Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
noname
zint
Сергей мск
Елена-христианка
Нюся
Вячеслав Ник.
Смердяков
Admin
Pavinich
Holder
Участников: 14

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Admin 28.08.13 21:38

    зеленую книгу кто -нибудь читал?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Admin 28.08.13 21:40

    Holder пишет:
    Pavinich пишет:Тогда не пророк и совесть, а цепной пес самодержавия.
    Да нет же, он просто фошыст!!!  фошыст!!! фошыст!!!
    Laughing 
    ах он не толерантный злодей! К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 472173 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 28.08.13 21:41

    Pavinich пишет:Возможно для либералов в рясах ( я забыл что в российско Греко православной церкви были свои Кураевы)
    Дядя, не лукавь! РУССКАЯ Церковь на ВСЕЙ РУСИ. И уже ДАВНО! НЕ забывай!К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 548279  Грех такое забывать!
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 21:50

    Нюся пишет:Дядя, не лукавь! РУССКАЯ Церковь на ВСЕЙ РУСИ. И уже ДАВНО! НЕ забывай!К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 548279  Грех такое забывать!
    До революции РПЦ называлась так, как я его и назвал. Грех такое не знать.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Смердяков 28.08.13 21:52

    Admin пишет:зеленую книгу кто -нибудь читал?
    А чего там такого нового в той зеленой книге? Ничего нового. Написано, что парламенты плохо, партии плохо и референдумы тоже никуда не годятся. Нужно созвать народный конгресс, который установит настоящую демократию.
    Ленин называл это дело советами, как органами народовластия под руководством партии нового типа.
    Товарищ Каддафи пишет: Единственным средством осуществления народной демократии являются народные конгрессы. Всякие иные системы правления недемократичны. Все существующие ныне в мире системы правления недемократичны, если они не придерживаются этого метода правления. Народные конгрессы являются конечной целью движения народов на пути к демократии.
    Народные конгрессы и народные комитеты представляют собой конечный результат борьбы народов за демократию.
    Народные конгрессы и народные комитеты не плод фантазии, а итог развития человеческой мысли, вобравшей в себя весь опыт человечества в борьбе за достижение демократии.
    Никакой разницы. Только один автор в Мавзолее, а другой в холодильнике.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Елена-христианка 28.08.13 22:22

    А мне хотелось бы узнать,почему Победоносцев так нелюбим сегодняшними либералами? Просто интересно.Idea
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 22:25

    Елена-христианка пишет:А мне хотелось бы узнать,почему Победоносцев так нелюбим сегодняшними либералами? Просто интересно.Idea
    Да мало кто о нем помнит. Это фигура значительно уступает в масштабах Витте и Столыпину. К Столыпину куда больше претензий.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Holder 28.08.13 22:34

    Pavinich пишет:Да мало кто о нем помнит.
    Ну да, Блох не даст забыть, Блоха в школе проходят, про "совиные крыла" Laughing 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Елена-христианка 28.08.13 22:37

    Pavinich пишет:Да мало кто о нем помнит. Это фигура значительно уступает в масштабах Витте и Столыпину. К Столыпину куда больше претензий.
    Ну если о нем  тема, то хотелось бы не только реплики читать, но и конкретные  доводы на уровне ист.фактов.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 22:40

    Holder пишет:Ну да, Блох не даст забыть, Блоха в школе проходят, про "совиные крыла" Laughing 
    Вот только благодаря Блоку и Толстому Победоносцева еще иногда вспоминают.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Сергей мск 28.08.13 22:41

    Елена-христианка пишет:А мне хотелось бы узнать,почему Победоносцев так нелюбим сегодняшними либералами? Просто интересно.Idea

                  Победоносцев, он в Синоде
                  Обедоносцев у царя
                  Бедоносцев он в народе
                  Доносцев, он всегда!

