Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Veronika
Национал - патриот
miha61
Holder
Смердяков
faith
Елена-христианка
Инезилья
zint
Старик
Нюся
пинна
proxogy
Михалыч
Максимъ
Admin
Участников: 20

    Библия о Крещении детей

    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:06

    shouval пишет:
    Нет, просто у меня другое понимание! Как уже написал, считаю , что человек должен осознанно выбрать, кому служить, это его право, с которым даже Бог считается!
    Одна проблема- а если не успеет? Об этом не думали?pale 
    Вот и получается, что не сын решает и не Бог, а ВЫ и за сына и за Бога.Библия о Крещении детей  - Страница 6 413941 
    Было бы по православному, если бы ваш сын был очищен крещением от сатанинского греха и тогда уже было бы его право выбора, с кем быть. А так ...вобщем - это ваша проблема в полном смысле этого слова. Сами-то крещены? православны?
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 22:08

    shouval пишет:
    Честно говоря, мне уже ничего неинтересно, как Екклесиаст написал, (текст оригинала): " Пустая пустота, всё пустое..."
    Уважаемый, Екклесиаст так писал обо всем, кроме истины. Истина не может быть пустой, во времена Екклесиаста не было еще Истины. А Вы можете к ней приобщиться. Екклесиаст хотел бы быть на Вашем месте.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:09

    shouval пишет:
    Ну что же вы так плохо обо мне думаете? не просто читал, а "копал", много лет, Библия Библия и ничего кроме Библии...
    И что накопали, интересно?
    Про радость старика даже не заикаюсь. У него везде радость, где тангалашка рыщет.Wink 
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:17

    Елена-христианка пишет:
    Одна проблема- а если не успеет? Об этом не думали?pale 
    Вот и получается, что не сын решает и не Бог, а ВЫ и за сына и за Бога.Библия о Крещении детей  - Страница 6 413941 
    Было бы по православному, если бы ваш сын был очищен крещением от сатанинского греха  и тогда уже было бы его право выбора, с кем быть. А так ...вобщем - это ваша проблема в полном смысле этого слова. Сами-то крещены? православны?
    Крещён по вере полным погружением, разделение Тела Христа не приемлю, поэтому ни занимаю ничью сторону, считаю что ни кто ни прав, только Бог. А про то что не успеет, как же тогда написано, что познал Господь своих? Иуде например не поможет, что он даже был один из двенадцати... И уверен что вы даже не знаете чья вы дочь? Это известно только Богу, кто его а кто нет, и кто записан в Книгу жизни. Крещение не спасает...Или вы думаете сына дьявола окрестить и он спасётся?
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:22

    Sevlagor пишет:
    Уважаемый, Екклесиаст так  писал обо всем, кроме истины. Истина не может быть пустой, во времена Екклесиаста не было еще Истины. А Вы можете к ней приобщиться. Екклесиаст хотел бы быть на Вашем месте.
    Екклесиаст, как мы знаем был царь Соломон, про которого написано, что Бог даровал ему мудрость которой до него небыло и после него не будет. И он говорил правильно. И конец его книги завершаются словами, "бойся Бога и заповеди Его соблюдай ибо в этом всё для человека! Приобщиться к Истине, это приобщиться к Богу, ибо Бог есть Истина!
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 22:27

    shouval пишет:
    Екклесиаст, как мы знаем был царь Соломон, про которого написано, что Бог даровал ему мудрость которой до него небыло и после него не будет. И он говорил правильно.
    Не напомните его конец?
    Старик
    Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1653
    Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Старик 21.07.13 22:28

    Елена-христианка пишет:
    И что накопали, интересно?
    Про радость старика даже не заикаюсь. У него везде радость, где тангалашка рыщет.Wink 
    Солнышко мое, меня-то Вы зачем сюда приплели?
    Дискутируете Вы с человеком и дискутируйте на здоровье.
    Вряд ли для Вашего оппонента я являюсь весомым аргументом в защиту Вашего мнения.
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:30

    Старик пишет:
    Я уже как-то писал, что в Церковно-славянском тексте иначе:
    " крещение, не плотской нечистоты омытие, но МОЛЕНИЕ Богу о доброй совести,  спасает воскресением Иисуса Христа"(1Пет.3:21)
    Я полагаю это более правильный перевод.
    Точно и в оригинале стоит слова просьба, это я упустил. Ведь и правда как можно обещать то что не в наших силах. А просьба или моление, что бы Бог очистил совесть, это совсем другое дело!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:37

    shouval пишет:
    Крещён по вере полным погружением, разделение Тела Христа не приемлю, поэтому ни занимаю ничью сторону, считаю что ни кто ни прав, только Бог.
    Это уже интересно. Разъясните.

