Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+3
Ingwar
nadizar
Евгений Сумский
Участников: 7

    Разговор о ЦСЯ

    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 06.05.12 23:01

    А Вы ко мне пешком из Мурманска придете ставить печать? А вдруг очередь к Вам будет большая и я не успею?
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 06.05.12 23:16


    На мысль пришло! Вернее прочитала:-" Ибо на Нём положил печать Свою ѾЕЦ, БОГ." Ѿ Иоанна гл-6 стих-27 . На ночь! Подумаю! Прилетим. У нас у РПЦ руки длинные. Мы везде успеем. Не волновайтесь! Они же тоже шустрые везде приидут! Вы не давайтесь ждите нас!
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 07.05.12 9:17

    semechka пишет:
    У нас у РПЦ руки длинные. Мы везде успеем.
    Вот это и вызывает большое сомнение. К РПЦ у меня меньше доверия, чем к ЕХБ. А Вам не мешало бы быть скромнее: обычно кто много о себе громко говорит, тот мало что из себя представляет и может.
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 07.05.12 9:33

    Ефпатий пишет:
    Вот это и вызывает большое сомнение. К РПЦ у меня меньше доверия, чем к ЕХБ. А Вам не мешало бы быть скромнее: обычно кто много о себе громко говорит, тот мало что из себя представляет и может.



    Ѿ всего моего сердца, Ѿ всей моей души, Ѿ всего моего разума ЧЕЛОвеческаго, Ѿ всей моей мысли и Ѿ всей моей крепости, БлагоДарю Вас мой друг ЕХБ, Ѿ себя лично и Ѿ Надизара и так же Ѿ всей РПЦ МП.


    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾѾ
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 07.05.12 9:39

    Ефпатий пишет:
    Вот это и вызывает большое сомнение. К РПЦ у меня меньше доверия, чем к ЕХБ. А Вам не мешало бы быть скромнее: обычно кто много о себе громко говорит, тот мало что из себя представляет и может.

    Посмотрите пожалуйста? Спешэл фо Ю. Онли фо Ю.
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/517814576784/about Это Надизар дарит всем такие подарки ! Свои надизаровские буквы-ѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 07.05.12 9:51

    Ефпатий пишет:
    А Вам не мешало бы быть скромнее: обычно кто много о себе громко говорит, тот мало что из себя представляет и может.


    Знаете Существо по имени-ГАЗчБУГ? Это НЕОлогизм Надизара из его Оперы:-"Синдром Надизара". Каждый должен знать назубок! ГАЗчБУГ. Расшифровывается очень просто:- Гордость, Алчность, Зависть, чревоугодие, Блуд, Уныние, Гнев. Семиглавое существо. Запомните и будете проповедовать у себя в ЕХБ. Очень полезно. И Надизару поможете внедрить НЕОлогизм-ГАЗчБУГ и общине будет на пользу. Ѿ всего сердца и Ѿ всей души. Главное Ѿ всего разума и мысли!
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    А вне-псы и свиньи. Они все с ГАЗчБУГом. Правильно я рассуждаю?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 07.05.12 13:13


    Очень интересный разговор пошёл о ЦСЯ но в теме:-"Множеество Икон Божией Матери". Но есть неточности! Уточняю. Надо чётко считать так:::-" Аз, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Зело, Земля, Иже, Фита-это соответствуйет:- 1 2 3 4 5 6 7 8 9, "Буки" в счёте-нет. Буква-СЛОВО-"Буки", не имеет числового значения.

    Просто считаете, каждый Православный должен уметь считать на ЦСЯ до 10, также как и на русском:- 1 2 3 4 5 6 7 8 9, многие знают даже на английском и на многих других языках учат своих детей, но не умеют на ЦСЯ:- Аз, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Зело, Земля, Иже, Фита;
    Перевод:-" Я, Ведаю, Глагол(СЛОВО), Добро, Есть! Зело(Весьма, Очень), Земля, Иже(Которая), Фита(Жизнь). И получается:- "Я ведаю СЛОВО Добро есть, весьма земля, которая Жизнь."
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 07.05.12 20:34

    semechka пишет: Знаете Существо по имени-ГАЗчБУГ? Это НЕОлогизм Надизара из его Оперы:-"Синдром Надизара". Каждый должен знать назубок! ГАЗчБУГ. Расшифровывается очень просто:- Гордость, Алчность, Зависть, чревоугодие, Блуд, Уныние, Гнев. Семиглавое существо. Запомните и будете проповедовать у себя в ЕХБ. Очень полезно.
    Полезно для чего? Пополнить веб-кошелек и этим срубить одну из голов существа - Алчность? Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 07.05.12 20:40

    Ефпатий пишет:
    Полезно для чего? Пополнить веб-кошелек и этим срубить одну из голов существа - Алчность? Smile

    Нет! ЗАВИСТЬ? ГАЗчБУГ. Я же не Ѿ Алчности прошу. А захотела и прошу. Можете и Вы прислать. ? Сколько можете? 5 долларов ведь не жалко? 150 рублей. 5 Ойро. 745 Теньге. 100 юаней? Не Ѿ Алчности. А Ѿ всего сердца и Ѿ всей души, Ѿ всего разумения.
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 07.05.12 20:45

    Нет, от всей души не получится, потому что разумение не позволит)) Лучше какой-нибудь бабуле одинокой их отдам, они ей более пригодятся. Вот это будет от души и от сердца.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 07.05.12 21:01

    Ефпатий пишет:Нет, от всей души не получится, потому что разумение не позволит)) Лучше какой-нибудь бабуле одинокой их отдам, они ей более пригодятся. Вот это будет от души и от сердца.

