Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
протоиерей Вячеслав
Иофан
Олег Яр
footloose
noname
Артемолег
Wimar
Котэ
Wally
nichar
Евгений Сумский
Михаил55
Елена-христианка
Георгий Вигант
Tanita
Участников: 19

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    avatar
    Иофан
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : ✡Эрец-Исраэль ✡
    Вероисповедание : ✡а у вас? ✡

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Иофан 30.11.11 16:05

    Артемолег пишет:
    с грибами так вообще-вещь!
    грибы жареные.
    грибы в картоф.горшочках
    голубцы с грибами.
    постный пирог с грибами.в инете постных блюд полно.
    было бы желание их готовить.
    Грибы жареные.
    Tanita
    Tanita
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1164
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Tanita 30.11.11 16:08

    Жарить грибы можно с постным майнезом, в таком виде он превращается в давольно вкусную подливку, а потом смешать с жареным луком и морковкой. Или сразу при жарке, можно лук с морковкой добавить что бы не возиться Wink. Точно! надо грибов прикупить Smile
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 30.11.11 16:17

    Иофан пишет:
    Глютомат чего?

    Я целый час писал ответ на этот пост. Сообщения нет. ((( Поганый МТС тупо рвет связь цуко. Повторно писать нет сил.






    [/quote]
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Артемолег 01.12.11 15:47

    а что из сладкого можно есть в пост?
    халва?
    шоколад?
    мармелад?
    а что такое сладострастие? Shocked
    это когда любишь сладкое поесть или нет?
    Tanita
    Tanita
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1164
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Tanita 01.12.11 16:01

    Ой! наверное сладострастие это что то другое Shocked ! Когда любишь сладкого поесть, это наверное сладкоежка называется Smile
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Артемолег 01.12.11 16:04

    никак без сладкого не могу,в пост убавляю.надо же сдерживать себя хоть в этом.
    кто умеет делать постный майонез?
    ТАНИТА,МИЛАЯ.А ЧТО ЗА КАРТИНА У Question ВАС НА АВАТАРЕ?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Елена-христианка 01.12.11 16:12

    Артемолег пишет:никак без сладкого не могу,в пост убавляю.надо же сдерживать себя хоть в этом.
    кто умеет делать постный майонез?
    ТАНИТА,МИЛАЯ.А ЧТО ЗА КАРТИНА У Question ВАС НА АВАТАРЕ?
    Вика, рецепт постного майонеза у меня есть, но я его не делала, т.к. не особо употребляю и прекрасно обхожусь раст.маслом. Ща найду и дам в теме постных рецептов. Smile
    Tanita
    Tanita
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1164
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Tanita 01.12.11 16:43

    Артемолег пишет:никак без сладкого не могу,в пост убавляю.надо же сдерживать себя хоть в этом.
    кто умеет делать постный майонез?
    ТАНИТА,МИЛАЯ.А ЧТО ЗА КАРТИНА У Question ВАС НА АВАТАРЕ?
    Девушка читает книгу.) Это акварель художника Уильм Хаенраетс. Многие работы такое настроение передают, мира и покоя. sunny flower Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 Мне очень нравятся.)
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Артемолег 01.12.11 16:47

    Tanita пишет: Девушка читает книгу.) Это акварель художника Уильм Хаенраетс. Многие работы такое настроение передают, мира и покоя. sunny flower Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 Мне очень нравятся.)
    мне тоже понравилась.а можете мне дать ссылочку на эти картины?
    ну так хреново на душе,хочется позитива. Sad
    Tanita
    Tanita
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1164
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Tanita 01.12.11 17:01

    Артемолег пишет:мне тоже понравилась.а можете мне дать ссылочку на эти картины?
    ну так хреново на душе,хочется позитива. Sad

    Ну вот немного здесь:
    http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post112691076/
    http://irinasorneva.ya.ru/replies.xml?item_no=2509 .
    Не грусти: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 sunny sunny sunny flower flower flower
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Артемолег 01.12.11 17:11

