Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
Евгений Сумский
noname
Алина
Владимир Алексеев
footloose
Елена-христианка
иерей Сергий
Юлия Добрая
Мариэлла
майор-батюшка
Русский
Kseniya
Admin
Участников: 17

    Кураев: Рождество=Новый год?

    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Русский 12.01.12 22:02

    Владимир Алексеев пишет:

    Вот попадет он в Царствие Небесное, откроет там свой ЖЖ и напишет: играли в карты, ап.Петр проиграл 3333333... раз (опыта не имеет!)... Такая Вечность...
    Се есть хула.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:05

    Елена-христианка пишет:
    Я тут, о.Сергий, в др.теме дала письмо Свт. Игнатия Брянчанинова. Он обличает такой подход к христианству, жизни во Христе.
    Конечно, Вы можете сказать, что это теологумен... но этот теологумен полностью совпадает с теологуменом Вселенской Церкви, как ни странно. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 413941


    Это говорит православный священник? Shocked

    Может лучше всем православным церквям, вернуться из мирского заблуждения, насажденного митр. Мелетием? Пасху-то пока по юлианскому календарю празднуют. Wink
    А что касается патр. Тихона, то не надо на него напраслину возводить. Я читала его письма к др. патриархам.
    Это был сложный период для Церкви, когда большевики ввели этот новоюл... и заставляли Церковь на него перейти. Трудно было патр.Тихону, но тем не менее, он не пошел против народа и не учинил раскола.
    А нонешние "святые" так и норовят петарду в Церкви поджечь. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 564504 хотя никто их за одно место не дергает...



    Правильно, Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 556872
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:09

    Евгений Сумский пишет:
    Ну какая вера в Бога? Ты почему-то веру подменяешь традициями, условностями.
    Женя, как-кака?- така! к которой ты еще только идешь черепашьим шагом.
    Вера в Бога - это все в совокупности: и учение Господа, и учение апостолов со святыми отцами и их же установления. Традиции занимают не последнее место, а 3-е после догматов и канонов.
    Так можно постепенно все по-херить, ничего не останется. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 564504
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:10

    Елена-христианка пишет:Я тут, о.Сергий, в др.теме дала письмо Свт. Игнатия Брянчанинова. Он обличает такой подход к христианству, жизни во Христе.
    Святитель Игнатий пока что не единственный святой Церкви. И это не теологумен, а частное мнение.
    Это говорит православный священник? Shocked
    Да, говорит, и еще скажет, если потребуется. Все церкви кроме четырех давно на новоюлианском, а мы, как обычно, умнее благочестивее всех.
    Пасху-то пока по юлианскому календарю празднуют. Wink
    И это правильно. Потому что только время празднования Пасхи канонически закреплено.
    Это был сложный период для Церкви, когда большевики ввели этот новоюл... и заставляли Церковь на него перейти. Трудно было патр.Тихону, но тем не менее, он не пошел против народа и не учинил раскола.
    Во говорите нечто несусветное. Если бы советская власть была заинтересована в переходе на новый стиль и этого добивалась, то сейчас мы бы праздновали по новому стилю и Пасху. Миф о том, что патр.Тихон смог противостоять в этом безбожной власти просто смешон.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Евгений Сумский 12.01.12 22:11

    Елена-христианка пишет:
    Женя, как-кака?- така! к которой ты еще только идешь черепашьим шагом.
    Ну а ты уже , конечно, дошла, впору канонизировать, вот нетленных мощей дождемся и тогда уж...
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:13

    Kseniya пишет:Правильно, Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 556872
    Прежде, чем кричать "ПРАВИЛЬНО!" надо хоть немного что-то знать. Вот берите пример с Елены, она хоть по верхушкам, но кое-что знает. А у Вас, увы, одни эмоции.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:14

    Евгений Сумский пишет:
    Ну а ты уже , конечно, дошла, впору канонизировать, вот нетленных мощей дождемся и тогда уж...

    Женя!! НЕ НАДО так о Лене!!!!! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 548279
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:16

    Kseniya пишет:
    Евгений Сумский пишет:
    Ну а ты уже , конечно, дошла, впору канонизировать, вот нетленных мощей дождемся и тогда уж...

