Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
nichar
xmission
священник Михаил
Елена Спицына
Национал - патриот
Безбожник
Михалыч
Галина61
Сергей911
Смердяков
Елена-христианка
Георгий Вигант
proxogy
Zar
miha61
Перестукин
Димас1
Ганна
Veronika
IngvarRuricson
noname
Ирина1960
Admin
Участников: 27

    Оценка форуму

    Опрос

    Оцените форум по 5-ти бальной шкале от 1 до 5

    [ 5 ]
    Оценка форуму - Страница 3 Vote_lcap110%Оценка форуму - Страница 3 Vote_rcap [10%] 
    [ 7 ]
    Оценка форуму - Страница 3 Vote_lcap114%Оценка форуму - Страница 3 Vote_rcap [14%] 
    [ 8 ]
    Оценка форуму - Страница 3 Vote_lcap116%Оценка форуму - Страница 3 Vote_rcap [16%] 
    [ 6 ]
    Оценка форуму - Страница 3 Vote_lcap112%Оценка форуму - Страница 3 Vote_rcap [12%] 
    [ 25 ]
    Оценка форуму - Страница 3 Vote_lcap148%Оценка форуму - Страница 3 Vote_rcap [48%] 

    Всего проголосовало: 51
    Опрос закрыт
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:39

    Перестукин пишет:Вы(администрация не первая) иногда говорите но себя даже не слышите. Вот Вы только что написали сами:обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях. Вы все что тащитесь от того, что люди обижаются? Это вам всем очень приятно? Не ужели трудно попробовать сделать так, чтобы не обижались? Ведь сами написали, что многие обижаются, ни один и не два.
    Ага,я прямо тащусь от того что люди друг на друга обижаются.)
    Проще всего вести политику путем "посадки в бан": нет человека нет проблемы. Так?
    Можно, конечно, но тогда форум превратится в "сладенький розовенький кисель", который хоть и приятен на вкус, но все равно "пресный", не смотря на свою "сладковатость".
    avatar
    proxogy
    Гость


    Сообщения : 1967
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : orthodox

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  proxogy 04.11.12 15:40

    Перестукин пишет:Ну отпишет и уйдёт. А что лучше будет? Так хочется дифирамбов? Их честно заслужить надо.
    Андрей Зар пишет:
    Андрей, вопрос был другим: зачем вернулась именно сегодня и именно в эту тему? Обиду свою высказать? Так тут многие обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях.
    так ведь автоматическая рассылка на мыло-то работает...
    вот ей и прилетело: "Оцените форум"

    если кому интересно моё мнение, то технически - очень плохо. например: на других ресурсах я одним кликом нахожу ВСЕ свои сообщения ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а не получаю тупо список тем, в которых надо рыться чтоб отыскать свой топик...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:41

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Ну и хорошо.
    Тогда из-за чего ты злишься?
    Я злюсь из-за того, что ты дебильно тролишь. Это не уровень. Ты только одним этим проявляешь неуважение к участникам. Мне было неприятно наблюдать как ты тролил Джека.
    Я не тролллю. Я просто выражаю свое мнение.

    Или я должен во всем соглашаться с Джеком, чтобы ненароком его не затроллить, как ты выражаешься?

    Почему любое несогласие с твоей точкой зрения ты считаешь троллингом?

    Я антизападник и я имею право выражать свое мнение.

    Если ты имеешь ввиду под троллингом изложение фактов о тех зверствах, которые чинил Запад с малыми народами, то это не троллинг, а констатация исторических фактов.

    Если ты диспут с Джеком считаешь троллингом, тогда обвини в троллинге авторов исторического исследования, в котором сказано, что правительство СШа платило по 5 долларов за скальп каждого индейца.

    Ну детский сад какой-то...

