Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+35
пинна
Шандор
Андрей Кир
Voldemir
Сергей мск
Алексей П
Дим21
Nuklon
noname
Сан-Саныч
LIA
Zar
Инезилья
Luchik
xmission
Aleksandr ark
Мафусал
Елена-христианка
Михаил55
irisha9870
zint
Sevlagor
Ksertoo
ириней
Стахий
miha61
Фома
Евгений Сумский
Admin
Смердяков
Джек Восьмеркин
Нюся
Национал - патриот
Перестукин
Алекс С
Участников: 39

    Россия и загнивающий запад

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 12:58

    Admin пишет:
    Американский банкир Якоб Шифф видимо не зря Ленину деньги платил, раз Сумский до исх пор придерживается подобных убеждений.
    Путин тоже не зря старается, журналистов содержит,историков липовых, чтобы рассказывали про Малороссию.Он ,наверное, до последнего издыхания будет мечтать о востановлении СССР.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 13:00

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:
    Американский банкир Якоб Шифф видимо не зря Ленину деньги платил, раз Сумский до исх пор придерживается подобных убеждений.
    Путин тоже не зря старается, журналистов содержит,историков липовых, чтобы рассказывали про Малороссию.Он ,наверное, до последнего издыхания будет мечтать о востановлении СССР.
    Малороссия это не путинская выдумка. До победы немецких шпионов и пособников Якоба Шиффа так назывались русские земли, которые сейчас отторгнуты от нашей русской Родины и названы врагами нашей Отчизны Украиной.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 13:01

    Admin пишет:Малороссия это не путинская выдумка. До победы немецких шпионов и пособников Якоба Шиффа так назывались русские земли, которые сейчас отторгнуты от нашей русской Родины и названы врагами нашей Отчизны Украиной.
    Холивар!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 11.12.12 13:12

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Малороссия это не путинская выдумка. До победы немецких шпионов и пособников Якоба Шиффа так назывались русские земли, которые сейчас отторгнуты от нашей русской Родины и названы врагами нашей Отчизны Украиной.
    Холивар!
    Ну ладно, если нравится отрицать факты истории и служить Якобу Шиффу, я тебя переубедить не могу.

    Пойду чай попью лучше. Very Happy
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 13:23

    Admin пишет:Ну ладно, если нравится отрицать факты истории и служить Якобу Шиффу, я тебя переубедить не могу.

    Пойду чай попью лучше. Very Happy
    С российской стороны Абрамович, с украинской Фирташ. Оба олигархи, оба иудеи. Ну и кого Господь любит? Ничуть он не обижается,что они его распяли. Невольно поверишь , что Господь неравнодушен к евреям.
    Россия и загнивающий запад - Страница 10 768f363509a5


    Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (11.12.12 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 13:43

    [quote="Евгений Сумский"]
    Россия и загнивающий запад - Страница 10 768f363509a5[

    Не могу я понять одного:
    Что ты хочешь, Евгений? Чего?
    Украину своею назвать?
    На торгу всем подряд предлагать?
    Мериканских, канадских друзей
    На украинской почве скорей
    Осчастливить подачкой своей???
    ой-ой-ой, дорогой, ой-ей-ей!!!!
    Мировою фигурою быть,
    и счастливые судьбы вершить?
    Сколько было таких- оглянись!
    Не спеши, Женя, не торопись...




    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 13:50

    Я хочу немного на этом форуме, чтобы мою страну называли так, так она называется- Украина,а ее народ украинцами. И чтобы не посягали на нашу независимость , мы платим за нее высокую цену.И я в том числе оплачивая платежки за комунальные услуги, в которых заложена неимоверно завышенная кремлевскими козлами цена на газ.

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 14:03

    Евгений Сумский пишет: Я хочу немного на этом форуме, чтобы мою страну называли так, так она называется- Украина,а ее народ украинцами. И чтобы не посягали на нашу независимость , мы платим за нее высокую цену.И я в том числе оплачивая платежки за комунальные услуги, в которых заложена неимоверно завышенная кремлевскими козлами цена на газ.


    Опять неправда ваша!

    Что запоёшь, когда твоё правительство примет условие МВФ ( по даче кредитов) с УСЛОВИЕМ оплаты населением дорогой нашей Родины Украины КОММУНАЛЬНЫХ услуг 100 %?
    и в тёпленькой своей Одессе мало не покажется... Но не ропщи, брате! Как истинный православный стань на паперти и воскликни в Духе святом: " не хлебом (газом) единым жив человек! "
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 14:05

    Нюся пишет:


    Опять неправда ваша!

    Что запоёшь, когда твоё правительство примет условие МВФ ( по даче кредитов) с УСЛОВИЕМ оплаты населением дорогой нашей Родины Украины КОММУНАЛЬНЫХ услуг 100 %?
    и в тёпленькой своей Одессе мало не покажется... Но не ропщи, брате! Как истинный православный стань на паперти и воскликни в Духе святом: " не хлебом (газом) единым жив человек! "
    Опять чепуху начали писать? В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 14:12

    Евгений Сумский пишет:
    Опять чепуху начали писать? В огороде бузина, а в Киеве дядька.


