Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Admin
Петра
Михаил_
Holder
Бездомный
Монтгомери
noname
Georg Lenz
Нюся
Участников: 13

    О начальстве и народе

    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Бездомный 02.06.16 18:17

    Georg Lenz пишет:

    Надо помнить о том, что "Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его." (Притчи 21:1) Сталин был именно императором, в отличие от либеральной слизи - Путиных, Медведевых и тому подобной дряни. Так что, слова Соломона о нём.
    Тут речь идет об настоящем Помазаннике.А кто такой Джугашвилли?Специалист по ограблению почтовых повозок на горных дорогах, "деятель" не махавшей шашкой в гражданскую, но бочком-бочком переконтовавшийся это опасное время, а затем за счет врожденной хитрости и азиатского коварства сумевший изжить с белу свету конкурентов на главное кресло, растолкавший локтями всех и пробравшийся аки змей к власти. Вот кто он(но сначала естественно бич Божий).А как стратег он вообще ноль, даже вредитель, даже и самый настоящий и первейший ВРАГ НАРОДА РУССКОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Holder 02.06.16 18:43

    Georg Lenz пишет:Сталин был именно императором, в отличие от либеральной слизи - Путиных, Медведевых и тому подобной дряни.
    Ну, и Наполеон был анпиратырь.
    И даже Бокасса был анпиратырь.
    А про Диоклетиана уж никто не скажет, что не был.

    Во, Путин теперь тоже типа как анпиратырь:

    О начальстве и народе - Страница 2 LASPHx7QbRsRRG0C5niNOg
    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 02.06.16 20:13

    Holder пишет:
    Ну, и Наполеон был анпиратырь.
    И даже Бокасса был анпиратырь.
    А про Диоклетиана уж никто не скажет, что не был.

    Во, Путин теперь тоже типа как анпиратырь:

    Я имел в виду деятельность для России. Путин? Этот гном-недоросток? Да ему до Сталина... не буду приводить сравнений, чтобы не выругаться. А то, что этот недомерок на троне византийских императоров посидел... Ну так что ж... Ему бы на горшок ходить, по идее.
    Со Сталиным ещё этого жидёнка сравнивать... Ну, даёте...
    Кстати, Вы в курсе, что изучение истории Византии (Второго Рима) евреями, пришедшими к власти было запрещено в России? Кто возобновил исторические исследования? Кто железный занавес поставил, чтобы западная параша к нам не лилась? Кто рубль от мировой финансовой системы отвязал? Кто американских концессионеров из России выгнал? Кто выверты Луначарского с его реформами русского языка пресёк?
    Как можно сравнивать вообще?
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Бездомный 03.06.16 8:37

    Georg Lenz пишет:
    Да перестаньте мне постить ерунду от всяких обиженок (ещё и евреев к тому же). Мой дед - немец по происхождению - сам отсидел в лагере при Сталине и это не помешало ему сражаться на стороне русских во время ВОВ. Просто будучи человеком не ограниченным, я понимаю, кто реально стоял у власти в те времена и кто занимал руководящие посты в НКВД. Евреи. И дедушка мой сел тоже по доносу трёх пархатых недоносков. Короче, хватит. Мнения своего я всё равно не изменю.
    Сталин - великий правитель и очень грамотный политик, ибо нужно обладать недюжинным умом и проницательностью, чтобы заставить одних евреев (НКВД) убивать других (героев революции).
    Троцкий (Бронштейн) получил ледорубом в башку свою дегенеративную? Получил. Тухачевские всякие и тому подобная мразь? Яволь! Жаль, дело врачей пархатая нечисть не дала Сталину завершить...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Нюся 03.06.16 9:32

    Бездомный пишет:
    Тут речь идет об настоящем Помазаннике.А кто такой Джугашвилли?Специалист по ограблению почтовых повозок на горных дорогах, "деятель" не махавшей шашкой в гражданскую, но бочком-бочком переконтовавшийся это опасное время, а затем за счет врожденной хитрости и азиатского коварства сумевший изжить с белу свету конкурентов на главное кресло, растолкавший локтями всех и пробравшийся аки змей к власти. Вот кто он(но сначала естественно бич Божий).А как стратег он вообще ноль, даже вредитель, даже и самый настоящий и первейший ВРАГ НАРОДА РУССКОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
    Джугашвили враг пять раз! И даже ВСЕМ народам, ибо он хотел бы( Laughing ) из усих закомунячить по страшной силе! Idea :

