Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+21
noname
Veronika
Сергей мск
Paraplan
Ingwar
пинна
Admin
Holder
Горюшкин
Нюся
Владимир3b1
Fra Angelico
Luchik
Смердяков
священник Михаил
Ефпатий
Артемолег
Conde Nino
Евгений Сумский
Ksertoo
xmission
Участников: 25

    Фильмы Для Души

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 14.08.13 13:53

    Вспомнил одно интервью С.Говорухина.

    В начале работы над "Место встречи изменить нельзя" приходит к нему Высоцкий и говорит:
    - Жеглова должен играть я.
    - Но, Володя, ведь я уже такого-то наметил, он лучше тебя сыграет.
    - Да, он лучше меня сыграет.
    - И такой-то тоже лучше тебя сыграет.
    - Да, и он лучше меня сыграет... Но, понимаешь, тебе не нужно лучше - тебе нужно именно так, как я сыграю Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 13:31

    Смотрю фильм "Его звали Бенито", с Антонио Бандеросом в главной роли.

    Первые годы XX века. По улицам городов Италии и Швейцарии шатается молодой красавец по имени Бенито, сын кузнеца и учительницы. Убежденный марксист и левый социалист, пламенный революционер. Агитирует рабочих на забастовки и на борьбу против власти буржуев. Богохульствует. Напропалую покоряет женщин. Нищенствует, бродяжничает, попрошайничает...

    Это тот самый Бенито, который через двадцать лет спасет Италию от хаоса, а еще через двадцать лет - ввергнет ее в военную катастрофу.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Admin 02.09.13 13:37

    Holder пишет:Смотрю фильм "Его звали Бенито", с Антонио Бандеросом в главной роли.

    Первые годы XX века. По улицам городов Италии и Швейцарии шатается молодой красавец по имени Бенито, сын кузнеца и учительницы. Убежденный марксист и левый социалист, пламенный революционер. Агитирует рабочих на забастовки и на борьбу против власти буржуев. Богохульствует. Напропалую покоряет женщин. Нищенствует, бродяжничает, попрошайничает...

    Это тот самый Бенито, который через двадцать лет спасет Италию от хаоса, а еще через двадцать лет - ввергнет ее в военную катастрофу.
    Дуче? Shocked Shocked Shocked 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 02.09.13 13:49

    Вчера начала смотреть "Бен Гур",остановилась на месте,где Иуда с римским начальником спаслись на обломке деревяшке типа плота...Продолжу смотреть к вечеру,пока нравится.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 14:00

    Admin пишет:Дуче? Shocked Shocked Shocked 
    Он самый. В наших учебниках истории, понятно, стеснялись рассказывать о его марксистском революционном прошлом Laughing Он резко изменился после войны, когда получил тяжелое ранение и долго лежал в госпитале.

    Известна фраза Ленина к итальянским коммунистам: "Почему вы потеряли Муссолини? Вот кто привел бы вас к победе".
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Ingwar 02.09.13 14:24

    Мне фильм понравился.
    Особенно запомнилось, когда Бенито пришёл домой вусмерть пьяный, а его жена бранит.
    А он ей отвечает: "Каждое моё слово принадлежит истории!".
    Вот так бы каждый муж своей жене отвечал! Фильмы Для Души - Страница 3 564504 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 15:21

    Ingwar пишет:Мне фильм понравился.
    Особенно запомнилось, когда Бенито пришёл домой вусмерть пьяный, а его жена бранит.
    А он ей отвечает: "Каждое моё слово принадлежит истории!".
    Вот так бы каждый муж своей жене отвечал! Фильмы Для Души - Страница 3 564504 
    А я еще не досмотрел, как-никак два DVD.
    Потом можно будет устроить обсуждение Smile 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 15:22

    Ingwar пишет:Вот так бы каждый муж своей жене отвечал! Фильмы Для Души - Страница 3 564504 
    Тогда каждый мужчина должен быть как дуче! Smile
    А вообще Рашель Муссолини была абсолютно не ревнива.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Admin 02.09.13 15:27

