Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
DmYer
Смердяков
Defence
lelik
Алекс@ндр
miha61
Михаил55
Елена-христианка
Алексей И.
монархист
nichar
loretta
иерей Сергий
Сумрак
nafanya
Юлия Добрая
Участников: 20

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Юлия Добрая 23.08.11 18:54

    Михаил55 пишет:Закрываете? Embarassed

    Чёй та. Не поняла! Shocked
    Я автор темы: это мои солдатики и я буду в них играть! Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 564504
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  иерей Сергий 23.08.11 18:55

    Юлия Добрая пишет:Чёй та. Не поняла! Shocked
    Я автор темы: это мои солдатики и я буду в них играть! Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 564504
    Ша! Никто ничего не закрывает Smile Пока, во всяком случае Smile
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Юлия Добрая 23.08.11 18:57

    иерей Сергий пишет:Юля, я много думал об этом, но однозначного ответа для себя мне не найти пока. С одной стороны, что-то с этой командой надо делать (разумею скинов), дабы направить их энергию в более мирное русло, а с другой - давать им какие-то полномочия было бы просто безумием. Не знаю, что там имел в виду о.Всеволод, но сдается мне, что он какую-то чепуху придумал.

    Истинно так!
    С поклоном.
    Юлия


    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Михаил55 23.08.11 19:26

    Юль, извиняюсь, это я панику раньше времени поднял... Embarassed
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 23.08.11 20:02

    nichar пишет:Почему тогда, если вдруг случайно убьют кого-нидь из черноты, то ихняя диаспора съезжается в Москву и чинит теракты и массовые угрозы? А когда убивают наших, в десятки раз больше, то им всё сходит с рук. И даже деньгами отмазываются.
    Потому что у них, Нин, есть национализм и они почитают свои традиции, а у нас- только многонационализм Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 556872 - размытие русского национального достоинства вдоль и поперек.
    В прочем, все это создано искусственно, политически продуманно, поэтому все идет по плану...заселение русских территорий иноверными. В Европе тот же план работает. А чей- не скажу! Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 546552 Антисемиткой обзовут. lol!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 20:09

    Елена, я давно всматриваюсь в вашу аватарку, там что за черное полотнище? черносотенское?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 23.08.11 20:10

    loretta пишет:Представляю, что может случиться с семьей моей невестки, встреться кто из них на улице со скинами. У них ярко выраженные армянские черты. Живут в Москве больше 20 лет. Хорошо трудятся. Мать - директор известного детского сада уже много лет. Дети закончили вузы с отличием. Трудятся. Отец тоже уважаемый человек. И куда им бежать из Москвы? В Карабахе, откуда они сбежали после известных событий, у них не осталось ни кола, ни двора. Все уничтожено в том военном конфликте.
    Наталья, я не против, что в Москве живут разные национальности нормальных людей. Но я не понимаю, почему все бегут в Москву, в Россию из горячих точек?
    Есть же Армения- независимое государство. Там тихо .
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 23.08.11 20:15

    Евгений Сумский пишет:Елена, я давно всматриваюсь в вашу аватарку, там что за черное полотнище? черносотенское?
    А чего же всматриваться, проще в интернете найти. pirat
    Это флаг Афонского монастыря Эсфигмен. На флаге надпись:
    " Православие или смерть".
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  loretta 23.08.11 20:42

    Елена-христианка пишет:
    Наталья, я не против, что в Москве живут разные национальности нормальных людей. Но я не понимаю, почему все бегут в Москву, в Россию из горячих точек?
    Есть же Армения- независимое государство. Там тихо .
    А почему вы не спрашиваете о русских, которые бегут из голодной провинции в Москву? А я вам скажу: потому что срабатывает еще совковый стереотип "Москва - столица нашей родины". Потому что многие годы все лучшее отдавали Москве, даже в годы перестройки. Вспомните "колбасные" электрички. Потому что в бывших братских республиках нет работы, и там отнюдь не тихо. И еще вопрос: кто будет мести московские дворы, если не будет мигрантов. Вряд ли, что нынешние москвичи. Это в советское время было возможно, когда зарпллаты были одинаковые. А теперь за какие-то 5-8 тыс. никакой москвич работать не согласится. Видела весною в Москве, как бордюрные ограждения отмывали таджики, голыми руками холодной водой. Москвичи пойдут на такую работу?


    Да и не все мигранты в Москву едут. Они во многих городах есть, в большей своей массе - дешевая рабсила. Наша армянская родня бежала из Абхазии во время войны куда-то в Воронеж. Купили дом в каком-то селе. Вот такая вот петрушка.


