Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+19
Laurinque
Горюшкин
Ищущий
Sevlagor
Nuklon
Нюся
din
Руслан Остров
Елена-христианка
Luchik
Евгений Сумский
nichar
xmission
Михаил55
noname
Алекс С
Eugen
священник Михаил
Admin
Участников: 23

    А вам интересно на форуме?

    Опрос

    А вам интересно на форуме?

    [ 19 ]
    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_lcap170%А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_rcap [70%] 
    [ 4 ]
    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_lcap115%А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_rcap [15%] 
    [ 4 ]
    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_lcap115%А вам интересно на форуме? - Страница 3 Vote_rcap [15%] 

    Всего проголосовало: 27
    Опрос закрыт
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Admin 11.03.14 16:58

    Ищущий пишет:

    28. Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей.
    Бандиты и террористы это разве друзья России и русского народа?
    Разве друзья русского народа кричат лозунги "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи!"?


    пойман словами уст твоих.


    Вот вы себя и поймали своими же устами...

    У меня все ходы записаны.

    Ищущий пишет:Только я давно никого не сужу, .

    Ну-ну...

    А это разве не вы сказали?

    Ищущий пишет:Не кормите меня тем, чего я не ем. Не Говорите о Боге, нет Его в вас. Мне неприятен разговор с вами.


    Так, что цитаты, вырванные из контекста, вам не помогут.

    Не на того напали.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 11.03.14 17:01

    Admin пишет: Ну-ну...

    А это разве не вы сказали?
    Не запряг. Это моё мнение, обо мне и не то говорят, прошу не думать, думают, а о себе я давно сказал, грешен, туп, глуп, не разумен, нет смирения, живу Милостью Христа. Хотите добавить? Добавьте, хоть как назовите, только спасибо скажу. Мир должен быть в человеке, и свет, правду должен говорить человек, а не лицемерить, чтобы угодить кому-то.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 11.03.14 17:13

    Admin пишет: Так, что цитаты, вырванные из контекста, вам не помогут.

    Не на того напали.
    Да делать мне нечего, как нападать. Это вам охото потрепать своими языками, какие вы хорошие защитники, всех в понос словесный укатаете, только вот надо это не Христу, а вам и вашим злобным душонкам, которые готовы убить человека, яко бы за благое дело, заступились мол за русских. Никто не пойдёт на Россию, её Господь хранит, а не вы, кликуши, которые как касается дела, первыми бегут подальше. Хочешь помочь России? Вступай в ряды её армии, бери автомат и иди помогай, а метлой мести, оставь своим бабушкам, помощникам.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Нюся 11.03.14 17:28

    Ищущий пишет:
    Да делать мне нечего, как нападать. Это вам охото потрепать своими языками, какие вы хорошие защитники, всех в понос словесный укатаете, только вот надо это не Христу, а вам и вашим злобным душонкам, которые готовы убить человека, яко бы за благое дело, заступились мол за русских. Никто не пойдёт на Россию, её Господь хранит, а не вы, кликуши, которые как касается дела, первыми бегут подальше. Хочешь помочь России? Вступай в ряды её армии, бери автомат и иди помогай, а метлой мести, оставь своим бабушкам, помощникам.
    О, Влад, как ты, оказывается, НЕ МИРЕН! О, как ты оказался ярен!

    Ты вот всё "бабушками-старушками" который раз ругаешься? Что это за они, не расскажешь? Laughing  А, впрочем, старших надось УВАЖАТЬ! Вас там по заграницам не учат разве ЗаповедЯм Господним? Не учат, не учат.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 11.03.14 17:35

    Нюся пишет: О, Влад, как ты, оказывается, НЕ МИРЕН! О, как ты оказался ярен!

    Ты вот всё "бабушками-старушками" который раз ругаешься? Что это за они, не расскажешь? Laughing  А, впрочем, старших надось УВАЖАТЬ! Вас там по заграницам не учат разве ЗаповедЯм Господним? Не учат, не учат.
    О Нюся, молодуха моя, спасибо что откликнулась на мой привыв писать мне почаще... А вам интересно на форуме? - Страница 3 414742163 
    Нас за границей всему учат, опоздала ты уже, донна Изабелла уже взяла меня на воспитание  Laughing 
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Горюшкин 11.03.14 18:23

    Admin пишет:А вам интересно на форуме?
    какова причина вашего интереса к форуму, почему вы его посещаете?

    Прошу отвечать четко и без офф-топа. Ваши ответы помогут сделать общение на форуме еще более интересным и конструктивным. А вам интересно на форуме? - Страница 3 414742163

    Интересно, но нервозно как-то порой.

    Возможно, причина во мне.

    Почему посещаю? - интересно.

    Где двое-трое соберутся во имя Его, возможно Он там и есть. Не теряю надежды.

    Кроме того, мне интересны люди: как они мыслят, чем дышат, какую пользу и что хорошего мы можем приобрести (извлечь) в общении.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Нюся 11.03.14 19:37

    Ищущий пишет:
    О Нюся, молодуха моя, спасибо что откликнулась на мой привыв писать мне почаще... А вам интересно на форуме? - Страница 3 414742163 
    Нас за границей всему учат, опоздала ты уже, донна Изабелла уже взяла меня на воспитание  Laughing 

    Эта что ли донна? Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Admin 11.03.14 19:39

    Ищущий пишет:
    Admin пишет: Так, что цитаты, вырванные из контекста, вам не помогут.