    Holder пишет:
    Ingwar пишет:Вот так бы каждый муж своей жене отвечал! Фильмы Для Души - Страница 3 564504 
    Тогда каждый мужчина должен быть как дуче! Smile 

    Таким же нетолерантным (фашист же, при чем не из тех, которых путают с НС, а настоящийpirat ) или таким же находчивым на слова, когда серчает жена?? Wink Фильмы Для Души - Страница 3 564504


    Последний раз редактировалось: Admin (02.09.13 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 15:29

    Admin пишет:Таким же нетолерантным (фашист же, при чем не из тех, которых путают с НС, а настоящийpirat ) или таким же находчивым на слова, когда серчает жена?? Wink Фильмы Для Души - Страница 3 564504
    Да в общем, как дуче (князь, воевода) Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 02.09.13 17:28

    пинна пишет:Вчера начала смотреть "Бен Гур",остановилась на месте,где Иуда с римским начальником спаслись на обломке деревяшке типа плота...Продолжу смотреть к вечеру,пока нравится.
    Да, у меня тоже диск лежит уже давно, все никак руки не дойдут. После "Бенито" тоже посмотрю, тогда выскажусь Smile
    Paraplan
    Paraplan
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-09-20
    Возраст : 35
    Откуда : Никополь
    Вероисповедание : Православие

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Paraplan 20.09.13 22:56

    Посмотрите два фильма "Русь еще жива" про творчество иеромонаха Романа и фильм про Ирину Скорик "Песни русской души"sunny 
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Сергей мск 20.09.13 23:00

    Holder пишет:Вспомнил одно интервью С.Говорухина.

    В начале работы над "Место встречи изменить нельзя" приходит к нему Высоцкий и говорит:
    - Жеглова должен играть я.
    - Но, Володя, ведь я уже такого-то наметил, он лучше тебя сыграет.
    - Да, он лучше меня сыграет.
    - И такой-то тоже лучше тебя сыграет.
    - Да, и он лучше меня сыграет... Но, понимаешь, тебе не нужно лучше - тебе нужно именно так, как я сыграю Smile
    Кажется, тот же Говорухин сначала наметил на роль Жеглова Николая Губенко.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 21.09.13 9:49

    Сергей мск пишет:Кажется, тот же Говорухин сначала наметил на роль Жеглова Николая Губенко.
    Да, вроде о нем шла речь. Это из док. фильма "Место встречи: двадцать лет спустя".
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 21.09.13 9:55

    Сергей мск пишет:Кажется, тот же Говорухин сначала наметил на роль Жеглова Николая Губенко.
    И еще про Фокса он там говорил. Сначала был намечен Б. Химичев. Но, после нескольких удачных проб, Говорухин сказал ему: "Ты замечательно играешь, но, понимаешь, ты как бы весь из нашего времени. А вот Белявский - он прямо из того времени". Так Фоксом стал Белявский.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 21.09.13 16:53

    Holder пишет:Да, у меня тоже диск лежит уже давно, все никак руки не дойдут. После "Бенито" тоже посмотрю, тогда выскажусь Smile
    Вот досмотрела фильм.Отличное кино!Посмотрите,Holder,очень понравилось,после "Иисуса из Назарета"-примерно на таком уровне.И никакого сравнения с "Камо грядеши"(не понрав.).
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 21.09.13 19:51

    пинна пишет:Вот досмотрела фильм.Отличное кино!Посмотрите,Holder,очень понравилось,после "Иисуса из Назарета"-примерно на таком уровне.И никакого сравнения с "Камо грядеши"(не понрав.).
    Спасибо, пинна, надо будет посмотреть.
    А там присутствует Христос как персонаж? Я такие фильмы вообще побаиваюсь смотреть - нет, не могу утверждать, что это грех, просто страшновато. "Страсти Христовы" лежат уже лет пять, так и не посмотрел.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 21.09.13 20:11