    А он между ними похаживает,
    Золочёное брюхо поглаживает:
    "А принесите-ка мне своих детушек -
    Я их сегодня за ужином ...скушаю!"
    Бедные, бедные звери!
    Плачуть, рыдають, рэвуть!
    В каждой берлоге, в каждой пещере
    Злого обжору клянуть!
    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 03.06.16 16:36

    Нюся пишет:
    Джугашвили враг пять раз! И даже ВСЕМ народам, ибо он хотел бы( Laughing ) из усих закомунячить по страшной силе! Idea :

    Монитор слюной не забрызгайте, уважаемая Smile А то как писать-то потом будете? Не видно ж ничего...
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Бездомный 03.06.16 18:57

    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Михаил_ 03.06.16 19:07

    Нюся пишет:Джугашвили враг пять раз! И даже ВСЕМ народам, ибо он хотел бы( Laughing ) из усих закомунячить по страшной силе! Idea :

    А он между ними похаживает,
    Золочёное брюхо поглаживает:
    "А принесите-ка мне своих детушек -
    Я их сегодня за ужином ...скушаю!"
    Бедные, бедные звери!
    Плачуть, рыдають, рэвуть!
    В каждой берлоге, в каждой пещере
    Злого обжору клянуть!
    Это ж из детской сказки про страшного усатого таракана, Нюся).
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Михаил_ 03.06.16 19:32

    Нюся пишет:Джугашвили враг пять раз! И даже ВСЕМ народам, ибо он хотел бы( Laughing ) из усих закомунячить по страшной силе! Idea :
    Georg Lenz пишет:Монитор слюной не забрызгайте, уважаемая Smile А то как писать-то потом будете? Не видно ж ничего...
    Зачем так грубо, любезный? У Вас самого можно при желании злобные детские слюни отыскать:
    Georg Lenz пишет:... этот недомерок на троне византийских императоров посидел... Ему бы на горшок ходить, по идее...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Holder 03.06.16 20:49

    Georg Lenz пишет:Монитор слюной не забрызгайте, уважаемая Smile А то как писать-то потом будете? Не видно ж ничего...
    [mod]Georg Lenz, предупреждение за грубость. В Ваш адрес изначально личных выпадов не было. - Holder[/mod]
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 03.06.16 21:08

    Нюся пишет:
    Бездомный пишет:
    Тут речь идет об настоящем Помазаннике.А кто такой Джугашвилли?Специалист по ограблению почтовых повозок на горных дорогах, "деятель" не махавшей шашкой в гражданскую, но бочком-бочком переконтовавшийся это опасное время, а затем за счет врожденной хитрости и азиатского коварства сумевший изжить с белу свету конкурентов на главное кресло, растолкавший локтями всех и пробравшийся аки змей к власти. Вот кто он(но сначала естественно бич Божий).А как стратег он вообще ноль, даже вредитель, даже и самый настоящий и первейший ВРАГ НАРОДА РУССКОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
    Джугашвили враг пять раз! И даже ВСЕМ народам, ибо он хотел бы( Laughing ) из усих закомунячить по страшной силе! Idea :

    А он между ними похаживает,
    Золочёное брюхо поглаживает:
    "А принесите-ка мне своих детушек -
    Я их сегодня за ужином ...скушаю!"
    Бедные, бедные звери!
    Плачуть, рыдають, рэвуть!
    В каждой берлоге, в каждой пещере
    Злого обжору клянуть!
    Не 5, а 10 раз.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 03.06.16 21:09

    Georg Lenz пишет:

    Я имел в виду деятельность для России.
    Так Сталин к  ней никакого отношения не имел. Он правил людоедским государством СССР, которое для русских было не Россией, а мясорубкой.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Holder 03.06.16 21:17

    Admin пишет:Так Сталин к  ней никакого отношения не имел. Он правил людоедским государством СССР, которое для русских было не Россией, а мясорубкой.
    Видимо, разговор о роли Сталина в истории действительно надо начинать с вопроса: СССР - Россия или не Россия?

