Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+3
Ingwar
nadizar
Евгений Сумский
Участников: 7

    Разговор о ЦСЯ

    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 07.04.12 20:11

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет: в познании ЦСЯ
    Хотелось бы спросить участников форума? Что красивше, понятнее? Китайский иероглиф? Смайлик- Very Happy или Буква-СЛОВО:-
    Ѿ.
    Ѿ Всего Сердца, Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и Мысли:-"Мир Вашему Дому." ѾѾѾМир Дому сему!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Ухожу на страстную Неделю! Не скучайте. Самозабанивание-типа хара-кири Духовнаго.

    Сообщение  nadizar 07.04.12 23:58

    Ѿ Всего Сердца,Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и мысли, Ѿ Всей крепости:-"Мир Вашему Дому"Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 10.04.12 11:12

    nadizar пишет:Ѿ Всего Сердца,Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и мысли, Ѿ Всей крепости:-"Мир Вашему Дому"Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ


    Последний раз редактировалось: semechka (13.04.12 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Михаил55 10.04.12 11:36

    Нина, таким способом лучше не помогать мужу. И его предыдущий пост и Ваш - это явное пренебрежение Правилами нашего Форума.
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 10.04.12 11:44

    Михаил55 пишет:Нина, таким способом лучше не помогать мужу. И его предыдущий пост и Ваш - это явное пренебрежение Правилами нашего Форума.

    Хорошо! Больше не буду! Вообще в эту тему не буду больше лезть.Прошу прощения!
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 12.04.12 18:31

    Wasser пишет:... но мне кажется
    Я думаю что сама буква ,одна без слов не имеет не какого значения.
    Это мое мнение.

    Ѿ
    - это не Буква. Повторяю.

    Ѿ - это Лигатура, Состоит из двух СЛОВ из "ОН" и "ТВЕРДО" из "О" и "Т", где "О"-это="ОН", а "Т"-это="ТЕО", что расшифровывается=ТРОИЦА ЕСТЬ ОДНО. Вы то не останавливайтесь, только на своём мнении, а идите дальше. Как в 1-е Коринфянам в 12 главе в 31 стихе :-"Ревнуйте о дарах бо'льших, и я покажу вам путь ещё превосходнейший." Такие выражения:-"Я думаю." Это моё мнение" . "Мне кажется". Нельзя выражать как что то окончательное. Так что, Ѿ
    Ѿ
    это не Буква, и даже не ОДНО СЛОВО, а Лигатура, которая требует к Себе более пристального внимания, чем просто:-"я думаю" или "это моё мнение".
    ѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾ
    Надизара не надо опечаливать!
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 12.04.12 19:07

    Wasser пишет:... но мне кажется
    Я думаю что сама буква ,одна без слов не имеет не какого значения.
    Это мое мнение.

    А Апостолу кажется, так как - Ѿ это слово. А Ѿ - это СЛОВО, и является Предлогом, Приставкой, то Апостол Сказал:-" Сколько, например, различных слов в мире, и не одного из них нет без значения;" ( 1-е Коринфянам глава 14- стих10). Как Вам теперь кажется? Как Вы теперь думаете?. Какое у Вас теперь мнение?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 13.04.12 23:14

    Евгений Сумский пишет:Да ну, я вообще не жадный.А вот Надизар, он же казах, бусурманин одним словом. Говорю ему , дай денег надо на святую землю сьездить, на стене плача букву Ѿ нарисовать, так не дает.

    Ладно уговорил. Создавай ВЕБ КОШЕЛЁК, набросаем тебе на благое дело.


    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ Видишь Крест!???
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Евгений Сумский 13.04.12 23:16

    nadizar пишет:

    Ладно уговорил. Создавай ВЕБ КОШЕЛЁК, набросаем тебе на благое дело.


    Опять хитришь. Я не знаю вообще что такое веб-кошелек и никогда с ним не работал.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 13.04.12 23:30

    Евгений Сумский пишет:
    Опять хитришь. Я не знаю вообще что такое веб-кошелек и никогда с ним не работал.
    Как мне возможно бедному глупому муслиму, перехитрить хитрющего хохла? Ну вы молодежь даёте! Не работал. Ну ты чё и впрямь не своровать и не посторожить? Посмотри мою тему:-"Веб Кошелёк" Бабло Сам Медведев скоро пришлёт!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе!

