Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+35
пинна
Шандор
Андрей Кир
Voldemir
Сергей мск
Алексей П
Дим21
Nuklon
noname
Сан-Саныч
LIA
Zar
Инезилья
Luchik
xmission
Aleksandr ark
Мафусал
Елена-христианка
Михаил55
irisha9870
zint
Sevlagor
Ksertoo
ириней
Стахий
miha61
Фома
Евгений Сумский
Admin
Смердяков
Джек Восьмеркин
Нюся
Национал - патриот
Перестукин
Алекс С
Участников: 39

    Россия и загнивающий запад

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 10:43

    Перестукин пишет:Россия лишилась важнейшего объекта противоракетной обороны - радиолокационной станции в Азербайджане.

    Россия оставила важный элемент противоракетной обороны - Габалинскую радиолокационную станцию - в Азербайджане, так и не договорившись с кавказским соседом о стоимости аренды РЛС. В Баку настаивали на многократном увеличении арендной платы - с семи до 300 миллионов долларов в год.

    Надо и нам поднять плату за аренду Севастополя, на порядок.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 11:57

    Смердяков пишет:
    Нюся пишет:
    А почему никто из вас, УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИТОЛОГИ, не говорит о том, что все эти разговорчики вокруг Америки - фишка, за которой кто-то сильный и тайный(страна) готовится внезапно ( не для себя , конечно) предоставить миру своё , уже принятое решение на его( мира) счёт?
    Вы имеете в виду нашу партию и правительство? Насчет всего мира у них теперь кишка тонка. Но простым россиянам они имеют возможность жизнь испортить. Под сопровождение разговоров о кровожадной Америке.
    Так в том-то и беда, что СШа действительно кровожадные очень.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 11:58

    Admin пишет:Так в том-то и беда, что СШа действительно кровожадные очень.
    Не кровожаднее РФ.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 11:59

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Так в том-то и беда, что СШа действительно кровожадные очень.
    Не кровожаднее РФ.
    Наще гос-во кровожадно по отношению к собственным гражданам, а СШа кровожадно по отношению ко всему миру. У нас принято бить своих, у них-чужих.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:01

    Перестукин пишет:
    Нюся пишет:А почему никто из вас, УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИТОЛОГИ, не говорит о том, что все эти разговорчики вокруг Америки - фишка, за которой кто-то сильный и тайный(страна) готовится внезапно ( не для себя , конечно) предоставить миру своё , уже принятое решение на его( мира) счёт?

    Меня устраиват. Да здравствует мировое правительство!!! Я "ЗА". Smile
    А тебе какая выгода?
    Вот введет это правительство обязательное гейство для всех граждан, а несогласных будут бомбить и сажать. И посадят тебя в ГУЛАГ за отказ совратиться с геями.


    Последний раз редактировалось: Admin (11.12.12 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:02

    Admin пишет:Наще гос-во кровожадно по отношению к собственным гражданам, а СШа кровожадно по отношению ко всему миру. У нас принято бить своих, у них-чужих.
    Ну и кто после этого ваше государство? А разве государство это не вы сами. Каждый народ имеет ту власть на которую заслуживает. А я не помню времен в РФ, когда бы государство не издевалось над собственными гражданами.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:03

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Наще гос-во кровожадно по отношению к собственным гражданам, а СШа кровожадно по отношению ко всему миру. У нас принято бить своих, у них-чужих.
    Ну и кто после этого ваше государство? А разве государство это не вы сами. Каждый народ имеет ту власть на которую заслуживает. А я не помню времен в РФ, когда бы государство не издевалось над собственными гражданами.
    Ну так государство находится под властью перекрашенных коммунистов.

    В Украине картина почти такая же.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:05

    Admin пишет:Ну так государство находится под властью перекрашенных коммунистов.
    Да в помине еще не было никаких коммунистов, когда Петр стрельцам головы рубил , Анна Иоановна тысячами замучивали людей в пытошных,Николай Второй расстреливал мирные демонстрации.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 12:06

    Смердяков пишет:
    Вы имеете в виду нашу партию и правительство? Насчет всего мира у них теперь кишка тонка. Но простым россиянам они имеют возможность жизнь испортить. Под сопровождение разговоров о кровожадной Америке.