    Holder пишет:Спасибо, пинна, надо будет посмотреть.
    А там присутствует Христос как персонаж? Я такие фильмы вообще побаиваюсь смотреть - нет, не могу утверждать, что это грех, просто страшновато. "Страсти Христовы" лежат уже лет пять, так и не посмотрел.
    Да,Спаситель там присутствует и очень удивительно,что Его лицо не показывают и Он не разговаривает!Вот не хочу рассказывать,посмотрите сами,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    Я сама не люблю,если честно,смотреть на Христа,как на персонажа,но в этом фильме-другое.Удивительно поставлен фильм,редкая режиссерская удача!
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 21.09.13 20:34

    пинна пишет:Да,Спаситель там присутствует и очень удивительно,что Его лицо не показывают и Он не разговаривает
    А, вот это очень хорошо. Обязательно посмотрю.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 29.09.13 21:52

    пинна пишет:Вот досмотрела фильм.Отличное кино!Посмотрите,Holder,очень понравилось,после "Иисуса из Назарета"-примерно на таком уровне.И никакого сравнения с "Камо грядеши"(не понрав.).
    Досмотрел. Очень зрелищно, но как-то гламурно, лезет дух нашего времени. Прически, особенно женские, у Эсфири - современные. Прикололо - "на вы" друг друга называют Smile  Есть румынский фильм "Даки" - там, ИМХО, как-то лучше передан дух эпохи Рима.

    Последняя сцена очень хороша. Кровь Спасителя стекает с Креста, смешивается с дождевой водой. Две прокаженные женщины опускают руки в эту воду - и проказа сходит с них.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 29.09.13 22:09

    Holder пишет:Досмотрел. Очень зрелищно, но как-то гламурно, лезет дух нашего времени. Прически, особенно женские, у Эсфири - современные. Прикололо - "на вы" друг друга называют Smile  Есть румынский фильм "Даки" - там, ИМХО, как-то лучше передан дух эпохи Рима.

    Последняя сцена очень хороша. Кровь Спасителя стекает с Креста, смешивается с дождевой водой. Две прокаженные женщины опускают руки в эту воду - и проказа сходит с них.
    Не,но согласитесь,Холдер,без придирок-один раз посмотреть можно.Я тут скачала неск.фильмов из серии "Библейские сказания",там про Давида,про ветхозав.пророков,про апостолов.Вы случаем не смотрели?А так же по рекомендации:"Апокалипсис:Откровение Иоанна Богослова","Иисус.Бог и человек."Что скажете?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 29.09.13 22:19

    "Муссолини: нерассказанная история"

    США, 1985. В главной роли Джордж Скотт.

    Счастливая семья, любящая жена, шестеро детей. Убийство Маттеотти, дуче наказывает преступников. Молодые Муссолини - Эдда, Витторио, Романо; мечтания, любовь, планы на будущее. Самолеты, автомобили - страстное увлечение дуче. Блестящее замужество дочери Эдды - она теперь графиня Чиано. Повинуясь твердой руке дуче, Италия выходит из хаоса, строится, расцветает.

    Приход Гитлера к власти. Дуче презирает этого "Атиллу в плаще", отказывается даже подписать ему фотографию. Гитлер имеет планы на Австрию - дуче грозит ему войной, стучит кулаком по столу. Гитлер понимает, что это не шутки.

    Десять лет позади. И тут дуче теряет прежнее лицо: он начинает воображать себя "новым Цезарем", начинает вести захватнические войны. Но он явно не Цезарь, а фашистская Италия - не Римская империя, счастье полководца ему не улыбается. В Греции итальянцам как следует наподдают, дуче вынужден обратиться к фюреру за помощью. С этого момента он начинает терять лицо. А тут еще эта пустышка Кларисса Петаччи подвернулась...

    Война, 100000 итальянцев полегли в России. Дуче становится ненавистной фигурой. Кульминация: Фашистский совет голосует за отставку дуче, король сажает его под арест. Гитлер посылает эсэсовский спецназ во главе с Отто Скорцени - дуче освобожден. Но теперь он окончательно теряет личную независимость и лицо государственного деятеля - отныне он послушная "шестерка" фюрера...

    Гитлер требует расстрелять зятя Муссолини, графа Галеаццо Чиано - за то, что тот голосовал за отставку дуче на Фашистском совете. Дуче после робких возражений выполняет требование, граф Чиано расстрелян. В глазах дочери Эдды он уже чудовище, она проклинает отца.