    Сообщение  nadizar 14.04.12 18:44

    Ingwar пишет:Мне тут вспомнилось, что вы ещё про букву "ХЕРЪ" хотели сказать.
    Получается, что буква "ОТЪ" - это как бы "Альфа" (начало), а буква "ХЕРЪ" - это как бы "Омега" (конец).
    Так?

    Здравствуйте уважаемый Игорь! Получил Вашу книгу-"Чаша Добра" с автографом. Спасибо. Вот интересно. Умный ЧЕЛовек. Верующий католик. Такую книгу написал интересную. Так что как прочту полностью 500 страниц, опишу свою анотацию.

    Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе!


    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 15.04.12 6:35

    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе! Христос Люблю Тя! Христос Люблю Тя! Христос Люблю Тя!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 17.04.12 6:59

    "Иже Херувимы Тайно образующе, и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне Ѿложим попечение. Яко да царя всех подимем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуа, аллилуа, аллилуа."
    Непереводимое! Как и слово Аллилуа. Ибо не надо переводить. И так всё ясно и понятно. А кому не понятно? Так и чтож! Значит -не дано.
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾ Христе Люблю Тя! Христос Воскресе!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Есть грешок у меня! Люблю похвастаться! Сам себя не похвалишь! Ѿ ВАС дождёшься?

    Сообщение  nadizar 18.04.12 13:31

    loretta пишет:Это клиника.

    Вот примерно так. ѾКРОЙТЕ такую тему И чтобы у клиническаго больного на весь свой моск, было за год только в одной теме, и только об одной единственной Букве-СЛОВЕ-Ѿ, - 15 955 Просмотров. И 1033 ѾВЕТОВ. Пусть я-словоблуд. Пусть -Суеслов для представителей Коза-Ностры и Сицилийской мафии. Но я же против неё и работаю! Мы почти уничтожили её. Добиваем в туалетах и сартирах её жалкие остатки. Но Ѿ Факта никуда не деться. Почти -16 000 Просмотров!
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    Боженька помогает! Христос Воскресе!!!
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Ingwar 18.04.12 14:35

    nadizar пишет:
    Здравствуйте уважаемый Игорь! Получил Вашу книгу-"Чаша Добра" с автографом. Спасибо. Вот интересно. Умный ЧЕЛовек. Верующий католик. Такую книгу написал интересную. Так что как прочту полностью 500 страниц, опишу свою анотацию.
    Спасибо! Smile
    Написал я её, правда, давненько, ещё когда с младшей сестрёнкой возился. Начало было положено 30 марта 1982 года. А написал я её где-то в 1991-м году. Потом в столе валялась, пока папа денег на издание не дал.
    А сейчас и продолжение есть. Пенталогия! Smile
    Впрочем, в настоящее время увлёкся сказочными детективами. Вместе с сыном сочиняю. Их уже больше 30-ти!
    Ой! Оффтоп пошёл! Модераторы извините! Smile
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 18.04.12 17:56

    Ingwar пишет:
    Спасибо! Smile
    Написал я её, правда, давненько, ещё когда с младшей сестрёнкой возился. Начало было положено 30 марта 1982 года. А написал я её где-то в 1991-м году. Потом в столе валялась...
    А сейчас и продолжение есть. Пенталогия! Smile
    Впрочем, в настоящее время увлёкся сказочными детективами. Вместе с сыном сочиняю. Их уже больше 30-ти!
    Прекрасная Книга! Жена-Нина, читает очень внимательно! А раз Нина читает, значит-это что то интересное. Потом я почитаю. Пишите! Вы -молодец. Всего то 48 лет. Ещё до моего возраста 13 лет. Вы создадите ѾКРОЕТЕ гениальное, уже не -"ЧАШУ ДОБРА", а "ЧАШУ ЛЮБВИ", перейдите в Православие и увидите. Смело переходите. Нам такие кадры просто НЕОбходимы! Католики создали очень много великаго и гениальнаго. Но никогда католик не сможет написать:-"ТРОИЦА есмь ПРОСТА, неразделна, разделна личне и ЕДИНИЦА есмь естеством соединенна, ѾЕЦ Глаголет и СЫН и БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ." Переходим срочно-завтра и пишем подобное.Христос Воскресе.
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 18.04.12 19:39

    Кто знает в чём смысл, щас на Пасху в Светлую Седьмицу выносят Трёхсвечник с Жёлтой, Красной, Зелёной свечами? Что символизируют данные цвета:-Жёлтый -Красный и Зелёный?


