Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
evidentpepper
Андрей Кир
noname
Александр А
Нюся
Сергей мск
Стахий
Aleksandr ark
Петра
Admin
Смердяков
пинна
Перестукин
Участников: 17

    Россия и загнивающий запад

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 03.11.13 18:11

    Петра пишет:
    Да, операция, что на теле человека, что на "теле" целого, православного некогда, но отрекшегося, блудного, как сын, государства - это очень и очень... больно.
    Но, дорогой Перестукин, ведь у нас и волосы на голове все сочтены?
    Нюся права: слава Богу за ВСЁ!
    Да что вы такое говорите? Shocked  МИЛЛИОН(МИЛЛИОН) ваших сограждан за нехрен что положили на поле боя. Немцы в бундесвере до сих пор преподают военным эту операцию. Как Вы можете говорить спокойно об этом неся такую ахинею "про волосы"?
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Петра 03.11.13 18:27

    Перестукин пишет:Да что вы такое говорите? Shocked  МИЛЛИОН(МИЛЛИОН) ваших сограждан за нехрен что положили на поле боя. Немцы в бундесвере до сих пор преподают военным эту операцию. Как Вы можете говорить спокойно об этом неся такую ахинею "про волосы"?
    По-плотски мыслите, Перестукин. И хамите при этом. Это, несомненно взаимосвязано.
    Сомневаюсь я что-то, чтобы за НАШИХ сограждан - за деда моего мужа, который пять фашистских концлагерей прошёл, с тех пор, как его в 41-м взяли во время отступления раненым, без сознания, пока уже в 45-м не убежал окончательно (наши недалеко уже были), а потом ещё наши его долго и нудно проверяли, как всех военнопленных; за отца моего, которого, пацаном ещё, машина немецкая на родине, в Крыму, сбила и не остановилась - калекой остался, но прожил 77 лет! - и т.д., сомневаюсь, говорю, чтобы вы, дорогой Перестукин, больше переживали за этот миллион, чем я.
    Однако, ахинеей слово Божие не называю и до ропота против судов Божиих не опускаюсь, слава Богу!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 03.11.13 18:29

    Петра пишет:По-плотски мыслите, Перестукин. И хамите при этом. Это, несомненно взаимосвязано.
    Сомневаюсь я что-то, чтобы за НАШИХ сограждан - за деда моего мужа, который пять фашистских концлагерей прошёл, с тех пор, как его в 41-м взяли во время отступления раненым, без сознания, пока уже в 45-м не убежал окончательно (наши недалеко уже были), а потом ещё наши его долго и нудно проверяли, как всех военнопленных; за отца моего, которого, пацаном ещё, машина немецкая на родине, в Крыму, сбила и не остановилась - калекой остался, но прожил 77 лет! - и т.д., сомневаюсь, говорю, чтобы вы, дорогой Перестукин, больше переживали за этот миллион, чем я.
    Однако, ахинеей слово Божие не называю и до ропота против судов Божиих не опускаюсь, слава Богу!
    А сомневаться это Ваше право Петра. Только у меня из-за таких хренокомандиров 7 мужчин по обеим линиям погибло. 7 МУЖЧИН. И мне их жаль. Ну очень жаль.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Петра 03.11.13 18:44

    Перестукин пишет:А сомневаться это Ваше право Петра. Только у меня из-за таких хренокомандиров 7 мужчин по обеим линиям погибло. 7 МУЖЧИН. И мне их жаль. Ну очень жаль.
    Царство Небесное вашим родным, дорогой Андрей, павшим смертью героев в боях за Отечество!
    Но Господь ведь предупреждал, что без Него не можем делать НИЧЕГО, в том числе и командовать, руководить боевыми действиями? Но всё старо, как мир - сказать мало, всё сказано уже давно, в Библии, ещё и показать надо, чтобы взмолились:
    Господи-и-и-и-и-и!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 03.11.13 18:47

    Петра пишет:Царство Небесное вашим родным, дорогой Андрей, павшим смертью героев в боях за Отечество!
    Но Господь ведь предупреждал, что без Него не можем делать НИЧЕГО, в том числе и командовать, руководить боевыми действиями? Но всё старо, как мир - сказать мало, всё сказано уже давно, в Библии, ещё и показать надо, чтобы взмолились:
    Господи-и-и-и-и-и!
    Петра простите, но я выхожу из этого разговора. Благодарю, что хоть не вытерли об память о моих погибших ноги.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 03.11.13 18:57

    Горюшкин пишет:
    Нюся пишет:Ты не уважил Победу, брат. И не сказал Слава Богу за ВСЁ!
    Нюся, хватит бросаться громкими словами "не уважил Победу". Честь им и слава, погибшим и победившим.

    Но это позор: кричать "забросаем всех шапками", "бить врага только на его территории" а потом сдаваться в плен сотнями тысяч. И отрекаться от сдавшихся в плен. И сажать их потом в лагеря и позорить.

    Да отродясь такого отношения к своим на Руси не было.
     