    Но скины не трудовую книжку не требуют. И справку с места работы тоже. Потому страдают от них обычные люди. С криминалом воевать у них кишка тонка - размажут по стенкам их. Да собственно, они связаны с криминалом, который интернационален.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 20:46

    Скины типичные гопники, только грабят по национальному признаку, а когда не встречается люди других национальностей, то и братьев славян. Уроды,вообщем.Москвичи не виноваты, что и они уроды, их такими много лет делали.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 23.08.11 21:29

    loretta пишет:
    А почему вы не спрашиваете о русских, которые бегут из голодной провинции в Москву?

    Потому что Москва- это русский город, а не армянский и не казахский и не грузинский. Да и не бегут они, а приезжают работать, не на совсем. У всех дома семьи остались, которых кормить надо.
    То, что в провинции работы нет- это позор правительства и местных властей. А зачем нам еще и иностранцы- вот вопрос?
    А я вам скажу: потому что срабатывает еще совковый стереотип "Москва - столица нашей родины"
    .
    Ну так не для иностранцев. Что хотели, то и получили.
    Кто-то тут сказал, что все хотят отделиться от России, а Россия не пускает.
    Не все хотят. Да и те, кто отделился, почему у себя не живут? Опять вопрос...

    Потому что в бывших братских республиках нет работы, и там отнюдь не тихо.
    В этом виновата Россия? Или сами виноваты?
    И еще вопрос: кто будет мести московские дворы, если не будет мигрантов.
    Я Вас умоляю... Не дают мести русским, потому что зарплату нужно полностью платить. А мигранты согласны часть з\пл.отдавать хозяину- вот и вся проблема.
    У нас во дворе сначала местных дворников убрали, потом приезжих из провинции- не выгодно, платить надо . Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 413941
    А теперь за какие-то 5-8 тыс. никакой москвич работать не согласится.

    Да нет , не 5-8 тыс. руб. - это мигрантам платят. А реальная з\пл. дворника 15-18 тыс.руб.

    Наша армянская родня бежала из Абхазии во время войны куда-то в Воронеж.

    Вот я и не понимаю, почему в Воронеж, когда Армения есть? Shocked
    avatar
    DmYer
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 58
    Откуда : Крым
    Вероисповедание : православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  DmYer 23.08.11 21:30

    Никакого безпредела на улицах быть не должно, а должна быть сильная государственная власть с соответственно мощными правоохранительными структурами. Вы можете себе представить, что, к примеру, в 1937 году на улицах Москвы совершались теракты и безчинствовали какие-то скины?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 21:34

    Соскучились за 1937 годом? Ничего, скоро Путлер вам его устроит.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Сумрак 23.08.11 21:35

    DmYer пишет:Никакого безпредела на улицах быть не должно, а должна быть сильная государственная власть с соответственно мощными правоохранительными структурами. Вы можете себе представить, что, к примеру, в 1937 году на улицах Москвы совершались теракты и безчинствовали какие-то скины?
    Этого нельзя было представить даже в 1985.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Михаил55 23.08.11 21:36

    Елена пишет "Да нет , не 5-8 тыс. руб. - это мигрантам платят. А реальная з\пл. дворника 15-18 тыс.руб."
    Вообще то у нас так станочник и ИТР получает. Бедные москвичи...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Елена-христианка 23.08.11 21:37

    .Москвичи не виноваты, что и они уроды, их такими много лет делали.
    Это дешевый стереотип с советских времен. Москвичи из нескольких поколений никогда не выпендривались. А вот ново-москвичи, которые приезжали и приезжают из глубинки покорять Москву, своим ново-московским выпендрежем достали не только москвичей , но и остальную часть России. Как говорится- из грязи в князи.... Опасная вещь я Вам скажу. Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 413941
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 23.08.11 21:38

    Евгений Сумский пишет:Соскучились за 1937 годом? Ничего, скоро Путлер вам его устроит.
    Ну, Майдан-то лучше. Образец порядка и демократии.
    Чья бы корова мычала.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 21:40

    Вася, майдан-это демократия, но вы , как настоящий мент, желаете беспредел власти, протоколы и лагеря.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 21:43

    Вот сейчас у нас не майдан, но прямо прелесть,уголовники руководят ментами, а менты им честь отдают, фу уроды.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  teacher-organizer 23.08.11 21:44

    Михаил55 пишет:
    Вообще то у нас так станочник и ИТР получает. Бедные москвичи...
    Может богатые?...У нас дворнику недавно подняли до 8 тыс.руб. А то на трёх сидели.
    А про скинов....человеки они страшные. Нутро поганное. А вся их идея про зачистку от кавказцев, это просто маска прикрытия жестокости.
    Аргументов у тех, кто продолжает отстаивать идею «Россия — семья народов», становится все меньше. Озлобленности и непонимания — наоборот, все больше и больше. Что нас всех объединяет, кроме государственных границ? Вопрос, на который мало кто может дать сегодня вразумительный ответ. Все чаще можно слышать: «Ничего».
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Михаил55 23.08.11 21:44

    Василий и Евгений, заранее предупреждаю - кольты не вынимать. Наказания будут обоюдные!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  nichar 23.08.11 21:45

    Да, хохлы совсем оборзели, что один, что другой.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  loretta 23.08.11 21:46

    Елена-христианка пишет:
    loretta пишет:
    А почему вы не спрашиваете о русских, которые бегут из голодной провинции в Москву?