    ѾѾѾ Христос Воскресе!!!
    Грек
    Грек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Вероисповедание : православный

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Грек 18.04.12 19:54

    semechka пишет: Что символизируют данные цвета:-Жёлтый -Красный и Зелёный?


    Светофор.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Михаил55 18.04.12 20:11

    Может - Жизнь, Свет и Обновление
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 18.04.12 20:20

    Грек пишет:
    Светофор.

    Вы же грек! И логичнее Вам ѾВЕТИТЬ-"Семафор" Ѿ греч. sema- знак и phoros- несущий. Значит это тоже какие то знаки? А что они несут? Так что ѾВЕТ -неправильный. Вы точно-непраославный-Пока. Но можете им стать! Зрите в корень. Учитесь у Михаила 55. Он ѾВЕТИЛ мне кажется, хорошо, чисто по Православному :-"Жизнь-Свет -Обновление". Христос Воскресе!!!
    Грек
    Грек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Вероисповедание : православный

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  Грек 18.04.12 20:27

    Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 18.04.12 23:20

    Грек пишет:
    Светофор.

    Да! Бедные Греки! Вот почему Греции наступает Капец! Потому что сегодня у греков при виде Жёлтых-Красных и Зелёных свечей, возникает ассоциация-СВЕТОФОР. Даже не СЕМАФОР. Христос Воскресе!!!


    ѾѾѾ Жизнь-Свет и Обновление!
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 19.04.12 7:37

    nadizar пишет:

    Да! Бедные Греки! Вот почему Греции наступает Капец! Потому что сегодня у греков при виде Жёлтых-Красных и Зелёных свечей, возникает ассоциация-СВЕТОФОР. Даже не СЕМАФОР. Христос Воскресе!!!


    ѾѾѾ Жизнь-Свет и Обновление!

    ѾѾѾ-Это Святый Боже, Святый Крепкий, Святый безсмертный. Жизнь Свет-Обновление!!!

    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Михаил 55 -регулирует ПРАВИЛЬНО!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 19.04.12 14:29

    Ѿ-Жизнь. Ѿ-Свет. Ѿ-Обновление.


    ѾѾѾ-Христос Воскресе!!!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 20.04.12 21:10

    Грек пишет:Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.

    Жека! Ну если Ник-"Грек"-это ты. То ну чем писать всякую ерунду типа этого поста, ты принёс бы НЕОценимую пользу и форуму и мне как своему брату во Христе, тебе БОГ дал такой Триптих, прошу тебя? Ну проанализируй все свои посты в моей теме? Ну нет ни одного ителлектуального, кроме тех, в которых ты помогал мне выставляя фото из Триптиха. Тебе ведь БОГ может для этого только и дал Триптих, а ты ленишься выставлять? Зашёл на форум, выстави фотку мне в тему и получи Ѿ меня-СПАСИБОГ. Можешь сделать себе ВЕБ Кошелёк, и я тебе закину денежек.
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 23.04.12 19:33

    Михаил55 пишет:Может - Жизнь, Свет и Обновление

    Иногда, Свечи в Трёхсвечнике стоят так:-
    ѾѾѾ. Иногда так::- ѾѾѾ.
    А иногда так:::- ѾѾѾ.


    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 24.04.12 15:17

    Грек пишет:Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.