    Согласен с вами. Для советской власти русские люди не представляли никакой ценности.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Петра 03.11.13 19:05

    Перестукин пишет:Петра простите, но я выхожу из этого разговора. Благодарю, что хоть не вытерли об память о моих погибших ноги.
    Простите и вы меня - не все вмещают...
    Как говорил Мафусал - "артистизма" мне не хватает, рублю правду-матку, как она есть, а некоторым слово о втором, неблагоразумном разбойнике на кресте, который вопил "за что?!" вместо покаяния, - да и любое другое Слово Божие говорить - это как неразбавленный героин в кровь вливать (так Мафусал сказал).
    А туда же, лезу со своими высказываниями... Вот, вместо пользы вам, может, в соблазн было то, что я сказала.
    Ещё раз прошу прощения, если так, и вы правы - лучше мне помолчать.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 03.11.13 19:09

    Петра пишет:Простите и вы меня - не все вмещают...
    Как говорил Мафусал - "артистизма" мне не хватает, рублю правду-матку, как она есть, а некоторым слово о втором, неблагоразумном разбойнике на кресте, который вопил "за что?!" вместо покаяния, - да и любое другое Слово Божие говорить - это как неразбавленный героин в кровь вливать (так Мафусал сказал).
    А туда же, лезу со своими высказываниями... Вот, вместо пользы вам, может, в соблазн было то, что я сказала.
    Ещё раз прошу прощения, если так, и вы правы - лучше мне помолчать.
    Да ладно проехали. Одни гнали на смерть просто, мол "бабы ещё нарожают", а у других всё просто как бы "на всё воля Божья". Всё просто. Кругом сплошь и рядом одна простота в игре с судьбами, поколениями и жизнями. Правда наверное не вмещаю. И от этого страшно становится, что будет если вмещу.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 03.11.13 19:19


    Или как Алеша Карамазов обидеться на всех. А еще, я слышал, Достоевский его вовсе хотел революционером сделать.

    Или как Иван Карамазов:

    Слушай: если все должны страдать, чтобы страданием купить вечную гармонию, то при чем тут дети, скажи мне пожалуста? Совсем непонятно, для чего должны были страдать и они, и зачем им покупать страданиями гармонию?.. слишком дорого оценили гармонию, не по карману нашему вовсе столько платить за вход. А потому свой билет на вход спешу возвратить обратно. И если только я честный человек, то обязан возвратить его как можно заранее. Это и делаю. Не бога я не принимаю, Алеша, я только билет ему почтительнейше возвращаю.

    — …Представь, что это ты сам возводишь здание судьбы человеческой с целью в финале осчастливить людей, дать им наконец мир и покой, но для этого необходимо и неминуемо предстояло бы замучить всего лишь одно только крохотное созданьице, вот того самого ребеночка, бившего себя кулаченком в грудь и на неотомщенных слезках его основать это здание, согласился ли бы ты быть архитектором на этих условиях, скажи и не лги!
    — Нет, не согласился бы, — тихо проговорил Алеша.
    — И можешь ли ты допустить идею, что люди, для которых ты строишь, согласились бы сами принять свое счастие на неоправданной крови маленького замученного, а приняв, остаться навеки счастливыми?
    — Нет, не могу допустить.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Петра 03.11.13 19:54

    Горюшкин пишет:
    Нет, не могу допустить.
    Ну вот, а мы допускаем, что Христос, невиновный, за нас виновных умер... Живём с этим. Да как ещё живём!..Россия и загнивающий запад - Страница 7 883734 

    И был на самом деле такой Предвечный Совет, который на иконе Рублёва "Троица": Бог, Который НАД временем, знал, что предстоит пережить Его детям и Ему Самому, и тем не менее - сотворил человека!

    А эта иванова упадническая философия имеет конечное логическое завершение: "не надо и детей рожать, потому что нет людей, которым бы в какой-то мере страдания на их веку не выпали, не говоря уж о том, что через смерть ВСЕМ придётся пройти".
    А кто хочет, чтобы дети не рождались и род человеческий прекратился? Правильно. Вот кто "Ивану" в уши-то надул, такой "гуманизм" и "жалостливость".

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Нюся 03.11.13 21:41

    Петра пишет:

    И был на самом деле такой Предвечный Совет, который на иконе Рублёва "Троица": Бог, Который НАД временем, знал, что предстоит пережить Его детям и Ему Самому, и тем не менее - сотворил человека!

    О, Любовь Безмерная, Ты такая верная!

    Да. Потому, что ты, душа - Радость Моя первая!!!

    ( Получается, что человек для Бога - радость...)
    avatar
    Neversovsem
    Гость


    Сообщения : 175
    Дата регистрации : 2013-10-06
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Neversovsem 04.11.13 11:43

    Смердяков пишет:Да ладно вам пугать. Даже коммунистам не удалось своротить Россию с этого пути.
    А вы надеетесь, что у вас получится?
    Может быть, но при условии, что вы устроите террор не сталинский, а полпотовский.
    Тогда может быть. No 

    А может не так и пугают, в нашей стране все может быть, к сожалению у нас первична идеология, а уровень жизни и её качество на 5 или 10 месте, а как известно когда ничего нет..., остаётся только гордится своей самостью.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 04.11.13 12:19

    Смердяков пишет:Да ладно вам пугать. Даже коммунистам не удалось своротить Россию с этого пути.
    А коммунисты разве не насаждали всюду материализм?

