Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
nichar
xmission
священник Михаил
Елена Спицына
Национал - патриот
Безбожник
Михалыч
Галина61
Сергей911
Смердяков
Елена-христианка
Георгий Вигант
proxogy
Zar
miha61
Перестукин
Димас1
Ганна
Veronika
IngvarRuricson
noname
Ирина1960
Admin
Участников: 27

    Оценка форуму

    Опрос

    Оцените форум по 5-ти бальной шкале от 1 до 5

    [ 5 ]
    Оценка форуму - Страница 2 Vote_lcap110%Оценка форуму - Страница 2 Vote_rcap [10%] 
    [ 7 ]
    Оценка форуму - Страница 2 Vote_lcap114%Оценка форуму - Страница 2 Vote_rcap [14%] 
    [ 8 ]
    Оценка форуму - Страница 2 Vote_lcap116%Оценка форуму - Страница 2 Vote_rcap [16%] 
    [ 6 ]
    Оценка форуму - Страница 2 Vote_lcap112%Оценка форуму - Страница 2 Vote_rcap [12%] 
    [ 25 ]
    Оценка форуму - Страница 2 Vote_lcap148%Оценка форуму - Страница 2 Vote_rcap [48%] 

    Всего проголосовало: 51
    Опрос закрыт
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 15:08

    Перестукин пишет: Это просто интернет зависимость.
    Похоже. )
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:08

    Admin пишет:Без обид. Я иногда бываю резок в выражении своего мнения, но это не значит, что я хочу кого-то оскорбить или затроллить.
    Ну да это по православному: не хочу, но постоянно делаю.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  miha61 04.11.12 15:10

    Перестукин пишет:Нет это не так. Это просто интернет зависимость.
    Возможно Вы правы, но такая категория людей в основном тролли, не думаю, что у нас их большинство.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:11

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Там форум экуменический.
    Сразу видно, что не был. Там чисто протестантский форум. Но там достаточно православных и представителей разных конфессий. Ты не умничай, а учись.
    А наш форум православный.

    Мне, например, не хотелось бы участвовать на форуме, где протестанты навязывают всем сове мнение.

    Попробуйте на протестантском форуме в корректной и вежливой форуме высказать мнение о том, что православие 7 Вселенских Соборов и Никео-Цареградского Символа веры есть истинное учение.
    Долго вам там не протянуть...

    А тут общаются люди разных мировоззрений и никто их не изгоняет за идеи.

    Но там достаточно православных и представителей разных конфессий.
    И это было бы хорошо, если политикой форума не было бы смешение всех культов в единую экуменическую кашу.

    А наша политика заключается в том. что мы, разрешая другим выражать различные мнения, сами не отказываемся от своего. Именно это тебе и не нравится. Я ведь не баню тебя за то, что ты западник... А ты хочешь, чтобы тебя не только не банили, но и поддерживали твое мнение на уровне администрации. Признайся хотя бы себе, я ведь прав?


    Последний раз редактировалось: Admin (04.11.12 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:13

    miha61 пишет:Возможно Вы правы, но такая категория людей в основном тролли, не думаю, что у нас их большинство.
    Так думать Вы можете при исполнении о чём угодно. Но на том же Евангелии.ру сидел сам по месяцу в отключке. Некоторых за систематическую грубость отключали совсем. Форум цветёт. А вы боитесь что рейтинг спадёт. Не спадёт.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:16

    Нормальный форум. Всегда есть место для шага вперед.

    Ганна пишет:Большей частью злобный и глупый сайт. Участники сайта готовы лично перерезать горло каждому, кто с ними в чем-то не согласен.
    Вопрос к Вам, Ганна: зачем тогда Вы сегодня сюда вернулись (Ваш предыдущий визит был летом)?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:17

    Перестукин. Сообщение удалено. Не стоит обвинять администрацию в троллинге. Выражение собственного мнения, расходящегося с твоим мнением не есть троллинг, так же как не есть троллнг, когда ты выражаешь свое политическое мнение.

