Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+24
olga los
Стахий
Валенсия
Voldemir
nichar
Артемолег
Ищущий
din
xmission
Михаил55
masigor2
Алексей П
Анфиса
Василий12
пинна
Дим21
Нюся
zint
Sevlagor
Владимир3b1
Admin
Zar
Nuklon
Veronika
Участников: 28

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 2:04

    Нуклон, Вы уже атеистом стали? Shocked Забавно, однако... Very Happy
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 2:07

    ОльгаСофия пишет:Нуклон, Вы уже атеистом стали? Shocked Забавно, однако... Very Happy
    Эволюционировал, с помощью форума, убедили что не право моё неоязычество, утратил веру так сказать Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 2:13

    ОльгаСофия пишет:Нуклон, Вы уже атеистом стали? Shocked Забавно, однако... Very Happy
    "Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом. Самый глубокий сон - перед пробуждением."

    Антон Платов, "Кризис современного мира и ценности языческого пути"
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 2:13

    Nuklon пишет:
    Эволюционировал, с помощью форума, убедили что не право моё неоязычество, утратил веру так сказать Laughing
    Осталась одна ступенька... Smile
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 2:15

    ОльгаСофия пишет:
    Осталась одна ступенька... Smile
    До чего Shocked
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 2:16

    Nuklon пишет:
    До чего Shocked
    Скоро узнаете. Smile
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty До чего доводит излишнее упрямство в спорах с верующими...

    Сообщение  Zar 02.04.13 2:20

    Nuklon пишет:
    ОльгаСофия пишет:
    Осталась одна ступенька... Smile
    До чего Shocked
    "Пожалуй, в скандинавской мифологии нет обpаза более загадочного и более непонятного исследователям, чем обpаз бога Локи - бога-шутника, пеpиодически ставящего миp на гpань Рагнаpока."

    Антон Платов, "Трикстер, или Обpатная стоpона монеты".
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 2:31

    ОльгаСофия пишет:
    Скоро узнаете. Smile

    Я понял о чем Вы, но и ещё раз но, Вы сильно во мне ошибаетесь, я все это уже прошел, и достаточно глубоко, а чудо оно же только тогда чудо, пока ты не разложил его на атомы.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 2:41

    Nuklon пишет:

    Я понял о чем Вы, но и ещё раз но, Вы сильно во мне ошибаетесь, я все это уже прошел, и достаточно глубоко, а чудо оно же только тогда чудо, пока ты не разложил его на атомы.

    Господи помилуй и сохрани!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 2:43

    Nuklon пишет:Я понял о чем Вы, но и ещё раз но, Вы сильно во мне ошибаетесь, я все это уже прошел, и достаточно глубоко, а чудо оно же только тогда чудо, пока ты не разложил его на атомы.

    Притча о мальчике, который умел летать.

    Он просто летал и это, было для него так же естественно, как для нас с вами ходить, есть и дышать. Он летал, не замечая своей исключительности, разве что иногда удивляясь, отчего другие этого не делают. Но окружающим не давали покоя его полеты. Добро бы он чем-нибудь от них отличался; например, был бы фантастически силен или подозрительно легок, имел бы крылья или, на худой конец, моторчик с пропеллером, как у Карлсона, - притча донесла бы сведения об этом. Так нет же - ничего подобного не было. По всем статьям мальчик был обыкновенный, такой, как все. И вот однажды один умный человек сообразил: если мальчик может, и он такой, как мы, значит, и мы должны мочь тоже!

    Идея понравилась всем. Поэтому призвали ученых, и перед ними поставили задачу: узнать, как он летает. Ученых не пришлось уговаривать. Они создали гипотезу, разработали методики, изготовили тончайшие приборы. И когда мальчик уже собрался полететь, они его остановили: «Обожди, вначале расскажи, как ты это делаешь».

    Прямо скажем, мальчик был к этому не готов. Ведь он никогда не задумывался, как он летает. А теперь ему пришлось погрузиться в себя и дифференцировать свою целостность настолько, насколько хватило его сил. И, в общем-то, он понял, что в нем происходит. И постарался найти слова, чтоб передать свои ощущения и мысли.

    Ученые были довольны. Уяснив суть процессов, они попросили мальчика показать, как он это делает, чтобы зафиксировать параметры полета и вывести формулы, пригодные для всех.

    А мальчик не полетел. Не смог.


    И.Акимов, В.Клименко, "О мальчике, который умел летать, или Путь к свободе"
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 3:07

    Андрей Зар пишет:

    Притча о мальчике, который умел летать.


