
    Ааааа, давайте! Idea
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Sevlagor 26.04.15 13:53

    Только один вопрос. Пива очень хочется, а денег не платят, как быть?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  noname 26.04.15 13:56

    Sevlagor пишет:Только один вопрос. Пива очень хочется, а денег не платят, как быть?
    1) Взять у жены, поплакать, может, даст.
    2) Одолжить.
    3) Взять кредит.
    4) Не пить пиво.
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 13:57

    Бросать пить пиво или устроиться туда, где вовремя платят деньги. Very Happy
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Zar 26.04.15 13:59

    Димас пишет:Ааааа, давайте! Idea
    Пока - нет.
    Есть задумка одна. Потом проверим, как работает.
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Димас 26.04.15 14:01

    Андрей Зар пишет:
    Пока - нет.
    Есть задумка одна. Потом проверим, как работает.
    Ну, ну... Дерзайте, проверяющие... Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 2156185088
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 26.04.15 14:19

    Веселовский Сергей Михайлович

    1 ч.
    ФЕЕРИЯ УКРОПЕЙСКОГО МЫШЛЕНИЯ

    Эти... чилавеки нас годами унижали, доказывая какие мы лентяюги и пьяницы. Рассказывая сколько денег все европейские украинцы каждый год отрывают от себя, чтоб содержать дотационный полуостров, населённый совками и прочими потомками кровавых энкаведистов...
    Пан Сенченко ЛИЧНО руководил геноцидом крымчан, приказав перекрыть днепровскую воду.
    Зато теперь эта свора алчных ублюдков посчитала в столбик сколько потеряла Украина американских денег от "аннексии" Крыма.
    http://freecrimea.com.ua/…/Pryamye_ubytki_Ukrainy_ot_anneks…
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Sevlagor 26.04.15 14:31

    noname пишет:
    1) Взять у жены, поплакать, может, даст.
    2) Одолжить.
    1й и 2й пункт прокатил, хотя жены нет, до чего же грустно жить на свете. Sad
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 26.04.15 18:47

    Димас пишет:
    Admin пишет:
    А вы предлагаете замалчивать?
    Админ! У меня к Вам предложение. В свое время, на форуме "Предание", я предложил А. Киру встречаться на каком-либо нейтральном форуме, чтобы там общаться(возможно за ВСЁ). Ибо там не будет под рукой "чудо кнопки", а значит, будет менее- истерек, фанатизма и т.д., вообщем будет вестись корректный, конструктивный диалог. Но на мое предложение(которое было преподнесено немного на эмоциях, хотя и в допустимом смысле) последовал такой результат: мою учетную запись удалили. Так вот. Я Вам(вам) предлагаю то, что предложил в свое время А. Киру! ПС. А на этом форуме, я более Вам писать не стану даже за ЛС, ибо в большем, все что Вы мне можете сказать, я уже "высцал" ещё в первом классе(т.с.). Уж извините меня за эту дерзость, выбор за Вами. Всего Вам хорошего! Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 2011549247
    А потом будете на меня обижаться, если я вас жестко опрокину на площадке без модерации. Rolling Eyes
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 26.04.15 20:16

    Кто из коммунистов зловредных покаялся в злых делах своих: убил, украл, товарища подсидел, жёнке изменял, пайки шикарные в голод в особом магазине получал, сынка по линии Партии продвигал, Христа и священство хулил, путёвочки себе выколачивал, а ближнего не видал...?
    О!Грехи наши тяжкия...
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  olga los 26.04.15 20:40

    Русская весна
    Шабаш при поддержке министерства обороны Украины (ФОТО)

    30 апреля, в Вальпургиеву ночь, в Киеве пройдёт официально одобренный министерством Украины шабаш с двумя тысячами экстрасенсов.Как сообщается на страничке организаторов, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет «происходить подобное действо, самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Ритуальный Обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств, основанный на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций. Место проведения — „МИХАЙЛОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ“. Все, кому не безразлична судьба Украины, все, кто желают мира на нашей земле, должны принести „обереги“, сделанные с любовью своими руками, после массовой зарядки их во время проведения ритуала они отправятся в места „Антитеррористической операции“. 30 апреля, деньЮ когда более 2000 сильнейших мастеров выйдут на площадь, чтобы призвать высшие силы прекратить войну».Мероприятие официально поддерживается министерством обороны Украины и «союзом ветеранов АТО». Регистрация и частичный сбор ведьмаков, колдунов и прочих парапсихологов проходит на горе Щекавица, на месте заброшенного старинного «чумного» кладбища. Где, как отмечают в комментариях, «невероятная энергетика».

    http://rusvesna.su/news/1430062553
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Монтгомери 27.04.15 1:53

    Андрей Зар пишет:Недавно - 22 апреля - эта филарет-собака в своей "проповеди" тявкала:

    Далее в этой "проповеди" идет ветхозаветное оправдание убийств, и четкие критерии - кого убивать можно, а кого нельзя.

