Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+19
Sevlagor
Елена-христианка
Молчун
Петра
Pchela
Горюшкин
protestih2
Loki
Александр 88
Сергей мск
Нюся
noname
Aleksandr ark
Holder
Валерий (Миклош)
Смердяков
Андрей Кир
Семёнов Алексей
Admin
Участников: 23

    Кого кормит голодная Россия?

    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Loki 18.12.13 3:53

    Горюшкин пишет:
    Вы не цените время и людей, что с Вами общаются.
    Сколько Вам лет и сколько Вам осталось?
    Делом надо заниматься, делом.
    Каждый день себя об этом спрашиваю и это говорю.

    Но сейчас..Вот, чёрт, придавило немножко. Мало полезного делаю.
    А уж греко-римские или славяно-бразильские - это не столь важно.
    Лишь бы толк был.

    Разница есть, у славяно-бразильских язычников не было стольких философов и такой культуры)
    Ладно, спокойной ночи
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Горюшкин 18.12.13 3:57

    Loki пишет:
    Каждый день себя об этом спрашиваю и это говорю.

    Но сейчас..Вот, чёрт, придавило немножко. Мало полезного делаю.


    Разница есть, у славяно-бразильских язычников не было стольких философов и такой культуры)
    Ладно, спокойной ночи

    Спите спокойно, друг мой. Добрых снов.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 8:09

    Александр 88 пишет:Хочу заметить, что погромы не возникают неожиданно и где попало, они возникают именно там, где этническая преступность достигает наивысшей точки. При том, что сначала русские долго терпят этот произвол, что я считаю уже неправильно, люди закрывают глаза на убийства, так же вот считают, что лучше никуда не лезть и все, но рано или поздно их везде достанут, не обязательно идти в кабак, это может случиться где угодно, на дороге, в магазине, рядом с домом, да и в доме тоже, и однажды происходит настолько дерзкое и страшное преступление, что терпение у людей заканчивается, русская кровь берет свое, память предков невозможно вытравить, и людт берутся за дубину,потому что власть бездействует,  есть старая поговорка - русский долго запрягает, да быстро едет    
    Согласен.

    Русский народ терпеливый, но очень суровый, если его довести.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 8:13

    Сергей мск пишет:
    Holder пишет:
    Это Вы какие-то туманные перспективы рисуете.
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.

    Это хорошо, если перспективы туманные. Но в конце "туманной" перспективы стоят требования
    обязательно национальность в паспорте указывать. Зачем? Не лучше  ли оценивать человека по
    другим критериям?

    И по другим критериям тоже нужно определять, но и о национальности не нужно забывать. Национальность очень сильно влияет на человека, поэтому графа с национальностью в паспорте нужна.

    Ну хотя бы с такими как я. Деды по материнской линии сербы и болгары.
    Родители моей жены, польского происхождения из Западной Беларуси.
    Детей кем записать? И что даст такая запись? Нужно ли? Кому? Для чего?
    Все кого застал, по-русски пишут и говорят хорошо, думают по-русски.
    Вы русский.  Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 1965122993

    Я думаю, что не от хорошей жизни парни идут в эти "союзы". Что с той, что с другой стороны. Может быть проблемы
    заключаются в отсутствии перспектив трудоустройства, отсутствия жизненных лифтов, многих других вещей, а в основе
    лежат всё-таки экономические корни.
    И экономические кони есть. Но это не значит, что нужно забывать о нации.

    В сытую пору легче жить в мире. Вот в СССР советская власть с одной стороны держала в страхе все народы, а с другой стороны, хорошо кормила нацменьшинства за счет русских, этим и достигался мнимый мир, а как только кормежка прекратилась, то нацменьшинства тут же начали убивать русских.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 8:20

    Loki пишет:
    Горюшкин пишет:
    Loki, ты не понимаешь, что все мы - бессмертны.

    Смерть - переход.

    Потом начнется вечная жизнь. Чем она будет наполнена?
    Это здорово, что Вы себя в этом убедили. Человек поразительные вещи умеет, он может себя так сильно убедить, что у него по небу ангелы будут летать.

    На самом деле мы просто умрём. А оттуда никто не возвращался. Как бы кому-то не хотелось.
    Есть доказательства, что все мы просто умрем и загробной жизни нет?  Very Happy 
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Смердяков 18.12.13 9:11

    Admin пишет:. Вот в СССР советская власть с одной стороны держала в страхе все народы, а с другой стороны, хорошо кормила нацменьшинства за счет русских, этим и достигался мнимый мир, а как только кормежка прекратилась, то нацменьшинства тут же начали убивать русских.

