Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+35
пинна
Шандор
Андрей Кир
Voldemir
Сергей мск
Алексей П
Дим21
Nuklon
noname
Сан-Саныч
LIA
Zar
Инезилья
Luchik
xmission
Aleksandr ark
Мафусал
Елена-христианка
Михаил55
irisha9870
zint
Sevlagor
Ksertoo
ириней
Стахий
miha61
Фома
Евгений Сумский
Admin
Смердяков
Джек Восьмеркин
Нюся
Национал - патриот
Перестукин
Алекс С
Участников: 39

    Россия и загнивающий запад

    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 0:38

    Перестукин пишет:Ну только своим единомышленникам во Франции придётся всё же разьяснить, что вы с ними на самом деле единомышленники. Laughing Laughing Laughing
    А мне вот интересно: на каком языке изъясняться будет. Без знания языка нечего соваться ни в какую страну Запада. Как минимум - языковой минимум Россия и загнивающий запад - Страница 6 556872
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:39

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Фо Франции сотни моих единомышленников по неприятию признания прав извращенцев недавно выходили на митинги.

    Мы, сторонники традиционных ценностей, есть везде.
    Ну только своим единомышленникам во Франции придётся всё же разьяснить, что вы с ними на самом деле единомышленники. Laughing Laughing Laughing
    Я антизападник...Но ведь хоть в чем -то у нас и у них есть единомыслие...
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:39

    Genya пишет:
    А мне вот интересно: на каком языке изъясняться будет. Без знания языка нечего соваться ни в какую страну Запада. Как минимум - языковой минимум Россия и загнивающий запад - Страница 6 556872
    Придётся сразу перейти к погромам.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:41

    Перестукин пишет:
    Genya пишет:
    А мне вот интересно: на каком языке изъясняться будет. Без знания языка нечего соваться ни в какую страну Запада. Как минимум - языковой минимум Россия и загнивающий запад - Страница 6 556872
    Придётся сразу перейти к погромам.
    Против рядовых французов ничего не имею.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:43

    Admin пишет:Я антизападник...Но ведь хоть в чем -то у нас и у них есть единомыслие...
    Видишь ли, ты тут много чего наизваял в интелектуальном уровне. Разговор будет с ними долгий и очень трудный(индейцы, поддержка Сирии и всех террористических режимов, духовность, жизнь без денег , гниющий Запад(Франция в том числе)и прочее). Возможно не удастся прийти к консенсусу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 0:46

    Перестукин пишет:Придётся сразу перейти к погромам.
    Экстрадиции не избежать.
    И будет большая .... в лагере без усиленного питания.


    Последний раз редактировалось: Genya (28.11.12 0:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 28.11.12 0:47

    Genya пишет:
    А мне вот интересно: на каком языке изъясняться будет. Без знания языка нечего соваться ни в какую страну Запада. Как минимум - языковой минимум Россия и загнивающий запад - Страница 6 556872
    Это да. Некоторые так загордились побывав на Западе, что уже в личке не отвечают.
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 0:52

    Евгений Сумский пишет:
    Это да. Некоторые так загордились побывав на Западе, что уже в личке не отвечают.

    Слежки боюсь. Secret Intelligence Service не дремлет.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Ksertoo 28.11.12 9:55

    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)

    Езжай, бро. Хорошая мысль. Думаю, ты сможешь уехать по программе трудовой иммиграции. Так что копай в эту сторону. Сейчас начинай учить язык(разговорный).
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Ksertoo 28.11.12 10:13

    Перестукин пишет:Видишь ли, ты тут много чего наизваял в интелектуальном уровне. Разговор будет с ними долгий и очень трудный(индейцы, поддержка Сирии и всех террористических режимов, духовность, жизнь без денег , гниющий Запад(Франция в том числе)и прочее). Возможно не удастся прийти к консенсусу.

    А зачем всё это? Ведь можно жить на западе и при этом оставаться антизападником. Вот например, в фильме "Фитна" Герта Вилдерса показали таких людей - они в открытую, перед телекамерами признаются, что, живя в Европе, даже и не думают разделять европейские ценности, поскольку они противоречат Корану и исламу, и в любом случае будут придерживаться своих, даже если это право придётся отстоять с оружием в руках. Вот как! А вы говорите, что админ не сможет, живя на западе, оставаться антизападником! Ещё как сможет!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 11:51

    Ksertoo пишет:
    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)

    Езжай, бро. Хорошая мысль. Думаю, ты сможешь уехать по программе трудовой иммиграции. Так что копай в эту сторону. Сейчас начинай учить язык(разговорный).
    Язык учил...Если немного подтянуть, то с английским,я думаю, проблем не будет...

    Расскажи об этой программе?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:25

    Что, решил кинуть Родину?
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 17:28

    Национал - патриот пишет:Что, решил кинуть Родину?
    Почему таой примитивный взгляд на проблему?
    Может, просто хочет чел поехать, поработать , заработать денег. Вернется и купит себе жилье, найдет хорошую работу( за неё тоже деньги давать надо), и будет работать на благо Родины. Что в этом плохого?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:30

    Пусть здесь работает.
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 17:31

    Национал - патриот пишет:Пусть здесь работает.
    Это что - проклятие такое?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:31

    Национал - патриот пишет:Пусть здесь работает.
    Пусть властьпридержащие сами работают за те копейки, которые они платят бюджетникам.

