Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+17
кулибин
Сергей мск
Монтгомери
Петра
Молчун
Стахий
miha61
Мудрец
Елена-христианка
Смердяков
Ingwar
noname
Holder
Горюшкин
LIA
Нюся
Admin
Участников: 21

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 14.02.14 1:12

    Валерий (Миклош) пишет:

    2. Животные, названные дельфинами (калдеронскими дельфинами) в действительности лишь входят в семейство дельфиновых, но являются гриндами. Не дельфинами.


    Учитывая что некоторые атеисты называли себя воинствующими безбожниками, а одно из определений Бога есть ИСТИНА, я лично буду называть атеистов зверствующими лжецами. Smile))

    http://www.delphinidae.ru/publ/delphinidae/grinda_obyknovennaya/10-1-0-39
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 14.02.14 13:29

    кулибин пишет:

     Учитывая что некоторые атеисты называли себя воинствующими безбожниками, а одно из определений Бога есть ИСТИНА, я лично буду называть атеистов зверствующими лжецами. Smile))

    http://www.delphinidae.ru/publ/delphinidae/grinda_obyknovennaya/10-1-0-39

    Конкретно, где вы меня уличили во лжи? Ваши тезисы?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Ingwar 14.02.14 16:37

    Валерий (Миклош) пишет:

    Конкретно, где вы меня уличили во лжи? Ваши тезисы?
    Извините, что влезаю в вашу дискуссию, но вообще-то отрицание Бога - это уже ложь.
    Впрочем, вы можете изложить ваши тезисы на тему, почему Бога быть не может или почему Его быть не должно.
    У Вас шикарный карт-бланш.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 14.02.14 17:07

    Валерий (Миклош) пишет:

    Конкретно, где вы меня уличили во лжи? Ваши тезисы?

    Не вижу смысла в вашем вопросе, вы заявили что гринды не дельфины , они таки дельфины, я вам и ссылку привёл подтверждающую это. А в целом по тезисам вы мне так ранее и не ответили на мой вбросSmile)) Дело в том уважаемый, что Бог в том числе есть Истина. Ну характеристики ему даёт такие Евангелие. И человек утверждающий что Бога нет одновременно с этим утверждает что нет Истины. Отрицающие существование Бога отрицают существование Жизни, потому как Бог есть Жизнь. Отрицающие существование Бога отрицают существования самих себя поскольку "Вы все Боги"
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 14.02.14 23:02

    кулибин пишет:

    Конкретно, где вы меня уличили во лжи? Ваши тезисы?


     Не вижу смысла в вашем вопросе, вы заявили что гринды не дельфины , они таки дельфины, я вам и ссылку привёл подтверждающую это.  А в целом по тезисам вы мне так ранее и не ответили на мой вбросSmile)) Дело в том уважаемый, что Бог в том числе есть Истина. Ну характеристики ему даёт такие Евангелие. И человек утверждающий что Бога нет одновременно с этим утверждает что нет Истины. Отрицающие существование Бога отрицают существование Жизни, потому как Бог есть Жизнь.  Отрицающие существование  Бога отрицают существования самих себя поскольку "Вы все Боги"  

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 4988480

    Посмотрим, где находится то животное, которое убивают фарерцы. Оно действительно принадлежит к семейству дельфиновых. Но значит ли это, что оно дельфин? Тот самый дельфин, которого мы считаем дельфином?

    Семейство дельфиновых имеет минимум 20 родов. В одном из них значится касатка - кит-убийца. Тот, который охотится на котиков в документальных фильмах. На схеме он помечен зеленым цветом. Тот дельфин, которого можно посмотреть в дельфинарии, отмечен красным цветом. Он является единственным представителем рода дельфиньих (иногда выделяют еще один). Это дельфин обыкновенный. герой документальных фильмов, научных опытов по выявлению разумности, и модель для статуэток.
    У Фарерских островов убивают "обыкновенную гринду" из рода гринды семейства дельфиновых (почечен синим цветом).
    Не дельфин. Гринда из рода гринды семейства дельфиновых.  Насколько семейство отличается от вида? Приведу пример. И сорока и ворон принадлежат к семейству врановые. Но одна птица - сорока, другая ворон. И кошка домашняя и ягуар принадлежат к семейству кошачьи. Близко, но не одно и то же.
    Если же вы считаете, что все представители одного семейства должны пользоваться одинаковыми этическими правами со стороны человека (если не едим дельфина обыкновенного, то не едим и всех прочих представителей данного семейства), то почему сейчас люди едят утку по-пекински (или как вам нравится), но не едят лебедя? А ведь и тот и другой принадлежат к семейству утиных. Мы едим гусей, уток, но чураемся лебедей.
    Вы говорите, что гринда это дельфин. Но разве утка это лебедь? А ведь если пользоваться вашей логикой, то так и получается. Семейство дельфиновые, значит и все его члены дельфины. По такому принципу мы должны назвать лебедя уткой, ведь он из семейства утиных!

