Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+35
пинна
Шандор
Андрей Кир
Voldemir
Сергей мск
Алексей П
Дим21
Nuklon
noname
Сан-Саныч
LIA
Zar
Инезилья
Luchik
xmission
Aleksandr ark
Мафусал
Елена-христианка
Михаил55
irisha9870
zint
Sevlagor
Ksertoo
ириней
Стахий
miha61
Фома
Евгений Сумский
Admin
Смердяков
Джек Восьмеркин
Нюся
Национал - патриот
Перестукин
Алекс С
Участников: 39

    Россия и загнивающий запад

    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Джек Восьмеркин 24.11.12 12:55

    Фома пишет:

    1) Мало платят и работу трудно найти в нашем городе
    Работайте на двух трех работах.
    Фома пишет:
    2) Способен, но не хочу ради этого переезжать
    А жена..дети тоже не хотят, чтобы муж и отец им иногда подарки покупал?
    Фома пишет:
    3) По жизни я вообще не философствую Smile С чего вы взяли
    Заметно Very Happy
    Фома
    Фома
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 895
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : Православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Фома 24.11.12 12:56

    Джек Восьмеркин пишет:
    Пусть сменит работу... если не лень.

    Я разнорабочий. Помимо грузчика я крановщик и кладовщик и эта работа мне очень нравится. Как помните, говоря о том, что мало платят, я не жаловался, а довольствовался. З.П. 15000 р.
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Джек Восьмеркин 24.11.12 12:58

    Фома пишет:

    Я разнорабочий. Помимо грузчика я крановщик и кладовщик и эта работа мне очень нравится. Как помните, говоря о том, что мало платят, я не жаловался, а довольствовался. З.П. 15000 р.
    Мне не понять, почему должно довольствоваться малой заработной платой? Почему Вы так низко себя цените, что продаете свой труд, свое здоровье, уважение семьи и друзей так дешево?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 24.11.12 13:00

    Нюся пишет:
    Простите, патриот национальный, не надо забыть слов полезных-"пошто хвалишьСя, сильный?" Не вы созидали народы. и не вам их разделять! Я, русская , имею в крови и в душе, а тем более в Церкви нашей во Христе многие связи единения с Белоруссией, Украиной и Россией. И не Третий Рим (хорош пример падения, про Византию, тоже помолчим) нам пример для подражания, а только те святые с чистыми душами, которые своим стоянием в Истине Христовой, восстали против служения идолам и пороков человеческих, против всякой лжи и нечистоты , и до конца в чистоте своей пребывшие, не соблазнившиеся посулами и зарплатами, должностями и взятками,имевшие веру непостыдную, с честью вошли за Христом в Цорствие Божие. Небесное! А разве это не ваша и многих в тоцйже Украине и Белоруссии ЦЕЛЬ? Сильная Россия! Сильная Украина! Пуп Земли! Бог сделает нас с сильными! Но сначала сильными в борьбе со ГРЕХОМ, что в нас живёт. а лишь потом сильными , если Ему это надо, против врага! Везде есть и будут божьи люди, стремящиеся не обогащению и супер важности своего народа , а к святости! Тогда и лидеров Бог даст во Славу Божью, а не свою , националистическую . для годрыни и похваления!
    Так сказал старец Филофей. Если бы он сказал, что Минск-Третий Рим, я бы не спорил. Но он сказал Москва.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 24.11.12 13:02

    Джек Восьмеркин пишет:Мне не понять, почему должно довольствоваться малой заработной платой? Почему Вы так низко себя цените, что продаете свой труд, свое здоровье, уважение семьи и друзей так дешево?
    Это пример того, что денег не бывает много или мало, а бывает достаточно или нет. Если человеку достаточно 15 тыщ в месяц, то что вы возмущаетесь?
    Фома
    Фома
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 895
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : Православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Фома 24.11.12 13:03

    Джек Восьмеркин пишет:Работайте на двух трех работах.
    Работаю на две смежные компании в одной точкеSmile

    Джек Восьмеркин пишет:А жена..дети тоже не хотят, чтобы муж и отец им иногда подарки покупал?
    Я не женатVery Happy


    Джек Восьмеркин пишет:Заметно Very Happy
    От природы. Только здесьLaughing А вы сейчас разве здесь не задеваете философские темы. Я отличаюсь от вас только к склонности к красноречию и правдой
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Джек Восьмеркин 24.11.12 13:05

    Фома пишет:А вы сейчас разве здесь не задеваете философские темы. Я отличаюсь от вас только к склонности к красноречию и правдой
    Так я и не говорю, чт о не люблю философствовать. Но всему свое время. Сейчас я в отпуске.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 63
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  miha61 24.11.12 13:12

    *М* Тему почистил. Все беседы не по теме в "Беседке", все что интересует лично собеседника пишите в личке
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Стахий 27.11.12 17:41

    Алекс С пишет:Интересно, если все плохое в России идет к ней из запада (как тут часто говорят), то почему Россия намного опережает загнивающий запад по самым ужастным вещам? Почему все самое худшее что есть в мире сосредоточчено именно в России, а не в Европе?

