Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
Юлия Добрая
Ksertoo
Владимир Алексеев
Aristo
xmission
Валерий (Миклош)
nichar
Ingwar
Сумрак
Евгений Сумский
din
Admin
Комаров
Алекс С
Участников: 18

    Каков православный взгляд на эту историю?

    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Алекс С 20.03.12 0:56

    Жила-была одна девушка, которая поступила в такой-то институт учится. И встретила там человека которого полюбила - другую девушку Wink

    Они начали жить вместе, снимая квартиру. От одной из них родители отказались, у другой отношения с родителями ухудшились. Поэтому они стали еще и опорой друг другу в жизни.

    Пока они учились никаких вопросов у соседей не возникало, но когда они уже окончили институт и продолжили жить жители дома заподозрили неладное. Отношение многих к ним похолодело, а некоторые высказывали свое отвращение к ним прямо в лицо или же надписями на входной двери.

    Это их доводило до отчаяния и иногда даже возникали мысли о суициде, так как жить друг без друга они не могли. И перестать быть гомосексуалками они тоже не могли (хотя неоднократно пробовали!)...

    Пришлось переезжать. После переезда было затишье. Они даже приводили в квартиру своих буд-то бы парней (в реале просто друзей, и среди них ваш покорный слуга Алекс С Embarassed ) чтобы жильцы ничего не заподозрили.

    Но жильцы снова заподозрили, и это выражалось во всяких определенных вопросах. Однако дальше подозрений дело не зашло.

    Одна из девушек задала мне риторический вопрос: имеют ли они право на то, чтобы их ценили не за то что они спят с кем-то определенным а за личностные качества? Имеют ли вообще они право на нормальное отношение?
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Комаров 20.03.12 1:59

    Моё отношение как гражданина - пусть спят с кем хотят. Закон это не запрещает. Запрещена только пропаганда гомосексуализма (пока только в Питере и где то ещё, но вскоре примут ФЗ). Если они на двери своей квартиры гомо-лозунги не вывешивают, так и пусть живут, как им хочется.
    Отношение меня как христианина? Ну как к любым язычникам - желаю их преображения и жалею их.
    Но пропаганда такого греха должна наказываться светскими властями. Особенно падка на всякую чушь молодёжь. Взять хотя бы случай с "кошачим концертом" в храме Христа Спасителя. Заморочили девочкам голову феминистской белибердой, а теперь не дай Бог посадят. Надеюсь у судьи хватит ума не давать срок, а приговорить к подметанию улиц месяца так на 3. И ведь ни один "пропагандист" не придёт в суд и не скажет "судите меня, я считаю, что так и надо поступать и проповедую это. А этих ничего не понимающих детей отпустите"
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Алекс С 20.03.12 2:33

    Вопрос заключался не в том, могут ли они жить так как хотят. Вопрос о ценности и отношении к той или иной личности
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Admin 20.03.12 8:54

    Алекс С пишет:Вопрос заключался не в том, могут ли они жить так как хотят. Вопрос о ценности и отношении к той или иной личности
    А они пробовали обращаться к врачам и лечить свой недуг лекарствами?
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  din 20.03.12 8:58

    Алекс С пишет:Одна из девушек задала мне риторический вопрос
    (Подчеркнуто мною - Din)

    Прекрасный ответ сам по себе - вопрос-то риторический. Smile

    А вообще... Девушки, конечно, имеют полное право спать с кем хотят и при этом ожидать, что окружающие будут ценить их за личностные качества. Но справедливости ради следует заметить, что и окружающие имеют не меньшее право оценивать девушек по тому, с кем они спят и не обращать особого внимания на их личностные качества. Паритет-с...

    Однако, мы ведь о православном взгляде должны были здесь сказать. Понятно, что официальный ответ будет согласно Писанию - НЕЛЬЗЯ!! Однако, православные тоже по-разному могут смотреть. Вот я, хоть и никудышный, видать, православный, а свои пять копеек внесу - будь я рядом, постарался бы им облегчить жизнь, чем мог - словом, советом, помощью, защитой. А самое главное - постарался бы вместе с ними разобраться в происходящем. А большего не дано.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Комаров 20.03.12 9:16

    Алекс С пишет:Вопрос заключался не в том, могут ли они жить так как хотят. Вопрос о ценности и отношении к той или иной личности

    Если бы вопрос был бы только в ваших знакомых, то и проблемы бы не было. Что это за особые личности? Какие такие идеи или свершения они подарили цивилизации? Уверен - никаких. С материалистической точки зрения они абсолютно бесполезны, а может и вредны. Что о них говорить.
    Проблема в других личностях. И для меня в первую очередь в гении философии - Платоне. Даже суровый Данте не смог отправить его в соответствующий содомитам круг Ада, а поместил его в Лимбе, где до Воскресения находился сам Моисей.
    Поэтому и для меня ответ будет таким же - ваших знакомых девушек в 5 или 6 круг Ада (точно не помню) - Платона к Богу.
    П.С. Разумеется девушки могут раскаяться и христиане сразу изменят отношение к ним. Кстати, если кому то интересно могу пояснить, почему гомосексуализм (и мужской и особенно женский) должен быть объявлен государственным преступлением, наподобие государственной измены. Разумеется объяснения исключительно с позиции материалистической целесообразности - с точки зрения христианства итак всё ясно.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Евгений Сумский 20.03.12 11:07