    Итак, в чем, по-вашему, доказательство моей лжи?
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 15.02.14 0:43

    Валерий (Миклош) пишет:

    Итак, в чем, по-вашему, доказательство моей лжи?
    Упорствуете сударь))) а зря, тем более продолжая лгать, ну хорошо искажать информацию с целью доказать свою правоту)))) Так вот и для ихтиолога которым вы я надеюсь не являетесь, и для подавляющей части населения планеты гринда является дельфином, и в отличии от зверствующих лжецов, в сознании этих миллиардов, на фарерах зверски уничтожают дельфинов, по поводу семейств и видов ну очень уж фейково, мутная это тема, тем более что гринды широко представлены в дельфинариях мира, даже включая наше убогое отечество, это к вопросу об этичности))) кстати к вопросу о той же этичности, меня улыбает когда зверствующие атеисты выдумывают такие понятия как например "инстинкт сохранения вида", применяя его кстати к гриндам, дело в том что когда один из семьи гринд случайно выбрасывается на берег вся семья часто погибает пытаясь спасти одного.

    кстати Вы упоминали о насущных потребностях несчастных островитян)))

    ВВП Фарерских островов на душу населения составляет 50 300 долларов в год, а индекс развития человеческого потенциала равен 0,95 (самый высокий). То есть у жителей Фарерских островов один из самых высоких уровней жизни в мире, и тем не менее эта средневековая охота на гринд до сих пор происходит, поскольку для многих фарерцев это «традиционное развлечение викингов».

    там же по ссылке показывается что не все неверующие атеисты))))

    http://www.delfinariy.info/2013/09/sea-shepherd-grindstop-2014.html
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 15.02.14 1:09

    кулибин пишет:
    Так вот и для ихтиолога которым вы я надеюсь не являетесь, и для подавляющей части населения планеты  гринда является дельфином

    Судя по этой фразе, вы полагаете, что специалисты по дельфинам называются "ихтиологами"? Уважаемый, ихтиологи занимаются изучением рыб, а дельфины рыбами не являются.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 15.02.14 1:50

    кулибин пишет:
    ВВП Фарерских островов на душу населения составляет 50 300 долларов в год, а индекс развития человеческого потенциала равен 0,95 (самый высокий). То есть у жителей Фарерских островов один из самых высоких уровней жизни в мире, и тем не менее эта средневековая охота на гринд до сих пор происходит, поскольку для многих фарерцев это «традиционное развлечение викингов».

    Для тех, кто считает, что фарерцы убивают забавы ради, а потом выкидывают трупы животных:

    "Большую часть традиционного рациона фарерцев составляет мясо. Из-за жесткого климата на островах практически невозможно выращивать овощи и зерновые. В зимние месяцы единственным способом выживания для островитян было потребление солёной и вяленой пищи, включая мясо и жир гринд, баранину, мясо морских птиц и рыбу. В течение веков гринды составляли важный источник пищи и витаминов для изолированного населения североатлантического архипелага.

    Мясо и жир гринд хранят, приготавливают и съедают непосредственно в семьях, китовое мясо не продаётся в магазинах. Хотя главным экспортируемым товаром Фарерских островов является рыба, мясо и жир гринд не экспортируется. Ежегодная добыча гринд, составляющая 956 голов (1990—1999) примерно соответствует 500 тоннам мяса и жира, что составляет около 30 % производимого на островах мяса.
    "


    Если уж говорить об убийстве забавы ради, то стоит запретить рыбалку. Особенно спортивную рыбалку. Запретить охоту. Вот это точно убийство ради удовольствия убивать. Или, например, публичное убийство баранов мусульманами.

