Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
noname
Sevlagor
Валерий (Миклош)
Ворон
Фома
Альбина
Рокер
Юлия Добрая
viktor-sher
Veronika
Galina T.
xmission
Участников: 16

    И ... реки станут красными как кровь.

    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 11:28

    Фома пишет: вы искушаете Виктора.

    Я в этом ничего не смыслю, поясните, если не трудно
    Фома
    Фома
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 895
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Фома 28.07.12 11:48

    Ворон пишет:

    Я в этом ничего не смыслю, поясните, если не трудно

    трудно
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 11:55

    Фома пишет:
    трудно
    Вот видите, даже Вам это трудно, а меня обличаете
    Рокер
    Рокер
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 614
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 61
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Рокер 28.07.12 12:22

    Ворон пишет:

    А в чем различие? Всегда думал, что это одно и тоже

    Обличение это когда ты осуждаешь грех но не человека, который совершил его. Обличение всегда исходит из любви к ближнему, с целью помочь ему увидеть свою ошибку и помочь восстановиться после неё: (1Кор.16:14) "Все у вас да будет с любовью". (1Кор.16:14). Библия призывает к обличению согрешающих, как к благу для них: (Еф.5:11) "и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"; (Тит.1:13) "По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере".
    Осуждение же это суд выносимый человеку с осуждением его как личности, а не греха, который он совершил, как правило происходящий из гордости и превозношения. В отличии от обличения, Библия учит нас не судить других: (Лук.6:37) "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены"; (Рим.14:13) "Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну"; (1Кор.4:5) "Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога"; (Рим.14:4) "Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его".
    avatar
    ?????
    Гость


    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  ????? 28.07.12 12:29

    viktor-sher пишет:Сколько раз вас посылали на х...
    ты что, Витенька, перепил вчера?
    Или не закусывал?
    Или мешал самогонку с грибочками веселыми?

    Кто, когда и куда меня посылал? За базар свой отвечаешь, Витенька?
    avatar
    ?????
    Гость


    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  ????? 28.07.12 12:31

    Фома пишет:


    Здесь нужно быть адекватным.
    Здесь такие среди православнутых есть? Shocked
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 12:42

    Рокер пишет:
    Обличение всегда исходит из любви к ближнему, с целью помочь ему увидеть свою ошибку и помочь восстановиться после неё:

    Понятно, то есть если меня кто-то обличает, то это можно рассматривать как признание в любви. Но если в обличении явно не сказано что это именно обличение, а не осуждение, то можно ошибиться, поэтому всегда пояснение требуется.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Sevlagor 28.07.12 13:16

    Эмметт Браун пишет:
    Здесь такие среди православнутых есть? Shocked
    Я, док.
    avatar
    ?????
    Гость


    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  ????? 28.07.12 13:57

    Sevlagor пишет:Я, док.
    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 1944622396
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  noname 28.07.12 14:00

    Я тоже адекватный. Почти.
    avatar
    ?????
    Гость


    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  ????? 28.07.12 14:05

    noname пишет:Я тоже адекватный. Почти.
    Да-да, несомненно! Я заглянул на Ваш ЖЖ.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.07.12 14:09

    Эмметт Браун пишет:[
    Да-да, несомненно! Я заглянул на Ваш ЖЖ.
    Laughing Laughing Laughing
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 14:26

    А кто здесь вообще самый навороченный, за исключением, разумеется, священников?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.07.12 14:36

    Ворон пишет:А кто здесь вообще самый навороченный, за исключением, разумеется, священников?
    Это в каком смысле "навороченный"?
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 14:55

    Евгений Сумский пишет:
    Это в каком смысле "навороченный"?

    Ну в смысле поучает, вразумляет, обличает и т.п. Обратил внимание, что на христианских форумах это как правило ключевые темы разговоров
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.07.12 16:36

    Ворон пишет:
    Ну в смысле поучает, вразумляет, обличает и т.п.
    Cвященники у нас как раз этим не занимаются.
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 17:08

    Евгений Сумский пишет:
    Cвященники у нас как раз этим не занимаются.
    Заметил, на то они и священники
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 17:27

    Рокер пишет:

