Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Девана
viktor-sher
София09
Luchik
Елена-христианка
Admin
Михаил55
Инезилья
Eugen
Участников: 13

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:16

    Инезилья пишет:
    Но если тираншей окажется мать, за него некому будет заступиться.
    Еще хуже, если она окажется Заботливой Альфой. Тогда он вырастет мамсиком - других вариантов не предусмотрено.
    Отчего некому? А ЮЮ на что?
    Да, мамсики - большая проблема нашего времени. Этакие инфантильные великовозрастные пуфики.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Инезилья 24.09.12 23:19

    Отчего некому? А ЮЮ на что?
    Вы же против ЮЮ?
    Да если ее введут - откуда трехлетний, скажем, кроха про нее узнает?
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 24.09.12 23:20

    Genya пишет:Так все младенцы рождаются со грехом.
    Все. Но некоторым родители добавляют груз своих грехов.


    И с чего Вы взяли, что последующая жизнь малыша - сплошной грех.
    Малышу придётся расплачиваться за безумие его родителей - родить его в блуде.


    А не грех, когда даже венчанные когда-то родители теряют связь друг с другом?
    Грех. Большой грех.


    Я о духовной стороне говорю.
    Так и я о томже.


    А не грех, когда малыш наблюдает, что папа и мама говорят одно, а делают другое.
    Это смотря о чём речь - об аисте речь или о чём-то фундаментальном.


    А не грех, когда от родителей дети сбегают и предпочитают "вольные хлеба"?
    Грех.


    А не грех, когда ЮЮ вдруг заглянет в замочную скважину и узрит нечто такое, за что родителям - на-на по попе, а ребенка в приют.
    ЮЮ - вообще порождение сатанинское.


    А ребенок, которого воспитывает мама-одиночка, уже избавлен от семейного отцовского насилия.
    Вы считаете, что отец в семье - пренепременно насильник???
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:21

    Инезилья пишет:
    Вы же против ЮЮ?
    Да если ее введут - откуда трехлетний, скажем, кроха про нее узнает?

    Конечно, против.
    Иронию еще никто не отменял))))
    Трехлетнего кроху привезут в чудной решетчатой карете в приют, детский дом, где нет плохих мамы и папы, а есть все поголовно добрые дебелые тетки, тогда он почувтсвует разницу между родительской и общегосударственной любовью.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:26

    Eugen пишет:
    Все. Но некоторым родители добавляют груз своих грехов.



    Малышу придётся расплачиваться за безумие его родителей - родить его в блуде.



    Грех. Большой грех.



    Так и я о томже.



    Это смотря о чём речь - об аисте речь или о чём-то фундаментальном.



    Грех.



    ЮЮ - вообще порождение сатанинское.



    Вы считаете, что отец в семье - пренепременно насильник???

    Терпеть не могу нарезки текста. Это для меня - как определенный тест на совместимость.

    А по существу вот что: А Вы считаете, что все мамы-одиночки - шлюхи?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Инезилья 24.09.12 23:30

    Трехлетнего кроху привезут в чудной решетчатой карете в приют, детский дом, где нет плохих мамы и папы, а есть все поголовно добрые дебелые тетки, тогда он почувтсвует разницу между родительской и общегосударственной любовью.
    Иногда это единственный способ спасти ребенку жизнь.
    Почитайте Людмилу Петрановскую, она психолог, специализируется на том, что консультирует приемные семьи.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:36

    Инезилья пишет:
    Иногда это единственный способ спасти ребенку жизнь.
    Почитайте Людмилу Петрановскую, она психолог, специализируется на том, что консультирует приемные семьи.
    Приемные семьи - это совершенно иной статус в обществе.
    Уверена, прежде чем принять ребенка , усыновить или удочерить, эти жещины и мужчины делали все, чтобы зачать собственного. И только уж отчаявшись, выстрадав это желание - иметь ребенка, - принимают ребенка извне.

