Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
proxogy
Монтгомери
пинна
Андрей Кир
Ingwar
Петра
Смердяков
Сан-Саныч
Nuklon
Сергей мск
Валерий (Миклош)
Нюся
Горюшкин
Admin
Участников: 18

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 14:29

    Горюшкин пишет:
    Admin пишет:
    А вы считаете, что русский человек обязан быть терпилой и размазней?

    Вовсе нет. Но я как-то всегда без рукоприкладства стараюсь общаться.
    А если на ваших глазах педофил будет растлевать ребенка или извращенцы будут совокупляться в афедрон посреди улицы, то вы как отреагируете?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Ingwar 20.02.14 14:30

    С нормальными людьми можно и без рукоприкладства обойтись.
    Но иногда без рукоприкладства нельзя.
    Святой Николай Мирликийских помните, что сделал на Вселенском Соборе еретику Арию? Совершил рукоприкладство.
    Вот и нам надо брать со святых пример. Smile
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 14:31

    Admin пишет:
    А если на ваших глазах педофил будет растлевать ребенка или извращенцы будут совокупляться в афедрон посреди улицы, то вы как отреагируете?

    Вы крайности берете.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 14:32

    Горюшкин пишет:
    Admin пишет:
    А если на ваших глазах педофил будет растлевать ребенка или извращенцы будут совокупляться в афедрон посреди улицы, то вы как отреагируете?

    Вы крайности берете.
    Наш мир это мир крайностей.

    В Европе извращенцы уже проникли в школы и отравляют сознание детей своей гнилой пропагандой.

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 14:32

    Ingwar пишет:
    Вот и нам надо брать со святых пример. Smile

    Ага. Заповедь новую даю вам: "Вздуем друг дружку!"

    Подеремся часиков до 6-ти а потом пообедаем.

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 14:35

    Admin пишет:
    Казаки это русские.

    Такие русские, какими они должны быть.



    Я думаю, не все казаки с Вами согласятся.

    И я лично хотел бы оставаться русским, а не ходить в лампасах с шашкой. Хотя против настоящих казаков ничего не имею.


    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 14:37

    Admin пишет:
    Наш мир это мир крайностей.

    В Европе извращенцы уже проникли в школы и отравляют сознание детей своей гнилой пропагандой.


    Ну и Вы проникайте в европейские школы и внедряйте в их сознание разумное, доброе, вечное.

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Nuklon 20.02.14 14:39

    Admin пишет:

    В Европе извращенцы уже проникли в школы и отравляют сознание детей своей гнилой пропагандой.


    Ну и где здесь либерализм? Если нарушается свобода, и навязывается мнение определенной группы людей? Это тоже самое что и ты предлагаешь, только с другой стороны. Фашизм он ведь может быть окрашен не только в коричневые тона, а может быть голубым и даже с православным крестом. Суть не меняется.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 14:39

    Горюшкин пишет:
    Ingwar пишет:
    Вот и нам надо брать со святых пример. Smile

    Ага. Заповедь новую даю вам: "Вздуем друг дружку!"

    Подеремся часиков до 6-ти а потом пообедаем.


    Любовь вовсе не всегда означает делать то, что приятно.

    Иногда, чтобы реализовать любовь, нужно причинить боль.

    Боль, причиняемая хирургом - это боль, которую причиняет врач тому, кого он хочет излечить. Тот, кто, увидев первую кровь, с возмущением остановит хирургическую операцию на середине, не зная о ее цели, тот погубит больного.

    А если признать, что любовь это только то, что приятно, то мы таким образом, должны выпустить всех бандитов из тюрем и позволить им безнаказанно грабить и убивать. Педофилам приятно растлевать детей, а содомитам приятно долбиться в афедроны, но это вовсе не значит, что ради "любви" мы должны отдать детей на растление и позволить извращенцам чинить свой разврат. Именно ради любви к заблудшим, нужно пресекать зло, ведь пресекая его мы, во-первых, останавливаем от зла самого преступника, а во-вторых, спасаем ближних от его злодейств.