    Не на того напали.
    Да делать мне нечего, как нападать. Это вам охото потрепать своими языками, какие вы хорошие защитники, всех в понос словесный укатаете, только вот надо это не Христу, а вам и вашим злобным душонкам, которые готовы убить человека, яко бы за благое дело, заступились мол за русских. Никто не пойдёт на Россию, её Господь хранит, а не вы, кликуши, которые как касается дела, первыми бегут подальше. Хочешь помочь России? Вступай в ряды её армии, бери автомат и иди помогай, а метлой мести, оставь своим бабушкам, помощникам.
    И вы не судите?  А вам интересно на форуме? - Страница 3 2734912531 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Елена-христианка 11.03.14 19:51

    Ищущий пишет:
    Не запряг. Это моё мнение, обо мне и не то говорят, прошу не думать, думают, а о себе я давно сказал, грешен, туп, глуп, не разумен, нет смирения, живу Милостью Христа. Хотите добавить? Добавьте, хоть как назовите, только спасибо скажу. Мир должен быть в человеке, и свет, правду должен говорить человек, а не лицемерить, чтобы угодить кому-то.
    А можно я добавлю?
    Если уж Ищущий всем подряд раздает, что у кого-то Бога нет, то скорей всего Его нет именно у Ищущего.
    Вообще , постоянные наезды на личности от Ищущего порядком надоели.
    Предупреждение пока.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 17:33

    Елена-христианка пишет: А можно я добавлю?
    Если уж Ищущий всем подряд раздает, что у кого-то Бога нет, то скорей всего Его нет именно у Ищущего.
    Вообще , постоянные наезды на личности от Ищущего порядком надоели.
    Спасибо за добавление, только я вообще-то никогда и не писал, что во мне Бог? А вот насчёт наездов, то по себе людей не надо судить, вроде только пытаюсь отбиваться, от ваших медовых пряников, не люблю я их и не запретите  farao
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  noname 15.03.14 17:42

    Ищущий, Вам интересно на форуме?
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 17:48

    noname пишет: Ищущий, Вам интересно на форуме?
    Это не развлекательный центр, и сюда не веселится приходят, чтобы было интересно. Мне в цирке интересно, а вам что за печаль? Любопытство жену Лота погубило.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Горюшкин 15.03.14 17:50

    Ищущий пишет:
    Это не развлекательный центр, и сюда не веселится приходят, чтобы было интересно.

    А для чего Вы сюда приходите?

    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 17:58

    Горюшкин пишет: А для чего Вы сюда приходите?
    Тоже любопытство разбирает? Или про наезды потом некому будет рассказвывать?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Горюшкин 15.03.14 18:02

    Ищущий пишет:
    Тоже любопытство разбирает? Или про наезды потом некому будет рассказвывать?

    А чё Вы такой агрессивный? Агрессии здесь хватает.

    Не хотите говорить - не надо.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 18:05

    Горюшкин пишет: А чё Вы такой агрессивный? Агрессии здесь хватает.

    Не хотите говорить - не надо.
    А где вы увидели мою агрессию? Не хочу и не буду, закона не нарушаю, имею право хранить молчание. Ваше пожелание лишнее, крепостное право отменено давно.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Nuklon 15.03.14 18:05

    Ищущий, скажите а есть хоть один форум, где вы задержались, или в непостоянных банах? Может проблема все же в вас, и совершенно не к чему строить из себя пострадавшего за правду.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Горюшкин 15.03.14 18:09

    Ищущий пишет: Не хочу и не буду, закона не нарушаю, имею право хранить молчание.

    Имеете право хранить молчание, каждое слово может быть использовано против Вас...

    Вот только адвоката не обещаю, ибо сам здесь - гость.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 18:15

    Nuklon пишет:Ищущий, скажите а есть хоть один форум, где вы задержались, или в непостоянных банах? Может проблема все же в вас, и совершенно не к чему строить из себя пострадавшего за правду.  
    Витёк, вроде здравомыслие у тебя есть, постоянно пишу, что грешен, откуда в грешнике правда? Нравится людям банить, это их право, форумов много, не все же видят в людях только плохое, да и банят, как правило, давая свою трактовку на мои слова, а не меня слушают. Давно написал, мне всё равно, кто и чем занимается. По компу меня лучше бы поднатаскал.
    avatar
    Laurinque
    Гость


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-03-04
    Вероисповедание : католик

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Laurinque 15.03.14 19:09

    Я полазил по форуму.
    Лично мне непонятно, почему, когда кого-то банят, не даётся сноска на пункт Правил Форума.
    На всех других форумах, где я бывал, при назначении бана (на день, два, месяц и вечный) всегда давалась ссылка на пункт Правил Форума.
    А здесь просто - "ты мне не нравишься" и бан. Без ссылок на пункты Правил Форума, без обоснований... Это не вдохновляет...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Nuklon 15.03.14 19:16

    Ищущий пишет: По компу меня лучше бы поднатаскал.