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 спасибо Таниточка!
    картины просто великолепные. Smile
    Tanita
    Tanita
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1164
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Вероисповедание : православный

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Tanita 01.12.11 17:16

    Артемолег пишет: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 414742163 спасибо Таниточка!
    картины просто великолепные. Smile
    Smile
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 08.12.11 21:49

    если у кого есть какие либо проблеммы со здоровьем -то требуются советы официальной медицины и священник благословля на пост может благословить на его послабление -а не самостоятельно решения принимаются
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Елена-христианка 08.12.11 22:03

    о.Вячеслав, а если человек идет против медицины? Это грех?
    Мне , например, врачи категорически запрещают поститься. По болезни необходим витамин В, который в говядине.
    А я не могу. Не лезет мясо в горло в пост и все тут. Редко нарушаю рыбой, если уж совсем плохо себя чувствую. Это не гордыня, это на уровне подсознательного табу. Витамины полностью не восстанавливают, потому полагаюсь на Господа. Он знает, что мне нужно и что мне важно. Smile
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Евгений Сумский 08.12.11 22:12

    Лена, был такой случай, ипмератрица Елизавета отправила к Вселенскому Патрирху письмо, поскольку любовник ее Алеша Розумовский, без мяса себе и дня не представляет, то разреши де ему мясо и в пост кушать, и патриарх разрешил, да пусть ест на здоровье. Потому как глупость это все , неужели ты думаешь, что от того сьела ты сегодня кусок мяса или выпила стакан молока, зависит пребывание твое в Царстве Небесном? Предрассудки нелепые.
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 08.12.11 22:21

    Елена-христианка пишет:о.Вячеслав, а если человек идет против медицины? Это грех?
    Мне , например, врачи категорически запрещают поститься. По болезни необходим витамин В, который в говядине.
    А я не могу. Не лезет мясо в горло в пост и все тут. Редко нарушаю рыбой, если уж совсем плохо себя чувствую. Это не гордыня, это на уровне подсознательного табу. Витамины полностью не восстанавливают, потому полагаюсь на Господа. Он знает, что мне нужно и что мне важно. Smile
    почему грех -есть второй врач духовный опять к нему и он разберется
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 08.12.11 22:24

    [quote="протоиерей Вячеслав"]
    врачи не имеют право запрещать поститься -это не их компентенция -они могут назначить диету -а остальное за благословением священника а священник определит степень поста
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 08.12.11 22:27

    Елена-христианка пишет: Это не гордыня, это на уровне подсознательного табу. Витамины полностью не восстанавливают, потому полагаюсь на Господа. Он знает, что мне нужно и что мне важно. Smile
    Постные витамины в аптеках продают.
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 08.12.11 22:39

    Wally пишет:
    Постные витамины в аптеках продают.
    не всегда бывает это гордыней -сильная молитва -знание своего организма -развитая интуиция -умение пользоваться дарами природы во многих случаях бывает более эфективным
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  nichar 08.12.11 22:42

    Люди, кушайте макароны. Вместо сыра - томатный соус, можно соевый (на любителя). Точно не отощаете, я вам это обещаю. Smile
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 08.12.11 22:55

    А я люблю жгучий перец. Особенно стручковый. Без него постная пища невкусна.
    А вообще в пост надо почаще пить пиво. Smile Оно каллорийное и гасит влечение у мужчин.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Евгений Сумский 08.12.11 22:55

    А вот где интересно в Писании указано, вот в это время ешь рыбу, а здесь нельзя, тут можно масло, а здесь только хлеб с водой, ведь нет этого в Писании. Как нет и дат, никто ведь не знает настоящую дату Рождества Христова,и скорее всего ,на 90% это было не 7 января, а скорее летом. У католиков одни даты, у православных другие. А посты ведь на датах основаны, и кстати никакого перечня продуктов разрешенных к употреблению, я в Библии не встречал. Вот откуда вся эта информация?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Елена-христианка 08.12.11 22:56

