Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+19
Елена-христианка
Михаил55
Тёмный
Георгий Вигант
Перестукин
Admin
Юлия Добрая
Владимир Алексеев
lelik
nadizar
монархист
Семёнов Алексей
елена недбай
loretta
Анна
Калигула
Многодетка
Ksertoo
иерей Сергий
Участников: 23

    Модерирование форума иереем Сергием

    Опрос

    Модерирование иерея Сергия

    [ 29 ]
    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Vote_lcap183%Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Vote_rcap [83%] 
    [ 6 ]
    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Vote_lcap117%Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Vote_rcap [17%] 

    Всего проголосовало: 35
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Перестукин 02.06.11 0:05

    Молот Еретиков пишет: Третий путь сложно держать.
    А надо.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  nichar 02.06.11 0:05

    Перестукин пишет:
    nichar пишет:Мы здесь - не многие другие форумы. Желательно об этом не забывать.
    Нина, но вот этим всем мы доведём, что будем как многие другие.
    Об этом можешь не беспокоиться. Если целью поставить дружбу давно знакомых форумчан и не мешать им общаться, то форум приобретет нормальный здоровый оттенок, без чванства и лицемерия.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Молот Еретиков 02.06.11 0:06

    Перестукин пишет:
    Молот Еретиков пишет: Третий путь сложно держать.
    А надо.
    Надо. Иначе нельзя.
    Третий путь-это единственный выход. В политике тоже, кстати.

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Михаил55 02.06.11 0:08

    Все спокойной ночи! Просплю на работу.. Утро вечера мудренее. Остаюсь при своем мнении.
    Дорогие, не треплите нервы отцу Сергию, он этого не заслуживает...
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Перестукин 02.06.11 0:08

    nichar пишет:Если целью поставить дружбу давно знакомых форумчан и не мешать им общаться, то форум приобретет нормальный здоровый оттенок, без чванства и лицемерия.
    Призывать к порядку зарвавшихся, не чванство и лицемерие. А ставить целью целью поставить дружбу давно знакомых форумчан и не мешать им общаться, вроде никто и не мешает. Но в рамках приличия.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  lelik 02.06.11 0:10

    Во мне всегда преобладали патернализтские настроения.Редко осуждаю людей, наделенных ответственностью, властью или полномочиями.Им нелегко,т.к. всегда и везде будут недовольные,обиженные, униженные и оскорбленные. Ведь одно дело судить ,да рядить, а другое-выполнять свои обязанности,рискуя попасть под раздачу.
    В общем,не стоит судить человека,который выполняет столь нелегкий труд и, по-моему,хорошо выполняет Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 472173
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  nichar 02.06.11 0:25

    Не надо путать тяжелый труд священника со светской дополнительной нагрузкой модератора.


    Отец Сергий, модерируйте и дальше, но только с учетом высказанных Вам замечаний. Учите людей, наставляйте их в правильных действиях и поступках, но не констатируйте их ошибки голословными замечаниями и банами. Вы учите нас, мы учим Вас. Извините, так уж получается. И обижаться на это Вы не должны. Храни Вас Господь!!!
    Тёмный
    Тёмный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 404
    Дата регистрации : 2011-03-25
    Возраст : 51
    Откуда : Б.О.М.Ж.
    Вероисповедание : Post-Православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Тёмный 02.06.11 0:57

    nichar пишет:Мы вчера начали разговр с Ксерту. Потом бац - и тема закрыта, видите ли он не то слово сказал. Не люблю я такие вещи! Почему диалог двух людей должен контролировать кто-то третий?
    Если двум людям не нравится третий- для этого есть ЛС. А форум- это публичное место.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  иерей Сергий 02.06.11 1:43

