Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
DmYer
Смердяков
Defence
lelik
Алекс@ндр
miha61
Михаил55
Елена-христианка
Алексей И.
монархист
nichar
loretta
иерей Сергий
Сумрак
nafanya
Юлия Добрая
Участников: 20

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 24.08.11 20:34

    Юлия Добрая пишет:
    Удивительно бестолковый ответ - ни о чём! Видимо, профессиональный навык..... Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 413941
    Для тех, кто на бронепоезде, повторяю:
    мне не мешают ни скинхеды, ни о.Всеволод.
    Это моё мнение. Если оно не совпадает с Вашим или оно Вам не понятно, то это еще не значит, что оно бестолковое.
    А Вы что ожидали? Что я начну причитать, заламывать руки (свои и чужие) и возмущаться чем-то?
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Юлия Добрая 24.08.11 21:02

    Вася Рогов пишет:
    А Вы что ожидали? Что я начну причитать, заламывать руки (свои и чужие) и возмущаться чем-то?

    Боже упаси, не надо никому ничего заламывать - оставьте свои проф. привычки на работе!

    Но спасибо за честный ответ: "мне не мешают скинхеды" - подозреваю, что это негласный лозунг нашей доблестной полиции. Вот именно из-за такой позиции правоохранительных органов и возникаю в обществе подобного рода сомнительные инициативы. Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 413941
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  teacher-organizer 24.08.11 21:11

    Юлия Добрая пишет:
    Вася Рогов пишет:
    А Вы что ожидали? Что я начну причитать, заламывать руки (свои и чужие) и возмущаться чем-то?

    Боже упаси, не надо никому ничего заламывать - оставьте свои проф. привычки на работе!

    Но спасибо за честный ответ: "мне не мешают скинхеды" - подозреваю, что это негласный лозунг нашей доблестной полиции. Вот именно из-за такой позиции правоохранительных органов и возникаю в обществе подобного рода сомнительные инициативы. Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 413941
    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 0ce1a7c91bdef39cf57baab675d3163c
    Вот поэтому мы не сошлись в защите приоритетов. Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 24.08.11 21:18

    Юлия Добрая пишет:подозреваю, что это негласный лозунг нашей доблестной полиции.
    Вы имеете полное право подозревать всё, что Вам угодно.
    Меня, знаете ли, тоже терзают смутные подозрения: а не блондинка ли Вы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 24.08.11 21:22

    Ольчик пишет:
    Вот поэтому мы не сошлись в защите приоритетов. Very Happy
    Давний обитатель Тупичка (oper.ru) никода не сможет сойтись во мнении с МД и блондинками.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  teacher-organizer 24.08.11 21:37

    Вася Рогов пишет:
    Ольчик пишет:
    Вот поэтому мы не сошлись в защите приоритетов. Very Happy
    Давний обитатель Тупичка (oper.ru) никода не сможет сойтись во мнении с МД и блондинками.

    Да Вы дальтоник, батенька! Smile О высокоумии
    Что же касается высоких дум — бойся их как огня. «Мерзостен перед Богом всякий высокий» <высокосердый> (Ср.: Притч. 16, 5). Пред Ним, Чистым и Святым, — «са­мое небо нечисто». И что такое наша всякая правда? Оценил давно пророк Исайя: «рубище жены нечистыя поверженное!» (Ср.: Ис. 64, 6).


    Последний раз редактировалось: Ольчик (24.08.11 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Юлия Добрая 24.08.11 21:50

    Вася Рогов пишет:
    Меня, знаете ли, тоже терзают смутные подозрения: а не блондинка ли Вы.


    А меня как раз никакие сомнения на Ваш счёт не терзают: Вы истинный российский полицейский! Cool



    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 24.08.11 21:56

    Полицейские в США, а в России от того, что изменили название, как в басне Крылова "А вы ,друзья,как не садитесь ..."
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 24.08.11 22:10

    Вася Рогов пишет:
    ЗЫ. Грибочки уже частично пожарены и частично съедены. То, что не пожарено, будет засолено.
    Пардон за флуд. Вася, какие грибы пошли? Мы пока не видели ничего кроме лисичек.
    Меня, знаете ли, тоже терзают смутные подозрения: а не блондинка ли Вы.
    Это что за дискриминация ? не ожидала.. Я меж проч. тоже блондинка от рождения ... была в молодости... Не трогайте блондинок!
    Те тупые "блондинки, о которых анекдоты ходят- так они не натуральные, крашенные! Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 546552 Это они подстраиваются под умных натуральных блондинок. Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 890598
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 24.08.11 22:56

    Елена-христианка пишет:Пардон за флуд. Вася, какие грибы пошли? Мы пока не видели ничего кроме лисичек.
    А лисички что, не грибы? Мои любимые.
    Вот, подосиновики пошли.

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 202L5Pr
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 24.08.11 23:00

    Класс! Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 10 472173
    Надо мужа в лес снарядить!

      Текущее время 19.05.24 17:11