    Простые люди для государства это нечто вроде праха и пыли... Так с какой стати они должны оставаться в таком государстве?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:33

    Почему проклятие? Наоборот, надо радоваться возможности поработать во Славу Божию.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:35

    Admin пишет:Простые люди для государства это нечто вроде праха и пыли... Так с какой стати они должны оставаться в таком государстве?
    А с какой стати солдат должен удерживать свою позицию?
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 17:35

    Национал - патриот пишет:Почему проклятие? Наоборот, надо радоваться возможности поработать во Славу Божию.
    Да ладно лозунгами-то кидаться.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:36

    Genya пишет:Да ладно лозунгами-то кидаться.
    Я то валить не собираюсь, в отличии от некоторых.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:37

    Национал - патриот пишет:Почему проклятие? Наоборот, надо радоваться возможности поработать во Славу Божию.
    То есть за гроши, чтоб за наш, за народный счет, ворье купило себе новые яхты и отстроило новые коттеджи на Кипре?

    К религии такой труд не имеет никакого отношения...

    Во славу божию если хочешь поработать- можно поехать в монастырь на время и там оказать помощь в ведении хоз-ва или восстановления...

    А вот работа на олигархов, хапуг и лихоимцев, крышуемых властью жуликов и воров тут вообще ни при чем...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:39

    Национал - патриот пишет:
    Genya пишет:Да ладно лозунгами-то кидаться.
    Я то валить не собираюсь, в отличии от некоторых.
    Повзрослеешь-все поймешь))) Я тоже был таким как ты в политическом мировоззрении еще года 4 назад...Я даже Путина хвалил и думал, что ЕдРо возрождают Россию...
    Эх...какой же я был наивный балбес... Embarassed

    с каждым прожитым годом становится все меньше иллюзий...


    Последний раз редактировалось: Admin (28.11.12 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:40

    Какая у вас специальность?
    avatar
    ?????
    Гость


    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ????? 28.11.12 17:40

    Национал - патриот пишет: Я то валить не собираюсь, в отличии от некоторых.

    Или ты в танке сидишь? Я тебе говорю о том, что многие едут, чтобы заработать и вернуться.
    Если не возвращаются, то это уже большая проблема этого государства, которое не может создать условия для жизни, а не для выживания.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:41

    Национал - патриот пишет:Какая у вас специальность?
    Учитель.

    Только вот пусть в школы идут жулики чиновники-депутаты и воры "бизьнисьмэны"...Я посмотрю как они там за 7 000 проживут...
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:42

    Genya пишет:Или ты в танке сидишь? Я тебе говорю о том, что многие едут, чтобы заработать и вернуться.
    Если не возвращаются, то это уже большая проблема этого государства, которое не может создать условия для жизни, а не для выживания.
    Быть русским - это судьба. Тяготы и невзгоды нужно стойко переносить.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:43

    Admin пишет:Учитель.

    Только вот пусть в школы идут жулики чиновники-депутаты и воры "бизьнисьмэны"...Я посмотрю как они там за 7 000 проживут...
    В каком городе проживаете?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:44

    Национал - патриот пишет:
    Admin пишет:Простые люди для государства это нечто вроде праха и пыли... Так с какой стати они должны оставаться в таком государстве?
    А с какой стати солдат должен удерживать свою позицию?
    В СССР с той стати, что у него за спиной стоял комиссар и в случае оставления им позиции, мог выстрелить ему в спину...

    В РИ, потому, что солдат защищал свою, ВЕРУ, Родину и будущее своих детей...

    А сейчас и защищать нечего...

    Веру взорвали, Родину убили, а будущее детей сгноили в расстрельных рвах и в нищете....
    Осталось только государство (как пустая скорлупа от яйца), воюющее с русским народом...А оно нам разве Родина?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 28.11.12 17:47

    Admin пишет:
    А сейчас и защищать нечего...

    Веру взорвали, Родину убили, а будущее детей сгноили в расстрельных рвах и в нищете....
    Осталось только государство, воюющее с русским народом...А оно нам разве Родина?
    Хм... Какие ваши права и свободы нарушает законодательство Российской Федерации?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 6 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 17:50

    Национал - патриот пишет:
    Admin пишет:
    А сейчас и защищать нечего...

    Веру взорвали, Родину убили, а будущее детей сгноили в расстрельных рвах и в нищете....
    Осталось только государство, воюющее с русским народом...А оно нам разве Родина?
    Хм... Какие ваши права и свободы нарушает законодательство Российской Федерации?
    В нынешней России у простого народа нет никаких прав и свобод...Для государства народ это расходный материал и прах, который можно как угодно грабить и над которым можно как угодно издеваться...
    Во всяком случае, до тех пор, пока бюджетники не начнут получать достойное жалование, я буду придерживаться этого мнения...
    http://www.predanieneo.com/t4475-topic

    Читай пост №1. Там все про нынешнюю жизнь в России написано...

      Текущее время 19.09.24 19:20