    Ни в коем случае! Вы плохо знаете наш народ! Из его недр , если Бог попускает, и выходят всякие правители, но только не полные убийцы его души: его душа безсмертна , в ней до конца дней будут жить живые христианские души . И не я , а Госпожа история учит, учит, и не научит , что часто под желаемым видимым получаем худшее- из невидимого.
    Тем больший грех берут на себя разного толка политологи, сами заблуждающиеся в истине, и других уводящие. Но даже если кто-то из них и прав- то в конце своей речи он должен
    сказать:" Живи безопасно, народ мой-ибо ты свят!Ты-мудр, и правители , и старцы твои мудры и кротки, и нет тебе соблазна!". А раз это не так, то по слову Божьему- слепой приведёт в яму слепого...Но у верного Христу всегда есть надежда! Вспомним пророков! Вспомним слова самого Спасителя в Евангелии и возложим на Него путь свой.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:10

    Евгений Сумский пишет:
    Да в помине еще не было никаких коммунистов, когда Петр стрельцам головы рубил , Анна Иоановна тысячами замучивали людей в пытошных
    Последователи Петра жутко исказили его реформаторские идеи. А петр просто расправлялся с политическими конкурентами. Это всегда было, есть и будет в той или иной форме.

    ,Николай Второй расстреливал мирные демонстрации.
    Во-первых не Николай 2-й, который был очень милосердным царем.
    Во-вторых, бандитом и коммунистических мерзавцем надо было выкорчевывать каленым железом. Мало расстреливали, раз нечисть сумела взять власть. Надо было быть царю пожестче.

    Не надо было сюсюкаться с немецкими шпионами и пособниками Якоба Шифа. Им это только и нужно было, чтобы им шли на уступки и уговаривали бы одуматься.



    Они потом никого не жалели... ГУЛАГ, 1937-й год, массовые репрессии-все это методы коммунистов.


    Последний раз редактировалось: Admin (11.12.12 12:30), всего редактировалось 4 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 12:12

    Евгений Сумский пишет:
    Да в помине еще не было никаких коммунистов, когда Петр стрельцам головы рубил , Анна Иоановна тысячами замучивали людей в пытошных,Николай Второй расстреливал мирные демонстрации.


    А Сумской открыто , используя средства массовой информации, извращает истину, раздувает национальную вражду, раскалывает единство Церкви , чем наносит непоправимый вред и соблазн многим душа, что намного грешнее перед Богом , чем отрубание голов! А главное- и не кается! И поста в воздержании языка - не блюдёт..
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:13

    Нюся пишет:
    Евгений Сумский пишет:
    Да в помине еще не было никаких коммунистов, когда Петр стрельцам головы рубил , Анна Иоановна тысячами замучивали людей в пытошных,Николай Второй расстреливал мирные демонстрации.


    А Сумской открыто , используя средства массовой информации, извращает истину, раздувает национальную вражду, раскалывает единство Церкви , чем наносит непоправимый вред и соблазн многим душа, что намного грешнее перед Богом , чем отрубание голов! А главное- и не кается! И поста в воздержании языка - не блюдёт..
    Он галицкий националист, чего тут удивляться. Он считает себя украинцем полу-поляком, полу-евреем, оттого и русскую Родину не любит.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:14

    Нюся пишет:


    А Сумской открыто , используя средства массовой информации, извращает истину, раздувает национальную вражду, раскалывает единство Церкви , чем наносит непоправимый вред и соблазн многим душа, что намного грешнее перед Богом , чем отрубание голов! А главное- и не кается! И поста в воздержании языка - не блюдёт..
    Нюся, где я сказал неправду? Где солгал? Не рубил Петр головы, не было времен "Слова и дела", не было Кровавого воскресения в 1905 году?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:15

    Admin пишет:Он галицкий националист, чего тут удивляться. Он считает себя украинцем полу-поляком, полу-евреем, оттого и русскую Родину не любит.
    Ты Админ не прав. Да, я украинский националист, но по национальности я русский.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Михаил55 11.12.12 12:16

    Admin пишет:
    Последователи Петра жутко исказили его реформаторские идеи. А петр просто расправлялся с политическими конкурентами. Это всегда было, есть и будет в той или иной форме.

