Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Нюся
Caligo
Zar
Петра
Алина
Молчун
Veronika
noname
Тася
Монтгомери
Михаил_
иерей Николай Аникин
Андрей Кир
igoryok13
Rumpelstilzchen2014
MgLa2014
Участников: 20

    Игра, досчитать до 1000

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  noname 02.01.16 9:34

    Монтгомери пишет:661 Хорош уже о политике тут говорить. Противно. Лучше поговорите о Пресвятой Богородице, чьею ходатайствами к Господу Нашему спасается всё человечество.
    662
    Опять ересь. Доколе терпеть?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Нюся 02.01.16 11:29


    noname пишет:
    662
    Опять ересь. Доколе терпеть?
    663
    ПРивет, дед мороз! Де горюй! Он же не сказал, что человечество ВСЁ уже спаслось! Smile А просто - спасается. А спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих! Так что, Нонейм, греби сильнее! А то не спасёсся.

    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 11:37

    664

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Kqs4-1WXd60
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 11:41

    665

    "Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает" (Мф. 18:2)

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 X_3dd24722
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 13:02

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 E6dad87b8211
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 13:07

    667
    Admin пишет:Ну а ты сама как понимаешь открытие Ельцин-центра?
    Админ, мне незачем как-то понимать открытие центра, и тем более притягивать этот смысл за уши.
    Давай ка, не увиливай в сторону митинговых майданных лозунгов и речей.
    Мой вопрос был о помощи, которую должен был получить Стрелков. И заодно , какая конкретно была помощь в августе 2014?
    И еще, в связи с этим вопрос. Почему Стрелкову, по твоим словам, не оказали помощи, а после его ухода и из Донецка - оказали?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 13:31

    668

    Ольга-София пишет:Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 E6dad87b8211

    "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут" (Деяния 2:17).

    Тут вот снова на память пришёл мне тот десяти лет давности сон, о котором я здесь уже рассказывал. Вкратце: снится мне, что всем гражданам нашей страны (а там может и всего мира) правительство вводит на правую руку некую инъекцию, которая обещает им определённое счастье и люди, принявшие её становятся безумными, злыми и думают, что счастливы. И вот настала моя очередь и меня насильно подвели к тем, кто вводил в людей эту инъекцию (на улице для этого стоял некий фургончик), как только игла коснулась моей правой руки - я тут же почувствовал сильное жжение по всей руке и проснулся с онемевшей правой рукой. Причём я спал на левом боку и правая рука была свободна (это если кто-то подумает, что я её отлежал). Онемение и вибрация в руке продолжалась примерно 3 минуты, как свидетельство того, что это не просто сон, а что-то о чём мне в будущем предстоит вспомнить и рассказать. Этот сон был самым ярким в моей жизни. Я даже после него рассказал об этом сне моему товарищу по работе, а он в ответ как-то испугался и сказал что-то об антихристе. Я тогда не знал ничего об антихристе и печати его. Только позже вспомнил. Так вот, если проанализировать этот сон, то из него выходит, что людям вводится печать антихриста посредством медицины (науки), а не каким-то мистическим начертанием во время поклонения антихристу. Тут речь может идти о каком-нибудь подкожном микрочипе. Из сна видно, что он будет обладать способностью воздействовать на сознание человека и менять его так, как пожелает антихрист. У Ефрема Сирина об антихристе также читал, что принявший печать не сможет сопротивляться обольщениям антихриста, различным видениям. А тут эти паспорта ещё с тремя шестёрками, введённые в нашей стране сионистами. Те кто не считают, что это действительно 666, а лишь украшение, наверняка соблазнятся и чипами. Кто-то будет говорить, что это печать антихриста, а они будут над такими смеяться, мол "Не городите чепухи, то у вас паспорта от антихриста, то три шестёрки на штрихкодах мерещатся, то на ИНН. Идите в пещеры жить, а нам не указывайте". А антихрист и рад такому их умствованию.

    Уже известно, что чип будет вживляться в правую руку человека посредством шприца.