    Я тоже придерживаюсь мнения, что СССР - не Россия. Потому что русская нация была заменена советской нацией (что, кстати, коснулось только русской нации, азиатские и кавказские народы советизировались в очень малой степени). И все коммунистические вожди принимали в этом участие, потому что в большевистскую программу заложено как одна из целей "воспитание нового человека" (старшее поколение помнит эти цели пролетарской революции, которые вдалбливали в школе и в вузе).
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Петра 03.06.16 21:35

    Georg Lenz пишет:

    Путин? Этот гном-недоросток?

    ...начальствующего в народе твоем не злословь (Деян.23:5).

    Поясните, пожалуйста, Herr Lenz: вы не прислушиваетесь к этим словам апостола, потому что вы не христианин, и поэтому вам на Слово Божие наплевать, или вы не из нашего народа, не из российского, где начальствует В.В.Путин, а потому к вам эти слова и не относятся?

    Т.е. я вас спрашиваю:

    нáшъ ли еси́, или́ от­ сопостáтъ нáшихъ? (Нав.5:13)

    Или попроще:

        От тебя ж - один бедлам,
        Стыд царю, конфуз послам!
        Я давно антиресуюсь,
        Ты не засланная к нам?..

        Не шпионь и не вреди,
        А осмелишься - гляди:
        Разговор у нас с тобою
        Будет крупный впереди!..

    (Л.Филатов "Про Федота-стрельца...")

    О начальстве и народе - Страница 2 413941
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 03.06.16 21:36

    Мне тоже не импонирует Путин, но до каверзных словечек и оскорблений я не опускаюсь. Я даже сталина не обзываю.

    Да, убийца и тиран, но обзываться-это низкий полемический прием.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Монтгомери 03.06.16 22:09

    Христианин вообще никого не злословит, не то что правителя. Другое дело обличать открыто явных гонителей христиан, будь то и цари, иль сам владыка всея земли, что в будущем восстанет и христиан обманет. В житиях святых примеров много. Но обличать ведь нужно со смирением, без хамства пустого Herr Lenz.


    Последний раз редактировалось: Монтгомери (03.06.16 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 03.06.16 22:16

    Петра пишет:

    ...начальствующего в народе твоем не злословь (Деян.23:5).

    Поясните, пожалуйста, Herr Lenz: вы не прислушиваетесь к этим словам апостола, потому что вы не христианин, и поэтому вам на Слово Божие наплевать, или вы не из нашего народа, не из российского, где начальствует В.В.Путин, а потому к вам эти слова и не относятся?

    Т.е. я вас спрашиваю:

    нáшъ ли еси́, или́ от­ сопостáтъ нáшихъ? (Нав.5:13)

    Я не придерживаюсь этих слов Апостола по одной и единственной причине: чтобы было видно моё отношение к нынешней власти, а говорил я абсолютно спокойно и никаких слюней не пускал. Просто хочу, чтобы стало явно: Путин - недомерок не только ростом, но и делами и именно это я и имел в виду. Не в моих принципах глумиться над физическими дефектами человека, даже если я его и ненавижу. Далее: власть Сталина по сути была императорской и это была "власть от Бога", как и пишет сам Апостол Павел, власть же преЖИДентов - власть антихристова и ей я подчиняться не буду. Документы биометрические не беру и вам не советую.
    Или когда придёт Антихрист, Вы так же рассуждать будете? И печать безропотно примете? Так вот: Путины и Медведевы - это пархатые предтечи антихриста и их уже не злословить надо ••• .
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Петра 03.06.16 22:50

    Дорогой Админ, не сочтите за дерзость, маленький совет: устройте себе "каникулы" - вместо полемики почитайте художественную литературу. Например, "Град обречённый" А. и Б. Стругацких.
    Да, они евреи, это во-первых, а во-вторых, фантастика. Но! Нигде больше я не встречала такой чёткой и объективной характеристики разных народов (японцев, немцев, евреев, русских, американцев, англичан, китайцев...), причём не в скучном "изложении", а через создание ярких образов представителей этих самых народов.
    Скучно не будет, это точно, а может, и поймёте чего-нибудь... Например, то, почему на вашем форуме появился Herr Lenz cо своей патологической ненавистью к евреям, которая, как и любая СТРАСТЬ, сносит башню вместе с "культурным" на ней "напылением" из стихов Гейне и Рильке. Как говорится в одной из сказок христианского писателя Андерсена: "Позолота вся сотрётся - свиная кожа остаётся", а потому и "высоких полемических приёмов" ждать неоткуда.



