Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+26
мышкин
Georg Lenz
Крымчанин
Премьер-министр
Мафусал
Молчун
Монтгомери
noname
Дим21
Стриж
Левушка
Ingwar
Zar
Стахий
Ksertoo
zint
din
olga los
пинна
Василий12
Елена-христианка
Pavinich
Holder
miha61
Нюся
Admin
Участников: 30

    Национализм

    avatar
    Левушка
    Гость


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : .

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Левушка 20.06.14 9:12

    +


    Последний раз редактировалось: Левушка (23.06.14 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 10:00

    Левушка пишет:
    Вот и я как раз об этом когда обстановка на Украине очень сложная мы православные должны быть очень внимательны к своим высказываниям в открытом эфире
    От православия мало что зависит и украинские власти, и украинские православные обоих патриархий ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен.

    А украинско-российский конфликт возник не сегодня. Можно вспомнить то, что Рада не ратифицировала членство Украины в СНГ, конфликт с косой Тузла в Керченском проливе, антироссийскую политику президента Ющенко с его голодомором, как с геноцидом, участие украинских средств ПВО Кольчуга на стороне Грузии в грузино-осетинском конфликте против российских ВВС. И это только за 23 года после распада СССР. Но истоки ненависти, по утверждению некоторых историков, нужно искать в глубине веков.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Дим21 20.06.14 16:24

    Стриж пишет:
    От православия мало что зависит и украинские власти, и украинские православные обоих патриархий ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен.
    ...
    Подтвердить слова можете? Если не подтвердите документально, что прихожане РПЦ МП на Украине " ..ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен...", то долгосрочный бан гарантирую.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 16:29

    Дим21 пишет:
    Подтвердить слова можете? Если не подтвердите документально, что прихожане РПЦ МП на Украине " ..ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен...", то долгосрочный бан гарантирую.
    Прихожане храмов УПЦ МП верны Патриарху Кириллу! А вот КП - раскольники. Их мнение можно не учитывать, они вне Церкви.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 16:32

    Дим21 пишет:
    Подтвердить слова можете? Если не подтвердите документально, что прихожане РПЦ МП на Украине " ..ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен...", то долгосрочный бан гарантирую.
    Я не упоминал прихожан. Конфликт исчерпан.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 16:33

    Стриж пишет:
    Я не упоминал прихожан. Конфликт исчерпан.
    Вас уличили во лжи. Покайтесь.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Дим21 20.06.14 16:36

    Стриж пишет:
    От православия мало что зависит и украинские власти, и украинские православные обоих патриархий ясно дали понять, что РПЦ для них более не существует, а визит Патриарха РПЦ нежелателен.
    ...
    Я жду подтверждения данных слов.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Нюся 20.06.14 16:42

    Стриж пишет:Но истоки ненависти, по утверждению некоторых историков, нужно искать в глубине веков.

    Истоки ненависти ВСЯК ищи в своей душе.
    И НЕТ на Украине Патриархий кроме Патриархии ЕДИНОЙ Русской Православной Церкви!
    Есть лжепатриархии, позорящие веру Христову, порочащие Его Церковь, НО Не могущие НИЧЕГО ЕЙ , ЕЁ Светлости НИЧЕГО сделать! Вот и ненависть, вот и злобы, вот и месть!
    Века только подтверждают низость душ раскольничьих главарей и разбойников!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 16:43

    Стрижа надо забанить за клевету в адрес верных чад УПЦ МП.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 16:55

    Дим21 пишет:
    Я жду подтверждения данных слов.
    Хорошо, ждите. Надеюсь 1. заявление Денисенко мне не нужно подтверждать? 2. совместное обращение представителей всех религиозных конфессий Украины мне не нужно подтверждать? ( подпись митрополита Владимира для Вас убедительна?) 3. мне остается найти лишь мартовское обращение представителей УПЦ МП к Патриарху Кириллу с просьбой остановить российскую агрессию, и ответ, в котором говорилось, что это не агрессия, а миротворческая миссия ( я смысл привел своими словами, как я помню и понял).
    Что конкретно подтвердить?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 16:57

    Стриж пишет:
    Что конкретно подтвердить?
    Подтвердите подпись митрополита Владимира, где он призывал остановить "российскую агрессию". Где он так говорил?
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:07

    Митрополит Черновицкий и Буковинский, местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры Онуфрий обратился к патриарху РПЦ Кириллу с просьбой сделать все, чтобы избежать войны.

    "Ваше святейшество! Сегодня Украина переживает без преувеличения самый тяжелый момент в своей новейшей истории. После трехмесячного общественно-политического кризиса, кровавого противостояния в самом центре Киева и гибели десятков людей, мы оказались перед еще одним не менее грозным испытанием", - отметил украинский митрополит.

    Он подчеркнул, что 1 марта из уст официальных лиц РФ прозвучали заявления о возможном вводе в Украину ограниченного контингента российских войск. "Если это случится, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну, которая будет иметь катастрофические последствия для наших стран", - сказал он.