    Это давно ясно, что свои (мы) для вас- бузина!
    А Европо-американцы- в Киеве дядька!.
    Бывай , неверный брат!
    Будет плохо- приходи!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 14:23

    Я же сказал чепуху. Россия стратегический партнер. Россия славяне, у нас языки похожие. Какие там американцы. Мы должны дружить между собой. Когда русские поймут , что лучше дружить, а не подчинять и завоевывать. Начнется другая эра.Эра России.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 14:40

    Евгений Сумский пишет:Я же сказал чепуху. Россия стратегический партнер. Россия славяне, у нас языки похожие. Какие там американцы. Мы должны дружить между собой. Когда русские поймут , что лучше дружить, а не подчинять и завоевывать. Начнется другая эра.Эра России.


    Кто кого- "не подчинять"?
    Подчиняешь ты опять:
    "Дай Москва, безплатный ГАЗ!!!

    А не то- получишь в глаз!"

    (Как в той песенке :
    Говорила баба деду:
    " Покупай мне , дед, " Победу"!
    А не купишь мне " Победу"-
    Я уйду к другому деду!")
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 14:48

    Нет, не хотим мы бесплатный газ,
    а по-братски просим вас
    братья-славяне, обратите внимание
    дайте цену,как Германии.
    Ведь это настоящий позор
    немцам даете, а нас не видите в упор.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 14:51

    Евгений Сумский пишет:
    Надо и нам поднять плату за аренду Севастополя, на порядок.


    Про Севастополь- забудь! иначе камни возопиют, пропитанные русскою кровью:" С победой вернёмся мы вскоре!
    И хватит для духа огня!
    Я знаю. друзья. что не жить мне без моря,
    Как море МЕРТВО без меня!"

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 14:54

    Нюся пишет:


    Про Севастополь- забудь! иначе камни возопиют, пропитанные русскою кровью:" С победой вернёмся мы вскоре!
    И хватит для духа огня!
    Я знаю. друзья. что не жить мне без моря,
    Как море МЕРТВО без меня!"

    Севастополь украинский город. У нас сейчас на верфях заложено четыре корвета и три атомные подводные лодки.Так что извините нам база самим нужна. Отправляйте свои лоханки в Новороссийск.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 14:54

    Евгений Сумский пишет:Нет, не хотим мы бесплатный газ,
    а по-братски просим вас
    братья-славяне, обратите внимание
    дайте цену,как Германии.
    Ведь это настоящий позор
    немцам даете, а нас не видите в упор.


    Уговорил! Итак- шабаш!
    Бери!
    ...а туркам не продашь?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 11.12.12 17:44

    Евгений Сумский пишет:Севастополь украинский город.
    На каком основании?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 11.12.12 17:50

    Евгений Сумский пишет:Так что извините нам база самим нужна.
    А ху-ху, не хо-хо?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 18:17

    Национал - патриот пишет: На каком основании?
    Как раз вот здесь железобетонные основания, непробиваемые международные договора.Признание границ Украины всем миром, в том числе и РФ.А вот ваши крики о том , что это русский город совершенно безосновательны, нигде не закреплены и вообще фантазия.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 18:30

    Евгений Сумский пишет:
    Как раз вот здесь железобетонные основания, непробиваемые международные договора.Признание границ Украины всем миром, в том числе и РФ.А вот ваши крики о том , что это русский город совершенно безосновательны, нигде не закреплены и вообще фантазия.

    Оставь его, патриот.
    Для них сейчас Крым- бомба замедленного действия. Чем больше они называют Севастополь украинским- тем больше мина нагревается. Побереглись бы, браты. Бог поруган не бывает. ОН-то историю очень хорошо знает и неправды очень не любит, особливо между Его присными.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 18:34

    Нюся пишет:

    Оставь его, патриот.
    Для них сейчас Крым- бомба замедленного действия. Чем больше они называют Севастополь украинским- тем больше мина нагревается. Побереглись бы, браты. Бог поруган не бывает. ОН-то историю очень хорошо знает и неправды очень не любит, особливо между Его присными.
    Крым , конечно, проблемный. Но это решаемая проблема, надо экономику подымать, деньги в Крым вкладывать, а учить их считать Украину своей Родиной, это дело отдаленного будущего.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 18:41

    Евгений Сумский пишет:
    Крым , конечно, проблемный. Но это решаемая проблема, надо экономику подымать, деньги в Крым вкладывать, а учить их считать Украину своей Родиной, это дело отдаленного будущего.