    Жека! Без обид! Тема ЦСЯ языка -НЕОбъятная высоко, если не сказать высокодуховнейшая сфера этногенеза и биосферы планеты-Земля. Задана Тема:-"Разговор о ЦСЯ". Я в ней в каждом посте, к которому приступаю только лишь после того как пропою:-"Царю Небесный Утешителю Душе Истины иже везде Сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю прииди и вселися в ны и очисти ны Ѿ всякия скверны и спаси Блаже души наша." Ну как можно писать в такой теме:-Всякую чушь? Тем более ничего не понимающим в ЦСЯ. Абсолютно, находящимся в этом ѾНОШЕНИИ, в кромешной тьме? В чём смысл? Не могу понять? При чём здесь светофор? Клиники. Травка. Клоун и так дальше. Ну понимаю ещё пишут Атеисты, материалисты. Это понятно и нет никаких вопросов. Зачем тогда писать:-"Православный" или Католик-католичка? Истинно верующий и любящий БОГА и ЧЕЛОвеков-близких, разьве может написать :-"Клоун, Клиника, Светофор, Травка"? Была бы тема:-"ГИБДД и Правила Движения. Светофор". Ну понятно! Тема то :-"Разговор о ЦСЯ" и пост был конкретный про цвета Трёхсвечника? Ты видел свечи в трёхсвечнике на Светлой Седьмице? Ну разьве трудно включить разум, перед тем как ѾВЕЧАТЬ на форуме? Включил спокойно-Сердце. Включил Душу. Включил Разум. Помолись:-"Царю Небесный Утешителю".. и пиши -запишись? Ѿ Тебя такая польза была в форуме, когда ты в моей теме :-"Разговор о ЦСЯ" выставлял фотки из своего Триптиха. Ты просто выставляй фотки в моей теме и не пиши ничего, пока не освоишь ЦСЯ. Совет:- Захочешь написать в моей теме типа -светофор! Посчитай до 10-ти на ЦСЯ:- "Аз, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Зело, Земля, Иже, Фита." И даю гарантию многого не напишень. И лицом в грязь не упадёшь? Давай выйдешь из бана и сразу выставляй фотки. Штук 5-7. Христос Воскресе"!!!
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ
    avatar
    ?????
    Гость


    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  ????? 25.04.12 20:44

    loretta пишет:Этот человек не выговаривается никогда.

    Что верно! То верно! Угадай Лореточка? Где здесь на моей аватаре Голубица? Слева или Справа? ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾѾѾ http://fotki.yandex.ru/users/shakiraipov/view/511351/
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Ѿ Люблю Тя

    Сообщение  nadizar 26.04.12 6:11

    С утречка встал! Доброе Утро всем! Включил до предела Разум. Как обячно:::-"Царю Небесный Утешителю Душе Истины иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище Благих и жизни Подателю прииди и вселися в ны и очисти ны Ѿ всякия скверны и спаси Блаже души наша." Святый Боже, Святый Крепкий, Святый бессмертный помилуй нас." И начинаю научный труд, продолжаю. Научное Православие. Итак на сегодня мы имеем Полную формулу Иисусовой Молитвы:- " Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго." Мы её сократили , сначала с 8-ми до 4-х слов:-"Иисусе Христе Люблю Тя." Потом, применяя до предела весь свой Разум, Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всей мысли, сократили ещё :-" "Христе Люблю Тя." И пошли дальше. Ибо БОГ бесконечен, так же как и безначален. В связи с тем, что Христос-СЛОВО, мы сначала повторяем:::-"СЛОВО Люблю Тя." А в связи с тем, что мы уже научно доказали, что, СЛОВО выглядит так:::- Ѿ. Мы говорим:::-" Ѿ Люблю Тя." Мы знаем, что ТРОИЦА, выше всего. ТРОИЦА-выше САМОГО Христа. А так как мы уже знаем, что:::- Ѿ это- "ОТ", то есть:::-"ОН ТРОИЦА". То мы просто повторяем:-" Ѿ Люблю Тя." " Ѿ Люблю Тя". Некоторые думают, как это так получается, что об одной всего лишь Буквице и столько разговора. И уже тысяча лет. А всё только лишь начинается.
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾ
    ѾѾѾѾѾ "Ѿ Люблю Тя" "Ѿ Люблю Тя" "Ѿ Люблю Тя"
    Ѿ
    ѾѾѾѾѾѾ
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Разговор о ЦСЯ - Страница 2 Empty Re: Разговор о ЦСЯ

    Сообщение  nadizar 27.04.12 7:52

    Доброе Утро мой любимый форум-АПОЛОГИЯ! Восставши Ѿ сна, прежде всякаго другаго дела, стани благоговейно представляя себе пред всевидящим БОГОМ, и, сотворив Крестное Знамение, глаголи:-"Во Имя ѾЦА и Сына и Святаго Духа. Аминь. Посем мало помедли, дондеже вся чувствия твоя утишатся и мысли твоя оставят вся земная: и тогда рцы молитвы сия не борзяся, со вниманием сердечным: - " БОЖЕ, милостив буди мне грешному." Поклон.

    СЛОВО Воскресе! Ѿ-Воскресе!!!Ѿ-воистину Воскресе! Ѿ Люблю Тя!

      Текущее время 09.05.24 18:26