    шувал пишет:А про то что не успеет, как же тогда написано, что познал Господь своих? Иуде например не поможет, что он даже был один из двенадцати... И уверен что вы даже не знаете чья вы дочь? Это известно только Богу, кто его а кто нет, и кто записан в Книгу жизни. Крещение не спасает...Или вы думаете сына дьявола окрестить и он спасётся?
    т.е. Вы полностью полагаетесь на Бога, не участвуя в спасении своего дитя? Может Бог и спасет его, а может и нет. Вам-то не известен Промысл Божий. Вот только ваша вина во втором случае будет очевидна. Под лежачий камень вода не течет. Да и нельзя полностью уповать на Бога в своем бездействии- это хула на Св.Духа.Библия о Крещении детей  - Страница 6 413941
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:38

    Sevlagor пишет:
    Не напомните его конец?
    Конец царя Соломона? Думаю покаялся на смертном одре!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:40

    Старик пишет:
    Солнышко мое, меня-то Вы зачем сюда приплели?
    Дискутируете Вы с человеком и дискутируйте на здоровье.
    Вряд ли для Вашего оппонента я являюсь весомым аргументом в защиту Вашего мнения.
    Я о вашей радости в посте 149. Очень "православно"!Библия о Крещении детей  - Страница 6 546552 
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:40

    Елена-христианка пишет:
    Это уже интересно. Разъясните.


    т.е. Вы полностью полагаетесь на Бога, не участвуя в спасении своего дитя? Может Бог и спасет его, а может и нет. Вам-то не известен Промысл Божий. Вот только ваша вина во втором случае будет очевидна. Под лежачий камень вода не течет. Да и нельзя полностью уповать на Бога в своем бездействии- это хула на Св.Духа.Библия о Крещении детей  - Страница 6 413941
    Странное у Вас понимание! Когда ученики спросили Христа, кто же может спастись, Он ответил просто:" Человеку это не возможно".
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:43

    shouval пишет:
    Конец царя Соломона? Думаю покаялся на смертном одре!
    мда...Библия о Крещении детей  - Страница 6 363957483 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 22:48

    shouval пишет:
    Странное у Вас понимание! Когда ученики спросили Христа, кто же может спастись, Он ответил просто:" Человеку это не возможно".
    И что из этих слов следует- что не надо ничего делать во спасение своей души? Тогда зачем Господь пришел на землю и благовествовал?
    Вы взяли себе эту цитату по жизни?Shocked  А остальные слова Христа куда дели?
    У меня нет слов...pale 
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 22:51

    Елена-христианка пишет:
    Это уже интересно. Разъясните.


    т.е. Вы полностью полагаетесь на Бога, не участвуя в спасении своего дитя? Может Бог и спасет его, а может и нет. Вам-то не известен Промысл Божий. Вот только ваша вина во втором случае будет очевидна. Под лежачий камень вода не течет. Да и нельзя полностью уповать на Бога в своем бездействии- это хула на Св.Духа.Библия о Крещении детей  - Страница 6 413941
    И почему Вы думаете , что я ничего не делаю со своей стороны? Постоянно наставляю его по Писанию, постоянно разбираем с ним ситуации, на основании того как учил Иисус поступать, молится приучил. Но вот заставить принять крещение , считаю это не правильно. У человека должно появится сильное желание, что бы заключить завет с Богом. А формальное принятие потому что надо, считаю неправильно. Принять крещение из за страха быть уничтоженным, считаю тоже не правильно, всё должно быть по любви, а не страху... Как Вы себе это представляете, решил человек принять крещение, немного не дошёл до воды, умер. Бог говорит, эх жаль, немного не успел...Библия о Крещении детей  - Страница 6 883734 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 22:59

    shouval пишет:

    И почему Вы думаете , что я ничего не делаю со своей стороны? Постоянно наставляю его по Писанию, постоянно разбираем с ним ситуации, на основании того как учил Иисус поступать, молится приучил. Но вот заставить принять крещение , считаю это не правильно. У человека должно появится сильное желание, что бы заключить завет с Богом. А формальное принятие потому что надо, считаю неправильно. Принять крещение из за страха быть уничтоженным, считаю тоже не правильно, всё должно быть по любви, а не страху...  Как Вы себе это представляете, решил человек принять крещение, немного не дошёл до воды, умер. Бог говорит, эх жаль, немного не успел...Библия о Крещении детей  - Страница 6 883734 
    Я по своему опыту. Лучше окрестите, а там уже и не Ваше дело. Тут многие придерживаются мнения насчет осознанности, но я вот неверующим крестился и все же Господь дал мне веру. Я думаю, что можно крестить по вере крестных. А Господь в силах дать все остальное.
    Старик
    Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1653
    Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Старик 21.07.13 23:00

    Елена-христианка пишет:
    Я  о вашей радости в посте 149. Очень "православно"!Библия о Крещении детей  - Страница 6 546552 
    Солнышко мое, а вы это сообщение до конца прочитали?
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 23:08

    Елена-христианка пишет:
    И что из этих слов следует- что не надо ничего делать во спасение своей души? Тогда зачем Господь пришел на землю и благовествовал?
    Вы взяли себе эту цитату по жизни?Shocked  А остальные слова Христа куда дели?
    У меня нет слов...pale 
    Затем Господь и пришёл, потому что человеку это не возможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу, как ОН сказал далее.
    Скажу не по теме. Понять друг друга могут только любящие люди, настроенные спорить никогда не поймут друг друга. Я ничего плохого не говорю и ни кому не желаю. Просто не нахожу в ученни Христа требования для крещения младенцев. И как я понял, мы по разному понимаем назначение крещения. В чём моя вина? Если я по другому понимаю, ни как Вы , каждый за себя даст ответ перед Богом. Я молюсь Ему и всегда спрашиваю совета и руководства. Если например я не Его сын, то бесполезно пытаться что то изменить, а если Его сын, то ни какие силы ада, не смогут забрать меня у Него. А иначе это уже не любящий Отец, и не всемогущий Бог, который скажет: " одним меньше, одним больше,подумаешь..."
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 23:12

    shouval пишет:
    Затем Господь и пришёл, потому что человеку это не возможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу, как ОН сказал далее.
    Скажу не по теме. Понять друг друга могут только любящие люди, настроенные спорить никогда не поймут друг друга. Я ничего плохого не говорю  и ни кому не желаю. Просто не нахожу  в ученни Христа требования для крещения младенцев. И как я понял, мы по разному понимаем назначение крещения. В чём моя вина? Если я по другому понимаю, ни как Вы , каждый за себя даст ответ перед Богом. Я молюсь Ему и всегда спрашиваю совета и руководства. Если например я не Его сын, то бесполезно пытаться что то изменить, а если Его сын, то ни какие силы ада, не смогут забрать меня у Него. А иначе это уже не любящий Отец, и не всемогущий Бог, который скажет: " одним меньше, одним больше,подумаешь..."
    Уважаемый, а себя Вы как оцениваете? Неужели просто куклой. Ведь Ваша воля и решительность имеют первостепенное значение. Это я и для себя говорю.
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 23:12