    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Петра 02.01.16 13:51

    Нюся пишет: А спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих!

    Сегодня (20 декабря по старому стилю) празднуется иконе Божией Матери
    "Спасительница утопающих".

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 8082067m

    ПРЕДПРАЗДНСТВУ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
    Тропарь, глас 4

    Готовися, Вифлееме, / отверзися всем, Едеме, / красуйся, Евфрафо, / яко древо живота в вертепе процвете от Девы: / рай бо Оноя чрево явися мысленный, / в немже Божественный сад, / от негоже ядше, живи будем, / не якоже Адам умрем. / Христос раждается прежде падший возставити образ.

    Кондак, глас 3
    Дева днесь превечное Слово / в вертепе грядет родити неизреченно: / ликуй, вселенная, услышавши, / прослави со Ангелы и пастырьми / хотящаго явитися / Отроча Младо, Превечнаго Бога.


    669
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Нюся 02.01.16 14:44

    670

    Так желание спастись, желание оставить грехи, удавляющие совесть и покой души и есть - Дело рук( желание) самих утопающих.
    Но это возможно только в признании Господа Спасителем, а Богородица Дева Мария - Мать Живота, Вечной и Истинной Жизни в Боге.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Петра 02.01.16 14:54

    Нюся пишет:670

    Так желание спастись, желание оставить грехи, удавляющие совесть и покой души и есть - Дело рук( желание) самих утопающих.
    Но это возможно только в признании Господа Спасителем, а Богородица Дева Мария - Мать Живота, Вечной и Истинной Жизни в Боге.
    Сомневаюсь.
    Я считаю, что покаяние ("желание оставить грехи"), как и вера, - дары Божии и чудо, и - не от нас:

    Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам (Ин.15:16).

    671
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 15:05

    Монтгомери пишет:А тут эти паспорта ещё с тремя шестёрками
    А почему в паспорте на страницах с четными номерами "шестерки" в неправильную сторону загнуты? Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 413941

    672
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Zar 02.01.16 15:33

    Ольга-София пишет:
    Монтгомери пишет:А тут эти паспорта ещё с тремя шестёрками
    А почему в паспорте на страницах с четными номерами "шестерки" в неправильную сторону загнуты? Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 413941

    672
    Very Happy
    Потому что это не шестерки. Что на четных страницах, что на нечетных.
    Иоанн Богослов в Откровении говорит не о трех шестерках, а о числе шестьсот шестьдесят шесть: εξακόσιοι εξήκοντα έξ, - т.е. "шесть сотен" плюс "шесть десятков" плюс "шесть".
    Ни о каких вариантах, типа "вот здесь шестерка, здесь и здесь - шестерки", речь не идет.
    "Три шестерки" (как толкуют ИНН-щики) и "шестьсот шестьдесят шесть" (как написано в Откровении) - это не одно и то же.
    В общем, "три шестерки в паспорте" это просто спекуляции на теме "666" и "печати". Idea

    673
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Admin 02.01.16 16:25

    674
    Ольга-София пишет:
    Мой вопрос был о помощи, которую должен был получить Стрелков.
    Техника, оружие, БК.

    И заодно , какая конкретно была помощь в августе 2014?
    Армия РФ вошла и разбила укров в пух и прах.

    Причем вошла массово и по "самое не балуй". Укров, разумеется, не полувооруженные ополченцы громили, а армия РФ.

    И этого не надо стесняться. Это честь нашей армии и нашего оружия, в отличие от позорного "минского" терпильства.

    И сейчас тоже на фронте стоят контрактники ВС РФ.

    К примеру, перед Новым годом с Зайцево ополченцев вообще убрали. Там теперь стоят солдаты РФ. У них, кстати, 27 декабря был один "200"-й. Укры минами накрывали.

    Интересно, родне выплатят компенсацию? Или "их-там-нет'ам" выплаты не положены?