    У меня не философский склад ума, и я не очень люблю углубляться в её дебри, потому как хорошо знаю, что любая философская система, в общем то не уязвима, так же как и вера, если человек имеет такую потребность, переубедить его не возможно, по крайней мере я таких случаев не знаю, равно как и наоборот. А мой технический склад ума, плюс любознательность или любопытство, это лучшая прививка от веры. Я верил, причём достаточно искренне, ровно до тех пор, пока ограждал свою веру от собственного рассудка, потом придумал себе некое язычество, но как говорится, люблю иногда хорошенько надраться и прибывать в таком состоянии пару неделек, но крайне редко, а по жизни люблю быть трезвым на голову. Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 3:23

    Nuklon пишет: А мой технический склад ума, плюс любознательность или любопытство, это лучшая прививка от веры. Я верил, причём достаточно искренне, ровно до тех пор, пока ограждал свою веру от собственного рассудка, потом придумал себе некое язычество, но как говорится, люблю иногда хорошенько надраться и прибывать в таком состоянии пару неделек, но крайне редко, а по жизни люблю быть трезвым на голову. Laughing

    "Ах, логика, логика, доморощенная мудрость! Научился, что дважды два четыре, - и можно не думать." Smile

    (Там же.)

    Доброй Ночи!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 3:30

    Андрей Зар пишет:

    "Ах, логика, логика, доморощенная мудрость! Научился, что дважды два четыре, - и можно не думать." Smile

    (Там же.)

    Доброй Ночи!

    Из дважды два, все и следует...., или Вы хотите сказать что будет 5 Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 4:38

    Nuklon пишет:Из дважды два, все и следует...., или Вы хотите сказать что будет 5 Laughing
    Конечно) Из 2*2=5 следует гораздо более интересные и не менее реальные вещи.
    Но сначала, для разминки, - доказательство с ошибкой.
    Используются эквивалентные преобразования равенств
    и тождество (a - b)2 = a2 - 2*(a * b) + b2. Поехали...

    16 - 36 = 25 - 45
    16 - 36 + 81/4 = 25 - 45 + 81/4
    42 - 2*(4 * 9/2) + (9/2)2 = 52 - 2*(5 * 9/2) + (9/2)2
    (4 - 9/2)2 = (5 - 9/2)2
    4 - 9/2 = 5 - 9/2
    2 * 2 - 9/2 = 5 - 9/2
    2 * 2 = 5

    Кто не забыл школьный курс математики, с легкостью найдет, где тут ошибка.

    Но я - не о том...
    Поехали еще раз...

    X = 2 * 2 = 4
    X = 5 * 4 * 1/5
    X = 5 * 4/5
    Y = 4/5
    X = 5 * Y
    2 * 2 = 5 * Y

    Почти получилось. Осталось "разделаться" с игреком.
    А для этого перейдем из области матем. абстракции в более вещественную область.
    За стол пришли два человека и принесли по одному яблоку - первая двойка.
    Сразу за ними - еще двое и тоже принесли по одному яблоку - вторая двойка.
    Думаете - все? Не тут то было! Как обычно бывает, пришел еще один и, как обычно, - без яблока, но - хороший друг этих четверых. Что делать? Ну да, разделить 4 яблока на пятерых. Возвращаемся к абстрактным вычислениям, видим, что каждое яблоко нужно разделить на 5 частей, каждый возьмет по 4 ломтика и все вкусят и довольными останутся. )
    Тут мы уже имеем что-то большее, чем просто математика и теория множеств. Мы выходим из формальных ограничений, связанных с неделимостью яблока (натуральные числа) и переходим в более широкую область рациональных дробей (яблоки, оказывается, можно резать и делить).
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Admin 02.04.13 8:15

    Nuklon пишет:
    ОльгаСофия пишет:Нуклон, Вы уже атеистом стали? Shocked Забавно, однако... Very Happy
    Эволюционировал, с помощью форума, убедили что не право моё неоязычество, утратил веру так сказать Laughing
    Вы на правильном пути. Вы в одном шаге....
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 9:42

    Nuklon пишет:

    У меня не философский склад ума, и я не очень люблю углубляться в её дебри, потому как хорошо знаю, что любая философская система, в общем то не уязвима, так же как и вера, если человек имеет такую потребность, переубедить его не возможно, по крайней мере я таких случаев не знаю, равно как и наоборот. А мой технический склад ума, плюс любознательность или любопытство, это лучшая прививка от веры. Я верил, причём достаточно искренне, ровно до тех пор, пока ограждал свою веру от собственного рассудка, потом придумал себе некое язычество, но как говорится, люблю иногда хорошенько надраться и прибывать в таком состоянии пару неделек, но крайне редко, а по жизни люблю быть трезвым на голову. Laughing