    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Нюся 03.06.16 23:02

    Евреи( некотОрые) до конца дней земных будут ненавидеть истинных христиан, иным - кроме рая на земле ничего не нужно, им всё равно. Иногда какой единичный еврей задумается о Христе...Так что всё течёт, но в этом плане не меняется...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 03.06.16 23:08

    Петра пишет:Дорогой Админ, не сочтите за дерзость, маленький совет: устройте себе "каникулы" - вместо полемики почитайте художественную литературу. Например, "Град обречённый" А. и Б. Стругацких.
    Да, они евреи, это во-первых, а во-вторых, фантастика. Но! Нигде больше я не встречала такой чёткой и объективной характеристики разных народов (японцев, немцев, евреев, русских, американцев, англичан, китайцев...), причём не в скучном "изложении", а через создание ярких образов представителей этих самых народов.
    Скучно не будет, это точно, а может, и поймёте чего-нибудь... Например, то, почему на вашем форуме появился Herr Lenz cо своей патологической ненавистью к евреям, которая, как и любая СТРАСТЬ, сносит башню вместе с "культурным" на ней "напылением" из стихов Гейне и Рильке. Как говорится в одной из сказок христианского писателя Андерсена: "Позолота вся сотрётся - свиная кожа остаётся", а потому и "высоких полемических приёмов" ждать неоткуда.



    У Herr Lenz неприязнь к евреям как идея фикс и самоцель. Я его подход и антиеврейскую манию не разделяю.

    Я же к евреям как таковым отношусь нормально (то есть претензий к их "цвету кожи" и этническому происхождению у меня нет, а вся полемика сводится к тому, как они относятся к нам, а не к тому, какой у них "разрез глаз"), а если бы они не трогали мою нацию и мою родину, то я бы вообще их не замечал.



    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 03.06.16 23:25

    Петра пишет:Дорогой Админ, не сочтите за дерзость, маленький совет: устройте себе "каникулы" - вместо полемики почитайте художественную литературу. Например, "Град обречённый" А. и Б. Стругацких.
    Да, они евреи, это во-первых, а во-вторых, фантастика. Но! Нигде больше я не встречала такой чёткой и объективной характеристики разных народов (японцев, немцев, евреев, русских, американцев, англичан, китайцев...), причём не в скучном "изложении", а через создание ярких образов представителей этих самых народов.
    Скучно не будет, это точно, а может, и поймёте чего-нибудь... Например, то, почему на вашем форуме появился Herr Lenz cо своей патологической ненавистью к евреям, которая, как и любая СТРАСТЬ, сносит башню вместе с "культурным" на ней "напылением" из стихов Гейне и Рильке. Как говорится в одной из сказок христианского писателя Андерсена: "Позолота вся сотрётся - свиная кожа остаётся", а потому и "высоких полемических приёмов" ждать неоткуда.

    Ну вот Вам "высокий полемический приём", к примеру... Уж, надеюсь, слова святых отрицать Вы не будете...
    Там ещё куча "высоких полемических приёмов" от виднейших философов и мыслителей. Наслаждайтесь высотой полемики Smile

    А отсутствие аргументов и попытка меня унизить чести Вам не делают. За унижения я ведь могу и спросить. Smile
    Опять же, появился я здесь, потому что хотел найти ресурс, где можно найти искренних патриотов и людей, понимающих суть нынешней власти. Не все понимают, но многие здесь и это радует.


    Последний раз редактировалось: Georg Lenz (03.06.16 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Петра 03.06.16 23:36

    Georg Lenz пишет:

    Просто хочу, чтобы стало явно: Путин - недомерок не только ростом, но и делами

    Далее: власть Сталина по сути была императорской и это была "власть от Бога", как и пишет сам Апостол Павел, власть же преЖИДентов - власть антихристова


    Всё, что я взяла в цитату, - всего лишь ваше личное мнение, причём выраженное неподобающим христианину образом, на что вам, Herr Lenz, и указали.

    и ей я подчиняться не буду.

    Дело хозяйское, конечно. Вам решать, вам и отвечать за свои решения:

    ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое (Рим.13:4).