    Обличение это когда ты осуждаешь грех но не человека, который совершил его. Обличение всегда исходит из любви к ближнему, с целью помочь ему увидеть свою ошибку и помочь восстановиться после неё: (1Кор.16:14) "Все у вас да будет с любовью". (1Кор.16:14). Библия призывает к обличению согрешающих, как к благу для них: (Еф.5:11) "и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"; (Тит.1:13) "По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере".
    Осуждение же это суд выносимый человеку с осуждением его как личности, а не греха, который он совершил, как правило происходящий из гордости и превозношения. В отличии от обличения, Библия учит нас не судить других: (Лук.6:37) "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены"; (Рим.14:13) "Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну"; (1Кор.4:5) "Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога"; (Рим.14:4) "Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его".
    Сладкая отрава и любимая пища людей - осуждающий разговор о чужих грехах.
    Да-да, братья и сестры. Мы именно потому так любим узнавать жареные факты, тайные детали чужих биографий и прочие вещи, относящиеся к категории "грязного белья", что сердце наше ест эту информацию, ест и с удовольствием чавкает, словно хрюшка над помоями. Между тем есть Божественная заповедь "не суди". Она означает также - "не суй нос в чужие дела", "не радуйся чужим несчастьям", "молчи о том, что знаешь". Поистине много заповедей спряталось в скорлупке, на которой написано "не суди". Но вот я вижу чужой грех. Как же мне исполнить эту заповедь? Во-первых, что бы ты ни увидел - молчи. Не будь мухой, разносящей заразную информацию по миру. Пусть на тебе остановит движение греховная информация. Но это не все. То, что видел ты и знаешь, будет бродить в тебе и гнить, мучая сердце. Что делать? Вышибать клин клином и тушить огонь - огнем (есть такой способ тушения). Пусть одна мысль победит мысль другую. Говоришь,что знаешь нечто о чужих грехах? Но скажи, чьи грехи тебе известны еще лучше? Не правда ли - твои собственные? Видно забыл ты о своих болячках. Раз нашел время интересоваться чужими язвами. Вспомни, сколько у тебя на совести незаживших ран, и скажи: "Мне ли думать о чужих грехах, если я чувствую, что сам грязен и нравственно болен". После этой мысли скорее захочется сказать "Господи помилуй", нежели далее любопытствовать. Кроме того, разве известна нам мера Божьего милосердия и тайна чужого сердца? Тот человек, которого ты видел грешившим, может, вздохнул о себе к Богу, и, может, простил его тотчас Бог. И получится ужасная ситуация, когда ты будешь осуждать того, кого Бог простил. Царь Небесный милует, а червь земной насмехается! Ежедневно эта дикость происходит на земле. Нельзя осуждать и наслаждаться злоречием. Во-первых, Бог не велит, а во-вторых, потому, что рождается осуждение не от оскорбленной жажды справедливости. А от болезни сердца, наслаждающегося чужим позором. Пора исправиться, возлюбленные.

    Протоиерей Андрей Ткачев.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  teacher-organizer 28.07.12 17:32

    Алла Тихонова пишет:Сладкая отрава и любимая пища людей - осуждающий разговор о чужих грехах.
    Да-да, братья и сестры. Мы именно потому так любим узнавать жареные факты, тайные детали чужих биографий и прочие вещи, относящиеся к категории "грязного белья", что сердце наше ест эту информацию, ест и с удовольствием чавкает, словно хрюшка над помоями. Между тем есть Божественная заповедь "не суди". Она означает также - "не суй нос в чужие дела", "не радуйся чужим несчастьям", "молчи о том, что знаешь". Поистине много заповедей спряталось в скорлупке, на которой написано "не суди". Но вот я вижу чужой грех. Как же мне исполнить эту заповедь? Во-первых, что бы ты ни увидел - молчи. Не будь мухой, разносящей заразную информацию по миру. Пусть на тебе остановит движение греховная информация. Но это не все. То, что видел ты и знаешь, будет бродить в тебе и гнить, мучая сердце. Что делать? Вышибать клин клином и тушить огонь - огнем (есть такой способ тушения). Пусть одна мысль победит мысль другую. Говоришь,что знаешь нечто о чужих грехах? Но скажи, чьи грехи тебе известны еще лучше? Не правда ли - твои собственные? Видно забыл ты о своих болячках. Раз нашел время интересоваться чужими язвами. Вспомни, сколько у тебя на совести незаживших ран, и скажи: "Мне ли думать о чужих грехах, если я чувствую, что сам грязен и нравственно болен". После этой мысли скорее захочется сказать "Господи помилуй", нежели далее любопытствовать. Кроме того, разве известна нам мера Божьего милосердия и тайна чужого сердца? Тот человек, которого ты видел грешившим, может, вздохнул о себе к Богу, и, может, простил его тотчас Бог. И получится ужасная ситуация, когда ты будешь осуждать того, кого Бог простил. Царь Небесный милует, а червь земной насмехается! Ежедневно эта дикость происходит на земле. Нельзя осуждать и наслаждаться злоречием. Во-первых, Бог не велит, а во-вторых, потому, что рождается осуждение не от оскорбленной жажды справедливости. А от болезни сердца, наслаждающегося чужим позором. Пора исправиться, возлюбленные.