    Кураев достаточно хорошо высказался на этот счет
    "1. От гомосексуалиста, считающего себя христианином, церковь ждет покаяния. 2. До неверующего гомосексуалиста нам дела нет. 3. Гомосексуалист, пропагандирующий свой "стиль жизни" среди детей - подонок".
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 11:08

    Евгений Сумский пишет:Кураев достаточно хорошо высказался на этот счет
    "1. От гомосексуалиста, считающего себя христианином, церковь ждет покаяния. 2. До неверующего гомосексуалиста нам дела нет. 3. Гомосексуалист, пропагандирующий свой "стиль жизни" среди детей - подонок".
    Ну нашел на кого сослаться. Кураев заявлял, что гомосексуализм не мешает быть священником).
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Ingwar 20.03.12 11:17

    Сумрак пишет:
    Ну нашел на кого сослаться. Кураев заявлял, что гомосексуализм не мешает быть священником).
    Кураев не так говорил. Он сказал, что гомосексуализм священника не лишает его сана.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Евгений Сумский 20.03.12 11:18

    Сумрак пишет:
    Ну нашел на кого сослаться. Кураев заявлял, что гомосексуализм не мешает быть священником).
    Я такого не читал, но факт остается фактом,хотя это больше к епископам относится, священники обычно женаты и им заморачиваться не надо.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  nichar 20.03.12 11:36

    Алекс С пишет:Одна из девушек задала мне риторический вопрос: имеют ли они право на то, чтобы их ценили не за то что они спят с кем-то определенным а за личностные качества? Имеют ли вообще они право на нормальное отношение?
    Право имеют, но из нормальных людей к ним никто нормально относиться не будет.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Комаров 20.03.12 11:37

    Евгений Сумский пишет:Кураев достаточно хорошо высказался на этот счет
    "1. От гомосексуалиста, считающего себя христианином, церковь ждет покаяния. 2. До неверующего гомосексуалиста нам дела нет. 3. Гомосексуалист, пропагандирующий свой "стиль жизни" среди детей - подонок".

    Понятно Евгений. С Платоном то как быть?
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Комаров 20.03.12 11:38

    Ingwar пишет:
    Кураев не так говорил. Он сказал, что гомосексуализм священника не лишает его сана.

    Неужели так и сказал? Ужас.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 11:42

    Ingwar пишет:
    Кураев не так говорил. Он сказал, что гомосексуализм священника не лишает его сана.
    https://www.youtube.com/watch?v=3cQbEHgyb6E
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Валерий (Миклош) 20.03.12 12:00

    Комаров пишет:

    Неужели так и сказал? Ужас.

    А сам Кураев женат ли?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  xmission 20.03.12 12:58

    Мне один батюшка так сказал однажды...
    Человек приходит в храм к Богу, а не к священнику.
    Священник лишь посредник, он выбрал свой путь и будет отвечать перед Богом наравне со всеми если нагрешил.
    Пусть он хоть зелёный, хоть голубой будет. Ты ведь пришёл вознести молитвы Богу!
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 13:01

    xmission пишет:Мне один батюшка так сказал однажды...
    Человек приходит в храм к Богу, а не к священнику.
    Священник лишь посредник, он выбрал свой путь и будет отвечать перед Богом наравне со всеми если нагрешил.
    Пусть он хоть зелёный, хоть голубой будет. Ты ведь пришёл вознести молитвы Богу!
    Так может стоит обойтись без посредников...ну если нет полного доверия к священнослужителю?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  xmission 20.03.12 13:03

    Знакомая рассказала что однажды была в церкви и 2 батюшки принимали исповедь. Заметила что женщин у второго батюшки небыло в очереди. Одна подошла, и поле него в слезах убежала.
    В общем она узнала что он - бывший комсомольский работник. И у женщин при исповеди выпытывал подробности блуда. Мол что было и как. Естественнно к нему никто не хотел идти.
    Ей потом другой священник посоветовал.
    "В таких случаях говори: Батюшка, Бог там был, когда я грешила и всё видел. Каюсь"
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 13:10

    xmission пишет:Знакомая рассказала что однажды была в церкви и 2 батюшки принимали исповедь. Заметила что женщин у второго батюшки небыло в очереди. Одна подошла, и поле него в слезах убежала.
    В общем она узнала что он - бывший комсомольский работник. И у женщин при исповеди выпытывал подробности блуда. Мол что было и как. Естественнно к нему никто не хотел идти.
    Ей потом другой священник посоветовал.
    "В таких случаях говори: Батюшка, Бог там был, когда я грешила и всё видел. Каюсь"
    По мне так исповедником может быть лишь самый близкий человек, а доверять свои мысли Богу - пожалуйста...в тишине храма, перед иконой, в молитве...без этой традиционной показухи. Выговориться если что, так сказать - сбросить груз с души, можно и священнику, если исповедующий не ждет ответа или совета.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 13:23

    Алекс С пишет:
    Одна из девушек задала мне риторический вопрос: имеют ли они право на то, чтобы их ценили не за то что они спят с кем-то определенным а за личностные качества? Имеют ли вообще они право на нормальное отношение?
    Скорее девушка хотела спросить -"почему меня осуждают за нетрадиционную сексуальную ориентацию, ведь я ее не пропагандирую? Почему этот фактор мешает объективной оценки моей личности...сводит на НЕТ мои достоинства, как человека?"
    Православный ответ очевиден - содомия.