    Женя!! НЕ НАДО так о Лене!!!!! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 548279
    В том смысле, что нетленных мощей мы-таки не дождемся? Smile
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:20

    иерей Сергий пишет:
    Прежде, чем кричать "ПРАВИЛЬНО!" надо хоть немного что-то знать. Вот берите пример с Елены, она хоть по верхушкам, но кое-что знает. А у Вас, увы, одни эмоции.

    Я с её словами рядом встать готова!!!!!!
    Правильно отец Сергий. Ещё и дурой можете меня назвать. Лена хорошо разбирается в истории христианства. И что? Я нет... Да и не по верхушкам вовсе..как я посмотрю. А с таким человеком я бы и в разведку и на смерть пошла!!!!! Потому, что в ней честность, знание и прямота!!!
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Юлия Добрая 12.01.12 22:20

    иерей Сергий пишет:Прежде, чем кричать "ПРАВИЛЬНО!" надо хоть немного что-то знать. Вот берите пример с Елены, она хоть по верхушкам, но кое-что знает. А у Вас, увы, одни эмоции.

    У меня тоже начало складываться такое впечатление. К сожалению...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:21

    иерей Сергий пишет:
    Святитель Игнатий пока что не единственный святой Церкви. И это не теологумен, а частное мнение.

    Да, говорит, и еще скажет, если потребуется. Все церкви кроме четырех давно на новоюлианском, а мы, как обычно, умнее благочестивее всех.

    И это правильно. Потому что только время празднования Пасхи канонически закреплено.

    Во говорите нечто несусветное. Если бы советская власть была заинтересована в переходе на новый стиль и этого добивалась, то сейчас мы бы праздновали по новому стилю и Пасху. Миф о том, что патр.Тихон смог противостоять в этом безбожной власти просто смешон.
    Простите, о. Сергий, но спорить с Вами я не собираюсь. Потому как все несогласные с вашей точкой зрения отправляются в бан. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 556872
    Вы лучше почитайте исторические документы времен патриарха Тихона. И научитесь уважать чужие мнения.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:21

    иерей Сергий пишет:
    В том смысле, что нетленных мощей мы-таки не дождемся? Smile

    Кто знает..кто знает...только Господь!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Евгений Сумский 12.01.12 22:25

    Елена-христианка пишет:
    Простите, о. Сергий, но спорить с Вами я не собираюсь. Потому как все несогласные с вашей точкой зрения отправляются в бан. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 556872
    Вы лучше почитайте исторические документы времен патриарха Тихона. И научитесь уважать чужие мнения.
    Вот ничего такого, ради справедливости замечу, вспомнить хотя бы тему про Тайну Исповеди, я Лена,видишь не в бане и даже без предупреждения.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:25

    Юлия Добрая пишет:

    У меня тоже начало складываться такое впечатление. К сожалению...

    Без комментариев. Падаю ниц пред прозорливыми особами.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:26

    Евгений Сумский пишет:
    Ну а ты уже , конечно, дошла, впору канонизировать, вот нетленных мощей дождемся и тогда уж...
    Что? задело за живое? Так и ты по живому сапогами не ходи! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 564504
    Саккoс
    Саккoс
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Саккoс 12.01.12 22:27

    Если нет канонов, запрещающих перенос Рождества с одной даты на другую и точно определяющих время, когда оно должно праздноваться, то что плохого в переходе?

    На 1 января, конечно не надо...у ж много алкашни в эту ночь по улицам бродит, а вот на 31 декабря-вполне можно.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:28

    Елена-христианка пишет:Простите, о. Сергий, но спорить с Вами я не собираюсь. Потому как все несогласные с вашей точкой зрения отправляются в бан. Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 556872
    Елена, ну как же Вам не стыдно? Когда я отправлял в бан за несогласие со мной? Ну-ка, скажите! Я отключаю только тех, кто не может обойтись без хамства в отношении собеседника. Вот сказать мне, что я не вполне священник - это хамство на мой взгляд. Возможно, мне следовало бы пропустить это мимо ушей, но я пока не достиг такого бесстрастия.
    Вы лучше почитайте исторические документы времен патриарха Тихона. И научитесь уважать чужие мнения.
    Сегодня просто какой-то день советов. Причем одному мне... Я читал все доступные документы того времени, писал в семинарии работу и прочее.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:31