    Протоиерей Андрей Ткачев.
    Толковая проповедь! Алла, а источник есть? Я вообще придерживаюсь проповедей священника Андрея Ткачёва
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 17:37

    Ольчик пишет:
    Толковая проповедь! Алла, а источник есть? Я вообще придерживаюсь проповедей священника Андрея Ткачёва
    В газете "Сегодня" есть рубрика отца Андрея "На день грядущий". Это от туда. Номер за пятницу, 27 июля.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  teacher-organizer 28.07.12 17:40

    Алла Тихонова пишет:В газете "Сегодня" есть рубрика отца Андрея "На день грядущий". Это от туда. Номер за пятницу, 27 июля.
    Газета в онлайне есть или Вы вручную набирали текст?
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 17:41

    Как бы там ни было - придет сей Час завтра, или через 100000000000000000000000000000000 лет - Спаситель разделит всех. Но... как Он узнает своих овец? Не по заповеди новой, которую дал нам: любите друг друга? По любви вашей узнаю вас. А мы что? Вот уже и тут рассорились, разругались. И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 883734
    Помилуй нас, Господи!
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 17:43

    Ольчик пишет:
    Газета в онлайне есть или Вы вручную набирали текст?
    Газет а в онлайн есть, но я... ручками... Сейчас найду этот номер для Вас, а Вы уж сами поищите рубрику - я не смогла найти.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  teacher-organizer 28.07.12 17:46

    Алла Тихонова пишет:Газет а в онлайн есть, но я... ручками... Сейчас найду этот номер для Вас, а Вы уж сами поищите рубрику - я не смогла найти.
    Алла, спаси Господи,Вас за ручную работу для нас злоречивых! И за участие в поиске газеты И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 414742163
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  teacher-organizer 28.07.12 17:48

    Алла Тихонова пишет:Как бы там ни было - придет сей Час завтра, или через 100000000000000000000000000000000 лет - Спаситель разделит всех. Но... как Он узнает своих овец? Не по заповеди новой, которую дал нам: любите друг друга? По любви вашей узнаю вас. А мы что? Вот уже и тут рассорились, разругались. И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 883734
    Помилуй нас, Господи!
    Алла, не берите в голову, ругается в основном тщеславие. А если оно так обидчиво и ранимо, то это проблемы каждого. Smile Для каждого своя исповедь и свой ответ. А кто фарисей и праведник, рассудит сам Господь Бог. Я мытарь
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Ворон 28.07.12 17:55

    Ольчик пишет:
    А кто фарисей и праведник, рассудит сам Господь Бог. Я мытарь

    Это круто! С этим вопросом очевидно Богу уже заморачиваться не придется
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  teacher-organizer 28.07.12 17:56

    Ворон пишет:

    Это круто! С этим вопросом очевидно Богу уже заморачиваться не придется
    Вы совершенно правы!
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 18:25

    Ольчик пишет:
    Алла, спаси Господи,Вас за ручную работу для нас злоречивых! И за участие в поиске газеты И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 414742163
    Во славу Божию.
    Вот газета: http://www.segodnya.ua/allnews/1.html
    может, у Вас получится найти. Так в каждом номере статья отца Андрея. Smile
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 18:32

    Ольчик пишет:
    Алла, не берите в голову, ругается в основном тщеславие. А если оно так обидчиво и ранимо, то это проблемы каждого. Smile Для каждого своя исповедь и свой ответ. А кто фарисей и праведник, рассудит сам Господь Бог. Я мытарь [/font]
    Боже, милостив буди ко мне, грешному!
    Smile
    Только вхожу в храм, сразу вспоминаю эту молитву мытаря!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    И ... реки станут красными как кровь. - Страница 3 Empty Re: И ... реки станут красными как кровь.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.07.12 18:39

    Алла Тихонова пишет:
    Только вхожу в храм, сразу вспоминаю эту молитву мытаря!
    Вы в налоговой что ли работаете?

      Текущее время 10.05.24 9:45