    Но сколько случаев есть, когда, приняв ребенка на испытательный срок, так сказать, - это называется - сначала опека, и только потом уж вступают в родительские права. Когда увидели, что ребенок им "к лицу". А если дите не прошло "испытательного срока" - иди, малыш, обратно в детский дом.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Инезилья 24.09.12 23:41

    Уверена, прежде чем принять ребенка , усыновить или удочерить, эти жещины и мужчины делали все, чтобы зачать собственного. И только уж отчаявшись, выстрадав это желание - иметь ребенка, - принимают ребенка извне.
    Среди клиентов Петрановской есть приемные родители, которые имеют собственных детей. И одна из важнейших причин, по которым усыновители обращаются к психологу - это травма, полученная детишками в родной семье! Кого избивали, кого морили голодом, кого бросали на весь день, кого из дому выгоняли...
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:43

    Инезилья пишет:
    Среди клиентов Петрановской есть приемные родители, которые имеют собственных детей. И одна из важнейших причин, по которым усыновители обращаются к психологу - это травма, полученная детишками в родной семье! Кого избивали, кого морили голодом, кого бросали на весь день, кого из дому выгоняли...
    Я таких родителей уважаю. И мне не стыдно за них. Сумели - честь им и хвала.
    А чего мы с Вами спорим-то, собственно? Говорим об одном и том же. только разными словами))))))
    Респект)))
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 24.09.12 23:45

    Вы считаете, что отец в семье - пренепременно насильник???

    Genya пишет:Терпеть не могу нарезки текста. Это для меня - как определенный тест на совместимость.
    Вам трудно увидеть этот вопрос?


    А по существу вот что: А Вы считаете, что все мамы-одиночки - шлюхи?
    Нет. Они просто несчастные женщины, которые, родив ребёнка, только усугубляют своё положение.
    Встречный вопрос: Вы в самом деле считаете, что роль мужчин - это быть осеменителями?
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 24.09.12 23:55

    Eugen пишет:Вы считаете, что отец в семье - пренепременно насильник???


    Вам трудно увидеть этот вопрос?



    Нет. Они просто несчастные женщины, которые, родив ребёнка, только усугубляют своё положение.
    Встречный вопрос: Вы в самом деле считаете, что роль мужчин - это быть осеменителями?

    Нет, Евген, мне не трудно увидеть вопрос и проследить, как пунктирно идет Ваша мысль.
    Резать на части текст сродни тому, как если бы Вы в устном разговоре перебивали визави своими ответами, не выслушав его до конца.
    Что касется роли мужчины в этом вопросе, то , простите уж, часто - это так.
    Меня уже утомили эта темы о чадородии, абортах и "родить для себя". Вам, дядьке со стажем, что непременно хочется выяснить в этих вопросах?
    avatar
    Хэллбой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Вероисповедание : нет

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Хэллбой 25.09.12 0:17

    Genya пишет:
    Меня уже утомили эта темы о чадородии, абортах и "родить для себя". Вам, дядьке со стажем, что непременно хочется выяснить в этих вопросах?
    Обычный флейм не обращайте внимания.Ему ваши ответы глубоко до...Так зачем метать бисер перед таким здоровезным хряком? То же касается и эволюции. Такой толстый тролль и остается без внимания администрации. Главное , что он правильный тролль. Он троллит, но при этом троллит в нужном православном направлении.Не ищите здесь справедливости.Они будут поддерживать любого , потому что по сути своей ханжи и не готовы поддерживать никакого диалога, если раньше аргументом у них был костер, то сейчас кляп в рот.А дай им волю, мы вернемя к инквизиции. Слава Богу, что этой воли им теперь во век не видать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 0:21

    Хэллбой пишет:
    Обычный флейм не обращайте внимания.Ему ваши ответы глубоко до...Так зачем метать бисер перед таким здоровезным хряком? То же касается и эволюции. Такой толстый тролль и остается без внимания администрации. Главное , что он правильный тролль. Он троллит, но при этом троллит в нужном православном направлении.Не ищите здесь справедливости.Они будут поддерживать любого , потому что по сути своей ханжи и не готовы поддерживать никакого диалога, если раньше аргументом у них был костер, то сейчас кляп в рот.А дай им волю, мы вернемя к инквизиции. Слава Богу, что этой воли им теперь во век не видать.
    Тю.
    Просветили. Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 472173
    avatar
    Хэллбой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Вероисповедание : нет