    Потому что Москва- это русский город, а не армянский и не казахский и не грузинский. Да и не бегут они, а приезжают работать, не на совсем. У всех дома семьи остались, которых кормить надо.
    То, что в провинции работы нет- это позор правительства и местных властей. А зачем нам еще и иностранцы- вот вопрос?
    А я вам скажу: потому что срабатывает еще совковый стереотип "Москва - столица нашей родины"
    .
    Ну так не для иностранцев. Что хотели, то и получили.
    Кто-то тут сказал, что все хотят отделиться от России, а Россия не пускает.
    Не все хотят. Да и те, кто отделился, почему у себя не живут? Опять вопрос...

    Потому что в бывших братских республиках нет работы, и там отнюдь не тихо.
    В этом виновата Россия? Или сами виноваты?
    И еще вопрос: кто будет мести московские дворы, если не будет мигрантов.
    Я Вас умоляю... Не дают мести русским, потому что зарплату нужно полностью платить. А мигранты согласны часть з\пл.отдавать хозяину- вот и вся проблема.
    У нас во дворе сначала местных дворников убрали, потом приезжих из провинции- не выгодно, платить надо . Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 413941
    А теперь за какие-то 5-8 тыс. никакой москвич работать не согласится.

    Да нет , не 5-8 тыс. руб. - это мигрантам платят. А реальная з\пл. дворника 15-18 тыс.руб.

    Наша армянская родня бежала из Абхазии во время войны куда-то в Воронеж.

    Вот я и не понимаю, почему в Воронеж, когда Армения есть? Shocked


    Лена, так и хочется: ну и деревня вы. Простите. Я по-дружески. Наши черноморские (амшенские) армяне никогда в советской Армении не жили. Это потомки беженцев турецкого геноцида трех волн. И они говорят на другом армянском языке, а литературного практически не понимают. Им Россия роднее, чем Армения. Они здесь родились и выросли, а в Армении их никто не ждет. Хотя гражданство дают, в обман на отказ от российского. Но там безработица.
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 23.08.11 21:47

    Евгений Сумский пишет:Вася, майдан-это демократия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Sm45 Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Sm45Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Sm45
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  teacher-organizer 23.08.11 21:48

    Евгений Сумский пишет:Вот сейчас у нас не майдан, но прямо прелесть,уголовники руководят ментами, а менты им честь отдают, фу уроды.
    Ойли сейчас? Это всегда было. Просто не было демократии и никто ничего не знал. Менты всегда отдавали честь уголовникам.
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 23.08.11 21:49

    Михаил55 пишет:Василий и Евгений, заранее предупреждаю - кольты не вынимать. Наказания будут обоюдные!
    У меня "Кольта" нет. Есть родной табельный ПМ.
    avatar
    ?????
    Гость


    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  ????? 23.08.11 21:51

    Ольчик пишет: Менты всегда отдавали честь уголовникам.
    Поосторожнее с такими заявлениями, гражданочка.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Михаил55 23.08.11 21:52

    Все равно - на ночь глядя стрельбы не допущу - не обижайтесь. Тема углубилась и расширилась... Very Happy
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  Евгений Сумский 23.08.11 21:55

    Углубилась это точно, мАсквичи опять кипишуют, только теперь за Воронеж , оказывается армяне не могут жить в Воронеже, они все должны жить в Армении.Ара, почему так много армян по всему свету,да потому Армения не страна, это офис.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов  - Страница 6 Empty Re: Протоирей Всеволод Чаплин. РПЦ благословляет националистов

    Сообщение  teacher-organizer 23.08.11 21:55

    Вася Рогов пишет:
    Ольчик пишет: Менты всегда отдавали честь уголовникам.
    Поосторожнее с такими заявлениями, гражданочка.
    Василий не стоит врать самому себе....так было всегда. Если Вы себя считаете честным ментом....то простите за какие такие бабки, Вы за границу мотаетесь...простите...коктейль поесть? М? Мне лично всё-равно за какие деньги Вы это делаете, но не отвечайте за всех в серо-голубой форме.


    Последний раз редактировалось: Ольчик (24.08.11 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время 19.05.24 17:35