    Евгений Сумский пишет:Лена, был такой случай, ипмератрица Елизавета отправила к Вселенскому Патрирху письмо, поскольку любовник ее Алеша Розумовский, без мяса себе и дня не представляет, то разреши де ему мясо и в пост кушать, и патриарх разрешил, да пусть ест на здоровье. Потому как глупость это все , неужели ты думаешь, что от того сьела ты сегодня кусок мяса или выпила стакан молока, зависит пребывание твое в Царстве Небесном? Предрассудки нелепые.
    Нет, Жень, не о том я говорю. Я может и рада съесть кусок этого мяса, но в рот не лезет. Понимаешь, о чем я? И батюшки разрешат, а все равно не смогу, как-будто в пост отрезает все желание. Потому даже не прошу на это благословение . Smile Мне легче перепостится , как все, чем нарушить пост.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 08.12.11 22:59

    Евгений Сумский пишет:А вот где интересно в Писании указано, вот в это время ешь рыбу, а здесь нельзя, тут можно масло, а здесь только хлеб с водой, ведь нет этого в Писании. Как нет и дат, никто ведь не знает настоящую дату Рождества Христова,и скорее всего ,на 90% это было не 7 января, а скорее летом. У католиков одни даты, у православных другие. А посты ведь на датах основаны, и кстати никакого перечня продуктов разрешенных к употреблению, я в Библии не встречал. Вот откуда вся эта информация?
    Кроме Писания существуют еше каноны и уставы. В Писании написано, что Христос в пост 40 дней вообще не ел.
    Вам дядь Жень какой пост по душе : по Писанию или по церковному уставу ? Smile
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Евгений Сумский 08.12.11 23:00

    Пост Христа, это вообще отдельная тема, это совсем не тот пост , которым постятся люди.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Елена-христианка 08.12.11 23:01

    Евгений Сумский пишет:А вот где интересно в Писании указано, вот в это время ешь рыбу, а здесь нельзя, тут можно масло, а здесь только хлеб с водой, ведь нет этого в Писании. Как нет и дат, никто ведь не знает настоящую дату Рождества Христова,и скорее всего ,на 90% это было не 7 января, а скорее летом. У католиков одни даты, у православных другие. А посты ведь на датах основаны, и кстати никакого перечня продуктов разрешенных к употреблению, я в Библии не встречал. Вот откуда вся эта информация?
    Это не Писание установило, а традиции Церкви. В каждой Церкви свои традиции, но объединяет их одно- церковный календарь поста и отсутствие скоромной пищи в пост.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Евгений Сумский 08.12.11 23:03

    Все традиции Церкви должны основываться на Писании, а не придумываться с бухты-барахты.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 08.12.11 23:06

    Мне непонятно что ели в зимние посты на Руси в древности. Сейчас свежие овощи и фрукты благодаря современным технологиям имеются в продаже. А раньще одними солениями-варениями питались ? Shocked
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Wally 08.12.11 23:15

    Евгений Сумский пишет:Все традиции Церкви должны основываться на Писании, а не придумываться с бухты-барахты.
    Писание дает только сам фундамент духовной жизни. А для повседневной практики необходимы уставы.
    Приоритет таков:
    Заповеди - догматы - каноны - уставы - традиции. От крупного до мелкого. Это все необходимо в Церкви.
    Это как: каша - тарелка - ложка. Самое главное - каша. Но без тарелки тоже нельзя, да и ложка пригодится.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Скоро пост! Как питаться и без того худым людям - Страница 4 Empty Re: Скоро пост! Как питаться и без того худым людям

    Сообщение  Евгений Сумский 08.12.11 23:21

    Я не спорю,я действительно не знаю, кто и на каком основании придумал нынешние посты, кто и на чем основываясь определил их длительность и перечень разрешаемых продуктов. Но что-то терзают меня смутные сомнения,что это все ерунда полная и наглое своевольство, возведенное на уровень догматов.

      Текущее время 10.05.24 1:51