    Значит тех, у кого получится написать себе в паспорте какую-нибудь экзотическую национальность, государство тоже будет хорошо кормить за счет русских?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 9:24

    Смердяков пишет:
    Admin пишет:. Вот в СССР советская власть с одной стороны держала в страхе все народы, а с другой стороны, хорошо кормила нацменьшинства за счет русских, этим и достигался мнимый мир, а как только кормежка прекратилась, то нацменьшинства тут же начали убивать русских.

    Значит тех, у кого получится написать себе в паспорте какую-нибудь экзотическую национальность, государство тоже будет хорошо кормить за счет русских?
    Государство никого за счет русских кормить не должно. В первую очередь должна быть накормлена титульная нация и лояльные малые народы.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  noname 18.12.13 9:28

    А Чечню и весь Северный Кавказ русский народ кормит!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 9:40

    noname пишет:А Чечню и весь Северный Кавказ русский народ кормит!
    Не дело это. Пусть сами себя кормят.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  noname 18.12.13 9:43

    Admin пишет:
    Не дело это. Пусть сами себя кормят.
    Они только воевать и грабить умеют.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 10:11

    Admin пишет:И по другим критериям тоже нужно определять, но и о национальности не нужно забывать. Национальность очень сильно влияет на человека, поэтому графа с национальностью в паспорте нужна.


    А меня прежде всего интересует какие у меня как у гражданина права, если я законопослушен, плачу налоги,
    а что касается так называемой "пятой графы", лично мне на неё наплевать, не нужна она мне. Она нужна пре-
    жде всего разного рода лидерам и фюрерам чтобы иметь возможность сталкивать лбами граждан России, наса-
    ждать ненависть для отвлечения от самого главного, распределения ресурсов в своих интересах.
    Вспомним Югославию. Тито был диктатор, но над народом не глумился, церкви не закрывал в колхозы не заго-
    нял (всё-таки сказывалось европейское местонахождение страны), к политическим противникам относился вполне
    терпимо. Пока держал в тюрьмах национал-патриотню и прочую фашистскую шушеру, страна процветала.
    После него, согласно политическому завещанию ежегодно проводилась ротация главы государства. Но равные за-
    хотели быть первыми, оказались последними. Это я про Сербию. Что, будем повторять урок?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 10:17

    Admin пишет:
    Государство никого за счет русских кормить не должно. В первую очередь должна быть накормлена титульная нация и лояльные малые народы.

    А как отличить "титульного" человека от человека "малой" национальности или нелояльной?
    Как никак вопрос денежный! Может быть существуют специальные детекторы , циркули,
    трафареты? Ну ладно, предположим определили. А вдруг человек "малой" или "нелояльной"
    национальности окажется гением, а человек "титульной", набитым дураком, кому отдать
    предпочтение в таком случае?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:18

    Сергей мск пишет:
    Admin пишет:И по другим критериям тоже нужно определять, но и о национальности не нужно забывать. Национальность очень сильно влияет на человека, поэтому графа с национальностью в паспорте нужна.


    А меня прежде всего интересует какие у меня как у гражданина права, если я законопослушен, плачу налоги,
    а что касается так называемой "пятой графы", лично мне на неё наплевать, не нужна она мне. Она нужна пре-
    жде всего разного рода лидерам и фюрерам чтобы иметь возможность сталкивать лбами граждан России, наса-
    ждать ненависть для отвлечения от самого главного, распределения ресурсов в своих интересах.
    Я полагаю, что расовые или этнические факторы играют решающую роль  в развитии человеческого общества. Я считаю расу ключом к пониманию движущих сил истории, но отрицаю при этом биологическое неравенство рас.


    Это я про Сербию.
    Что, будем повторять урок?Сербию раздолбили США. Если бы у Сербии было ЯО, то НАТО не посмело в на неё напасть. Для того, чтобы быть по-настоящему независимым, нужно иметь оружие массового поражения и желательно как можно больше в разных видах.

    Англо-саксонский мир труслив. Он бьет только тех, кто заведомо не может дать сдачи.
    Pchela
    Pchela
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Pchela 18.12.13 10:28

    Admin пишет:
    Я полагаю, что расовые или этнические факторы играют решающую роль  в развитии человеческого общества. Я считаю расу ключом к пониманию движущих сил истории, но отрицаю при этом биологическое неравенство рас..
    Ну ка...откройте ка ключиком расизма замочек развития человеческого общества, а мы попробуем разобраться откуда у Вас это " я полагаю"
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 10:33

    Сергей мск пишет:Это хорошо, если перспективы туманные. Но в конце "туманной" перспективы стоят требования
    обязательно национальность в паспорте указывать. Зачем? Не лучше  ли оценивать человека по
    другим критериям?
    А я полагаю, что национальность обязательно нужно вернуть в паспорт. Это никакая не оценка, как не оценка человека его пол или фамилия - тоже паспортные данные.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:35

    Сергей мск пишет:
    Admin пишет:
    Государство никого за счет русских кормить не должно. В первую очередь должна быть накормлена титульная нация и лояльные малые народы.

