Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+19
Sevlagor
Елена-христианка
Молчун
Петра
Pchela
Горюшкин
protestih2
Loki
Александр 88
Сергей мск
Нюся
noname
Aleksandr ark
Holder
Валерий (Миклош)
Смердяков
Андрей Кир
Семёнов Алексей
Admin
Участников: 23

    Кого кормит голодная Россия?

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 17.12.13 23:17

    Нюся пишет:А мирно с молитвою не получается никак?
    А ты сама попробуй ответить себе на этот вопрос.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Нюся 17.12.13 23:21

    Holder пишет:
    А ты сама попробуй ответить себе на этот вопрос.
    Не зачем. У меня нет конфликта: я по пивнушкам не хожу. И вам не советую. Для них закон должен быть суров, как и к нам с тобою, если будем задираться.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 17.12.13 23:24

    Нюся пишет:Не зачем. У меня нет конфликта: я по пивнушкам не хожу. И вам не советую. Для них закон должен быть суров, как и к нам с тобою, если будем задираться.
    Я по пивнушкам тоже не хожу. А закон - ты сама знаешь, к кому он сегодня суров, а к кому нет.
    Поэтому - держим начищенными два меча: и меч Павлов (духовный), и меч Петров (на плоть). Уразумела?


    Последний раз редактировалось: Holder (17.12.13 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 17.12.13 23:25

    Александр 88 пишет:

    Александр, скажите пожалуйста, как по Вашему мнению следует поступить с теми гражданами России
    у которых недостаточно русской крови. Программу Вашего Союза я уже прочёл, хотелось бы краткого
    рассказа своими словами. Желательно без ссылок на Священное Писание. Оно не причём здесь.

    Что вы понимаете под  "недостаточно русской крови"?[/quote]


    Так в программе Вашего Союза про русскую кровь сказано так. Ссылок не даю, я не член Союза.
    Существует ли прибор или методика для определения национальности состава крови?
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 17.12.13 23:34

    Хочу заметить, что погромы не возникают неожиданно и где попало, они возникают именно там, где этническая преступность достигает наивысшей точки. При том, что сначала русские долго терпят этот произвол, что я считаю уже неправильно, люди закрывают глаза на убийства, так же вот считают, что лучше никуда не лезть и все, но рано или поздно их везде достанут, не обязательно идти в кабак, это может случиться где угодно, на дороге, в магазине, рядом с домом, да и в доме тоже, и однажды происходит настолько дерзкое и страшное преступление, что терпение у людей заканчивается, русская кровь берет свое, память предков невозможно вытравить, и людт берутся за дубину,потому что власть бездействует, есть старая поговорка - русский долго запрягает, да быстро едет
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 17.12.13 23:39

    Сергей мск пишет:

    Что вы понимаете под  "недостаточно русской крови"?


    Так в программе Вашего Союза про русскую кровь сказано так. Ссылок не даю, я не член Союза.
    Существует ли прибор или методика для определения
    национальности состава крови?[/quote]


    "В идеале русский человек – это тот, кто имеет по всем линиям только русских предков во всех обозримых поколениях, для которого при этом родным языком является русский, родная культура представлена исключительно произведениями русской национальной традиции в литературе и искусстве, родной историей воспринимается исключительно история русского народа, а многочисленные враги русского народа оцениваются как личные враги."

    Вот ответ на ваш вопрос, только это не программа, а просто статья ))
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Нюся 17.12.13 23:49

    Holder пишет:
    Я по пивнушкам тоже не хожу. А закон - ты сама знаешь, к кому он сегодня суров, а к кому нет.
    Поэтому - держим начищенными два меча: и меч Павлов (духовный), и меч Петров (на плоть). Уразумела?

    Кто держит?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 17.12.13 23:52

    Александр 88 пишет:


    "В идеале русский человек – это тот, кто имеет по всем линиям только русских предков во всех обозримых поколениях, для которого при этом родным языком является русский, родная культура представлена исключительно произведениями русской национальной традиции в литературе и искусстве, родной историей воспринимается исключительно история русского народа, а многочисленные враги русского народа оцениваются как личные враги."

    Вот ответ на ваш вопрос, только это не программа, а просто статья ))



    Ну хорошо, а как быть с теми, у кого примешана кровь других народов? Но которые тем не менее считают себя русскими?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 17.12.13 23:53

    Александр 88 пишет:"В идеале русский человек – это тот, кто имеет по всем линиям только русских предков во всех обозримых поколениях, для которого при этом родным языком является русский, родная культура представлена исключительно произведениями русской национальной традиции в литературе и искусстве, родной историей воспринимается исключительно история русского народа, а многочисленные враги русского народа оцениваются как личные враги."
     
