Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
Владимир3b1
Котэ
Ksertoo
noname
ASCII
Сумрак
catholic62
Tverskoy
Ярослав Милоский
Юлия Добрая
пресвитер Димитрий
Михаил55
Defence
Елена-христианка
Девана
священник Михаил
Admin
Евгений Сумский
loretta
Ingwar
Перестукин
Русский
Участников: 26

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:37

    Елена-христианка пишет:
    Какая драка, если не ты ее искусственно создаешь? Suspect
    Я никого драться в этой теме не заставляю.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Перестукин 22.03.12 23:38

    Admin пишет:Я никого драться в этой теме не заставляю.
    Ну тогда бань.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:38

    Перестукин пишет:Админ, ну вот посмотри сам. Зачто она о Крестоносце говорит, что он в прелести? За что человека? Мне то по... всё равно. Но человека зачем? Или для тебя это только прокачка ресурса? Почему всем нужно это терпеть?
    Елена, не обижай Крестоноца и Перестукина, а ты, Перестукин, не тролль Елену.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:39

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Я никого драться в этой теме не заставляю.
    Ну тогда бань.
    Вчера уже банил. Не помогает. Сейчас тему закрою, если не прекратите.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Перестукин 22.03.12 23:41

    Admin пишет:Елена, не обижай Крестоноца и Перестукина, а ты, Перестукин, не тролль Елену.
    Ну тогда бань обидчика. В чём проблема? Почему все должны мириться если ты не можешь навести порядок? Или скажи всем чтобы уходили. Оставайся с Леной. Или пусть человек скажет что он не вменяемый и все будут с ним соглашаться.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Елена-христианка 22.03.12 23:42

    Admin пишет:Я никого драться в этой теме не заставляю.
    Понятно. Проходил мимо и невзначай спросил...Не более того. Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 546552
    Елена, не обижай Крестоноца и Перестукина, а ты, Перестукин, не тролль Елену.
    Крестоносца никто не обижает, он сам себя обидел. Читай по-чаще, админ, посты своего форума.
    А насчет Перестукина уже все сказала выше.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:46

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:Елена, не обижай Крестоноца и Перестукина, а ты, Перестукин, не тролль Елену.
    Ну тогда бань обидчика. В чём проблема? Почему все должны мириться если ты не можешь навести порядок? Или скажи всем чтобы уходили. Оставайся с Леной. Или пусть человек скажет что он не вменяемый и все будут с ним соглашаться.
    Вы взаимные обидчики. Елена тебя обижает, а ты её. Тогда обоих банить придется.

    Мне не нравятся твои идейки, но я к тебе все равно непредвзято отношусь, как и к Елене, хотя её политические воззрения мне ближе, так как я русский.

    Забаню тебя-будешь обижаться, что я тебя забанил за идеологию, а забаню Елену -тогда получится, что тоже за идеологию.

    У вас конфликт не личностный, а идеологический. Принимайте участие в нейтральных темах, и не будете ссориться. Ссорой вы друг друга не переубедите.

    А банить я никого не хочу. Баню только в крайнем случае.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:47

    Ну что? Закрываю тему? Она ведь себя исчерпала...и все остались при своем мнении.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Перестукин 22.03.12 23:50

    Admin пишет:Вы взаимные обидчики. Елена тебя обижает, а ты её. Тогда обоих банить придется.

    Мне не нравятся твои идейки, но я к тебе все равно непредвзято отношусь, как и к Елене, хотя её политические воззрения мне ближе, так как я русский.

    Забаню тебя-будешь обижаться, что я тебя забанил за идеологию, а забаню Елену -тогда получится, что тоже за идеологию.

    У вас конфликт не личностный, а идеологический. Принимайте участие в нейтральных темах, и не будете ссориться. Ссорой вы друг друга не переубедите.

    А банить я никого не хочу. Баню только в крайнем случае.
    Знаешь Админ, а вот тут ты врёшь. Тебе нужно чтобы мы здесь срались постоянно. И ты не правильно сравниваешь наши обиды. Она постоянно оскорбляет мою веру и меня. Я себе этого не позволяю. И если ты не хочешь быть порядочным, то оставайся при своём мнении. Но я тебя и её тешить больше не собираюсь. Раз тебе нравится это оложение вещей, то ты лукавый человек. А я буду выше этого. Я КАТОЛИК! я ухожу.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Владимир3b1 22.03.12 23:50

    Перестукин пишет:Админ, ну вот посмотри сам. Зачто она о Крестоносце говорит, что он в прелести? За что человека? Мне то по... всё равно. Но человека зачем? Или для тебя это только прокачка ресурса? Почему всем нужно это терпеть?



    Не надо меня жалеть брат. Я наоборот достоин, чтобы меня всячески злословили.
    Я сам был и есть в глубине себя великий злодей, которого я стараюсь подавить верой, упованием на Бога, молитвой и силой воли. Пусть меня осуждают. Я не отвечу злом на зло, иначе дьявол внутри меня вновь пробудится. Говорю это серьёзно. Внутри меня живёт нечто ужасное. Его проявление в себе я ощущаю непрестанно. Когда раздражаюсь, то чувствую как у меня искажается лицо. С великим усилием подавляю всякую злую мысль в себе. Помолитесь о мне и не осуждайте Елену. Она служит большое дело для меня, подавляя во мне корень зла - гордость. Пусть она пока не понимает всей опасности своей позиции, но я верю, что и её Господь не оставит, но управит в жизнь вечную. Аминь
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим? - Страница 13 Empty Re: Непогрешимость пап. Всякий ли Папа непогрешим?

    Сообщение  Admin 22.03.12 23:55

    Перестукин пишет:Я КАТОЛИК! я ухожу.
    Так я ничего против не имею. Я ж тебя не заставляю менять веру и не оскорбляю за веру...Елена палку перегибает, обижает тебя, но такой уж у неё характер. Тему закрываю нафиг. потом снесу.

    Видимо придется на православно-католичсекий диалог наложить табу, а то вы тут мне все разнесете вдвоем.


    Мне нужны не срачи, а конструктивные беседы. Форум должен быть активным и конструктивным.


      Текущее время 18.10.24 9:45