    А как отличить "титульного" человека от человека "малой" национальности
    По международному праву, если в стране проживает 80% какой-либо национальности, то она и считается титульной, а её государство считается мононациональным. Русских есть 80%? Есть. Значит русские это титульная нация и Россия это национальное государство.

    или нелояльной?
    По количеству терактов или по отношению большиснвта её предстаивтелей к титульной нации.


    Как никак вопрос денежный! Может быть существуют специальные детекторы , циркули,
    трафареты? Ну ладно, предположим определили.
    Говорят, что нацинальную принадлежность генетика позволяет определить при помощи одного мазка ватной палочкой по внутренней стороне щеки.
    Не даром коммунисты (ярые интернационалисты) так ненавидели генетику и боялись её.

    А вдруг человек "малой"
    Если территории расселения его народа входят в состав России, то пусть живет в русском национальном государстве и пользуется всеми правами наравне с титульной нации.
    или "нелояльной"
    Отсоединить земли оградиться от них колючей проволокой и рвами.

    национальности окажется гением, а человек "титульной", набитым дураком, кому отдать
    предпочтение в таком случае?
    Конечно, гению. Хотя, если он нарушает законы, например, публично одобряет содомию, то ему скидку за талант делать не нужно. Перед судом должны быть все равны.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 10:36

    Admin пишет:Англо-саксонский мир труслив. Он бьет только тех, кто заведомо не может дать сдачи.

    Труслив не только англо-саксонский мир. После событий в Бирюлёво, по моим личным наблюдениям и не только моим,
    в Москве можно было наблюдать много узбеков и таджиков со следами побоев на лице. На них отыгрались, пытаясь
    отомстить кавказцам, к ним то не сунешься. они хорошо организованы. Да и зачем? Ведь проще избить людей бесправ-
    ных, ничем и никем не защищённых азиатов, мирно очищающих наши дворы от мусора. Да и чувство "национальной"
    справедливости удовлетворено по принципу "среди овец молодец".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:38

    Pchela пишет:
    Admin пишет:
    Я полагаю, что расовые или этнические факторы играют решающую роль  в развитии человеческого общества. Я считаю расу ключом к пониманию движущих сил истории, но отрицаю при этом биологическое неравенство рас..
    Ну ка...откройте ка ключиком расизма замочек развития человеческого общества, а мы попробуем разобраться откуда у Вас это " я полагаю"
    Учите матчасть.  Very Happy 

    То, что я высказал, не относится к расизму.

    Это называется расиализм.

    Читайте тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%E8%E0%EB%E8%E7%EC

    Так, что я не расист, а расиалист.
    Pchela
    Pchela
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Pchela 18.12.13 10:38

    Holder пишет:
    А я полагаю, что национальность обязательно нужно вернуть в паспорт. .
    Смысл? В 1989г в Баку и Сумгаите такие данные использовались азербайджанцами для "разговора" с армянами и евреями. В чем еще смысл?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 10:40

    Loki пишет:
    Я это вижу, сам до сих пор нож в бочину от какого-нибудь кавказца чудом не получил.
    Это закономерно, что появляются ребята со свастиками на флагах и криками о расовой чистоте.

    А что делать с проблемой? Либо вырезать их там, вместе с Кадыровым, либо выкинуть из состава федерации, либо сами помрём. Какие ещё варианты? Медленно выжать их?...

    Да уж. Ничего, когда сидишь пивко пьёшь, а тебе обещают ноги прострелять и в багажнике увезти..Ну лично я пошёл и купил себе нож, чтобы в подобных ситуациях, в будущем, если уж убивать будут - забрать кого с собой. Ну, чуть-чуть "нашёлся", а так да..Теряюсь.



    Хотят, чтоб у нас различие "свой" - "чужой" делалось по метке в паспортах. Это уж совсем у русских должно всё скверно быть, если до этого дойдёт..
    Полагаю, радикальное решение проблемы - отнюдь не быстрое. Оно состоит в постепенном возвращении и взращивании национального русского менталитета в подрастающем поколении, почти полностью утраченного за время коммунистической власти.