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 RQpcZD0S1Mc

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 EltJEBuaZzs

    И еще, в связи с этим вопрос. Почему Стрелкову, по твоим словам, не оказали помощи, а после его ухода и из Донецка - оказали?
    Потому, что он идейный и с ним бы не прокатил приказ не брать Мариуполь и подписывать позорный брестский мир минский формат.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Admin 02.01.16 16:34

    Андрей Зар пишет:
    Ольга-София пишет:
    Монтгомери пишет:А тут эти паспорта ещё с тремя шестёрками
    А почему в паспорте на страницах с четными номерами "шестерки" в неправильную сторону загнуты? Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 413941

    672
    Very Happy
    Потому что это не шестерки. Что на четных страницах, что на нечетных.
    Иоанн Богослов в Откровении говорит не о трех шестерках, а о числе шестьсот шестьдесят шесть: εξακόσιοι εξήκοντα έξ, - т.е. "шесть сотен" плюс "шесть десятков" плюс "шесть".
    Ни о каких вариантах, типа "вот здесь шестерка, здесь и здесь - шестерки", речь не идет.
    "Три шестерки" (как толкуют ИНН-щики) и "шестьсот шестьдесят шесть" (как написано в Откровении) - это не одно и то же.
    В общем, "три шестерки в паспорте" это просто спекуляции на теме "666" и "печати". Idea

    673

    675

    Все верно. Это мракобесие и околоцерковное суеверие доморощенных бабок и разных фриков.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 17:16

    676

    Ольга-София пишет:
    А почему в паспорте на страницах с четными номерами "шестерки" в неправильную сторону загнуты? Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 413941

    672


    Может для того, чтобы вы думали о том, что это не шестёрки, а просто спекуляции на теме "666" и "печати" и продолжали служить сатане увещевая людей в этом.  Idea . И так соблазнятся многие, даже избранные. Будьте мудры, как змеи, ибо опасно ходите.

    Admin пишет:

    675

    Все верно. Это мракобесие и околоцерковное суеверие доморощенных бабок и разных фриков.

    Поживём - увидим, кто в мракобесии, а кто нет. Я в отличии от вас ничего на 100 % не утверждаю, а слова старцев и Св. Паисия Святогорца о шестёрках на паспортах я не принимаю и не отвергаю. А то не дай Бог окажется, что правы как раз эти старцы окажутся, тогда получается что бесам служат те, кто говорят, что это не шестёрки, мир, безопасность и что там дальше... Cool .

    Андрей Зар пишет:Ни о каких вариантах, типа "вот здесь шестерка, здесь и здесь - шестерки", речь не идет.
    "Три шестерки" (как толкуют ИНН-щики) и "шестьсот шестьдесят шесть" (как написано в Откровении) - это не одно и то же.

    Это по вашему не идёт, а может и идёт. Антихрист может завуалировать свою печать под разными комбинациями. Он сам, как и его последователи - мистик. А использование в паспорте трёх шестёрок вполне понятно, если подумать. Люди сейчас не столь подвержены предрассудкам, основанным на каких-либо библейских изречениях. Для них мысль о том, что Библия выступает против наших паспортов или ещё чего - смешна. Потом антихрист предложит микрочипы на руку и опять христиане поднимут голос, "А стоит ли, ведь это похоже на печать, о которой описано в откровении". Вот тут им в ответ и отвечают "Да вы нас уже с цифрой 666 достаточно насмешили, а теперь ещё здесь лапшу на уши вешаете. Идите в пещеры живите, а мы идём в ногу с научным прогрессом". Помните, что антихрист - это гений из гениев и даже использование того, что Иоанн Богослов не имел в виду он может использовать в свою пользу.


    Последний раз редактировалось: Монтгомери (02.01.16 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Нюся 02.01.16 17:33

    Петра пишет:
    Сомневаюсь.
    Я считаю, что покаяние ("желание оставить грехи"), как и вера, - дары Божии и чудо, и - не от нас:

    Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам (Ин.15:16).