    И, кстати, вот вам точно убийство животных не для питания - Бог часто желал, чтобы животных убивали и сжигали. Богу был приятен аромат горящего мяса! Ной, ступив на землю после годового плавания первым делом убил несколько животных и сжег! Сделал приятное Богу!  Хотите об этом поговорить? О Боге, в Храме которого постоянно забивали животных отнюдь не питания ради!
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 15.02.14 2:51

    Валерий (Миклош) пишет:

    Для тех, кто считает, что фарерцы убивают забавы ради, а потом выкидывают трупы животных:

    "Большую часть традиционного рациона фарерцев составляет мясо. Из-за жесткого климата на островах практически невозможно выращивать овощи и зерновые. В зимние месяцы единственным способом выживания для островитян было потребление солёной и вяленой пищи, включая мясо и жир гринд, баранину, мясо морских птиц и рыбу. В течение веков гринды составляли важный источник пищи и витаминов для изолированного населения североатлантического архипелага.

    Мясо и жир гринд хранят, приготавливают и съедают непосредственно в семьях, китовое мясо не продаётся в магазинах. Хотя главным экспортируемым товаром Фарерских островов является рыба, мясо и жир гринд не экспортируется. Ежегодная добыча гринд, составляющая 956 голов (1990—1999) примерно соответствует 500 тоннам мяса и жира, что составляет около 30 % производимого на островах мяса.
    "


    Если уж говорить об убийстве забавы ради, то стоит запретить рыбалку. Особенно спортивную рыбалку. Запретить охоту. Вот это точно убийство ради удовольствия убивать. Или, например, публичное убийство баранов мусульманами.

    И, кстати, вот вам точно убийство животных не для питания - Бог часто желал, чтобы животных убивали и сжигали. Богу был приятен аромат горящего мяса! Ной, ступив на землю после годового плавания первым делом убил несколько животных и сжег! Сделал приятное Богу!  Хотите об этом поговорить? О Боге, в Храме которого постоянно забивали животных отнюдь не питания ради!

    Ну положим с копипастом оправданий фарерцев известных всему миру, беспокоится не стоило))) по данной мной ссылке понятно как к этому относится мировое сообщество, учитывая нарушение международных конвенций и раскрывается ложь представленная в этом оправдании, защитниками этих гринд))) кстати важным источником он возможно когда-то и был, но я глубоко сомневаюсь в его важности, при одном из самых высоких уровней жизни в мире, на что я указал в предложенной мной цитате. С моей точки зрения, то что происходит на фарерах ближе к зрелищу и к зверству, причём возведённому в ранг традиции, нежели к необходимости, насущной потребности или экономической целесообразности, на сегодняшний день стремление к наживе на убийстве гринд, привело к разрыву ряда договоров с фарерцами, будет приводить и дальше. По поводу охоты и рыбалки можно вернутся к тому что не все виды доступны для промысла. Ситуация с семейством дельфинов непростая, многие считают что они более высокоразвиты чем собаки, хотя мы знаем что из всевозможных белых бимов чёрное ухо в азии готовят роскошные блюда. Да и в войне 1905 года японцы с удовольствием жарили и варили русских солдат)))

    Поскольку Вы решили приплести сюда Ветхозаветные жертвоприношения, то что ж можно обсудить. Но прежде чем обсуждать приятен или на приятен Богу запах жаренного мяса, придётся согласится с Его существованием, а Вам это сложно, поскольку Вы Атеист, а Атеист это тот кто отвергает существование Бога. То чего не существует, не может чего либо хотеть или предпочитать. Если верить Вам то обсуждать нечего поскольку нет Бога, не было Ноя а следовательно и никакого жертвоприношения тоже не было.)))
    Молчун
    Молчун
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 397
    Дата регистрации : 2013-11-01
    Вероисповедание : Православный

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Молчун 15.02.14 8:07

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 ZQqmOA1

     Very Happy 
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 15.02.14 8:37

    Молчун пишет:"Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 ZQqmOA1

     Very Happy 

    На одном форуме, посвященном вопросу - были или нет американцы на Луне, читал жаркую полемику. Один человек очень упорствовал в доказывании, что нет, не летали американцы на Луну. Приводил разные доводы, которые были постоянно разбиваемы. Так долго продолжалось. И, наконец, этот человек выдал свой последний и окончательный аргумент в пользу того, что не было американце на Луне: "так они же подонки!". Собственно с этого и надо было начинать. Ну ненавидит человек все нерусское. Американцев в особенности. Поэтому для него это было самый главный и важный аргумент. Так и для вас. Что бы вам не говорили, какие бы аргументы не приводили, все будет впустую. Ведь они же "подонки!". Вот и надпись на ракете отфотошопили квасные патриоты.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 15.02.14 8:40

    Валерий (Миклош) пишет:

    На одном форуме, посвященном вопросу - были или нет американцы на Луне, читал жаркую полемику. Один человек очень упорствовал в доказывании, что нет, не летали американцы на Луну. Приводил разные доводы, которые были постоянно разбиваемы. Так долго продолжалось. И, наконец, этот человек выдал свой последний и окончательный аргумент в пользу того, что не было американце на Луне: "так они же подонки!". Собственно с этого и надо было начинать. Ну ненавидит человек все нерусское. Американцев в особенности. Поэтому для него это было самый главный и важный аргумент. Так и для вас. Что бы вам не говорили, какие бы аргументы не приводили, все будет впустую. Ведь они же "подонки!". Вот и надпись на ракете отфотошопили квасные патриоты.

    )))) Аргумент не защитан, я не считаю нерусских и в частности датчан подонками))))
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 15.02.14 8:43

    сообщение 167 там про немецкого ёжикаSmile))
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Андрей Кир 15.02.14 9:00

    Дело не столько в подонках. Картинка - юмор. Хоть и мрачноватый, конечно.
    Были или нет американцы на Луне, как и другие конспирологии, по моему убеждению, всегда есть стиль мышления. Примитивизм и ограниченность таких людей, очень ярки. Без теорий заговоров некоторым неинтересно жить. Они их видят всюду, где есть общественный, исторический резонанс. Хоть что. Любое значимое событие, в их мозгу, обязательно должно иметь теорию заговора в основе.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  noname 15.02.14 11:19

    Американцы были на Луне, это факт. Не верят в это лишь тупые фанатичные люди.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Нюся 15.02.14 13:02

    кулибин пишет:

     )))) Аргумент не защитан, я не считаю нерусских и в частности датчан подонками))))

    Я тоже не представляю ВЕСЬ какой-либо народ, без исключений ставший испорченным в конец...

    Но всеповальное похваление греха вполне может до этого довести, не дай Бог.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 15.02.14 18:11

    кулибин пишет:

     )))) Аргумент не защитан, я не считаю нерусских и в частности датчан подонками))))

    Так какие у вас аргументы против забоя гринд на Фарерских стровах? Потому что умные? Потому что в красной книге? Или по какой причине?
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 16.02.14 1:09

    Валерий (Миклош) пишет:

    Так какие у вас аргументы против забоя гринд на Фарерских стровах?  Потому что умные? Потому что в красной книге? Или по какой причине?
    Ну частично вы сами ответили))) хотя умные не то слово. Знаете, есть анекдот, суть которого в тэсте который проходят соискатели работы в налоговой инспекции, и если тестируемый не душил в детстве котят, он не подходит.))) Вы тест прошли, по дельфинам и жирафам, это ваше право и не мне Вас судить.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Нюся 16.02.14 1:17

    Валерий (Миклош) пишет:

    Так какие у вас аргументы против забоя гринд на Фарерских стровах?  Потому что умные? Потому что в красной книге? Или по какой причине?

    Валерий, как жаль, что ты потерял...лучшую часть своей души. Ищи её.

    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 16.02.14 1:33

    кулибин пишет:
     Ну частично вы сами ответили))) хотя умные не то слово. Знаете, есть анекдот, суть которого в тэсте который проходят соискатели работы в налоговой инспекции, и если тестируемый не душил в детстве котят, он не подходит.))) Вы тест прошли, по дельфинам и жирафам, это ваше право и не мне Вас судить.  

    Я так полагаю, вы полный вегетарианец? Убиенных животных не кушаете? Или только глупых? А кстати, где в Библии сказано, что нельзя есть "умных" животных? Там вполне конкретные пищевые запреты, но этих нет.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа. - Страница 8 Empty Re: "Просвещенная" Европа: права для извращенцев, смерть для жирафа.

    Сообщение  кулибин 16.02.14 1:51

    Валерий (Миклош) пишет:

    Я так полагаю, вы полный вегетарианец? Убиенных животных не кушаете? Или только глупых?  А кстати, где в Библии сказано, что нельзя есть "умных" животных? Там вполне конкретные пищевые запреты, но этих нет.

    Не хотелось бы переводить тему в флуд))) в принципе я всё объяснил, дельфины, собаки, кошки, обезьяны стоят несколько особняком в человеческом восприятии, так же как жираф мариус, потребности в убийстве которого не было,
    тем более его готовы были принять зоопарки других стран. Что до забоя животных для пожрать, это отдельная тема, не для этой ветки форума))) Я лично эту тему поднимать не буду)))

      Текущее время 12.05.24 15:13