    Вот ответ на ваш вопрос, только это не программа, а просто статья ))
    Трудновато определить, особенно в наше время. Ведь в СССР было много смешанных браков, русскими писались по отцу. Уже четвертое поколение - четыре прадеда и четыре прабабки, поди определи.
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 17.12.13 23:58

    Ничего трудного, проследить свою родословную хотя бы до революции вполне можно, ну а там уж вероятность невелика, что смешанные браки были )) да и в ссср не настолько уж смешанные были, сейчас их больше
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 0:04

    Александр 88 пишет:Ничего трудного, проследить свою родословную хотя бы до революции вполне можно, ну а там уж вероятность невелика, что смешанные браки были )) да и в ссср не настолько уж смешанные были, сейчас их больше
    У меня знакомый был из Узбекистана, отец - русский, мать - узбечка. Вот когда там заварушка началась, он чуть в петлю не полез, реально его разрывало между отцом и матерью. Хотя русским себя всегда считал.

    Сейчас смешанных как раз меньше. Наигрались уже в интернационализм.


    Последний раз редактировалось: Holder (18.12.13 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 18.12.13 0:05

    Сергей мск пишет:



    Ну хорошо, а как быть с теми, у кого примешана кровь других народов? Но которые тем не менее считают себя русскими?


    Да никак, они просто есть и все и никого не интересуют
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 0:05

    Александр 88 пишет:Ничего трудного, проследить свою родословную хотя бы до революции вполне можно, ну а там уж вероятность невелика, что смешанные браки были )) да и в ссср не настолько уж смешанные были, сейчас их больше


    Ну хорошо, проследили, определили. Что дальше делать с такими?
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 18.12.13 0:07

    Holder пишет:
    У меня знакомый был из Узбекистана, отец - русский, мать - узбечка. Вот когда там заварушка началась, он чуть в петлю не полез, реально его разрывало между отцом и матерью. Хотя русским себя всегда считал.


    Ну у русских национальность по отцу определяется, а у евреев по матери )) А события на Кавказе в начале 90-х это целая трагедия там живущих русских, да и сейчас не лучше
    Александр 88
    Александр 88
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-17
    Возраст : 36
    Откуда : г.Сенгилей
    Вероисповедание : Православие

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Александр 88 18.12.13 0:08

    Сергей мск пишет:


    Ну хорошо, проследили, определили. Что дальше делать с такими?

    С какими такими?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 0:12

    Александр 88 пишет:Ну у русских национальность по отцу определяется, а у евреев по матери ))  А события на Кавказе в начале 90-х это целая трагедия там живущих русских, да и сейчас не лучш
    Со мной еврей учился, его по отцу евреем записали, мать - русская.
    Да, Кавказ - это вообще отдельная статья. Трудно спокойно говорить о Кавказе.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 0:20

    У матери знакомые были, армяне. Она - полуармянка, считает себя русской, он - чистый армянин.
    А с сыном - вообще комедия: по-армянски ни слова не говорит, а по-русски говорит с армянским акцентом  Laughing 
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 0:24

    Александр 88 пишет:

    С какими такими?
    Ну хотя бы с такими как я. Деды по материнской линии сербы и болгары.
    Родители моей жены, польского происхождения из Западной Беларуси.
    Детей кем записать? И что даст такая запись? Нужно ли? Кому? Для чего?
    Все кого застал, по-русски пишут и говорят хорошо, думают по-русски.
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Loki 18.12.13 0:36

    Сергей мск пишет:
    Ну хотя бы с такими как я. Деды по материнской линии сербы и болгары.
    Родители моей жены, польского происхождения из Западной Беларуси.
    Детей кем записать? И что даст такая запись? Нужно ли? Кому? Для чего?
    Все кого застал, по-русски пишут и говорят хорошо, думают по-русски.

    Сегодняшние националисты в основной массе сегодня назовут их нерусскими
    Завтра назовут врагами
    Послезавтра ограничат в правах
    А там и до убийства недалеко.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Holder 18.12.13 0:38

    Loki пишет:Сегодняшние националисты в основной массе сегодня назовут их нерусскими
    Завтра назовут врагами
    Послезавтра ограничат в правах
    А там и до убийства недалеко.
    Это Вы какие-то туманные перспективы рисуете.
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.
    avatar
    protestih2
    Гость


    Сообщения : 678
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Вероисповедание : .

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  protestih2 18.12.13 0:42

    Loki пишет:

    Сегодняшние националисты...