    _________________________________________________



    Так что, Европа должна рассматриваться как заповедник нравственности

    Да ладно,эти страшилки читали уже.))) И самое главное кто их вывешивает,сам то где живешь дорогой друг,а живешь в такой независимой и незалежной дыре,что Россия по сравнению с твоей дырой сказочная страна Эльдорадо.Сравни уровни зарплат рабочих на Украине и в России и все поймешь.
    Заповедник нравственности ,как точно сказано -заповедник ,смотрите и наслаждайтесь.


    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Стахий 27.11.12 17:53

    Джек Восьмеркин пишет:
    Мне не понять, почему должно довольствоваться малой заработной платой? Почему Вы так низко себя цените, что продаете свой труд, свое здоровье, уважение семьи и друзей так дешево?
    Конечно Вам не понять,не все же могут продаваться и для вас это чистый шок.
    Вам никогда не понять,как могли русские парни воевать в Чечне преданные и оболганные своим же руководством и при этом побеждать.Вам многое не понять ,потому что у вас вероисповедание американец,а вы готовы продать свое здоровье,уважение семьи и друзей -лишь бы цена была приемлимая?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Смердяков 27.11.12 19:59

    Стахий пишет:Вам никогда не понять,как могли русские парни воевать в Чечне преданные и оболганные своим же руководством и при этом побеждать.
    Понять это нетрудно.
    Стахий пишет:а вы готовы продать свое здоровье,уважение семьи и друзей -лишь бы цена была приемлимая?
    А вы готовы отдать все перечисленное бесплатно, если родина и партия прикажут?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Стахий 27.11.12 20:06

    Смердяков пишет:

    А вы готовы отдать все перечисленное бесплатно, если родина и партия прикажут?
    А какой партии вы говорите не пойму?))) Есди ЕДРу ,то хрен ему на босо рыло.
    А Родине отдам все ,что нужно.
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ириней 27.11.12 20:14

    А я бы по проповедовал на просторах Новой Зеландии или Канады.После 40 Россия стала утомлять.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Национал - патриот 27.11.12 20:17

    ириней пишет:А я бы по проповедовал на просторах Новой Зеландии или Канады.После 40 Россия стала утомлять.
    Почему?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Стахий 27.11.12 20:20

    ириней пишет:А я бы по проповедовал на просторах Новой Зеландии или Канады.После 40 Россия стала утомлять.
    В чем проблема?
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  ириней 27.11.12 22:06

    Стахий пишет:
    В чем проблема?
    Нужны мы там как в бане пассатижи.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Ksertoo 27.11.12 23:16

    Стахий пишет:Вам никогда не понять,как могли русские парни воевать в Чечне преданные и оболганные своим же руководством и при этом побеждать.

    Я бы это понял, если бы эти самые русские парни потом разделались и со своим руководством, которое их предало и оболгало. И это было бы нормально и справедливо.
    А так - действительно, не пойму.
    Менталитет рабов.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:01

    ириней пишет:А я бы по проповедовал на просторах Новой Зеландии или Канады.После 40 Россия стала утомлять.
    Я бы тоже не отказался туда съехать)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:06

    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)
    Пока молод давай. Чемодан - Аэропорт - Канада. Жрать захочешь , всему научишься.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:11

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)
    Пока молод давай. Чемодан - Аэропорт - Канада. Жрать захочешь , всему научишься.
    А там можно "легализовать" российский диплом?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Смердяков 28.11.12 0:12

    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)
    Но ведь там гей-парады, эвтаназия и экуменизм!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:15

    Смердяков пишет:
    Admin пишет:Я бы тоже не отказался туда съехать)
    Но ведь там гей-парады, эвтаназия и экуменизм!
    А еще там легализован короткоствол и извращенцы по закону о неприкосновенности частной собственности могут отведать свинца, если попытаются проникнуть во двор того, кто не приемлет либерастию и гомопропаганду))) Shocked

    Пусть только сунутся! Razz Россия и загнивающий запад - Страница 5 1339623866

    А если серьезно, меня же там никто насильно не будет заставлять признавать равноспасительность всех культов или право извращенцев на регистрацию браков?