    Не противиться злу мы имеем право только тогда, когда дело касается нас самих.

    Если обижают ближнего, мы должны вступиться даже, если придется жизнь свою положить за други своя.

    Любовь это не то, что приятно, а то, что содействует вразумлению и спасению.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 14:50

    Admin пишет:

    Любовь вовсе не всегда означает делать то, что приятно.

    Иногда, чтобы реализовать любовь, нужно причинить боль.

    Боль, причиняемая хирургом - это боль, которую причиняет врач тому, кого он хочет излечить. Тот, кто, увидев первую кровь, с возмущением остановит хирургическую операцию на середине, не зная о ее цели, тот погубит больного.

    А если признать, что любовь это только то, что приятно, то мы таким образом, должны выпустить всех бандитов из тюрем и позволить им безнаказанно грабить и убивать. Педофилам приятно растлевать детей, а содомитам приятно долбиться в афедроны, но это вовсе не значит, что ради "любви" мы должны отдать детей на растление и позволить извращенцам чинить свой разврат. Именно ради любви к заблудшим, нужно пресекать зло, ведь пресекая его мы, во-первых, останавливаем от зла самого преступника, а во-вторых, спасаем ближних от его злодейств.

    Не противиться злу мы имеем право только тогда, когда дело касается нас самих.

    Если обижают ближнего, мы должны вступиться даже, если придется жизнь свою положить за други своя.

    Любовь это не то, что приятно, а то, что содействует вразумлению и спасению.

    Некоторым больше всего нравятся в Евангелии как Христос сделал бич из веревок.
    Они считают себя врачами общественных язв и "санитарами леса".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 14:53

    Горюшкин пишет:
    Admin пишет:

    Любовь вовсе не всегда означает делать то, что приятно.

    Иногда, чтобы реализовать любовь, нужно причинить боль.

    Боль, причиняемая хирургом - это боль, которую причиняет врач тому, кого он хочет излечить. Тот, кто, увидев первую кровь, с возмущением остановит хирургическую операцию на середине, не зная о ее цели, тот погубит больного.

    А если признать, что любовь это только то, что приятно, то мы таким образом, должны выпустить всех бандитов из тюрем и позволить им безнаказанно грабить и убивать. Педофилам приятно растлевать детей, а содомитам приятно долбиться в афедроны, но это вовсе не значит, что ради "любви" мы должны отдать детей на растление и позволить извращенцам чинить свой разврат. Именно ради любви к заблудшим, нужно пресекать зло, ведь пресекая его мы, во-первых, останавливаем от зла самого преступника, а во-вторых, спасаем ближних от его злодейств.

    Не противиться злу мы имеем право только тогда, когда дело касается нас самих.

    Если обижают ближнего, мы должны вступиться даже, если придется жизнь свою положить за други своя.

    Любовь это не то, что приятно, а то, что содействует вразумлению и спасению.

    Некоторым больше всего нравятся в Евангелии как Христос сделал бич из веревок.
    Они считают себя врачами общественных язв и "санитарами леса".
    Быть санитаром леса обязан каждый. Иначе зло разрастется и его торжество в мире будет окончательным.

    Именно к этому и ведет сейчас западный либерализм: абсолютная терпимость ко всему мерзкому, тоталитраный плюрализм (опять же только для мерзости), нигилизм и безбожие.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 64
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Петра 20.02.14 14:56

    Горюшкин пишет:

    По-моему, именно этих "казаков" в данном случае следует отдать под суд.
    Разумеется, дорогой Павел, этот инцидент должен получить правовую оценку.
    Но, как сказал мой муж, если бы он шёл со мной под ручку, а идущие навстречу "весёлые ребята", походя, из хулиганских побуждений, обратились бы ко мне с нецензурным и непристойным предложением, то он бы без разговоров попал по лицу ногой такому, и пусть бы его судили.