    Статья 282 УК РФ.
    Спойлер:


    Документы биометрические не беру и вам не советую.
    Или когда придёт Антихрист, Вы так же рассуждать будете? И печать безропотно примете?

    Я не нуждаюсь в советах и не верю в бескорыстную заботу о спасении моей души людей, совершающих преступные действия, направленные на развал моей страны, моей любимой Родины - России.
    Немцы ведь законопослушный народ? Кто-то из русских эмигрантов в Германию рассказал: сидели с немцами семьями, выпивали по-дружески немножко, потом сели за руль и поехали домой. А эти дружеские немцы)) тут же набрали телефон полиции и стуканули: вот эту, мол, машину, остановите, там пьяные за рулём.
    Так почему же вы позволяете себе нарушать закон в моей стране?
    Не подскажете, куда бы на вас стукануть?))

    Так вот: Путины и Медведевы - это пархатые предтечи антихриста и их уже не злословить надо•••.
    •••
    Да руки коротки. И если Бог вас любит, то он вам их и ещё укоротит, чтобы до клавиатуры не доставали.

    Кто хотит на Колыму -
    Выходи по одному!
    Там у вас в момент наступит
    Просветление в уму!

    (Л.Филатов "Про Федота-стрельца...")

    О начальстве и народе - Страница 2 413941
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Петра 04.06.16 0:12

    Georg Lenz пишет:
    За унижения я ведь могу и спросить. Smile
    А пугать меня тоже не надо. Я в феврале сына похоронила, ему было 28 лет. Уходя из дома, он сказал: "Почему говорят, что у молодёжи сейчас патриотизма нет? Думаешь, я жизнь за родину не отдам? Отдам". И через неделю отдал. И принял - в Царстве Небесном, по слову Господа.

    Не думаете же вы, что для меня может быть что-то более страшное, чем смерть сына? Так что, не пугайте и не подписывайтесь больше "православным", Herr Lenz, напрасно это: на заборе тоже ведь много чего написано, но нормальные люди отличают апельсин от свиного хрящика.)) Христиане за унижения не спрашивают.

    Ролики я ваши смотреть не буду, простите: времени нет. Я и так всё знаю)) и даже по-немецки умею разговаривать с берлинским акцентом.))
    И мне вас с Админом даже искренне жаль: пожалуй, никакие другие народы, поставленные Богом так высоко, не падали так низко, как евреи, русские и немцы, и думающей молодёжи этих национальностей крайне важно "переварить" в себе этот факт и определиться с самоидентификацией.
    Бог вам в помощь!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 04.06.16 0:22

    Петра пишет:
    И мне вас с Админом

    У меня  с ним идеологии разные, противоречия фундаментальные и взгляд на еврейство абсолютно отличающийся, поэтому мы не из одной политической системы.

    Так, что вы уж нас по отдельности.  Idea
    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 04.06.16 1:27

    Петра пишет:Так что, не пугайте и не подписывайтесь больше "православным", Herr Lenz,

    Ролики я ваши смотреть не буду, простите: времени нет. Я и так всё знаю)) и даже по-немецки умею разговаривать с берлинским акцентом.))
    И мне вас с Админом даже искренне жаль: пожалуй, никакие другие народы, поставленные Богом так высоко, не падали так низко, как евреи, русские и немцы, и думающей молодёжи этих национальностей крайне важно "переварить" в себе этот факт и определиться с самоидентификацией.
    Бог вам в помощь!

    Меня тоже пугать не надо доносительством. Стукачество всегда у русских порицалось и если немцы могут стукануть на своих друзей, то я, видимо, иначе скроен, ибо доносительство на дух не переношу. Не опускайтесь, чтобы с Вами адекватно общались. В нашем приходе есть хорошая традиция: первый кнут - стукачу.

    Каким мне подписываться, я, пожалуй, сам решу, без посторонней помощи. А Вам в качестве расширения кругозора могу порекомендовать почитать произведение св. Иоанна Златоуста "Восемь слов против иудеев". Надеюсь, что-то полезное почерпнёте.