    Мне не нравятся твои политические убеждения, но я ведь не обвиняю тебя в троллинге.

    В этом беда многих атеистических и экуменических ресурсов- для них выражение мнения, расходящегося с линией партии мнением Админа есть троллинг.


    Последний раз редактировалось: Admin (04.11.12 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 15:18

    За многое благодарна форуму: в частности, научилась немного разбираться в других конфессиях. )


    Последний раз редактировалось: ОльгаСофия (05.11.12 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:18

    Андрей Зар пишет:Вопрос к Вам, Ганна: зачем тогда Вы сегодня сюда вернулись (Ваш предыдущий визит был летом)?
    Ну отпишет и уйдёт. А что лучше будет? Так хочется дифирамбов? Их честно заслужить надо.
    IngvarRuricson
    IngvarRuricson
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Вероисповедание : знающий

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Предложение администрации

    Сообщение  IngvarRuricson 04.11.12 15:19

    Ганна пишет:за что же отправлять меня в небытие, если Вы сказали, что высказала свое мнение корректно. Я никого не оскорбила персонально, я высказала свое личное мнение, основанное на моем личном опыте небольшого общения с Вами. В ответ Вы вдвоем набросились на меня. для чего заявлять такую тему, если Вы не готовы принимать негативные отзывы, но исключительно позитивные? Вам не кажется это несколько странным? В Ваших ответных репликах столько ненависти только за то, что Вам не понравилась моя оценка.Говорить, что я "с вами" не совсем правильно. я искала православный сайт, чтобы посоветоваться с людьми, которые утверждают, что "ударившему вас по правой щеке, подставь левую", в ответ мне .... нагрубили ("а не хотите ли дверью по лбу"). Но РПЦ - не закрытая секта, но на этом форуме, как мне кажется, она выглядит именно таковой. И не надо, пользуясь Вашей терминологией "господин администратор,оскорблять человека(пусть и не явно, только эмоциональной окраской) за негативную оценку.
    Если у Вас, г-жа Ганна, есть конкретные претензии, то укажите ссылку и мы попробуем разрулить ситуацию. Люди все разные, более того у одного и того же человека бывает разное настроение. Но не стоит всех под одну гребёнку. Пишите ссылку и верю, все здоровые силы форума постараются отнестись к Вам по справедливости.

    А к администрации форума у меня возникло предложение. Не у всех участников есть физическая возможность присутствовать на всех полемиках одновременно. Было бы не плохо выделить одну SOS-доску для недовольных, как Ганна. Там каждый сможет высказать претензию со ссылкой и расчитывать на благожелательный арбитраж со стороны других участников форума.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:20

    Перестукин пишет:
    Андрей Зар пишет:Вопрос к Вам, Ганна: зачем тогда Вы сегодня сюда вернулись (Ваш предыдущий визит был летом)?
    Ну отпишет и уйдёт. А что лучше будет? Так хочется дифирамбов? Их честно заслужить надо.
    Пусть каждый выскажет свое мнение. Ты уже высказал ведь...Дай и другим сказать. Не все же обязаны разделять твою негативную точку зрения- сколько людей столько и мнений. Не все же думают так же, как ты.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:20

    Admin пишет:Перестукин. Сообщение удалено. Не стоит обвинять администрацию в троллинге. Выражение собственного мнения, расходящегося с твоим мнением не есть троллинг, так же как не есть троллнг, когда ты выражаешь свое политическое мнение.

    Мне не нравятся твои политические убеждения, но я ведь не обвиняю тебя в троллинге.
    Ну обвини. А что тебе остаётся?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:20

    Admin пишет:Пусть каждый выскажет свое мнение. Ты уже высказал ведь...Дай и другим сказать. Не все же обязаны разделять твою негативную точку зрения- сколько людей столько и мнений. Не все же думают так же, как ты.
    Ок умолкаю.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:22

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Перестукин. Сообщение удалено. Не стоит обвинять администрацию в троллинге. Выражение собственного мнения, расходящегося с твоим мнением не есть троллинг, так же как не есть троллнг, когда ты выражаешь свое политическое мнение.