    И был такой случай. Только не ко мне обращались, а к девушке из другой супружеской пары, с которыми мы прогуливались поздно вечером в Грозном.
    Я, как обычно, иду такая мечтательная, с высокими мыслями и в эйфории  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 890598 , а муж всегда "фишку сечёт" - чтО вокруг происходит, в деталях.
    А впереди нас - другая пара, наши друзья, метрах в 5-10, тоже идут под ручку, разговаривают. Вдруг мой муж (неожиданно для меня) делает два гигантских шага вперёд, а третий - удар в голову ногой кому-то из-за спины нашего друга (они уже остановились и с кем-то разговаривали). Этот кто-то улетел в кусты с тротуара, под горку, второй, кто был с ним, побежал к нему, а мы спокойно продолжили своё шествие. И никакой драки. Тогда и узнала я, что эти два идущих навстречу чеченца оскорбили матерно ту девушку в присутствии её мужа, он остановился с ними разговаривать (поджидая подкрепления в виде моего мужа). Ну а дальше - рассказала.

    В общем, до тех пор, пока поймёт душа, что самое сильное её оружие - молитва, как сейчас я понимаю, и будет уже применять это оружие на уровне рефлекса, то для сохранения в живых христиан (у которых инстинкт самосохранения пониженный, как правило, иначе это препятствовало бы жертвенному служению, к которому мы призваны) Бог все "подручные"  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 890598 средства использует, "телохранителей".


    Последний раз редактировалось: Петра (20.02.14 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Нюся 20.02.14 14:57

    Горюшкин пишет:

    Вы ведете себя омерзительно.

    Не нахожу...
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 15:00

    Нюся пишет:

    Не нахожу...

    Да, у тебя система поиска вполне самостийная и автономная.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 15:01

    Петра пишет:
    Горюшкин пишет:

    По-моему, именно этих "казаков" в данном случае следует отдать под суд.
    Разумеется, Дорогой Павел, этот инцидент должен получить правовую оценку.
    Но, как сказал мой муж, если бы он шёл со мной под ручку, а идущие навстречу "весёлые ребята", походя, из хулиганских побуждений, обратились бы ко мне с нецензурным и непристойным предложением, то он бы без разговоров попал по лицу ногой такому, и пусть бы его судили.

    И был такой случай. Только не ко мне обращались, а к девушке из другой супружеской пары, с которыми мы прогуливались поздно вечером в Грозном.
    Я, как обычно, иду такая мечтательная, с высокими мыслями и в эйфории  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 890598 , а муж всегда "фишку сечёт" - чтО вокруг происходит, в деталях.
    А впереди нас - другая пара, наши друзья, метрах в 5-10, тоже идут под ручку, разговаривают. Вдруг мой муж (неожиданно для меня) делает два гигантских шага вперёд, а третий - удар в голову ногой кому-то из-за спины нашего друга (они уже остановились и с кем-то разговаривали). Этот кто-то улетел в кусты с тротуара, под горку, второй, кто был с ним, побежал к нему, а мы спокойно продолжили своё шествие. И никакой драки. Тогда и узнала я, что эти два идущих навстречу чеченца оскорбили матерно ту девушку в присутствии её мужа, он остановился с ними разговаривать (поджидая подкрепления в виде моего мужа). Ну а дальше - рассказала.

    В общем, до тех пор, пока поймёт душа, что самое сильное её оружие - молитва, как сейчас я понимаю, и будет уже применять это оружие на уровне рефлекса, то для сохранения в живых христиан (у которых инстинкт самосохранения пониженный, как правило, иначе это препятствовало бы жертвенному служению, к которому мы призваны) Бог все "подручные"  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 890598 средства использует, "телохранителей".

    Уважаю вашего мужа.

    А за то, что сумел дать отпор кавказцам уважаю вдвойне.