    Так коммунисты в СССР подступали- всех с ними несогласных считали врагами и троллями контрреволюционерами. Ты же не коммунист? Или в Прибалтике уже разрешили компартию и ты вступил? Very Happy

    А если серьезно-не хорошо использовать методы тех, кто тебе не нравится, я имею в виду большевиков.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 15:43

    proxogy пишет:
    ...например: на других ресурсах я одним кликом нахожу ВСЕ свои сообщения ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а не получаю тупо список тем, в которых надо рыться чтоб отыскать свой топик...
    Верное замечание.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:44

    ОльгаСофия пишет:
    proxogy пишет:
    ...например: на других ресурсах я одним кликом нахожу ВСЕ свои сообщения ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а не получаю тупо список тем, в которых надо рыться чтоб отыскать свой топик...
    Верное замечание.
    Надо щелкнуть на тему и страница откроется на нужном сообщении.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:44

    Андрей Зар пишет:
    Проще всего вести политику путем "посадки в бан": нет человека нет проблемы. Так?
    Можно, конечно, но тогда форум превратится в "сладенький розовенький кисель", который хоть и приятен на вкус, но все равно "пресный", не смотря на свою "сладковатость".
    А Вас устраивает быдловатость? Разве это завоевало настоящую популярность? Или от того, что исчезнет быдло пострадают нормальные участники типа Ольги Софии, proxogy или Старика(кстати где он?)? Или они для Вас сладковаты? Ничего страшного. Придут и нормальные участники. Начнутся другого уровня дискуссии.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:45

    proxogy пишет:так ведь автоматическая рассылка на мыло-то работает...
    вот ей и прилетело: "Оцените форум"
    И он - сразу сюда.)

    если кому интересно моё мнение, то технически - очень плохо. например: на других ресурсах я одним кликом нахожу ВСЕ свои сообщения ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а не получаю тупо список тем, в которых надо рыться чтоб отыскать свой топик...
    Эта проблема решается в три клика:
    1. По своему нику - попадаете в свой профиль.
    2. Клик на "статистике".
    3. Клик на "Найти все сообщения..."

    Если открыть отдельную вкладку в браузере со своей статистикой, то сообщения можно искать в 1 клик.)))


    Последний раз редактировалось: Андрей Зар (04.11.12 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:46

    Перестукин пишет:
    Андрей Зар пишет:
    Проще всего вести политику путем "посадки в бан": нет человека нет проблемы. Так?
    Можно, конечно, но тогда форум превратится в "сладенький розовенький кисель", который хоть и приятен на вкус, но все равно "пресный", не смотря на свою "сладковатость".
    А Вас устраивает быдловатость? Разве это завоевало настоящую популярность? Или от того, что исчезнет быдло пострадают нормальные участники типа Ольги Софии, proxogy или Старика(кстати где он?)? Или они для Вас сладковаты? Ничего страшного. Придут и нормальные участники. Начнутся другого уровня дискуссии.
    Тебя не устраивает мнение участников или их манера его выражать?

    Скажи честно, если твои оппоненты начнут общаться с тобой более корректно, ты перестанешь их считать троллями, несмотря на то, что они не примут твою точку зрения?

    Я тебя ни разу не обзывал, а ты считаешь меня троллем... Выходит дело не в манере, а в содержании мнения.


    Последний раз редактировалось: Admin (04.11.12 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:47

    Admin пишет:Я не тролллю. Я просто выражаю свое мнение.
    Ты именно тролишь. Не вынуждай меня менять мнение и считать тебя ограниченным.

    Admin пишет:Если ты диспут с Джеком считаешь троллингом, тогда обвини в троллинге авторов исторического исследования, в котором сказано, что правительство СШа платило по 5 долларов за скальп каждого индейца.
    Ты мне Ленина ещё читать посоветуй.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Димас1 04.11.12 15:47

    Перестукин пишет:Вам на слово? Были такие же проблемы как и на Приедании?
    Да простит меня Андрей58.Он там на Предании и Евангелии.ру выложил нормальную(так сказать) тему,которую он здесь изначально развивал и ее быстренько слили,не знаю-но возможно что и с Андреем...А на Предании у меня проблем не было,это гиганты мыслей(так сказать)пытались мне их создать..,а посмотрев что ничего у них не получается-то по тиху слили... Оценка форуму - Страница 3 546552


    Последний раз редактировалось: Мухамед (04.11.12 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    proxogy
    Гость


    Сообщения : 1967
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : orthodox

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  proxogy 04.11.12 15:48

    Admin пишет:Надо щелкнуть на тему и страница откроется на нужном сообщении.