    Мне не нравятся твои политические убеждения, но я ведь не обвиняю тебя в троллинге.
    Ну обвини. А что тебе остаётся?
    Не собираюсь обвинять. Я верю, что ты искренне выражаешь тут свое мнениеи и все, что ты пишешь-это не троллинг, а твои настоящие мысли.

    Ты имеешь на них право.
    Ты имеешь право быть западником, так же как и я имею право быть антизападником.

    Что тут такого? Это называется Свобода.


    Последний раз редактировалось: Admin (04.11.12 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Zar 04.11.12 15:23

    Перестукин пишет:Ну отпишет и уйдёт. А что лучше будет? Так хочется дифирамбов? Их честно заслужить надо.
    Андрей, вопрос был другим: зачем вернулась именно сегодня и именно в эту тему? Обиду свою высказать? Так тут многие обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:25

    Андрей Зар пишет:
    Перестукин пишет:Ну отпишет и уйдёт. А что лучше будет? Так хочется дифирамбов? Их честно заслужить надо.
    Андрей, вопрос был другим: зачем вернулась именно сегодня и именно в эту тему? Обиду свою высказать? Так тут многие обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях.
    И обиду тоже можно высказывать, только корректно и в вежливой форме.

    Уходить из-за обиды на кого-либо это признак дискуссионной несостоятельности. Надо не обижаться, а отстаивать свою точку зрения.

    Никто никому не обязан соглашаться с теми или иными мнениями.

    Со мной некоторые не соглашаются, но я ведь не обижаюсь на Перестукина, Смердякова или Лоретту за их убеждения, хотя я с ними в корне не согласен.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:27

    Андрей Зар пишет:
    Андрей, вопрос был другим: зачем вернулась именно сегодня и именно в эту тему? Обиду свою высказать? Так тут многие обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях.
    Вы(администрация не первая) иногда говорите но себя даже не слышите. Вот Вы только что написали сами:обижаются, но не уходят и участвуют в обсуждениях. Вы все что тащитесь от того, что люди обижаются? Это вам всем очень приятно? Не ужели трудно попробовать сделать так, чтобы не обижались? Ведь сами написали, что многие обижаются, ни один и не два.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:28

    Admin пишет:Уходить из-за обиды на кого-либо это признак дискуссионной несостоятельности.
    На понты типа этого нормальных людей не взять. Нормальные с идиотами и тролями просто не спорят.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:29

    Перестукин пишет: Не ужели трудно попробовать сделать так, чтобы не обижались?
    А как сделать, чтобы не обижались, если они обижаются из-за того, что кто-то с ними не согласен?

    Выходит православные должны отречься от своего мировоззрения, чтобы атеисты и протестанты на них не обижались?

    Ну вот перестану я критиковать запад и стану сторонником гей-парадов и начну преклоняться перед западом и мои оппоненты перестанут на меня обижаться?

    Игра в поддавки какая-то получается.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:30

    Перестукин пишет:На понты типа этого нормальных людей не взять. Нормальные с идиотами и тролями просто не спорят.
    Нормальные люди нормальные только в своих глазах и ненормальными считают всех кто с ними не согласен. Разве это нормально?

    Разве это нормально (извиняюсь за тавтологию), когда кто-то начинает кого-либо считать идиотами и троллями только потому, что эти кто-то не согласны с его, по его же мнению, истинным в последней инстанции мнением?

    Я ведь не считаю идиотами и троллями тех, кто со мной не согласен, я к ним с уважением отношусь и признаю их право иметь мнение, отличное от моего.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 15:33

    Перестукин пишет:Дело не в Свободе. Нету корректного выражения мыслей. Зайди на действительно свободный форум Евангелие.ру.
    Надо будет зайти, для сравнения.)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:34

    Admin пишет:Нормальные люди нормальные только в своих глазах и ненормальными считают всех кто с ними не согласен. Разве это нормально?