    Последний раз редактировалось: Сумрак (20.03.12 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aristo
    Aristo
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Вероисповедание : верующий

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Aristo 20.03.12 13:27

    Сумрак пишет:
    Скорее девушка хотела спросить -"почему меня осуждают за нетрадиционную сексуальную ориентацию, ведь я ее не пропагандирую? Почему этот фактор мешает объективной оценки моей личности...сводит на НЕТ мои достоинства, как человека?"
    Православные ответ очевиден - содомия.
    Это такой православный взгляд ? Почему вы отвечаете за других ?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 13:29

    Aristo пишет:Это такой православный взгляд ? Почему вы отвечаете за других ?
    А что Вас удивляет? Будете отрицать наличие у христианства морального кодекса в виде нравственных заповедей?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  xmission 20.03.12 13:34

    Старцы из монастырей видя таких девиц, со скорбным лицом скорбели бы сердцем и молились за их грех как за свой. Но чтобы так поступить надо много постараться. Тем более старцы имеют преимущество - не жить в миру а уйти в монастырь. "Не суди и не судим будешь" - чтобы поступать так в любой ситуации нужно очень много заниматься своим духовным развитием. Конечно соседки в многоэтажке такого опыта не имеют. Вот и ругают на чём свет стоит.

    Паисий Святогорец с Афона так говорил. Ко мне много приходит со всего мира со своими проблемами. Я каждого выслушиваю и помагаю словом и молитвою. НО, поверьте - если бы я всё это время молился за весь мир - было бы больше пользы.

    Дело в том что осуждая человека - ты волей не волей ростищь в нём гнев и злобы против себя.
    Он полностью покорён злою своею страстью и не видит себя со стороны.
    Только Бог может помочь. То что не может человек - может Бог.
    Для каждого случая может возникнуть такая ситуация в жизни чтоб человека вывести из ступора и он увидел где он и что он.
    Поэтому молитва Богу за то чтобы он помог пропадающей душе - самое лучшее средство
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Сумрак 20.03.12 13:39

    xmission пишет:......
    Дело в том что осуждая человека - ты волей не волей ростищь в нём гнев и злобы против себя.
    Ваши бы слова да многим в уши. Да только вот христианин не осуждает...он обличает грех. А это, по мнению христиан, две большие разницы.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  xmission 20.03.12 13:46

    Согласен - обличает.
    Только разница большая в осуждении и в обличении.
    По христиански обличать - это не кричать с балкона матерные слова в спину, или сидя на скамейке ехидно перешёптываться глядя вслед..
    Лучше наедине чтобы никто не слышал попробовать поговорить с человеком. Найти подход к душе. Если близкий человек и не услышал - можно вдвоём с кем-то ещё из родных не вводя в смущение попробовать обратить внимание на себя. может в виде шутки намекнуть на какой-то аспект.

    Если два раза не помогло - доверяй тогда человека Богу

    Но на второй вариант нужно потратить много СВОЕГО времени и усилий.
    А кто у нас на такие жертвы готов идти ради ближнего?
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  nichar 20.03.12 13:57

    Сумрак пишет:Ваши бы слова да многим в уши. Да только вот христианин не осуждает...он обличает грех. А это, по мнению христиан, две большие разницы.
    Христианин хочет и настроен обличать, но всё равно получается осуждение, потому что запросов у него много, а опыта мало.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  xmission 20.03.12 14:02

    Может поэтому великий русский святой и чудотворец Серафим Саровский сказал фразу.
    "Изменись сам и вокруг тебя изменятся тысячи"
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Владимир Алексеев 20.03.12 15:03

    Праведного Лота ценили и уважали в Содоме?
    Жизнь такова, что "право" большинство.
    А имитировать парня такой девушки я бы не стал.
    Отец всякой лжи - диавол.
    avatar
    ?????
    Гость


    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  ????? 20.03.12 15:17

    Admin пишет:А они пробовали обращаться к врачам и лечить свой недуг лекарствами?
    Разве лекарствами такое лечится?
    Тут может помочь хороший трах с хорошим мужиком.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Каков православный взгляд на эту историю? Empty Re: Каков православный взгляд на эту историю?

    Сообщение  Владимир Алексеев 20.03.12 15:20

    Вася Рогов пишет:
    Разве лекарствами такое лечится?
    Тут может помочь хороший трах с хорошим мужиком.
    На выходе будет - секс втроём, транс транссексуализма (или как это там у них называется?) No

      Текущее время 08.05.24 2:14