    Молитва всегда нужна, но и физически пресекать физические проявления зла в этом мире тоже нужно. Христианин должен быть препоясан двумя мечами, духовным мечем и материальным.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 15:03

    Admin пишет:
    Быть санитаром леса обязан каждый. Иначе зло разрастется и его торжество в мире будет окончательным.

    Именно к этому и ведет сейчас западный либерализм: абсолютная терпимость ко всему мерзкому, тоталитраный плюрализм (опять же только для мерзости), нигилизм и безбожие.

    Мне надоело слушать про вечно загнивающий проклятый Запад, где по определению не может быть ничего хорошего.

    И надоела уже безответная любовь к родине, которой я на ... не нужен.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 15:05

    Admin пишет:Христианин должен быть препоясан двумя мечами, духовным мечем и материальным.

    Замечательно.

    Где бы саблю купить? (хотя и посадить могут за хранение).
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 15:06

    Горюшкин пишет:
    Admin пишет:
    Быть санитаром леса обязан каждый. Иначе зло разрастется и его торжество в мире будет окончательным.

    Именно к этому и ведет сейчас западный либерализм: абсолютная терпимость ко всему мерзкому, тоталитраный плюрализм (опять же только для мерзости), нигилизм и безбожие.

    Мне надоело слушать про вечно загнивающий проклятый Запад, где по определению не может быть ничего хорошего.
    А где я говорю, что на западе по определению не может быть ничего хорошего? На западе много хороших и добрых людей, нашлось же в той же Франции полтора миллиона католиков, которые не побоялись выйти на протест против мерзости и быть избитыми дубинками полицейских.

    На Западе есть еще здоровые и светлые силы.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Сан-Саныч 20.02.14 15:07

    Если следовать рассуждениям либералов, которые кричат о притеснении свободы. Тогда следует выпустить всех психбольных и осуждённых, так как их лишили свободы.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Андрей Кир 20.02.14 15:11

    Горюшкин пишет:

    Мне надоело слушать про вечно загнивающий проклятый Запад, где по определению не может быть ничего хорошего.

    И надоела уже безответная любовь к родине, которой я на ... не нужен.
    Мотай друг на Запад! Там ты нужен, надеюсь.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Нюся 20.02.14 15:14

    Нет греха и  нет позору -
    Так гляди на белый свет
    Светлым и спокойным взором,
    И готовым на ответ.

    Ну, а как грешите вольно -
    То пожалуйте к столбу!
    Столб - есть совесть! Если больно,
    То не надо на дыбу!

    А дыба - есть наказанье,
    Наказание за грех.
    И когда придёшь в сознанье -
    То смиренье, а не смех!

    На дыбе смеяться будет
    Только тронутый умом...
    А здоровый не забудет,
    Что говорено Христом

    О разбойнике распятом
    Со страстьми и похотьми...

    Совесть чистая, ребята -
    Это Жизнь, как не возьми!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 15:16

    Сан-Саныч пишет:Если следовать рассуждениям либералов, которые кричат о притеснении свободы. Тогда следует выпустить всех психбольных и осуждённых, так как их лишили свободы.
    Точно так! Ведь лишение свободы это не есть "приятно"! Во имя "любви" нужно дать всем злодеям право безнаказанно злодействовать...

    Это воинствующий либерализм, перерастающий уже в какое-то неотолстовство!
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 64
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Петра 20.02.14 15:16

    Горюшкин пишет:

    Наверное, сорвешь апплодисмент у "антилибералов".
    Если бы меня интересовали аплодисменты, Горюшкин, то ещё в молодые годы перешла бы с БИБЛИОтечного отделения культ.-просвет. училища, куда я поступила, на хоровое, режиссёрское или хореографическое, поскольку имела соответствующие способности и меня "вербовали" туда.
    Но меня интересовала Истина больше всего, а как известно, кто что ищет, тот то и находит - Бог даёт.
    Христиане - это не либералы и не антилибералы.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 15:18

    Андрей Кир пишет:
    Мотай друг на Запад! Там ты нужен, надеюсь.