    Разве это нормально (извиняюсь за тавтологию), когда кто-то начинает кого-либо считать идиотами и троллями только потому, что эти кто-то не согласны с его, по его же мнению, истинным в последней инстанции мнением?

    Я ведь не считаю идиотами и троллями тех, кто со мной не согласен, я к ним с уважением отношусь и признаю их право иметь мнение, отличное от моего.
    Да я разве писал, что я с тобой не согласен? Мне по барабану.
    avatar
    Ганна
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Вероисповедание : атеист

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Ганна 04.11.12 15:34

    извините за "детсадовские" разборки, но "без обид" - так точки только подростки ставят. Обида есть. И именно потому что Вы администратор -"вожак стаи",за вами идут, вам подражают. на вас ровняются. Христос нем добро. на вашем форуме слишком много войны. Может, стоит не разбираться, кто правильно спасается, кто нет, а просто помогать людям хотя бы добрым словом или советом. Тогда действительно кто-нибудь обязательно спасется (и в этой жизни и в иной).
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:34

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Нормальные люди нормальные только в своих глазах и ненормальными считают всех кто с ними не согласен. Разве это нормально?

    Разве это нормально (извиняюсь за тавтологию), когда кто-то начинает кого-либо считать идиотами и троллями только потому, что эти кто-то не согласны с его, по его же мнению, истинным в последней инстанции мнением?

    Я ведь не считаю идиотами и троллями тех, кто со мной не согласен, я к ним с уважением отношусь и признаю их право иметь мнение, отличное от моего.
    Да я разве писал, что я с тобой не согласен? Мне по барабану.
    Ну и хорошо.
    Тогда из-за чего ты злишься?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:35

    ОльгаСофия пишет:
    Надо будет зайти, для сравнения.)
    Обязательно зайдите. Там запросто есть где разбежаться с людьми которые тебе не нравятся.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Димас1 04.11.12 15:36

    ОльгаСофия пишет:
    Надо будет зайти, для сравнения.)
    Не такой уж тот форум и свободный,поверьте мне на слово. Very Happy
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:36

    Admin пишет:Ну и хорошо.
    Тогда из-за чего ты злишься?
    Я злюсь из-за того, что ты дебильно тролишь. Это не уровень. Ты только одним этим проявляешь неуважение к участникам. Мне было неприятно наблюдать как ты тролил Джека.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Admin 04.11.12 15:36

    Ганна пишет:извините за "детсадовские" разборки, но "без обид" - так точки только подростки ставят. Обида есть. И именно потому что Вы администратор -"вожак стаи",за вами идут, вам подражают. на вас ровняются. Христос нем добро. на вашем форуме слишком много войны. Может, стоит не разбираться, кто правильно спасается, кто нет, а просто помогать людям хотя бы добрым словом или советом. Тогда действительно кто-нибудь обязательно спасется (и в этой жизни и в иной).
    На мой взгляд истинная вера только одна. Равноспасительности всех культов нет и не может быть.

    Помогать людям надо, но при этом не следует забывать о своих убеждениях.

    Я с уважением отношусь к инославным и иноверцам, но это не значит, что я должен признавать истинность их учений.


    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Veronika 04.11.12 15:37

    Перестукин пишет:Обязательно зайдите. Там запросто есть где разбежаться с людьми которые тебе не нравятся.
    Благодарю.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Оценка форуму - Страница 2 Empty Re: Оценка форуму

    Сообщение  Перестукин 04.11.12 15:37

    Мухамед пишет:Не такой уж тот форум и свободный,поверьте мне на слово. Very Happy
    Вам на слово? Были такие же проблемы как и на Приедании?

      Текущее время 26.04.24 12:01