    а если у меня в той теме десяток сообщений? а сама тема на две сотни?
    мне тебя админ иногда хочется так облобызать Оценка форуму - Страница 3 1339623866 Оценка форуму - Страница 3 1339623866 Оценка форуму - Страница 3 1339623866
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:49

    Admin пишет:Тебя не устраивает мнение участников или их манера его выражать?

    Скажи честно, если твои оппоненты начнут общаться с тобой более корректно, ты перестанешь их считать троллями, несмотря на то, что они не примут твою точку зрения?
    Меня не устраивает манера выражения мыслей. Должна быть полная корректность. Никаких переходов на личности. Мне до лампады кто есть кто.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:50

    Перестукин пишет:Ты именно тролишь. Не вынуждай меня менять мнение и считать тебя ограниченным.

    Можешь считать меня кем угодно, но от этого я не перестану быть антизападником и не променяю своих убеждений.

    Не надо пытаться навязывать людям свое мнение. Выражай свое-тебе никто не запрещает, но зачем людей ЗАСТАВЛЯТЬ быть с тобой солидарными? Почему все, кто с тобой несогласны непременно ограниченные тролли? Неужели все славянофилы были ограниченными троллями? Их имена пишут в учебниках истории, а твое имя нет.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:52

    Admin пишет:Можешь считать меня кем угодно, но от этого я не перестану быть антизападником и не променяю своих убеждений.

    Не надо пытаться навязывать людям свое мнение. Выражай свое-тебе никто не запрещает, но зачем людей ЗАСТАВЛЯТЬ быть с тобой солидарными? Почему все, кто с тобой несогласны непременно ограниченные тролли? Неужели все славянофилы были ограниченными троллями? Их имена пишут в учебниках истории, а твое имя нет.
    Пишу опять для тех кто не читает на русском: МНЕ НА...ВСЁ РАВНО У КОГО КАКИЕ ВЗГЛЯДЫ, ТРЕБУЮ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ,
    avatar
    proxogy
    Гость


    Сообщения : 1967
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : orthodox

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  proxogy 04.11.12 15:53

    Андрей Зар пишет:Эта проблема решается в три клика:
    1. По своему нику - попадаете в свой профиль.
    2. Клик на "статистике".
    3. Клик на "Найти все сообщения..."
    и дальше 9 сентября этого года у меня сообщенией - нет?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:56

    Перестукин пишет:А Вас устраивает быдловатость? Разве это завоевало настоящую популярность?
    А Вы хотите причесать всех под одну гребенку? У разных людей - разный "способ говорить". "Быдловатость" я оцениваю по тем мыслям, которые человек высказывает.

    Или от того, что исчезнет быдло пострадают нормальные участники типа Ольги Софии, proxogy или Старика(кстати где он?)? Или они для Вас сладковаты?
    Вы знаете мое мнение об этих участниках? Не надо подбрасывать Ваши мысли мне на язык. Прием иногда действенный, но в данном случае - "не катаит".

    Ничего страшного. Придут и нормальные участники. Начнутся другого уровня дискуссии.
    Вы уровень дискуссии оцениваете по словам, которые используются, или по тому, какие мысли высказываются и какие обоснования используются?
    Естественно рамки риторики есть, но вводить для ВСЕХ единый лексикон - глупо.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:57

    proxogy пишет:
    и дальше 9 сентября этого года у меня сообщенией - нет?
    Это - тех. ограничение форума: единым списком выводятся только 9 страниц Ваших сообщений.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:58

    Андрей Зар пишет:А Вы хотите причесать всех под одну гребенку? У разных людей - разный "способ говорить". "Быдловатость" я оцениваю по тем мыслям, которые человек высказывает.

    Вы знаете мое мнение об этих участниках? Не надо подбрасывать Ваши мысли мне на язык. Прием иногда действенный, но в данном случае - "не катаит".