    Ефпатий, скажи? Кому и сколько подал за свою жизнь? Я например щас скажу на вскидку.

    Ѿ всей души и Ѿ всего сердца, а также Ѿ ума: - около 10 автомобилей! Около 200 000 долларов. Примерно подал- 5 квартир. Делал тайно, дело уже сделано просто к теме пишу. И постоянно подаю. А ты сколько подал?
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 07.05.12 21:09

    nadizar пишет:Ефпатий, скажи? Кому и сколько подал за свою жизнь?
    А зачем это Вам? Бог знает сколько и кому, отчитываться перед людьми я не собираюсь. Только я подаю не из выпрошенного мною у других, а из своих собственных, заработанных трудом.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 07.05.12 21:21

    Ефпатий пишет:
    А зачем это Вам? Бог знает сколько и кому, отчитываться перед людьми я не собираюсь. Только я подаю не из выпрошенного мною у других, а из своих собственных, заработанных трудом.

    Так Вам никто и не даст! Проси не проси! Это-Закон! Ну Вы то если честно последние 2 лепты не ѾДАДИТЕ же? А я ѾДАМ! И часто так было! Самому нечего было жрать, а ѾДАВАЛ. За это то и валит! Ну просто-ЗАКОН.
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 07.05.12 21:37

    nadizar пишет:
    За это то и валит! Ну просто-ЗАКОН.
    А откуда Вы знаете, что это от Бога? Может рогатый искушает, а? Cool
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 07.05.12 23:33


    Вот нам сделали сегодня всего за 230 долларов, и Буквы как сердечки порхают и аватарка вращается. Красота!
    ѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 08.05.12 9:41

    semechka пишет:Вот нам сделали сегодня всего за 230 долларов
    А-ха-ха-ха-ха, ну почти совсем бесплатно! Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Eaaee048e038ad740db763813429b38c
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 08.05.12 9:55

    Ефпатий пишет:
    А откуда Вы знаете, что это от Бога? Может рогатый искушает, а? 8---\)

    Я личне как проверяю? Ѿ Бога это или нет? Я пишу ЧЕЛОвеку в мировой паутине, надизаровскими буквами-Ѿ. Если ЧЕЛОвек реагирует на -Ѿ, с сответствующими ассоциациями, типа -задница, часть тела, сексопильно ему показалось или сексуально, зротично и так дальше, особенно , когда показалось-Жопа. То одназначно пока ЧЕЛОвек - Ѿ Рогатого. Ну, а если ЧЕЛОвек восхищен Ѿ надизаровской буквы на 7-ое Небо, то 350% этот ЧЕЛОвек -Ѿ БОГА. Если конечно принять, что БОГ есть и БОГ ничто иное как -СЛОВО. Если БОГ не СЛОВО, то Синдром Надизара не работает. Учение Надизара -лживо. Но Синдром Надизара работает. Значит БОГ есть-СЛОВО. Хоть круть верть, хоть читай 13 и 52 Псалмы. На ЦСЯ. На других языках как то не то включая и ВРЯ(Великий Русский Язык). Вря буду ЦСЯ -круче. ѾВЕЧАЮ! С праздником!
    Ефпатий
    Ефпатий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2012-04-14
    Откуда : Чек
    Вероисповедание : Христианин

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ефпатий 08.05.12 10:07

    Нда уж, критерии однозначно слабоваты. Бывают такие индивидуумы, которые сразу восхищаются от вида поднятого вверх пальца.
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 09.05.12 22:41

    Ефпатий пишет:Нда уж, критерии однозначно слабоваты. Бывают такие индивидуумы, которые сразу восхищаются от вида поднятого вверх пальца.



    Евпатий! Дорогой! Потренируйся пожалуйста, на каких нибудь других форумах! Типа Андрея Кураева или же Азбуква веры Константина Пархоменко. А потом у же приходи к нам на солидный, серьёзный взрослый форум. Не надо нас ѾТВЛЕКАТЬ, на пустые разговоры. Мы же видишь-ЧЕЛОвеки серьёзные, солидные. Ведём РАЗГОВОР о ЦСЯ. А это Богослужебный Язык, одного из величайших народов нашей Планеты. Тем более вы его не знаете. Если бы Вы хоть что то в нём соображали. ЦСЯ не прощает обид!
    Все кто не любит ЦСЯ, все страдают головными болями! А Вам это надо?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 4 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 09.05.12 23:53

    loretta пишет:Это клиника.

    Единственный пост, Лореточка, достойный уважения! Передающий всю силу интеллекта. Глубину познания предмета. Клиника-лечебное учреждение в котором-наряду со стационарным лечением больных-ведётся учебная и научная работа.Сразу видно ЧЕЛОвека, полностью растворившегося в Боге. Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всего разумения и мысли, поздравляю, с самым удачным постом в Апологии и желаю дальнейших творческих успехов, в познании ЦСЯ. И моего УЧЕНИЯ:-"Синдром Надизара." Персонально дарю Георгиевскую Ленту в этот Праздничный День из надизарок, за твой личный НЕО ценимый вклад в популяризацию ЦСЯ. С уважением Александр.

    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ


      Текущее время 09.05.24 19:42