    "Как местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры обращаюсь к вам, ваше святейшество, с просьбой сделать все возможное, чтобы не допустить начала военных действий на территории Украины. Прошу вас возвысить свой голос о сохранении целостности территории украинского государства. В этот тяжелый час мы возносим горячие молитвы к Господу нашему Иисусу Христу, чтобы Он по молитвам Пречистой Своей Матери уберег нас от военного столкновения братских российского и украинского народов", - написал митрополит.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 17:09

    Ну-так, Россия и не ввела войска на Украину. Вы не подтвердили свою клевету. Мой совет: бан.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:12

    Еще в 1995 году Всемирный русский народный собор заявил, что русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле, являющееся общепризнанной нормой международной политики", - заявил порталу "Интерфакс-Религия" в субботу глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

    Он выразил надежду на то, что сегодня право этих людей на их самостоятельный, свободный цивилизационный выбор будет гарантировано.

    "Одновременно будем надеяться и на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям. Никому не хочется пролития крови и углубления тех разделений, которые уже существуют среди православных людей на пространстве исторической Руси", - подчеркнул священник.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:15

    Руководители церквей и религиозных организаций Украины сегодня, 30 сентября, выступили с заявлением относительно внешнеполитического вектора развития страны, передает корреспондент ИА REGNUM. Заявление, в частности, подписали глава канонической Украинской православной церкви Московского Патриархата митрополит Владимир (Сабодан), верховный архиепископ, глава Украинской греко-католической церкви Святослав (Шевчук), глава неканонического "Киевского патриархата" Филарет.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Нюся 20.06.14 17:16

    Стриж пишет:Митрополит Черновицкий и Буковинский, местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры Онуфрий обратился к патриарху РПЦ Кириллу с просьбой сделать все, чтобы избежать войны.

    "Ваше святейшество! Сегодня Украина переживает без преувеличения самый тяжелый момент в своей новейшей истории. После трехмесячного общественно-политического кризиса, кровавого противостояния в самом центре Киева и гибели десятков людей, мы оказались перед еще одним не менее грозным испытанием", - отметил украинский митрополит.

    Он подчеркнул, что 1 марта из уст официальных лиц РФ прозвучали заявления о возможном вводе в Украину ограниченного контингента российских войск. "Если это случится, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну, которая будет иметь катастрофические последствия для наших стран", - сказал он.

    "Как местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры обращаюсь к вам, ваше святейшество, с просьбой сделать все возможное, чтобы не допустить начала военных действий на территории Украины. Прошу вас возвысить свой голос о сохранении целостности территории украинского государства. В этот тяжелый час мы возносим горячие молитвы к Господу нашему Иисусу Христу, чтобы Он по молитвам Пречистой Своей Матери уберег нас от военного столкновения братских российского и украинского народов", - написал митрополит.

    Ты ещё и провокатор!!! А ну быстро давай ИСТОЧНИК ! Национализм - Страница 6 564504 будем вместе читать.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 17:17

    Стриж пишет:Руководители церквей и религиозных организаций Украины сегодня, 30 сентября, выступили с заявлением относительно внешнеполитического вектора развития страны, передает корреспондент ИА REGNUM. Заявление, в частности, подписали глава канонической Украинской православной церкви Московского Патриархата митрополит Владимир (Сабодан), верховный архиепископ, глава Украинской греко-католической церкви Святослав (Шевчук), глава неканонического "Киевского патриархата" Филарет.
    30 сентября ещё был Янукович, никакого конфликта не было. Мимо. Бан для Вас неизбежен.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:19

    Нюся пишет:

    Ты ещё и провокатор!!! А ну быстро давай ИСТОЧНИК ! Национализм - Страница 6 564504 будем вместе читать.
    Да не могу я дать ссылку на источник. У вас правила не позволяют. Скопируйте часть текста и введите в поиск и будет вам источник.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 17:22

    Стриж пишет:
    Да не могу я дать ссылку на источник. У вас правила не позволяют. Скопируйте часть текста и введите в поиск и будет вам источник.
    бан, бан.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:22

    noname пишет:
    30 сентября ещё был Янукович, никакого конфликта не было. Мимо. Бан для Вас неизбежен.
    Нонейм. Ну не лезьте не в свое дело. То Вы меня не замечаете на 15 страницах текста, то от Вас не спрятаться, когда Вы жаждете крови. Легче Вам станет, если меня забанят? Что за христианская кровожадность? И бестактность. Я же не с Вами разговариваю.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Admin 20.06.14 17:24

    Стриж пишет:глава неканонического "Киевского патриархата" Филарет.
    С раскольниками-русофобами нам договариваться не о чем.
    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:25

    Admin пишет:
    С раскольниками-русофобами нам договариваться не о чем.
    Мне то какое дело?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Admin 20.06.14 17:25

    noname пишет:
    Стриж пишет:
    Что конкретно подтвердить?
    Подтвердите подпись митрополита Владимира, где он призывал остановить "российскую агрессию". Где он так говорил?
    Да, где он конкретно просил? Можно в ЛС.