    Коммунизм это западное изобретение, являющееся своего рода инобытием либерализма.



    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 04.11.13 12:27


    Чего вас всех так заклинило на этом либерализме? Настоящих, идейных либералов совсем немного.

    Просто свое чрезмерное "я" толкает людей на всякие глупости.

    Но в человеке всегда живет желание свободы и воли. И это естественно.

    А человек не всегда понимает, что такое свобода и воля.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 04.11.13 21:09

    Горюшкин пишет:

    А человек не всегда понимает, что такое свобода и воля.

    Ограничение чьей-то свободы для кого-то тоже свобода. Ну пока её не ограничат.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Елена-христианка 04.11.13 22:26

    Перестукин пишет:Ограничение чьей-то свободы для кого-то тоже свобода. Ну пока её не ограничат.
    Любая свобода- это уже ограничение чьей-то  свободы.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 04.11.13 22:33

    Елена-христианка пишет:Любая свобода- это уже ограничение чьей-то  свободы.
    Без баланса прав и свобод не обойтись.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Сергей мск 04.11.13 22:38

    Без баланса прав и свобод не обойтись.
    А как это объяснить той уважаемой публике, которая никак не поймёт, что ничего в мире
    без обратных связей не существует. Что слон устойчив не за счёт толщины ног, а из-за
    того, что у него функционирует вестибулярный аппарат. В крошечном мозжечке.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 04.11.13 22:38

    "Любая свобода- это уже ограничение чьей-то свободы."

    Не согласен. Почему? Я много раз бывал в ситуациях, когда ничья свобода не ограничивалась. Ну или почти не ограничивалась.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 04.11.13 22:38

    Перестукин пишет:
    Елена-христианка пишет:Любая свобода- это уже ограничение чьей-то  свободы.
    Без баланса прав и свобод не обойтись.
    Главное, чтобы права и свободы здорового большинства не ущемлялись ради прихотей нездорового меньшинства, как это сейчас происходит на Западе.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 04.11.13 22:40

    Сергей мск пишет:
    А как это объяснить той уважаемой публике, которая никак не поймёт, что ничего в мире
    без обратных связей не существует. Что слон устойчив не за счёт толщины ног, а из-за
    того, что у него функционирует вестибулярный аппарат. В крошечном мозжечке.
    Не знаю Сергей. Кто-то наверное старается это делать, а кто-то уезжает туда где по его мнению этот баланс существует. Не все видят смысл что-то обьяснять.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Сергей мск 04.11.13 22:43

    Admin пишет:Главное, чтобы права и свободы здорового большинства не ущемлялись ради прихотей нездорового меньшинства, как это сейчас происходит на Западе.
    Власть большинства и на Западе тоже, при уважении и соблюдении прав меньшинств. Любых.
    Ничего не поделаешь, базовые ценности. Исходя из них, высок  и жизненный уровень, и всё остальное.
    Это данность, а не чья-либо прихоть.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 04.11.13 22:47


    А мне кажется неправильным делить всё на большинство и меньшинство.

    Лот был в меньшинстве. Да и праведников всегда не так уж много.

    Свет во тьме светит и тьма его не обьемлет.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 04.11.13 22:49

    Горюшкин пишет:
    А мне кажется неправильным делить всё на большинство и меньшинство.

    Лот был в меньшинстве. Да и праведников всегда не так уж много.

    Свет во тьме светит и тьма его не обьемлет.
    Так в западном обществе никто и не делит. И праведники видны сами собою.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 04.11.13 22:49

    Перестукин пишет:
    Горюшкин пишет:
    А мне кажется неправильным делить всё на большинство и меньшинство.

    Лот был в меньшинстве. Да и праведников всегда не так уж много.

    Свет во тьме светит и тьма его не обьемлет.
    Так в западном обществе никто и не делит. И праведники видны сами собою.
    Но и злу там дозволено вести свою мерзкую пропаганду и глумиться над праведностью... Sad 
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 04.11.13 22:55

    Admin пишет:Но и злу там дозволено вести свою мерзкую пропаганду и глумиться над праведностью... Sad 
    Тогда праведники страдают за веру. Это нормально.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 04.11.13 22:58

    Admin пишет:Но и злу там дозволено вести свою мерзкую пропаганду и глумиться над праведностью... Sad 
    А когда было иначе в мире? И КАК должно быть иначе?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 04.11.13 22:58

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Но и злу там дозволено вести свою мерзкую пропаганду и глумиться над праведностью... Sad 
    Тогда праведники страдают за веру. Это нормально.
    А зло пресекать разве не нужно?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Горюшкин 04.11.13 22:59

    Admin пишет:А зло пресекать разве не нужно?
    Нужно. Но нужно и понимать как именно его пресекать.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Россия и загнивающий запад - Страница 7 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Сергей мск 04.11.13 23:04

    Admin пишет:А зло пресекать разве не нужно?
    Нужно. И погромы тоже. И не только в Бирюлёве.

      Текущее время 19.05.24 15:12