    Она всё знает! Обалдеть! Ну так, может, тогда Вас сразу канонизировать? А что? Напишем икону человека, познавшего Истину целиком и не нуждающегося в дальнейшем развитии... Крестным ходом пройдём... Или? Smile

    А если уж так жаждете усадить меня на скамью подсудимых за мою нелюбовь к евреям, то Вам рядом со мной придётся усадить как минимум десятка два философов, мыслителей и православных святых (о которых Вы, конечно же, слышали и мнение которых без сомнения знаете, но тем не менее), которые на тему еврейства высказывались так, что мои сентенции по сравнению с их высказываниями - детский лепет. Могу процитировать, если желаете. Smile

    Ну, вот, к примеру... самое безобидное:

    "Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" (Матф. 23:33) - Господь Иисус Христос, не сочти за дерзость, Господи, но Тебе придётся сесть рядом со мной с лёгкой руки Петры, православной христианки, которая даже с берлинским акцентом разговаривает и всё знает...  А вообще, ты, Господи, не по-христиански их обличил. Ты допустил открытые оскорбления и обзывательства в их адрес!

    "Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы." (Деян. 7:51) - первомученик Стефан, также добро пожаловать рядом со мной

    "говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское." (Откр. 2:9) - Апостол Иоанн Богослов, милости просим к нам

    "Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания" (Фил. 3:2) - Апостол Павел, пышущий нежными чувствами к жидам, не стесняйтесь, присаживайтесь! Любезная и добродушная Петра нас всех решила под 282 подвести. Она ведь всё знает и прежде всего знает, что мы нарушили закон в её стране! Smile

    Петра пишет:Так почему же вы позволяете себе нарушать закон в моей стране?
    Не подскажете, куда бы на вас стукануть?

    Может в Синедрион? О начальстве и народе - Страница 2 472173 Был уже один такой... повесился потом. Себя пожалейте, ладно? А то в своей неуёмной гордыне невесть куда зарулите.
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Бездомный 04.06.16 8:50

    Georg Lenz пишет:

    Меня тоже пугать не надо доносительством. Стукачество всегда у русских порицалось и если немцы могут стукануть на своих друзей, то я, видимо, иначе скроен, ибо доносительство на дух не переношу. Не опускайтесь, чтобы с Вами адекватно общались. В нашем приходе есть хорошая традиция: первый кнут - стукачу.

    Каким мне подписываться, я, пожалуй, сам решу, без посторонней помощи. А Вам в качестве расширения кругозора могу порекомендовать почитать произведение св. Иоанна Златоуста "Восемь слов против иудеев". Надеюсь, что-то полезное почерпнёте.

    Она всё знает! Обалдеть! Ну так, может, тогда Вас сразу канонизировать? А что? Напишем икону человека, познавшего Истину целиком и не нуждающегося в дальнейшем развитии... Крестным ходом пройдём... Или? Smile

    А если уж так жаждете усадить меня на скамью подсудимых за мою нелюбовь к евреям, то Вам рядом со мной придётся усадить как минимум десятка два философов, мыслителей и православных святых (о которых Вы, конечно же, слышали и мнение которых без сомнения знаете, но тем не менее), которые на тему еврейства высказывались так, что мои сентенции по сравнению с их высказываниями - детский лепет. Могу процитировать, если желаете. Smile

    Ну, вот, к примеру... самое безобидное:

    "Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" (Матф. 23:33) - Господь Иисус Христос, не сочти за дерзость, Господи, но Тебе придётся сесть рядом со мной с лёгкой руки Петры, православной христианки, которая даже с берлинским акцентом разговаривает и всё знает...  А вообще, ты, Господи, не по-христиански их обличил. Ты допустил открытые оскорбления и обзывательства в их адрес!

    "Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы." (Деян. 7:51) - первомученик Стефан, также добро пожаловать рядом со мной

    "говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское." (Откр. 2:9) - Апостол Иоанн Богослов, милости просим к нам

    "Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания" (Фил. 3:2) - Апостол Павел, пышущий нежными чувствами к жидам, не стесняйтесь, присаживайтесь! Любезная и добродушная Петра нас всех решила под 282 подвести. Она ведь всё знает и прежде всего знает, что мы нарушили закон в её стране! Smile