    Во-первых не николай 2-й, который был очень милосердным царем.
    Во-вторых, бандитом и коммунистических мерзавцем надо было выкорчевывать каленым железом. Мало расстреливали, раз нечисть сумела взять власть. Надо было быть царю пожестче.

    Не надо было сюсюкаться с немецкими шпионами и пособниками Якоба Шифа. Им это только и нужно было, чтобы им шли на уступки и уговаривали бы одуматься.



    Они потом никого не жалели...
    Во первых, НИКОЛАЙ II пишется с заглавной буквы
    Во вторых, призыв к насилию запрещен Правилами Форума
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:16

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Он галицкий националист, чего тут удивляться. Он считает себя украинцем полу-поляком, полу-евреем, оттого и русскую Родину не любит.
    Ты Админ не прав. Да, я украинский националист, но по национальности я русский.
    Очень необычное мировоззрение.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:18

    Михаил55 пишет:
    Во вторых, призыв к насилию запрещен Правилами Форума
    А призыв к спасению Родины от большевиков?

    Да и кого я призываю? Белогвардейцы, которые героически сражались против советов, уже давно мертвы, если не от советской пули, то от старости. Это так, исторические рассуждения.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:18

    Admin пишет:Очень необычное мировоззрение.

    Самое обычное. Моя Родина Украина.Моя Батьківщина-Україна. Я не считаю Россию своей родиной, с какого перепуга? Я там даже ни разу не был.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:21

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Очень необычное мировоззрение.

    Самое обычное. Моя Родина Украина.Моя Батьківщина-Україна. Я не считаю Россию своей родиной, с какого перепуга? Я там даже ни разу не был.
    Украина это Малороссия, а украинцы (кроме галичан и поляков на западе) есть никто иные, как русские люди.

    Мы же не выделяем ростовчан или воронежцев в отдельный этнос? Так и с жителями малороссиских областей дело обстоит.
    Сумский, не будь пособником коммунистов и их хозяев-немецких спец.служб и Якоба Шифа, которые искусственно разорвали Россию на части.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:23

    Admin пишет:Украина это Малороссия, а украинцы (кроме галичан и поляков на западе) есть никто иные, как русские люди.

    Мы же не выделяем ростовчан или воронежцев в отдельный этнос? Так и с жителями малороссиских областей дело обстоит.
    Админ не зли меня. Фигню какую-то несешь. И сам понимаешь, но заносит тебя. Я не собираюсь устраивать тут холивар, о том, что русские это и есть украинцы, только ушедшие на Восток.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:25

    Евгений Сумский пишет:
    Админ не зли меня. Фигню какую-то несешь. И сам понимаешь, но заносит тебя.
    Здесь свободный форум. Я же терплю, когда ты называешь Украину своей батькивщиной и признаешь существование украинского этноса, отдельного от единой нации.

    о том, что русские это и есть украинцы, только ушедшие на Восток.
    Да без разницы. Можно нашу нацию и украинцами назвать. Главное - это признание того, что в России, Украине и Белоруссии живет единый народ. Если тебе нравится. Пусть этот народ называется хоть украинцами ушедшими на восток, хоть белорусами. ушедшими на юг, главное это то, что это единый народ. Название не важно.

    Моя Родина Украина.Моя Батьківщина-Україна.
    Если ты родился во Львове или в восточных землях Польши, то вполне возможно.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:29

    Admin пишет:Здесь свободный форум. Я же терплю, когда ты называешь Украину своей батькивщиной и признаешь существование украинского этноса, отдельного от единой нации.