    Пока я сидел без интернета, тут кучу всего написали. Почитал с удовольствием. Довожу до всех мою политику модерирования. И теперь и впредь, пока я тут модератор, я буду бороться против грубости, хамства и прочих подобных проявлений. Нравится это кому-то или не нравится. Мои действия направлены не на удовлетворение каких-то личных амбиций, а только на нормальное функционирование форума. Я очень стараюсь относиться ко всем форумчанам ровно, и у меня нет ни любимчиков ни тех, к кому я бы относился предвзято. Все равны.
    На форуме мои действия могут корректировать только две силы: решение Админа и общее мнение форумчан. Мнение Сергея я и так знал, а мнение форума узнал через этот опрос. Это меня окончательно убедило в целесообразности моих действий.
    Теперь буквально пару слов о закрытой мной теме, по поводу которой так переживает Нина. Во-первых, тема действительно перестала быть актуальной, т.к. Админ объяснил, почему у нонейма слетели права модератора. Во-вторых, Ksertoo допустил грубое замечание в отношении нонейма:
    Ksertoo пишет:Думал, будет жопу лизать, а они ему всякое глупое лозунгирование прощать.
    Если кто-то думает, что это норма общения, то он очень глубоко ошибается. Может и норма, конечно, но не на православном форуме, а где-нибудь у пивного ларька.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  footloose 02.06.11 2:20

    Довожу до всех мою политику модерирования. И теперь и впредь, пока я тут модератор, я буду бороться против грубости, хамства и прочих подобных проявлений. Нравится это кому-то или не нравится. Мои действия направлены не на удовлетворение каких-то личных амбиций, а только на нормальное функционирование форума. Я очень стараюсь относиться ко всем форумчанам ровно, и у меня нет ни любимчиков ни тех, к кому я бы относился предвзято. Все равны.
    На форуме мои действия могут корректировать только две силы: решение Админа и общее мнение форумчан.
    только так и надо модерировать!
    Бог в помощь, отец Сергий!
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Михаил55 02.06.11 5:34

    Бог в помощь, отец Сергий. Рад за Вас!
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Артемолег 02.06.11 8:26

    Я ДОВОЛЬНА КАК БАТЮШКА СЕРГИЙ НА ФОРУМЕ МОДЕРИРУЕТ.
    И ЭТОТ ФОРУМ МНЕ УЖЕ СТАЛ РОДНЕЕ ПРЕДАНИЯ.РУ

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 395739
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Admin 02.06.11 11:47

    Артемолег пишет:Я ДОВОЛЬНА КАК БАТЮШКА СЕРГИЙ НА ФОРУМЕ МОДЕРИРУЕТ.
    И ЭТОТ ФОРУМ МНЕ УЖЕ СТАЛ РОДНЕЕ ПРЕДАНИЯ.РУ

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 395739
    Очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего форума)))

    Отец Сергий действительно очень хороший модератор.
    От лица всего форума выношу ему благодарность за труды.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  иерей Сергий 02.06.11 12:00

    Елена-христианка пишет:Во-вторых, никаких имен, фамилий, адресов, паролей и явок там не указано.
    Ах, вот незадача, всё-таки один адресок просочился... Вот:
    Официальный архиерей Русской Православной Церкви, умер в Ватикане на приеме у папы римского!
    А так-как совершенно конкретный архиерей умер в Риме, значит становится ясно, в чей адрес направлен этот гнусный пасквиль.
    Елена-христианка пишет:В-третьих, Вы мне говорили предъявлять претензии тем, кто пишет о старице Пелагее. Тоже самое могу Вам сказать в отношении сего сказа о сне митрополита.
    Я здесь опубликовал воспоминания о ней ее почитателей, а не сатирический о ней рассказ, как сделали Вы. Если бы Вы дали ссылку на воспоминания о митрополите, я бы не стал возражать.

    Вот ирония судьбы... Всю свою церковную жизнь я критиковал взгляды митр.Никодима, а теперь приходится его же защищать... Только поверьте, что и дальше я буду поступать так же. Потому что одно дело выражать недовольство взглядами, а другое дело касаться самой личности человека.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 Empty Re: Модерирование форума иереем Сергием

    Сообщение  Елена-христианка 02.06.11 13:57

    Тем не менее- это собирательный образ. Митр.Никодим не занимался вопросами ИНН и не присутствовал на Архиерейском соборе по этому поводу. Так что, кому снился этот сон, известно только Господу Богу. Модерирование форума иереем Сергием - Страница 4 413941
    А что касается т.н. сатирического рассказа, то тут не соглашусь. В пример приводила народный фольклор и сказки, где многое высмеивается, но головы никому не рубили за это. king

      Текущее время 08.05.24 21:14