    Тут уже была тема о "дружбе народов" в СССР. Там был, в частности, поставлен вопрос: почему русские в Чечне не организовались для отпора геноциду, а тихо позволяли себя резать, как баранов, в течение трех лет, до начала первой чеченской войны? Я немного офигел: есть еще наивные люди, которые считают, что "дружба народов" в СССР, оказывается, была не только на страницах "Правды"...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:40

    Holder пишет:
    Сергей мск пишет:Это хорошо, если перспективы туманные. Но в конце "туманной" перспективы стоят требования
    обязательно национальность в паспорте указывать. Зачем? Не лучше  ли оценивать человека по
    другим критериям?
    А я полагаю, что национальность обязательно нужно вернуть в паспорт. Это никакая не оценка, как не оценка человека его пол или фамилия  - тоже паспортные данные.
    Согласен.

    Отказ от графы "национальность" это первый шажок к отказу от графы "пол".

    Кому это выгодно?
    Pchela
    Pchela
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Pchela 18.12.13 10:41

    Admin пишет:Учите матчасть.  Very Happy 

    То, что я высказал, не относится к расизму.

    Это называется расиализм.

    Читайте тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%E8%E0%EB%E8%E7%EC

    Так, что я не расист, а расиалист.
    Выяснится в будущем, как Вы усвоили матчасть...на повторном уроке по политкорректности.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 10:41

    Pchela пишет:Смысл? В 1989г в Баку и Сумгаите такие данные использовались азербайджанцами для "разговора" с армянами и евреями. В чем еще смысл?
    Я не предполагаю для России состояния перманентной гражданской войны. Баку, Сумгаит - это эксцессы. А без возрождения подлинно русского национального самосознания оставшийся век России будет недолог.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 10:42

    Admin пишет:Отказ от графы "национальность" это первый шажок к отказу от графы "пол".
    Да, действительно. Я сразу и не подумал, что светит и такая перспектива.
    Pchela
    Pchela
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Pchela 18.12.13 10:45

    Holder пишет:
    Я не предполагаю для России состояния перманентной гражданской войны. Баку, Сумгаит - это эксцессы. А без возрождения подлинно русского национального самосознания оставшийся век России будет недолог.
    А другими этносами стоит пожертвовать, ради устойчивого роста титульной нации? Что предлагаете, ассимиляцию?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 10:48

    Pchela пишет:А другими этносами стоит пожертвовать,  ради устойчивого роста титульной нации? Что предлагаете, ассимиляцию?
    Христос обычно отвечал на такие предъявы: "Ты сказал"  Smile 

    Пока что наблюдается устойчивый рост "других этносов", а титульная нация хиреет и вырождается. И, кстати, "другие этносы", согласно закону, имеют право на вкладыш в паспорте с графой о национальности.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:52

    Holder пишет:
    Pchela пишет:Смысл? В 1989г в Баку и Сумгаите такие данные использовались азербайджанцами для "разговора" с армянами и евреями. В чем еще смысл?
    Я не предполагаю для России состояния перманентной гражданской войны. Баку, Сумгаит - это эксцессы. А без возрождения подлинно русского национального самосознания оставшийся век России будет недолог.
     Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 1965122993 
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 64
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Петра 18.12.13 10:52

    noname пишет:А Чечню и весь Северный Кавказ русский народ кормит!
    Дань платит.
    Вы же не хотите, чтобы в Москве метро взрывали опять?
    Это "по-цивилизованному": слышала по телику, что в странах с высокоразвитой толерантностью, когда на улице приставляют нож к горлу или наставляют пистолет с вопросом: "кошелёк или жизнь?", - надо отдавать кошелёк без разговоров и размышлений.


    Последний раз редактировалось: Петра (18.12.13 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Pchela
    Pchela
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Вероисповедание : православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Pchela 18.12.13 10:53

    Holder пишет:
    Христос обычно отвечал на такие предъявы: "Ты сказал"  Smile 

    Пока что наблюдается устойчивый рост "других этносов", а титульная нация хиреет и вырождается. И, кстати, "другие этносы", согласно закону, имеют право на вкладыш в паспорте с графой о национальности.
    Христос, как ты помнишь, сказал " нет ни иудея ни эллина". Прежде всего титульной нации нужно посоветовать не жрать водку ведрами, а потом уж сетовать на рост других этносов.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Admin 18.12.13 10:54

    Петра пишет:
    noname пишет:А Чечню и весь Северный Кавказ русский народ кормит!
    Дань платит.
    Вы же не хотите, чтобы в Москве метро взрывали опять?
    Это "по-цивилизованному": слышала по телику, что в странах с высокоразвитой толерантностью, когда на улице приставляют нож к горлу или наставляют пистолет с вопросом: "кошелёк или жизнь?", - надо отдавать кошелёк без разговоров и размышлений.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 5 BvGnkKUeh44

      Текущее время 18.10.24 17:30