    Да без разницы. Можно нашу нацию и украинцами назвать. Главное это признание того, что в России, Украине и Белоруссии живет единый народ. Если тебе нравится.
    Нет, дорогой мой, раньше были один народ, а теперь разные, время-то прошло немало.Окружение изменило русских, украинцы остались европейцами, русские стали азиатами.Это разные миры.Хотя, конечно, русские на нас тоже повлияли, столько лет оккупации, еще бы.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:31

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Здесь свободный форум. Я же терплю, когда ты называешь Украину своей батькивщиной и признаешь существование украинского этноса, отдельного от единой нации.

    Да без разницы. Можно нашу нацию и украинцами назвать. Главное это признание того, что в России, Украине и Белоруссии живет единый народ. Если тебе нравится.
    Нет, дорогой мой, раньше были один народ, а теперь разные, время-то прошло немало.Окружение изменило русских, украинцы остались европейцами, русские стали азиатами.Это разные миры.Хотя, конечно, русские на нас тоже повлияли, столько лет оккупации, еще бы.
    Ну тогда можно сказать, что галичане и поляки оккупировали (на самом деле это коммунисты им отдали эти земли, сами бы они их никогда не сумели бы оккупировать) Восточную и Южную Украину. Зачем они насильно обукраинивают русский народ, живущий там?

    столько лет оккупации,
    Русские сами себя оккупировали? Ну-ну...

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:40

    Не рассказывай тут сказки Россия и загнивающий запад - Страница 9 564504 Юг исконно украинские земли, про Запорожскую Сечь слыхал? А русские пришли туда гораздо позже. Русские на Востоке массово появились во время промышленного освоения Донбасса, а до этого их там вообще не было. Теперь имеем там головняк: преступность, наркоманию, пьянство. Постепенно украинизируем русских, они нам еще в пояс поклонятся.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:44

    Евгений Сумский пишет:Не рассказывай тут сказки Россия и загнивающий запад - Страница 9 564504 Юг исконно украинские земли, про Запорожскую Сечь слыхал? А русские пришли туда гораздо позже. Русские на Востоке массово появились во время промышленного освоения Донбасса, а до этого их там вообще не было.
    Так народ-то единый. Кто же там до освоения Донбасса был? Неужели финикийцы или шумеры?


    Юг исконно украинские земли,
    А Малороссия это исконные русские земли. Выходит, что юг Малороссии это часть России.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:47

    Admin пишет:Так народ-то единый. Кто же там до освоения Донбасса был? Неужели финикийцы или шумеры?

    Там степь была,Дикое поле, малозаселенный район. Но заселенный все-таки украинцами, которые там с татарами бодались постоянно.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:48

    Admin пишет:А Малороссия это исконные русские земли. Выходит, что юг Малороссии это часть России.
    Будешь Украину называть Малороссией, я буду Россию называть Кацапстан.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:50

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:А Малороссия это исконные русские земли. Выходит, что юг Малороссии это часть России.
    Будешь Украину называть Малороссией, я буду Россию называть Кацапстан.
    Такого исторического названия нет. Я пользуюсь историческим названием русских земель.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:51

    Admin пишет:Такого исторического названия нет. Я пользуюсь историческим названием русских земель.
    Малороссия есть только в больном воображении великорусских шовинистов.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 9 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 12:55

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Такого исторического названия нет. Я пользуюсь историческим названием русских земель.
    Малороссия есть только в больном воображении великорусских шовинистов.
    Малороссия есть в реальности.

    А вот ты настолько заблудился и доверился коммунистического-немецко-Якобовско Шиффовской пропаганде, что поверил, что украинский народ это отдельный от русского народа этнос.

    Американский банкир Якоб Шифф видимо не зря Ленину деньги платил, раз Сумский до исх пор придерживается подобных убеждений.

      Текущее время 19.09.24 19:20