    Пленение партизанами, казнь. Кларе Петаччи предлагают оставить дуче, но она встает рядом со своей единственной любовью, пытается заслонить его от пуль. Трупы дуче и его подруги, подвешенные за ноги на городской площади.


    Фильм двухчастный, идет около 7 часов. Эпопея.


    Последний раз редактировалось: Holder (29.09.13 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 29.09.13 22:21

    пинна пишет:Не,но согласитесь,Холдер,без придирок-один раз посмотреть можно.Я тут скачала неск.фильмов из серии "Библейские сказания",там про Давида,про ветхозав.пророков,про апостолов.Вы случаем не смотрели?А так же по рекомендации:"Апокалипсис:Откровение Иоанна Богослова","Иисус.Бог и человек."Что скажете?
    Пока не смотрел из этого ничего. Но "Иуду Бен-Гура" можно и еще посмотреть, очень зрелищно. И еще раз согласен с Вами относительно удачной режиссерской находки - фигура Спасителя все время к нам спиной, и Он не произносит ни слова.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 29.09.13 22:27

    Holder пишет:Пока не смотрел из этого ничего. Но "Иуду Бен-Гура" можно и еще посмотреть, очень зрелищно. И еще раз согласен с Вами относительно удачной режиссерской находки - фигура Спасителя все время к нам спиной, и Он не произносит ни слова.
    Лады.Тогда,если доверяете моему вкусу,буду Вас информировать о дальнейших кинопросмотрах.А так же надеюсь на взаимное сотрудничество!
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 29.09.13 22:30

    пинна пишет:Лады.Тогда,если доверяете моему вкусу,буду Вас информировать о дальнейших кинопросмотрах.А так же надеюсь на взаимное сотрудничество!
    Спасибо.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 14.10.13 21:49

    Скончалась Ольга Аросева:
    http://www.vedomosti.ru/accidents/news/17428041/umerla-olga-aroseva

    Эх, "пани Моника"...
    А еще - Парасья Никаноровна в "Трембите". А еще... А еще...
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 15.10.13 20:46

    Holder пишет:Скончалась Ольга Аросева:
    http://www.vedomosti.ru/accidents/news/17428041/umerla-olga-aroseva

    Эх, "пани Моника"...
    А еще - Парасья Никаноровна в "Трембите". А еще... А еще...
    Смотрю "Ликвидация"с Машковым в гл.роли,чем-то напоминает "Место встречи изменить нельзя".Короче,сериал прикольный.Very Happy 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Holder 15.10.13 21:14

    пинна пишет:Смотрю "Ликвидация"с Машковым в гл.роли,чем-то напоминает "Место встречи изменить нельзя".Короче,сериал прикольный.Very Happy 
    Я заметил, что в современных сериалах "Место встречи..." и "Эру милосердия" просто нагло копируют. Прямо целые цитаты из фильма и сцены из книги вставляют. Например, сериал "Легавый" с Флеровым в главной роли. И не только этот.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  пинна 15.10.13 22:40

    Holder пишет:Я заметил, что в современных сериалах "Место встречи..." и "Эру милосердия" просто нагло копируют. Прямо целые цитаты из фильма и сцены из книги вставляют. Например, сериал "Легавый" с Флеровым в главной роли. И не только этот.
    Возможно.Но фильмы,которые вы привели-не смотрела,потому судить не могу.
    Я не любитель подобных сценариев,но пока просматриваю,ничего,сюжет нравится.
    Холдер,я хотела вас спросить,нравится ли вам "Иисус их Назарета"?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Фильмы Для Души - Страница 3 Empty Re: Фильмы Для Души

    Сообщение  Сергей мск 15.10.13 22:53

    Holder пишет:Скончалась Ольга Аросева:
    http://www.vedomosti.ru/accidents/news/17428041/umerla-olga-aroseva

    Эх, "пани Моника"...
    А еще - Парасья Никаноровна в "Трембите". А еще... А еще...

    http://bigpicture.ru/?p=445187#more-445187

      Текущее время 27.04.24 20:59