    671
    Господь избрал пока спала я
    В бутоне детскости своей,
    Но я Его всегда искала
    Душею вольною своей.
    Smile
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  miha61 02.01.16 19:22

    Нюся пишет:
    Господь избрал пока спала я
    В бутоне детскости своей,
    Но я Его всегда искала
    Душею вольною своей.
    Smile
    Я думаю, что Галина на более правильном пути, в своем поиске Бога
    Я считаю, что покаяние ("желание оставить грехи")
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 19:24

    679

    Монтгомери пишет:
    676

    Может для того, чтобы вы думали о том, что это не шестёрки,
    Так это шестерки или не шестерки? Так ведь, с аргументом "для того, чтобы вы думали о том, что это не шестёрки", можно что угодно шестеркой объявить. Very Happy
    И так соблазнятся многие, даже избранные.
     Laughing  

    Монтгомери пишет: и продолжали служить сатане увещевая людей в этом.  Idea .  
    Монтгомери, как вы можете говорить об этом, если сами не знаете о чем речь идет? Вот оказывается, что три шестерки это вообще не то, о чем в Откровении говорится. Wink
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 19:29

    Андрей Зар пишет:
    Very Happy
    Потому что это не шестерки. Что на четных страницах, что на нечетных.
    Иоанн Богослов в Откровении говорит не о трех шестерках, а о числе шестьсот шестьдесят шесть: εξακόσιοι εξήκοντα έξ, - т.е. "шесть сотен" плюс "шесть десятков" плюс "шесть".
    Ни о каких вариантах, типа "вот здесь шестерка, здесь и здесь - шестерки", речь не идет.
    "Три шестерки" (как толкуют ИНН-щики) и "шестьсот шестьдесят шесть" (как написано в Откровении) - это не одно и то же.
    В общем, "три шестерки в паспорте" это просто спекуляции на теме "666" и "печати". Idea

    673
    Понятно. А чудаки всё три шестерки в орнаментах ищут, находят - и все зря оказывается. Smile

    680
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 19:37

    681 Very Happy

    Ольга-София пишет:Монтгомери, как вы можете говорить об этом, если сами не знаете о чем речь идет? Вот оказывается, что три шестерки это вообще не то, о чем в Откровении говорится. Wink

    Это по вашему не говорится, а может и говорится.  Антихрист может завуалировать свою печать под разными комбинациями. Он сам, как и его последователи - мистик. А использование в паспорте трёх шестёрок вполне понятно, если подумать. Люди сейчас не столь подвержены предрассудкам, основанным на каких-либо библейских изречениях. Для них мысль о том, что Библия выступает против наших паспортов или ещё чего - смешна. Потом антихрист предложит микрочипы на руку и опять христиане поднимут голос, "А стоит ли, ведь это похоже на печать, о которой описано в откровении". Вот тут им в ответ и отвечают "Да вы нас уже с цифрой 666 достаточно насмешили, а теперь ещё здесь лапшу на уши вешаете. Идите в пещеры живите, а мы идём в ногу с научным прогрессом". Помните, что антихрист - это гений из гениев и даже использование того, что Иоанн Богослов не имел в виду он может использовать в свою пользу.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 19:39

    682

    Admin пишет:
    Техника, оружие, БК.
    Так ведь было это у Стрелкова в Славянске. Может быть, дело не в оружии? Может быть, вот в этом?
    Admin пишет:Потому, что он идейный и с ним бы не прокатил приказ не брать Мариуполь и подписывать позорный брестский мир минский формат.
    То есть Стрелков не военный вообще и понятие приказ и дисциплина  ему вообще не знакомо?

    Admin пишет:Армия РФ вошла и разбила укров в пух и прах.

    Причем вошла массово и по "самое не балуй". Укров, разумеется, не полувооруженные ополченцы громили, а армия РФ.

    И этого не надо стесняться. Это честь нашей армии и нашего оружия, в отличие от позорного "минского" терпильства.