    Что там эта собака-фила объединять собрался? Православие?..
    «Мы не против русского народа. Мы хотим с ним жить в мире и согласии. Но то, что делают русские на нашей земле, — мы не потерпим. Мы уничтожим это зло, эту агрессию, и нам помогут и Европа, и Америка. Мы должны уничтожить эту агрессию. Это зло, неволя, рабство», — открытым текстом призывает к геноциду русских "филарет".
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Гровен 27.04.15 3:21

    Монтгомери пишет:
    «Мы не против русского народа. Мы хотим с ним жить в мире и согласии. Но то, что делают русские на нашей земле, — мы не потерпим. Мы уничтожим это зло, эту агрессию, и нам помогут и Европа, и Америка. Мы должны уничтожить эту агрессию. Это зло, неволя, рабство», — открытым текстом призывает к геноциду русских "филарет".
    Не хуже того, к чему призывали священники в церквях на оккупированных немцами территориях. Ссылки на газеты того времени и фото с нацистами приводить не буду - у Вас на форуме цензура. Просто жреческая прослойка такая скользкая во все времена была, что никакого хорошего слова про них сказать нельзя.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Монтгомери 27.04.15 6:25

    Гровен пишет:
    Не хуже того, к чему призывали священники в церквях на оккупированных немцами территориях. Ссылки на газеты того времени и фото с нацистами приводить не буду - у Вас на форуме цензура. Просто жреческая прослойка такая скользкая во все времена была, что никакого хорошего слова про них сказать нельзя.
    Как-то туманно вы написали.

    Вы оговорились и хотели сказать, что "никакого плохого слова про них сказать нельзя"? Про них - это про кого? Про священников вообще, или про предателей? И то и другое мимо. Не думаю, что админ запретит вам говорить про предательства в истории христианства. Если бы вы читали жития Святых или тех же Апостолов или их труды, то вы бы обнаружили, что они о себе и другие о них много чего плохого говорили. И прославленные Святые Отцы не без преткновений пришли к святости. Рассказать вам, как согрешил, царь Давид, Апостолы Пётр и Фома? А как Апостол Павел говорил о себе? "Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый"
    Или вы не оговорились и ставите клеймо на церкви по делам других. В таком случае вы лицемерите и достойны притчи о сучке и бревне. Осуждение - низший грех из всех. Согрешающий им - хуже убийцы и предателя.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 27.04.15 10:22

    Никто предателей не судит.
    Но их обходят стороной.
    Лишь мать сыночка приголубит,
    Поесть в котомку даст с собой.
    Не каждый, быв в плену сломался,
    А кто сломался - был пленён
    Уже душой...и замарался.
    Но, Господи! Мне жалок он:
    Ведь даже после покаянья
    Душа томится и скорбит
    О том, что не был он убит
    В момент плененья, в дни изгнанья...
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Михаил_ 27.04.15 10:47

    Для представления о том, кто сегодня рулит на Украине:

    Недодушил их Сталин после войны.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Admin 27.04.15 10:47

    Вслед за любителем чая с малиновым вареньем, любители блинов с лопат вступают в 1961 год. Ура, товарищи!

    "Труд должен восприниматься как почетная и важная обязанность каждого гражданина."

    "в России более 15 млн неработающих, а это значит, что бюджет недополучает налоги."

    Труп совка уже не просо руку просунул из могилы, а почти уже всю башку высунул и второй лапой копает изнутри, чтобы совсем вылезти.

    Регресс развивается, маразм крепчает. Движение в обратную сторону идёт быстро и темпы нарастают. Когда они, интересно, расстрельные тройки введут и раскулачивать начнут массы?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 27.04.15 10:52

    Админ, годами ломали - годами и строить. Чего ты? Есть палка волшебная?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России и мире - 2 - Страница 23 Empty Re: Тем временем в России и мире - 2

    Сообщение  Нюся 27.04.15 11:01

    Михаил_ пишет:Для представления о том, кто сегодня рулит на Украине:

    Недодушил их Сталин после войны.
    Да ладно тебе, Миша. Бог всё видит. А этот дяденька или продался за деньги или глуп от природы. Поджигатель войны какой-то Wink Первым и сгорит...А с виду такой яркий товарищ, колоритный.

      Текущее время 18.10.24 21:19