                -автор неизвестен, да и немудрено -
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 22:44

    Елена-христианка пишет:Ну если о нем  тема, то хотелось бы не только реплики читать, но и конкретные  доводы на уровне ист.фактов.
    Ну это к Холдеру. Привел высказывание о парламентаризме и считает, что это кошмар либералов? Более весомы были бы высказывания графа Уварова, который сказал примерно так - как только в России будет введена конституция, империя рухнет.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Елена-христианка 28.08.13 22:55

    как только в России будет введена конституция, империя рухнет.
    отлично сказано. Именно через это и рухнула империя...мда.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:04

    Елена-христианка пишет:отлично сказано. Именно через это и рухнула империя...мда.
    Может быть, как одна из причин крушения. Хотя до принятия конституции в 1905году царь Николай совершил несколько шагов, которые привели к проигрышу японской компании, голоду в нескольких губерниях, безработицы в городах  и как следствие - расстрелянная декабрьская демонстрация и вооруженные беспорядки, продлившиеся два года.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Сергей мск 28.08.13 23:13

    Елена-христианка пишет:отлично сказано. Именно через это и рухнула империя...мда.
    Это значит, что другим народам можно и Конституцию и парламент, а нашему нельзя?
    Чем же так провинился наш народ, что ему нельзя то, что можно другим?
    Мне, как представителю этого народа, с не менее глубокими корнями чем Ваши, ка-то
    обидно осознавать это.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:24

    Сергей мск пишет:Это значит, что другим народам можно и Конституцию и парламент, а нашему нельзя?
    Чем же так провинился наш народ, что ему нельзя то, что можно другим?
    Мне, как представителю этого народа, с не менее глубокими корнями чем Ваши, ка-то
    обидно осознавать это.
    Корни этого народа уходят глубоко в традиционный патернализм. Видимо он неистребим, так что в высказываниях Победоносцева есть смысл - какая разница как назвать властелина, царем ли, или секретарем партии.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 28.08.13 23:29

    Pavinich пишет:До революции РПЦ называлась так, как я его и назвал. Грех такое не знать.
    НУ и что? Суть не меняется, ну ни как! Как бы кто не старался. Пока. А там...посмотрим.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Елена-христианка 28.08.13 23:29

    А тема то как называется!!!
    ДЕМОКРАТИЯ - ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ!
    За одно это-  Победоносцеву знак уважения! К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163 К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163 К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:35

    Елена-христианка пишет:А тема то как называется!!!
    ДЕМОКРАТИЯ - ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ!
    За одно это-  Победоносцеву знак уважения! К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163 К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163 К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 414742163
    Для России ложь. Нет традиций парламентаризма ( съезды КПСС - это фарс). Демократия проявляется только на выборах главы государства, да и то - последние выборы Путина показали, что народ России проголосовал за стабильность, а не за личность, которая порядком надоела.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 28.08.13 23:37

    Pavinich пишет:Для России ложь. Нет традиций парламентаризма ( съезды КПСС - это фарс). Демократия проявляется только на выборах главы государства, да и то - последние выборы Путина показали, что народ России проголосовал за стабильность, а не за личность, которая порядком надоела.
    Может, об Украине вам поговорить? Пора. Всё ближе ..к телу.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Сергей мск 28.08.13 23:38

    Pavinich пишет:Корни этого народа уходят глубоко в традиционный патернализм. Видимо он неистребим, так что в высказываниях Победоносцева есть смысл - какая разница как назвать властелина, царем ли, или секретарем партии.
    Согласен, к сожалению это так. Либо добрый царь со своими милостями через боярское решето,
    то барин, "который приедет и всех нас рассудит"! А если не то и не другое, то и башку можно
    снести, золотой середины нет, несмотря на тумаки со стороны истории за такую непонятливость.
    Некоторые считают, что виной всему климат, другие, монголо-татарское иго, третьи, православие!
    Неистребимая страсть к халяве в обмен на трепетное послушание кнуту!
    "Будь как все, будешь лучше других, значит греху гордыни подвержен, если провинишься, простим!
    Но опять при условии: не   будь       у  м  н  е  е       других! Общество наказуемой инициативы.