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Хэллбой 25.09.12 0:22

    Genya пишет:
    Тю.
    Просветили. Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 472173
    Учись , мала.
    avatar
    Хэллбой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Вероисповедание : нет

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Хэллбой 25.09.12 0:32

    Буду их обличать на каждом шагу. Я раньше так лояльно относился к православию, так оно мне нравилось. Но гордись пресвитер Дмитрий, ты смог отвратить меня от него. Если там такие мракобесы служат, так я не хочу в этом участвовать.Слушать его противно, коленопреклонение какое-то, там нужно, там не нужно. Тут столько раз поклонится, а здесь кланятся не нужно.А это, ребята, формалистика подмена Бога правилами, а все вот такие служаки ,которые сидели и две тысячи лет выдумывали от не фиг делать. И рассуждали сколько ангелов и где поместится. А то что толстопузым попам больше заняться нечем, вот они и рассуждают, а пойди их проверь, что они неправду говорят.Недоказуемо.Бытие Божие недоказуемо.И ангелов никто не видел, а если случались видения у людей, так они же поствовали постоянно, недостаток глюкозы в крови, так что угодно может привидиться.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 1:33

    Genya пишет:Нет, Евген, мне не трудно увидеть вопрос и проследить, как пунктирно идет Ваша мысль.
    Я отвечаю на Ваши слова. И чтобы было понятно, на какие именно я отвечаю, я их и выделяю. Ничего сверхсложного.


    Резать на части текст сродни тому, как если бы Вы в устном разговоре перебивали визави своими ответами, не выслушав его до конца.
    Я отвечаю, прочитав весь пост.


    Что касется роли мужчины в этом вопросе, то , простите уж, часто - это так.
    Так кто делает мужика осеменителем?


    Меня уже утомили эта темы о чадородии, абортах и "родить для себя". Вам, дядьке со стажем, что непременно хочется выяснить в этих вопросах?
    Мне - ничего. Я выложил конкретный текст с конкретными оценками поведения людей. Те, кто не согласен, стали возражать. Вот и всё.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 1:39

    Хэллбой пишет:
    Обычный флейм не обращайте внимания.Ему ваши ответы глубоко до...Так зачем метать бисер перед таким здоровезным хряком? То же касается и эволюции. Такой толстый тролль и остается без внимания администрации. Главное , что он правильный тролль. Он троллит, но при этом троллит в нужном православном направлении.Не ищите здесь справедливости.Они будут поддерживать любого , потому что по сути своей ханжи и не готовы поддерживать никакого диалога, если раньше аргументом у них был костер, то сейчас кляп в рот.А дай им волю, мы вернемя к инквизиции. Слава Богу, что этой воли им теперь во век не видать.
    Сударыня, Вы на Православном форуме, на забывайте этого - Вам здесь не дадут разгуляться с антихристианскими учениями.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 1:40

    Eugen



    1.Так кто делает мужика осеменителем?


    2.Мне - ничего. Я выложил конкретный текст с конкретными оценками поведения людей. Те, кто не согласен, стали возражать. Вот и всё.
    Сами мужчины назначают себя на эту роль.
    Да закрывать уже пора эту тему. Все уже выяснили, всех заклеймили, вердикт вынесли. По 10-му кругу уже тема идет.
    Придумайте еще чего-нибудь, пообсуждаем)))

    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 1:41

    Хэллбой пишет:Буду их обличать на каждом шагу. Я раньше так лояльно относился к православию, так оно мне нравилось. Но гордись пресвитер Дмитрий, ты смог отвратить меня от него. Если там такие мракобесы служат, так я не хочу в этом участвовать.Слушать его противно, коленопреклонение какое-то, там нужно, там не нужно. Тут столько раз поклонится, а здесь кланятся не нужно.А это, ребята, формалистика подмена Бога правилами, а все вот такие служаки ,которые сидели и две тысячи лет выдумывали от не фиг делать. И рассуждали сколько ангелов и где поместится. А то что толстопузым попам больше заняться нечем, вот они и рассуждают, а пойди их проверь, что они неправду говорят.Недоказуемо.Бытие Божие недоказуемо.И ангелов никто не видел, а если случались видения у людей, так они же поствовали постоянно, недостаток глюкозы в крови, так что угодно может привидиться.
    19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.