    Сегодня трудно не быть националистом, но когда видишь, "вождей" и лозунги... Вот эту историю, всю поставленную с ног на голову, как в "исчезнувшей" теме про грозного, честно говоря просто теряешься...
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 0:52

    Holder пишет:
    Это Вы какие-то туманные перспективы рисуете.
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.

    Это хорошо, если перспективы туманные. Но в конце "туманной" перспективы стоят требования
    обязательно национальность в паспорте указывать. Зачем? Не лучше  ли оценивать человека по
    другим критериям?
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Loki 18.12.13 0:58

    Holder пишет:
    Это Вы какие-то туманные перспективы рисуете.
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.
    Я это вижу, сам до сих пор нож в бочину от какого-нибудь кавказца чудом не получил.
    Это закономерно, что появляются ребята со свастиками на флагах и криками о расовой чистоте.

    А что делать с проблемой? Либо вырезать их там, вместе с Кадыровым, либо выкинуть из состава федерации, либо сами помрём. Какие ещё варианты? Медленно выжать их?...
    protestih2 пишет:Сегодня трудно не быть националистом, но когда видишь, "вождей" и лозунги... Вот эту историю, всю поставленную с ног на голову, как в "исчезнувшей" теме про грозного, честно говоря просто теряешься...
    Да уж. Ничего, когда сидишь пивко пьёшь, а тебе обещают ноги прострелять и в багажнике увезти..Ну лично я пошёл и купил себе нож, чтобы в подобных ситуациях, в будущем, если уж убивать будут - забрать кого с собой. Ну, чуть-чуть "нашёлся", а так да..Теряюсь.


    Сергей мск пишет:Это хорошо, если перспективы туманные. Но в конце "туманной" перспективы стоят требования
    обязательно национальность в паспорте указывать. Зачем? Не лучше  ли оценивать человека по
    другим критериям?
    Хотят, чтоб у нас различие "свой" - "чужой" делалось по метке в паспортах. Это уж совсем у русских должно всё скверно быть, если до этого дойдёт..
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Сергей мск 18.12.13 1:36

    Loki пишет:
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.Хотят, чтоб у нас различие "свой" - "чужой" делалось по метке в паспортах. Это уж совсем у русских должно всё скверно быть, если до этого дойдёт..

    Я думаю, что не от хорошей жизни парни идут в эти "союзы". Что с той, что с другой стороны. Может быть проблемы
    заключаются в отсутствии перспектив трудоустройства, отсутствия жизненных лифтов, многих других вещей, а в основе
    лежат всё-таки экономические корни. На "голосе, зове крови", произрастают только фюреры-паразиты, несущие благо-
    получие лишь окружающим их льстивым шестёркам, раскручивающих ореол вождя.
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Aleksandr ark 18.12.13 1:41

    Holder пишет:
    Это Вы какие-то туманные перспективы рисуете.
    А сегодня по большей части убивают русских. Нерусские.
    Не факт, просто об этом чаще пишут.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Нюся 18.12.13 1:43

    Я знаю точно одно: не хотят русские войны. Пока они - русские. А как скрестятся со всеми подряд - будут как америкосы.
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Loki 18.12.13 1:44

    Aleksandr ark пишет:
    Не факт, просто об этом чаще пишут.
    Факт. Я это не только из газет-телевизора-рассказов знакомых усваиваю, а на личном опыте вижу.
    Да тут и думать много не нужно, понятно, что многие сюда воровать и тд. едут. Целенаправленно за этим.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Нюся 18.12.13 1:46

    Loki пишет:
    Факт. Я это не только из газет-телевизора-рассказов знакомых усваиваю, а на личном опыте вижу.
    Да тут и думать много не нужно, понятно, что многие сюда воровать и тд. едут. Целенаправленно за этим.
    Это - правда. Я знаю одного карманника, так он прямо об этом говорит.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Горюшкин 18.12.13 1:46

    Нюся пишет:Я знаю точно одно: не хотят русские войны. Пока они - русские. А как скрестятся со всеми подряд - будут как америкосы.

    Не все американцы хотят войны. И не все русские хотят мира.

    И кто тебе сказал, что желание войны подвластно национальности?

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Кого кормит голодная Россия? - Страница 3 Empty Re: Кого кормит голодная Россия?

    Сообщение  Нюся 18.12.13 1:47

    Горюшкин пишет:

    Не все американцы хотят войны. И не все русские хотят мира.

    И кто тебе сказал, что желание войны подвластно национальности?

    А зачем мне война? А если она нужна политикам. то я тут при чём?

      Текущее время 18.10.24 13:30