    Читай, экспериментируй, пробуй... а по другому ни как, все только своим опытом, остальное лишь "компьютерная помощь", то есть твоему компьютеру а не тебе, в смысле понатаскать. Убьешь штук 20 виндов, спалишь пару материнок.... бессонные ночи за книгами и интернетом по компьютерной теме, придет опыт. А так, от того что я тебе что там расскажу, поверь моему опыту, ни какой пользы.

    Почитай вот этот форум http://forum.ru-board.com/

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Нюся 15.03.14 20:09

    Laurinque пишет:Я полазил по форуму.
    Лично мне непонятно, почему, когда кого-то банят, не даётся сноска на пункт Правил Форума.
    На всех других форумах, где я бывал, при назначении бана (на день, два, месяц и вечный) всегда давалась ссылка на пункт Правил Форума.
    А здесь просто - "ты мне не нравишься" и бан. Без ссылок на пункты Правил Форума, без обоснований... Это не вдохновляет...

    Привет, Ингвар? Не надо невры портить людЯм, и нарочно.  Idea 
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Ищущий 15.03.14 20:22

    Nuklon пишет: Читай, экспериментируй, пробуй... а по другому ни как, все только своим опытом, остальное лишь "компьютерная помощь", то есть твоему компьютеру а не тебе, в смысле понатаскать. Убьешь штук 20 виндов, спалишь пару материнок.... бессонные ночи за книгами и интернетом по компьютерной теме, придет опыт. А так, от того что я тебе что там расскажу, поверь моему опыту, ни какой пользы.
    Вот и про Бога так же, всё только опытным путём познаётся, только на своём опыте понимаются Слова Писания, остальное, простая болтология, где каждому что-то не нравится, не дошёл до этой главы, не прочувствовал на себе. Спасибо за ссылку, просмотрю.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Нюся 15.03.14 20:26

    Ищущий пишет:
    Вот и про Бога так же, всё только опытным путём познаётся, только на своём опыте понимаются Слова Писания, остальное, простая болтология, где каждому что-то не нравится, не дошёл до этой главы, не прочувствовал на себе. Спасибо за ссылку, просмотрю.

    Святые отцы Христовой Церкви - БОЛТОЛОГИЯ????
    Хорош...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Елена-христианка 15.03.14 20:43

    Нюся пишет:

    Святые отцы Христовой Церкви - БОЛТОЛОГИЯ????
    Хорош...
    Дык он  хоть и считает себя самым грешным, НО...ПУПОМ ЗЕМЛИ. А вам интересно на форуме? - Страница 3 860716707
    avatar
    Laurinque
    Гость


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-03-04
    Вероисповедание : католик

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Laurinque 15.03.14 21:01

    Нюся пишет:

    Привет, Ингвар? Не надо невры портить людЯм, и нарочно.  Idea 
    Не понял о чём речь.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Смердяков 15.03.14 21:27

    Горюшкин пишет:
    Имеете право хранить молчание, каждое слово может быть использовано против Вас...
    Ну, это не страшно. Бывает, что против подследственного используется его молчание. И даже то, что он славит, как положено, партию и правительство, но недостаточно искренне.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Admin 15.03.14 22:07

    Смердяков пишет:
    Горюшкин пишет:
    Имеете право хранить молчание, каждое слово может быть использовано против Вас...
    Ну, это не страшно. Бывает, что против подследственного используется его молчание. И  даже  то, что он славит, как положено, партию и правительство, но недостаточно искренне.
    А вам не нравится, что партия и правительство возвращает русские земли и спасает русский народ от озверевших русофобов?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Nuklon 16.03.14 6:42

    Ищущий пишет:
    Вот и про Бога так же, всё только опытным путём познаётся, только на своём опыте понимаются Слова Писания, остальное, простая болтология, где каждому что-то не нравится, не дошёл до этой главы, не прочувствовал на себе. Спасибо за ссылку, просмотрю.

    Ну ты конечно сравнил... Опытным путем, Бога познают совершенно по разному, в меру своего воображения, так каждый себе и представляет, и иди попробуй кого переубеди, да хоть тебя, хоть меня, что неправильное представление. Но это для людей с "воображением", а те кто попроще, те просто находят себе авторитетов, объявляют их истиной в последней инстанции и попробуй им чего сказать. А форточки или яблоко, да хоть пингвин...., тут воображения совершенно не надо, как и авторитетов, нужно лишь желание разобраться...
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    А вам интересно на форуме? - Страница 3 Empty Re: А вам интересно на форуме?

    Сообщение  Смердяков 16.03.14 11:07

    Admin пишет:
    А вам не нравится, что партия и правительство возвращает русские земли и спасает русский народ от озверевших русофобов?
    А вам не нравится советская власть, которая вела нас от одной победы к другой победе?

    «…мы, которым история раньше других вручила победу, при первом раскате Мировой революции должны быть готовы вынести военную помощь нашим восставшим иностранным братьям»
    (Л.Д.Троцкий)

      Текущее время 09.05.24 6:06