    Вы уровень дискуссии оцениваете по словам, которые используются, или по тому, какие мысли высказываются и какие обоснования используются?
    Естественно рамки риторики есть, но вводить для ВСЕХ единый лексикон - глупо.
    Понятно. Дальнейший разговор не имеет смысла. Админ ты подобрал хорошую команду.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:59

    Перестукин пишет:Понятно. Дальнейший разговор не имеет смысла.
    Вот и ладушки)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 16:01

    Андрей Зар пишет:Вы уровень дискуссии оцениваете по словам, которые используются, или по тому, какие мысли высказываются и какие обоснования используются?
    Естественно рамки риторики есть, но вводить для ВСЕХ единый лексикон - глупо.
    Если все восхищаются Западом и ругают Россию, если все за экуменизм и не признают 7 Соборов, то это, наверное, самая высокоуровневая дискуссия. А если в такую дискуссию вклинится человек, считающий себя православным и , о ужас, вдобавок окажется антиазадником, то все-дискуссию затроллили и забыдлили...

    Почему некоторым людям присуща такая нетерпимость... У меня никогда не приходила в голову мысль обзывать троллем, к примеру, Лоретту, хотя она постоянно в диспутах о калолицизме уходила от вопросов и переходила на личности...

    Я даже Смердякова не считаю троллем, хотя его посты меня иногда просто повергают в шок...

    Надо быть терпимее к чужому мнению, надо помнить, что мнение одного человека могут не разделять другие люди.


    Последний раз редактировалось: Admin (04.11.12 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 16:03

    Admin пишет:У меня никогда не приходила в голову мысль обзывать троллем, к примеру, Лоретту, хотя она постоянно в диспутах о калолицизме уходила от вопросов и переходила на личности...
    Ну теперь будь доволен, что её нету на твоём форуме. Надеюсь тебе веселее от того, что ты "победил".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 16:04

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:У меня никогда не приходила в голову мысль обзывать троллем, к примеру, Лоретту, хотя она постоянно в диспутах о калолицизме уходила от вопросов и переходила на личности...
    Ну теперь будь доволен, что её нету на твоём форуме. Надеюсь тебе веселее от того, что ты "победил".
    Я никого не побеждал, так как я ни с кем не боролся. Very Happy

    Я не ставлю своей целью в обязательном порядке заставить кого-либо думать как я. Но и я не обязан играть в поддавки и принимать чужое мнение, с которым я не согласен.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 16:06

    Admin пишет:Я никого не побеждал, так как я ни с кем не боролся. Very Happy

    Я не ставлю своей целью в обязательном порядке заставить кого-либо думать как я. Но и я не обязан играть в поддавки и принимать чужое мнение, с которым я не согласен.
    Да всё нормально. Иак держать. Не парься. Зато у тебя есть такие ценные личностные писатели как Живой и клон национал-патриот.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Георгий Вигант 04.11.12 16:39

    Конечно 5. Хоть редко здесь бываю ))
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Елена-христианка 04.11.12 16:41

    Какая бурная дискуссия! Оценка форуму - Страница 3 546552
    А самое интересное, что самые обидчивые и жаждущие корректности хамят напропалую. Оценка форуму - Страница 3 413941
    Еще более интересно, что безвылазно торчат на этом "гадком, быдловатом " форуме, как будто здесь медом намазано. Shocked
    Нет бы пойти на "нормальный" форум, где все вежливы и корректны , с улыбкой во всем соглашаются друг с другом, как китайские болванчики. Лепота! Оценка форуму - Страница 3 546552
    Вот только для этого не хватает самой малости- единомыслия.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 16:43

    Георгий Вигант пишет:Конечно 5. Хоть редко здесь бываю ))
    Я бы тоже тогда 5 поставила. )))
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Георгий Вигант 04.11.12 16:55

    ОльгаСофия пишет:
    Я бы тоже тогда 5 поставила. )))
    Так ставьте! Что мешает? Форум это прежде всего люди. А люди здесь хорошие )))
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 16:57

    Георгий Вигант пишет:Так ставьте! Что мешает? Форум это прежде всего люди. А люди здесь хорошие )))
    Уже оценила, пока хватит. )
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Георгий Вигант 04.11.12 17:00

    ОльгаСофия пишет:
    Уже оценила, пока хватит. )
    Трояк - не Пятерка ))))
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 3 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 17:02

    Георгий Вигант пишет:
    Трояк - не Пятерка ))))
    Нормально, на сегодняшний день. А там видно будет. ))

      Текущее время 07.05.24 5:13