    Может быть. Плохо, что здесь - не нужен.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 15:20

    Горюшкин пишет:
    Андрей Кир пишет:
    Мотай друг на Запад! Там ты нужен, надеюсь.

    Может быть. Плохо, что здесь - не нужен.
    И я здесь не нужен, но живу как-то...

    Если удастся переехать на Запад, то я не откажусь от своих идей и буду вести свою антилиберальную пропаганду и там.

    Я стану разлагающим элементом для лживой системы псевдоценностей.  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 564504 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Нюся 20.02.14 15:22

    Горюшкин пишет:

    Может быть. Плохо, что здесь - не нужен.

    Лентяи, тунеядцы и либералы, прости, Паш, но не очень нужны!

    Дорогу осилит идущий,
    Кто груз донесёт до конца!
    А только лишь сласти ядущий,
     Idea Паш, знай : не получит Венца!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Нюся 20.02.14 15:26

    Admin пишет: я не откажусь от своих идей и буду вести свою антилиберальную пропаганду и там.

    Я стану разлагающим элементом для лживой системы псевдоценностей.  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 564504 

    Не могу удержаться от очень Гомерического смеха! На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 556872 

    Да ну вас, Админ! Как забацаете На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 4288316514  что, так хоть стой, хоть падай!
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Горюшкин 20.02.14 15:29

    Нюся пишет:

    Лентяи, тунеядцы и либералы, прости, Паш, но не очень нужны!

    Дорогу осилит идущий,
    Кто груз донесёт до конца!
    А только лишь сласти ядущий,
     Idea Паш, знай : не получит Венца!

    Мне, Нюся, все равно что ты обо мне думаешь.

    Издалека болеть за Россию очень приятно, наверное.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 64
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Петра 20.02.14 15:31

    Нюся пишет:Нет греха и  нет позору -
    Так гляди на белый свет
    Светлым и спокойным взором,
    И готовым на ответ.

    Ну, а как грешите вольно -
    То пожалуйте к столбу!
    Столб - есть совесть! Если больно,
    То не надо на дыбу!

    А дыба - есть наказанье,
    Наказание за грех.
    И когда придёшь в сознанье -
    То смиренье, а не смех!

    На дыбе смеяться будет
    Только тронутый умом...
    А здоровый не забудет,
    Что говорено Христом

    О разбойнике распятом
    Со страстьми и похотьми...

    Совесть чистая, ребята -
    Это Жизнь, как не возьми!
    Совершенно верно, дорогая Танечка!  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 414742163 
    Закон природы такой: если совести нет и тащишь одеяло на себя, то мир будет сопротивляться, возможно даже и применяя нагайки.
    В жизни человека - два креста, на самом деле: на первом его распинают как разбойника, "по делом", и тогда, если покается и обратится к Богу за прощением, то дальше уже живёт той жизнью, о которой апостол говорит:

    ...и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня (Гал.2:20).

    И всё то же, что и Христу в Его земной жизни, нам и бывает, и будет, так или иначе.

    Пусси отсидели, но не покаялись. Значит, для них продолжение следует, увы.


    Последний раз редактировалось: Петра (20.02.14 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 Empty Re: На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот".

    Сообщение  Admin 20.02.14 15:31

    Нюся пишет:
    Admin пишет: я не откажусь от своих идей и буду вести свою антилиберальную пропаганду и там.

    Я стану разлагающим элементом для лживой системы псевдоценностей.  На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 564504 

    Не могу удержаться от очень Гомерического смеха! На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 556872 

    Да ну вас, Админ! Как забацаете На Кубани казаки дали отпор "Пусси риот". - Страница 4 4288316514  что, так хоть стой, хоть падай!
    Нужно же кому-то разрядить атмосферу.  Laughing Laughing

    Хотя в каждой шутке есть доля правды. Если мне доведется переехать на запад, то я буду бороться и там в одном ряду с тамошними традиционалистами.

      Текущее время 18.10.24 15:24