    Это про Вас.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 1:44

    Genya пишет: Сами мужчины назначают себя на эту роль.
    Извините за грубую, но всё же народную мудрость - удалено. Не нужно всё валить на мужиков.


    Да закрывать уже пора эту тему. Все уже выяснили, всех заклеймили, вердикт вынесли. По 10-му кругу уже тема идет.
    Придумайте еще чего-нибудь, пообсуждаем)))
    Вот только не все поняли, о чём шла речь в первом посте темы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 1:49

    Eugen
    Извините за грубую, но всё же народную мудрость - "сучка не схоче - кобель не вскоче". Не нужно всё валить на мужиков
    . Простите великодушно. Вот то, что вы сейчас привели, это вольный перевод вот этого:
    Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно
    ?



    Вот только не все поняли, о чём шла речь в первом посте темы.
    Так там насчет другой темы?
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 1:58

    Genya пишет:Eugen
    . Простите великодушно. Вот то, что вы сейчас привели, это вольный перевод вот этого: ?
    Нет. Это простонародная характеристика тех, кто "рожает для себя".
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 2:01

    [quote="Eugen"]
    Вот поймала себя на мысли: мне вас, Евген, жаль.
    За вашими словами - такая хитрость лезет. И ничем её не прикроете, никакими правильными словами. Интерес у вас к женскому полу есть. Иначе бы вы не смаковали такие интимные темы.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 2:07

    [quote="Genya"]
    Да Господь с Вами! Интерес у меня только к моей жене.

    Я выложил статью, где кратко изложен православный взгляд на тех, кто рожает "для себя". Кое-кто очень сильно возмутился, ничем, кроме своей гордыни, не обосновав свою точку зрения. Только и всего.
    avatar
    Хэллбой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Вероисповедание : нет

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Хэллбой 25.09.12 2:08

    [quote="Genya"]
    Думаешь маньяк? Я давно подозревал, его наверное за это с Предания выгнали. Надо будет спросить у тамошних модераторов.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 2:11

    Eugen
    Ну вот видите - вы уже и оправдываетесь. А?

    Вот-вот.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Eugen 25.09.12 2:26

    Genya пишет:Eugen
    Ну вот видите - вы уже и оправдываетесь. А?

    Вот-вот.
    Если Вы не видите разницы между объяснением и оправдыванием, то я тут ни при чём.
    avatar
    ?????
    Гость


    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  ????? 25.09.12 2:47

    Eugen пишет:
    Если Вы не видите разницы между объяснением и оправдыванием, то я тут ни при чём.
    Доброй ночи)
    София09
    София09
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 58
    Откуда : карелия
    Вероисповедание : православие

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  София09 25.09.12 9:15

    Хэллбой пишет:Буду их обличать на каждом шагу. Я раньше так лояльно относился к православию, так оно мне нравилось. Но гордись пресвитер Дмитрий, ты смог отвратить меня от него.
    Истинное православие и объяснение священниками првославия это порой, к сожалению, совершенно разные вещи. Настоящее православие оно прекрасно! Ищите его, и тогда никакие лжепастыри вас от него не отвратят
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Родить для себя. Православный взгляд на проблему - Страница 4 Empty Re: Родить для себя. Православный взгляд на проблему

    Сообщение  Инезилья 25.09.12 9:26

    Ага, тут один священник недавно доказал, что брак нечист и ложе скверно http://holesika.livejournal.com/816967.html Другие священники, правда, не одобряют, а уж здешние...

      Текущее время 20.05.24 17:41