    Если всех вывезти из Крыма до единого, и заселить весь Крым папуасами, совершенно не знающими ни прошлого, ни настоящего, ТО , уверена, папуасы, оглядев окрестности , прочитав все надписи на обелисках, могилах, скалах, зайдя в православные храмы, прочитав жития Святых, скажут друг другу: " Русский Крым, хоть и нет их уже тут!"
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 18:52

    Нюся пишет:

    Если всех вывезти из Крыма до единого, и заселить весь Крым папуасами, совершенно не знающими ни прошлого, ни настоящего, ТО , уверена, папуасы, оглядев окрестности , прочитав все надписи на обелисках, могилах, скалах, зайдя в православные храмы, прочитав жития Святых, скажут друг другу: " Русский Крым, хоть и нет их уже тут!"
    Ага,осмотрев , как вы говорите, развалины, могилы и т.д. они сделают вывод, что Крым греческий.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 19:07

    Евгений Сумский пишет:
    Ага,осмотрев , как вы говорите, развалины, могилы и т.д. они сделают вывод, что Крым греческий.

    И эта пестня не нова! Будучи в одном из православных храмов в Крыму, спросила настоятеля:" От чего все песнопения на вечерне кроме 33-го Псалма поются на греческий распев? А кое-что и вовсе на греческом? Трудно другим верующим участвовать в богослужении. а ведь мы - одна Церковь?".

    "Ответ был:" А мы- от греков, а не от русских!!". Да... Лукавству хитрых поем мы песню! То ли ещё будет. Но , надеюсь- не все захромают на оба колена.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 11.12.12 19:18

    Евгений Сумский пишет:Как раз вот здесь железобетонные основания, непробиваемые международные договора.Признание границ Украины всем миром, в том числе и РФ.А вот ваши крики о том , что это русский город совершенно безосновательны, нигде не закреплены и вообще фантазия.
    Меня не интересуют железобетонные изделия, вы покажите мне правовые основания. Со своей стороны я могу сказать, что в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года город Севастополь выделен в самостоятельный административно-хозяйственный центр со своим особым бюджетом и отнесен к категории городов республиканского подчинения. Этот Указ при передаче в 1954 году Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не был признан утратившим силу и до настоящего времени не отменен. Каких-либо изменений в Указ не вносилось. Россия как правоприемница СССР имеет полное право на осуществление тех суверенных прав, которые принадлежали в этом городе Союзу. Таким образом, территориальная принадлежность города Севастополя Российской Федерации с конституционно-правовой точки зрения неоспорима.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 19:21

    Национал - патриот пишет:


    Меня не интересуют железобетонные изделия, вы покажите мне правовые основания. Со своей стороны я могу сказать, что в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года город Севастополь выделен в самостоятельный административно-хозяйственный центр со своим особым бюджетом и отнесен к категории городов республиканского подчинения. Этот Указ при передаче в 1954 году Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не был признан утратившим силу и до настоящего времени не отменен. Каких-либо изменений в Указ не вносилось. Россия как правоприемница СССР имеет полное право на осуществление тех суверенных прав, которые принадлежали в этом городе Союзу. Таким образом, территориальная принадлежность города Севастополя Российской Федерации с конституционно-правовой точки зрения неоспорима.


    А разве Сумской с этим спорит? А, Евгений?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 11.12.12 19:37

    Нюся пишет:А разве Сумской с этим спорит? А, Евгений?
    Он с этим не спорит, на это он просто положил болт.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 11.12.12 19:41

    Национал - патриот пишет: Меня не интересуют железобетонные изделия, вы покажите мне правовые основания. Со своей стороны я могу сказать, что в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года город Севастополь выделен в самостоятельный административно-хозяйственный центр со своим особым бюджетом и отнесен к категории городов республиканского подчинения. Этот Указ при передаче в 1954 году Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не был признан утратившим силу и до настоящего времени не отменен. Каких-либо изменений в Указ не вносилось. Россия как правоприемница СССР имеет полное право на осуществление тех суверенных прав, которые принадлежали в этом городе Союзу. Таким образом, территориальная принадлежность города Севастополя Российской Федерации с конституционно-правовой точки зрения неоспорима.
    Бред.Вы еще вспомните о Кючук-Кайнарджийском мирном договоре. Мало ли что и когда было,ориентируются на последние договоренности.Крым принадлежит Украине согласно Большому договору между Украиной и РФ. Хочу вам также напомнить, что Россия не имеет территориальных претензий к Украине.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 11.12.12 19:46

    Евгений Сумский пишет:Крым принадлежит Украине согласно Большому договору между Украиной и РФ. Хочу вам также напомнить, что Россия не имеет территориальных претензий к Украине.
    Так Севастополь не подпадает под действие этого договора.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 10 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 11.12.12 19:49

    Евгений Сумский пишет:
    Бред.Вы еще вспомните о Кючук-Кайнарджийском мирном договоре. Мало ли что и когда было,ориентируются на последние договоренности.Крым принадлежит Украине согласно Большому договору между Украиной и РФ. Хочу вам также напомнить, что Россия не имеет территориальных претензий к Украине.


    Но ведь вы совсем недавно уверяли доверчивого слушателя в обратном!

      Текущее время 19.09.24 4:28