    Буду сеять свои убеждения среди знакомых... Хоть какая-то пропаганда на территории врага)



    Последний раз редактировалось: Admin (28.11.12 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:16

    Смердяков пишет:Но ведь там гей-парады, эвтаназия и экуменизм!
    Да ладно, он ведь знает, что на границе его не заставят поучавствовать в этих акциях.
    А так с таким правлением скоро могут и границы перекрыть. Потом жалеть будет. Smile
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:18

    Admin пишет:А если серьезно, меня же там никто насильно не будет заставлять признавать равноспасительность всех культов или право извращенцев на регистрацию браков?

    Ну если ты не привезёшь с собой бойфренда и не будешь настаивать на этом на границе, то никто не будет заставлять.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:19

    Перестукин пишет:
    Смердяков пишет:Но ведь там гей-парады, эвтаназия и экуменизм!
    Да ладно, он ведь знает, что на границе его не заставят поучавствовать в этих акциях.
    А так с таким правлением скоро могут и границы перекрыть. Потом жалеть будет. Smile
    Тем более там за хулиганку сроки небольшие дают, а если и дают, то отсидка по сути превращается в курорт)) Smile
    Так, что набить извращенцу морду, если тот появится поблизости там может при желании каждый)) Еще и отдохнешь бесплатно...
    Вон, Брейвика за массовую расправу на 21 отправили в пионерский лагерь))) Россия и загнивающий запад - Страница 5 564504

    А за обычную хулиганку там вообще на малые сроки закрывают)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Евгений Сумский 28.11.12 0:21

    Мне кажется это еще один метод путинской пропаганды. В СССР с детства рассказы в учебниках о несчастной судьбе американских голодающих детей. Ну а Путин, как верный ученик школы КГБ, не изменяет традициям. Теперь всю заграницу россиянам представляют, как сборище извращенцев.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:24

    Евгений Сумский пишет:Мне кажется это еще один метод путинской пропаганды. В СССР с детства рассказы в учебниках о несчастной судьбе американских голодающих детей. Ну а Путин, как верный ученик школы КГБ, не изменяет традициям. Теперь всю заграницу россиянам представляют, как сборище извращенцев.
    Я не сомневаюсь, что там полно извращенцев...Но они же там не будут ломиться ко мне в дом?
    А в России тоже есть свои извраты плюс ко всему еще и развал тотальный, бесправие и нищета... Из двух зол выбирать надо меньшее...

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:27

    Admin пишет:Буду сеять свои убеждения среди знакомых... Хоть какая-то пропаганда на территории врага)

    О вот это самое прикольное. Об этом можно даже книгу будет писать. Типа:
    Джо тут какой -то перец появился из России.
    А это где Чак?
    Где-то далеко на Восток в Сибири. Там много снега и медведей Джо.
    А чё он тут делает Чак?
    А лабуду несёт. Мол без денег жить лучше и любит наших индейцев и хочет чтобы мы жили духовно Джо.
    А кто он такой Чак?
    Да он русский национал-патриот Джо.
    Национал-патриот и любит индейцев?
    Да Джо. Ты же знаешь, что умом Россию не понять.
    Они хотят чтобы мы жили духовно, а сами мечтают накачать всем прянников Джо.
    Чак, а если мы сразу можем накачать всем прянников, значит мы уже живём духовно?
    Наверное да, Джо.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Admin 28.11.12 0:31

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Буду сеять свои убеждения среди знакомых... Хоть какая-то пропаганда на территории врага)

    О вот это самое прикольное. Об этом можно даже книгу будет писать. Типа:
    Джо тут какой -то перец появился из России.
    А это где Чак?
    Где-то далеко на Восток в Сибири. Там много снега и медведей Джо.
    А чё он тут делает Чак?
    А лабуду несёт. Мол без денег жить лучше и любит наших индейцев и хочет чтобы мы жили духовно Джо.
    А кто он такой Чак?
    Да он русский национал-патриот Джо.
    Национал-патриот и любит индейцев?
    Да Джо. Ты же знаешь, что умом Россию не понять.
    Они хотят чтобы мы жили духовно, а сами мечтают накачать всем прянников Джо.
    Чак, а если мы сразу можем накачать всем прянников, значит мы уже живём духовно?
    Наверное да, Джо.
    Фо Франции сотни моих единомышленников по неприятию признания прав извращенцев недавно выходили на митинги.

    Мы, сторонники традиционных ценностей, есть везде.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Россия и загнивающий запад - Страница 5 Empty Re: Россия и загнивающий запад

    Сообщение  Перестукин 28.11.12 0:33

    Admin пишет:Фо Франции сотни моих единомышленников по неприятию признания прав извращенцев недавно выходили на митинги.

    Мы, сторонники традиционных ценностей, есть везде.
    Ну только своим единомышленникам во Франции придётся всё же разьяснить, что вы с ними на самом деле единомышленники. Laughing Laughing Laughing

      Текущее время 20.09.24 0:29