    И сейчас тоже на фронте стоят контрактники ВС РФ.
    И как это сочетается с тем, что в Кремле якобы предатели засели, которые Стрелкову в июне помощь не оказали?
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Veronika 02.01.16 19:48

    683
    Монтгомери пишет:681  Very Happy

    Это по вашему не говорится, а может и говорится.  Антихрист может завуалировать свою печать под разными комбинациями.
    Вот об этом я и говорила. Нумерологи в чем угодно шестерки разглядят, а искатели печати изображение печати отыщут. Very Happy  Главное фантазию проявить и придумать что нибудь оригинальное и скандальное, типа 666 в паспорте, чтобы скучно не было, чтобы головы людям всякой ерундой забить.
    Вот это уже опасно.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  noname 02.01.16 19:49

    Антихрист будет открыто требовать отречения от Христа и поклонение себе как Богу. Чего мудрить? Только мы при нашей жизни этого не увидим, это будет в отдалённом будущем, так думаю.

    684
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 19:51

    685

    Следует ещё отметить и то, почему так много совпадений похожего начертания 666 в довольно распространённых вещах: например почему во всех штрихкодах чёрточки образуют 666, почему совмещение доллара и евро превращается в тритий символ - шестёрку, указывая на возможную завуалированность шестёрки в двух других символах. Совпадение. Слишком ужь сомнительное совпадение Smile .

    Ольга-София пишет:683

    Вот об этом я и говорила. Нумерологи в чем угодно шестерки разглядят, а искатели печати изображение печати отыщут. Very Happy  Главное фантазию проявить и придумать что нибудь оригинальное и скандальное, типа 666 в паспорте, чтобы скучно не было, чтобы головы людям всякой ерундой забить.
    Вот это уже опасно.

    Слишком уж часто 666 разглядываются. А опасно разглядывать и заявлять об этом или нет- то уж вопрос. Согласитесь, что утверждать что-либо вы сами со 100% уверенностью просто не можете. Rolling Eyes
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Zar 02.01.16 19:58

    noname пишет:Антихрист будет открыто требовать отречения от Христа и поклонение себе как Богу.

    684
    Антихрист - обманщик. В переводе с греческого, дьявол - лукавый обманщик.
    Для антихриста главное человека от Бога отвернуть, а методы для него значения не имеют.

    noname пишет:Только мы при нашей жизни этого не увидим, это будет в отдалённом будущем, так думаю.
    Антихрист последних времен не ждет, лукавит всегда.
    Что касается последних времен, то никто не знает дня и часа. Бодрствуйте! - вот правило, которого нужно придерживаться.

    686
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Zar 02.01.16 20:03

    Admin пишет:Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 RQpcZD0S1Mc
    Кто ж это так Тунгуску разрисовал-то? Для маскировки, что ли? Cool

    687
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Admin 02.01.16 20:05

    688
    Ольга-София пишет:
    То есть Стрелков не военный вообще и понятие приказ и дисциплина  ему вообще не знакомо?
    Поэтому он принял условия и вышел из Новороссии.


    И как это сочетается с тем, что в Кремле якобы предатели засели, которые Стрелкову в июне помощь не оказали?
    Войска ввели не для того, чтобы освободить и победить, а для того, чтобы подороже продать русских украине.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Монтгомери 02.01.16 20:06

    689  Laughing Анимешный смайлик триколор.

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 1486.0x343

    http://leason.ru/shop/category/flagi/

    ADMIN Поставьте его себе. Вы любите суровых русских.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Admin 02.01.16 20:16

    Кирилл Каминец пишет:

    Вообще, самое мерзкое в многонационалах, это когда они начинают рассуждать о том, какие узбеки добрые, грузины щедрые и как хорошо кавказцы относятся к своим семьям («в Чечне нет детских домов»). Уже вот почти сто лет назад русский народ обобрали до нитки, с барского стола кинули хрущёвки для bydło, платили «трудоднями» и с садистским наслаждением наблюдали, как рвалась социальная ткань и народ вырождался, чтобы потом писать ехидные колонки о том, что, дескать, у русских это в природе. Конечно, пока грузины зарабатывали в 5-7 раз больше, чем жители РСФСР и занимались частным предпринимательством, а русские дураки строили узбекам города с нуля, нацменам хорошо жилось. Кто ж не будет щедрым, если на руках столько денег, что девать некуда, во рту свежие апельсины, и огромный ЧАСТНЫЙ дом с 15 комнатами? Русских искусственно заставили жить в условиях зависти, жадности, бесперспективности, у них отобрали самые элементарные радости (вплоть до кулинарных), подсунули коммуналки с целыми семьями в одной комнате, разбавленный спирт и колбасу из опилков, а потом, полвека спустя, рассуждают о низких моральных качествах русских и дурном русском характере.



    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 6Oh8Wt4kBRE
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Игра, досчитать до 1000 - Страница 23 Empty Re: Игра, досчитать до 1000

    Сообщение  Admin 02.01.16 20:24

    691

    Галковский пишет:

    Советские до 1991 года считали себя советскими, но в идеологических целях, с подачи Сталина, более-менее лицемерно использовали русскую историю в стиле "мы пахали". До известных пределов ход был оправданным. Но потом они решили сидеть на двух стульях, заявив что советская история это часть истории русской. Даже для Украины так оно и есть. Украинский язык и украинская культура сформировались именно за годы советской власти, 90% книг на украинском языке это партийная литература, и даже партийный воляпюк 50-80-х годов это русско-украинское просторечье (на котором говорили и Хрущёв, и Брежнев, и Андропов, и Черненко, и Горбачёв). Вычеркните из истории Украины советский период, и в осадке останется провинциальное попискивание каких-нибудь "валлонцев" или "провансальцев" 19 века. Так.. - сюжет для пары филологических диссертаций. Но РФ это не этап развития России, это, как и Украина, нечто возникшее вне России и утвеждающее себя как Антироссия.

    Что же получается в результате? Получается - ни себе, ни людям. Почему, например, советские сейчас извертелись с тем же "Варягом"? А потому что вроде как положено считать это своим, а ДУША НЕ ЛЕЖИТ. В душе-то - вместо русского флота червивый Эйзенштейн. Вот их и корёжит, как педерастов на свадьбе. А возьмите хоть японцев. Ведь отношение к подвигу "Варяга" там очень уважительное. На этом примере там моряков воспитывают. Именно потому что относятся к "Варягу" как к чему-то внешнему, чужому. Ну, дали по зубам. Так что же, это другой народ, война. Как к достойному противнику можно проявить великодушие.

    Я к этому и веду. Если советские перестанут набиваться к русским в родственники, они смогут к русским относиться хоть немного уважительно. Когда к интеллигенции в СССР относились наиболее уважительно? В 20-е годы. В них честно видели чужаков, "спецов". Как чужакам, платили очень хорошо (сравнительно) и не заставляли играть в свои папуасские игры. Что касается "Васиссуалия Лоханкина", то он-то как раз не спец был, а пытавшийся косить под спеца недоучка, т.е. совок. Таких людей действительно травили в 20-е и 30-е. Настоящим спецам подрубали корни, запрещали отдавать детей в ВУЗы, но в лицо не хамили, а то и отвешивали пинка зарвавшимся швондерам.

    Сейчас русских извели как класс, остались по щелям реликты и чудаки, вроде меня. Может таковых, за малочисленностью и не жалко. Жалко советских. Сами себя люди изводят, живут в тени уничтоженной ими культуры, болеют без солнца рахитом и бледной немочью. Мстят тени великих живущим в чужом доме. А дом-то этот уже свой, пребывание в нём оплачено СОБСТВЕННОЙ кровью, которую советские пролили океанами. Советские набиваются к русским в родственники, и попадают в тень спиленного ими дерева. Такова особенность культуры - она вечна. А я говорю - чего ж Вы всё под баобаб-то лезете - растите сами. Уж скоро сто лет вам, пора в ум входить, а не греметь костями убитой вами России.

      Текущее время 17.05.24 10:31