    У каждого свой путь к Богу. Very Happy
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 13:36

    Андрей Зар пишет:
    Конечно) Из 2*2=5 следует гораздо более интересные и не менее реальные вещи.
    Это уже игры разума, софистика. Доказать теоретически пожалуй можно всё что угодно. Но вот доказать реально, что говорится на пальцах, тут по любому = 4. Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 19:35

    Nuklon пишет: Доказать теоретически пожалуй можно всё что угодно. Но вот доказать реально, что говорится на пальцах, тут по любому = 4. Laughing
    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом B76r8e2z7tu1XСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом B76r8e2z7tu1= ?

    Варианты ответа:

    а) = 4
    б) = 25
    в) = XXV
    г) = 1
    д) = Shocked

    Какой? )))
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 19:40

    beriss пишет:
    с помощью форума обрящешь истинную веру.
    Уже обрел Laughing

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 19:53

    Андрей Зар пишет:
    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом B76r8e2z7tu1XСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом B76r8e2z7tu1= ?

    Варианты ответа:

    а) = 4
    б) = 25
    в) = XXV
    г) = 1
    д) = Shocked

    Какой? )))

    Ну очень остроумно Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 20:00

    Nuklon пишет:Ну очень остроумно Laughing
    Не... Просто - точный ответ на конкретно сформулированную просьбу: на пальцах показать.
    Без всяких там придумываний и фантазий. Smile
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 20:05

    Андрей Зар пишет:
    Не... Просто - точный ответ на конкретно сформулированную просьбу: на пальцах показать.
    Без всяких там придумываний и фантазий. Smile
    Так я и говорю, что остроумно. Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 20:53

    Nuklon пишет:Это уже игры разума
    Это - тоже... Вторая природа, так сказать, человеческое. Smile

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Y5gr41dn8a5hСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом 569xrv9c3ogzСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Aqlbm6a7jvzoСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом 0ix08fl5in08Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Wdesq3fob5h3Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом I2mi01rm0ifvСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Dma5kdblypm0Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом 72v54js4rlanСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Xdwbway0stxuСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Bz9x6tu5brvxСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом 21pa6nfj4v74Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Fc9wt94e6kozСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Rvfm3ximirp3Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом 83reqn2d8ty3Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом U5sde6svqy8iСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Y4f3dkn84qbyСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Zemevjxl039wСамая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Iqpb5n3dfqbn ...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 20:59

    Андрей Зар пишет:
    Это - тоже... Вторая природа, так сказать, человеческое. Smile
    И что Вы хотите этим сказать? Кстати многое из изображенного на картинках, появилось именно благодаря, так сказать отодвигания в сторону религии, а так бы появилось гораздо раньше.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Zar 02.04.13 21:10

    Nuklon пишет:
    Андрей Зар пишет:
    Это - тоже... Вторая природа, так сказать, человеческое. Smile
    И что Вы хотите этим сказать? Кстати многое из изображенного на картинках, появилось именно благодаря, так сказать отодвигания в сторону религии, а так бы появилось гораздо раньше.
    А многое - благодаря тому, что 2*2 не всегда = четыре.)

    Ладушки.
    Доброй Удачи!
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Владимир3b1 02.04.13 21:13

    Admin пишет:Вы на правильном пути. Вы в одном шаге....

    Вообще-то он просто лукавит. Лучше богатейте в мире и любите таких нищих, чтобы поделиться с ними своим богатством. Кто не имеет богатства, тот чем может поделиться с ними?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 21:22

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:

    Вообще-то он просто лукавит. Лучше богатейте в мире и любите таких нищих, чтобы поделиться с ними своим богатством. Кто не имеет богатства, тот чем может поделиться с ними?
    И в чем же я по Вашему лукавлю?
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 21:57

    Nuklon пишет:
    И в чем же я по Вашему лукавлю?
    Да никакой Вы не атеист! Не наговаривайте на себя, пожалуйста. Smile
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Nuklon 02.04.13 22:05

    ОльгаСофия пишет:
    Да никакой Вы не атеист! Не наговаривайте на себя, пожалуйста. Smile

    А кто же я? Или Вы без меня, меня женили Laughing
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом Empty Re: Самая холодная и темная часть ночи - перед рассветом

    Сообщение  Veronika 02.04.13 22:40

    Nuklon пишет:

    А кто же я? Или Вы без меня, меня женили Laughing

    Сами же говорили: был православным. Или я что-то не поняла?

    Бывших православных не бывает! Very Happy

      Текущее время 02.05.24 4:29