    Sevlagor пишет:
    Я по своему опыту. Лучше окрестите, а там уже и не Ваше дело. Тут многие придерживаются мнения насчет осознанности, но я вот неверующим крестился и все же Господь дал мне веру. Я думаю, что можно крестить по вере крестных. А Господь в силах дать все остальное.
    Хорошо, совет принял! Скажу ему: " Сын, можно всю жизнь чувствовать, что не готов, и откладывать на потом, но как написано,"Ныне день спасения", завтра не настанет ни когда, пойдем и сделаем это, ибо не знаем ни дня ни часа своего..."
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 23:14

    shouval пишет:
    Хорошо, совет принял! Скажу ему: " Сын, можно всю жизнь чувствовать, что не готов, и откладывать на потом, но как написано,"Ныне день спасения", завтра не настанет ни когда, пойдем и сделаем это, ибо не знаем ни дня ни часа своего..."
    Мне кажется это правильно.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Елена-христианка 21.07.13 23:15

    shouval пишет:
    Хорошо, совет принял! Скажу ему: " Сын, можно всю жизнь чувствовать, что не готов, и откладывать на потом, но как написано,"Ныне день спасения", завтра не настанет ни когда, пойдем и сделаем это, ибо не знаем ни дня ни часа своего..."
    Idea Библия о Крещении детей  - Страница 6 4279559308 
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 23:15

    Sevlagor пишет:
    Уважаемый, а себя Вы как оцениваете? Неужели просто куклой. Ведь Ваша воля и решительность имеют первостепенное значение. Это я и для себя говорю.
    Слово плохое: "уважаемый", не люблю, это напоминает: "слыш ты..."
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 23:22

    shouval пишет:
    Слово плохое: "уважаемый",  не люблю, это напоминает: "слыш ты..."
    А мне , что слышится то и напоминает. Уважаемый- человек к к кому я испытываю уважение.
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 23:25

    Sevlagor пишет:
    А мне , что слышится то и напоминает. Уважаемый- человек к к кому я испытываю уважение.
    А мне показалось наоборот, называют уважаемым того кого не уважают!Laughing Ну спасибо, теперь буду знать, что Вы меня уважаете!Библия о Крещении детей  - Страница 6 414742163 Как говорится:" Ты меня уважаешь? и я тебя уважаю!, значит мы уважаемые люди!"))))


    Последний раз редактировалось: shouval (21.07.13 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Старик
    Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1653
    Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Старик 21.07.13 23:26

    Елена-христианка пишет:
    Я  о вашей радости в посте 149. Очень "православно"!Библия о Крещении детей  - Страница 6 546552 
    Моя хорошая, так Вы мое сообщение № 149 до конца прочитали?
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Sevlagor 21.07.13 23:31

    shouval пишет:Как говорится:" Ты меня уважаешь? и я тебя уважаю!, значит мы уважаемые люди!"))))
    Библия о Крещении детей  - Страница 6 1944622396 
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 21.07.13 23:45

    Sevlagor пишет:
    Библия о Крещении детей  - Страница 6 1944622396 
    Я думаю, это очень здорово, когда люди приходят к согласию!Библия о Крещении детей  - Страница 6 395739 Я ведь дитя несмышлёное, и признаться честно, ничего не понимаю, но пытаюсь умничать, как будто что то познал...
    Старик
    Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1653
    Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  Старик 22.07.13 0:14

    Елена-христианка пишет:
    Я  о вашей радости в посте 149. Очень "православно"!Библия о Крещении детей  - Страница 6 546552 

    Ну что же, радость моя, поскольку Вы проигнорировали мои вопросы, делаю вывод.

    1. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ
    2. ОБХАЯЛИ ЕГО НЕ ПРОЧИТАВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТЕ ЧУВСТВО ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЛЮБВИ КО МНЕ.
    avatar
    shouval
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 520
    Дата регистрации : 2012-03-09
    Возраст : 53
    Откуда :
    Вероисповедание : Бог Знает!

    Библия о Крещении детей  - Страница 6 Empty Re: Библия о Крещении детей

    Сообщение  shouval 22.07.13 0:32

    Старик пишет:

    Ну что же, радость моя, поскольку Вы проигнорировали мои вопросы, делаю вывод.

    1. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ
    2. ОБХАЯЛИ ЕГО НЕ ПРОЧИТАВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТЕ ЧУВСТВО ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЛЮБВИ КО МНЕ.
    Я думаю она просто ушла спать, поэтому на неё не обижайтесь!Библия о Крещении детей  - Страница 6 414742163 

      Текущее время 10.05.24 11:27