    Последний раз редактировалось: Сергей мск (28.08.13 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:39

    Нюся пишет:НУ и что? Суть не меняется, ну ни как! Как бы кто не старался. Пока. А там...посмотрим.
    Я не успел Вам ответить из-за наказания по поводу моего "лицемерия" ( Вы меня в нем обвинили) в отношении митрополита Владимира. Неужели Вы всерьез думаете, что я могу чего то еще пожелать пожилому человеку, кроме здоровья и долгих лет жизни? Или Вы не считаете меня христианином?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 28.08.13 23:44

    Pavinich пишет:Я не успел Вам ответить из-за наказания по поводу моего "лицемерия" ( Вы меня в нем обвинили) в отношении митрополита Владимира. Неужели Вы всерьез думаете, что я могу чего то еще пожелать пожилому человеку, кроме здоровья и долгих лет жизни? Или Вы не считаете меня христианином?
    Узнаём по делам любви. Вопрос опять: как поживает ваша уния? Так же лицемерит в православных одеждах?
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:47

    Нюся пишет:Узнаём по делам любви. Вопрос опять: как поживает ваша уния? Так же лицемерит в православных одеждах?
    А мы должны сменить прикид?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 28.08.13 23:55

    Pavinich пишет:А мы должны сменить прикид?
    Своего же священника поносишь? Shocked 
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 28.08.13 23:59

    Нюся пишет:Своего же священника поносишь? Shocked 
    Чем это? Да Вы не обращайте внимание. Я человек светский, иногда позволяю себе бестактность. Не по злобе, а по недомыслию. А вот Вам не пристало обвинять в лицемерии искренне верующих в Христа, пусть и в инославной Церкви.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 29.08.13 0:03

    Pavinich пишет:Чем это? Да Вы не обращайте внимание. Я человек светский, иногда позволяю себе бестактность. Не по злобе, а по недомыслию. А вот Вам не пристало обвинять в лицемерии искренне верующих в Христа, пусть и в инославной Церкви.
    Униаты - не Церковь. Волки , да и не понятно в чьей шкуре. Давайте-ка , любезный, нам сюда "историю происхождения" своей разбойничьей униатской "церкви"! Заодно и приятелей своих раскольников денисенковых пригласите: пусть расскажут о своих " апостолах"! Позорище, .сво
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 29.08.13 0:09

    Нюся пишет:Униаты - не Церковь. Волки , да и не понятно в чьей шкуре. Давайте-ка , любезный, нам сюда "историю происхождения" своей разбойничьей униатской "церкви"! Заодно и приятелей своих раскольников денисенковых пригласите: пусть расскажут о своих " апостолах"! Позорище, .сво
    Филарет Денисенко - это ваш кадр, а не наш, так что не надо свой позор на нас вешать. Вам еще придется уступить все украинские канонические территории Киевскому Патриархату. Неужели Вы думаете, что Украина потерпит на своей земле Церковь, которая выполняет предписания внешнеполитического ведомства иностранного государства?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Нюся 29.08.13 0:19

    Pavinich пишет:Филарет Денисенко - это ваш кадр, а не наш, так что не надо свой позор на нас вешать. Вам еще придется уступить все украинские канонические территории Киевскому Патриархату. Неужели Вы думаете, что Украина потерпит на своей земле Церковь, которая выполняет предписания внешнеполитического ведомства иностранного государства?
    Украина? Разве она Богу указ? Пока есть двое или трое православных на этой территории Руси, Русская Церковь будет жить полной силою Христовой и молитвою и помощью Его святых, служившим Ему верою и правдою, потом и кровью в лоне единой Церкви! Где ваши святые, раскольники и униаты? Нет и быть не может, ибо вы сами себя низложили предательством и двуличием. На сим , простите, спать пора. Кайтесь и возвращайтесь. Или уже не дано? Поздно? Грехи отступления перевали за горизонт? Жаль вас.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь" - Страница 2 Empty Re: К.П. Победоносцев о демократии: "Великая ложь"

    Сообщение  Pavinich 29.08.13 0:22

    Нюся пишет:Украина? Разве она Богу указ? Пока есть двое или трое православных на этой территории Руси, Русская Церковь  будет жить полной силою Христовой и молитвою и помощью Его святых, служившим Ему верою и правдою, потом и кровью в лоне единой Церкви! Где ваши святые, раскольники и униаты? Нет и быть не может, ибо вы сами себя низложили предательством и двуличием. На сим , простите, спать пора. Кайтесь и возвращайтесь.  Или уже не дано? Поздно? Грехи отступления перевали за горизонт? Жаль вас.
    А мне Вас жаль. Запутались Вы . Не знаете где вера, а где государственные интересы.

      Текущее время 20.05.24 4:52