    Kseniya пишет:А с таким человеком я бы и в разведку и на смерть пошла!!!!! Потому, что в ней честность, знание и прямота!!!
    А я бы нет. Потому что пойдя с Еленой в разведку, можно запросто оказаться в собственном тылу. Smile
    Насчет честности и прямоты согласен, но по поводу знания - это пока вряд ли.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:34

    Kseniya пишет:

    Без комментариев. Падаю ниц пред прозорливыми особами.
    Да уж.. время ставит все на свои места... Razz
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:39

    иерей Сергий пишет:
    А я бы нет. Потому что пойдя с Еленой в разведку, можно запросто оказаться в собственном тылу. Smile
    Насчет честности и прямоты согласен, но по поводу знания - это пока вряд ли.
    о. Сергий, а модератор может сам себя забанить на переход на личности? Или его переход -это другой переход? Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 546552
    Может стоит вообще самому не переходить? Так сказать подать пример заблудшим овцам 8---\)
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  иерей Сергий 12.01.12 22:41

    Елена-христианка пишет:Может стоит вообще самому не переходить?
    Ну, дак, я только любя и в шутку Smile
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Юлия Добрая 12.01.12 22:42

    иерей Сергий: Владимир Алексеев. Бан на 7 дней. Систематические переходы на личности.

    Ай-яй-яй... как же я теперича буду без своего гуру (можно сказать - моей совести!) - пропаду! Shocked
    О, Великий гуру! Высылаю вам платочки - факсом.
    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 C0220

    З.Ы. Прошу пардонтес у форумчан - не удержалась. Слабая женщина. Cool
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:47

    иерей Сергий пишет:
    Прежде, чем кричать "ПРАВИЛЬНО!" надо хоть немного что-то знать. Вот берите пример с Елены, она хоть по верхушкам, но кое-что знает. А у Вас, увы, одни эмоции.

    К стати, отче, не находите ли что это тоже переход на личности.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:48

    Евгений Сумский пишет:
    Вот ничего такого, ради справедливости замечу, вспомнить хотя бы тему про Тайну Исповеди, я Лена,видишь не в бане и даже без предупреждения.
    Так тут можно все что угодно хаить, даже Бога, кроме священной коровы- личности человека! Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 546552
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Евгений Сумский 12.01.12 22:52

    Попал о. Сергий. И вот еще, взяли моду писать слово оппонент через а(аппонент) и слово кстати,как к стати. Это кто вас научил?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Елена-христианка 12.01.12 22:54

    Юлия Добрая пишет:

    Ай-яй-яй... как же я теперича буду без своего гуру (можно сказать - моей совести!) - пропаду! Shocked
    О, Великий гуру! Высылаю вам платочки - факсом.
    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 C0220

    З.Ы. Прошу пардонтес у форумчан - не удержалась. Слабая женщина. 8---\)
    Наверное, слабым женщинам лучше промолчать, тем более, что адресат отправлен в бан.
    Саккoс
    Саккoс
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Саккoс 12.01.12 22:54

    Такую хорошую тему затроллили. Mad
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 22:57

    Евгений Сумский пишет:Попал о. Сергий. И вот еще, взяли моду писать слово оппонент через а(аппонент) и слово кстати,как к стати. Это кто вас научил?

    К стати..К стати...Вот, нравится мне так!
    avatar
    Мариэлла
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 66
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Мариэлла 12.01.12 23:02

    Ну вот, переноса еше нет, а раскол в миниатюре уже налицо.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кураев: Рождество=Новый год? - Страница 4 Empty Re: Кураев: Рождество=Новый год?

    Сообщение  Kseniya 12.01.12 23:05

    Taya пишет:Ну вот, переноса еше нет, а раскол в миниатюре уже налицо.

    Только разные весовые категории.

      Текущее время 17.05.24 9:52