    Иначе вброс.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 17:25

    Стриж пишет:
    Нонейм. Ну не лезьте не в свое дело. То Вы меня не замечаете на 15 страницах текста, то от Вас не спрятаться, когда Вы жаждете крови. Легче Вам станет, если меня забанят? Что за христианская кровожадность? И бестактность. Я же не с Вами разговариваю.
    Уважаемый, Вы находитесь на форуме, то есть в публичном месте. Здесь каждый имеет право высказаться. Если Вас это не устраивает - есть Личные Сообщения.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Нюся 20.06.14 17:26

    Стриж пишет:
    Да не могу я дать ссылку на источник. У вас правила не позволяют. Скопируйте часть текста и введите в поиск и будет вам источник.






    МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
    Местоблюститель Украинской православной церкви митрополит Онуфрий, принявший в субботу участие в торжествах по случаю Дня славянской письменности и культуры в Москве, поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днём его тезоименитства (именин) и поблагодарил его за ту духовную поддержку, которую он постоянно оказывает в сложное время всему украинскому народу.

    Митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий в День святых равноапостольных Кирилла и Мефодия принял участие в совершении Божественной литургии в храме Христа Спасителя. Богослужение возглавили Патриарх Кирилл и предстоятель Болгарской православной церкви патриарх Неофит, находящийся в эти дни с визитом в России.
    "Хочу поблагодарить вас за вашу духовную поддержку и за то живое соучастие в тех испытаниях, которые сегодня переживает наша земля, украинская земля. Вы принимаете наши скорби, как свои личные скорби, <…> и вы переживали эти испытания, наверное, больше, чем я переживал, потому что для вас нет далеких и близких, чужих и своих. Для вас — все родные, все свои, вне зависимости от того, где кто несёт свое церковное послушание", — сказал митрополит Онуфрий, обращаясь к Патриарху по окончании богослужения.

    Он выразил надежду, что молитвы Патриарха, как и молитвы всей Церкви, "помогут нам претерпеть всё, как это и подобает христианину, не сломаться в этих скорбях и искушениях, и Господь переменит нашу скорбь на радость".

    Митрополит Онуфрий также зачитал поздравительное послание предстоятелю РПЦ от Священного синода Украинской церкви Московского Патриархата, в котором, в частности, отмечается, что служение патриарха Кирилла сопряжено "с осознанием великой ответственности за каждое слово, за каждое дело и за каждое решение".

    В свою очередь патриарх Кирилл в ответном слове пожелал всем "силы и стойкости в стоянии в вере, которое никогда не бывает простым, которое всегда связано с исповедничеством". Предстоятель РПЦ напомнил о том, что "быть христианином означает быть способным идти против общего течения, утверждать то, что не является иногда приемлемым и очевидным для очень многих, но утверждать это на основе простой истины, которая есть не мудрость человеческая, но есть слово Божие и сила Божия, совершаемые в немощи нашей в повседневной жизни".

    РИА новости


    avatar
    Стриж
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2014-06-15
    Вероисповедание : атеист

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Стриж 20.06.14 17:28

    Admin пишет:
    С раскольниками-русофобами нам договариваться не о чем.
    Админ. У меня в окнах запрет на вставку ссылок. Это так и нужно или у меня криво стоит программа?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Admin 20.06.14 17:29

    Стриж пишет:
    Admin пишет:
    С раскольниками-русофобами нам договариваться не о чем.
    Админ. У меня в окнах запрет на вставку ссылок. Это так и нужно или у меня криво стоит программа?
    Странно...
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  noname 20.06.14 17:29

    Стриж пишет:
    Админ. У меня в окнах запрет на вставку ссылок. Это так и нужно или у меня криво стоит программа?
    Это уже не важно. Вы для бана уже наговорили более, чем достаточно.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Дим21 20.06.14 17:42

    Стриж пишет:
    Хорошо, ждите. Надеюсь 1. заявление Денисенко мне не нужно подтверждать? 2. совместное обращение представителей всех религиозных конфессий Украины мне не нужно подтверждать? ( подпись митрополита Владимира для Вас убедительна?) 3. мне остается найти лишь мартовское обращение представителей УПЦ МП к Патриарху Кириллу с просьбой остановить российскую агрессию, и ответ, в котором говорилось, что это не агрессия, а миротворческая миссия ( я смысл привел своими словами, как я помню и понял).
    Что конкретно подтвердить?
    Отбросьте словоблудие. Подтвердите свое утверждение, что для православных РПЦ МП на Украине РПЦ более не существует визит Патриарха нежелателен.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Национализм - Страница 6 Empty Re: Национализм

    Сообщение  Нюся 20.06.14 17:44

    Admin пишет:
    С раскольниками-русофобами нам договариваться не о чем.

    Проклята их уния!

      Текущее время 28.04.24 16:44