    Может в Синедрион? О начальстве и народе - Страница 2 472173 Был уже один такой... повесился потом. Себя пожалейте, ладно? А то в своей неуёмной гордыне невесть куда зарулите.
    Просто надо быть добрее, Georg Lenz.Да и сами посмотрите на ленту истории...парвус привел в Россию ленина, а после ленина резко появляется джугашвилли...и начинает истреблять лучших людей в стране, взрывать церкви, убивать духовенство, рушить православие. искоренять русскую самобытность,Не засланный ли он казачок самим каганатом?Ведь дела то его очень кровавые, а кровь как известно ВОПИЕТ,
    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 04.06.16 9:00

    Бездомный пишет:
    Просто надо быть добрее, Georg Lenz.Да и сами посмотрите на ленту истории...парвус привел в Россию ленина, а после ленина резко появляется джугашвилли...и начинает истреблять лучших людей в стране, взрывать церкви, убивать духовенство, рушить православие. искоренять русскую самобытность,Не засланный ли он казачок самим каганатом?Ведь дела то его очень кровавые, а кровь как известно ВОПИЕТ,

    Вопрос, чья кровь вопиёт... Кровь жидокоммунистов-героев революции? Кровь их русских подельников-шабесгоев? Очень хорошо, что вопиёт.

    Почитайте Жевахова, Шамбарова... что вытворяла пархатая нечисть на просторах Руси и когда всей это падали Сталин прижал хвост, она завыла - "кровавый диктатор!"

    Добрее? К кому? К иудам, которые, не зная толком Писания, не глядя подвели под "русскую статью" Христа, Апостолов и ещё косой десяток величайших мыслителей? О себе уж умолчу...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 04.06.16 10:22

    Georg Lenz пишет:
    Бездомный пишет:
    Просто надо быть добрее, Georg Lenz.Да и сами посмотрите на ленту истории...парвус привел в Россию ленина, а после ленина резко появляется джугашвилли...и начинает истреблять лучших людей в стране, взрывать церкви, убивать духовенство, рушить православие. искоренять русскую самобытность,Не засланный ли он казачок самим каганатом?Ведь дела то его очень кровавые, а кровь как известно ВОПИЕТ,

    Вопрос, чья кровь вопиёт... Кровь жидокоммунистов-героев революции? Кровь их русских подельников-шабесгоев? Очень хорошо, что вопиёт.

    Почитайте Жевахова, Шамбарова... что вытворяла пархатая нечисть на просторах Руси и когда всей это падали Сталин прижал хвост, она завыла - "кровавый диктатор!"

    Добрее? К кому? К иудам, которые, не зная толком Писания, не глядя подвели под "русскую статью" Христа, Апостолов и ещё косой десяток величайших мыслителей? О себе уж умолчу...

    ну вообще-то Сталин помимо "ленинской гвардии" истребил еще и как минимум 6 миллионов русских крестьян голодом и колхозами и по его распоряжению были убиты сотни тысяч русских рабочих, инженеров, интеллигентов.

    Именно при Сталине не осталось русской интеллигенции, русские были полностью замещены нацменами и новиопами. Русский интеллигент уже к началу сороковых был "флуктуацией".

    Внучки еврейских коммунистов, которых Джуга подвинул от кормушки и власти не любят его не за убийство русского народа а за то, что он отнял у их дедушек возможность уничтожать и издеваться над русскими и начал все это делать сам.

    Georg Lenz
    Georg Lenz
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Возраст : 39
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Georg Lenz 04.06.16 10:26

    Admin пишет:

    ну вообще-то Сталин помимо "ленинской гвардии" истребил еще и как минимум 6 миллионов русских крестьян голодом и колхозами и по его распоряжению были убиты сотни тысяч русских рабочих, инженеров, интеллигентов.

    Именно при Сталине не осталось русской интеллигенции, русские были полностью замещены нацменами и новиопами. Русский интеллигент уже к началу сороковых был "флуктуацией".

    Внучки еврейских коммунистов, которых Джуга подвинул от кормушки и власти не любят его не за убийство русского народа а за то, что он отнял у их дедушек возможность уничтожать и издеваться над русскими и начал все это делать сам.

    Да сколько можно... и то, и потому, и то, и потому... Внимательно посмотрите ролик, пожалуйста. КТО на самом деле создал лагеря смерти:

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О начальстве и народе - Страница 2 Empty Re: О начальстве и народе

    Сообщение  Admin 04.06.16 11:05

    Georg Lenz пишет:
    Admin пишет:

    ну вообще-то Сталин помимо "ленинской гвардии" истребил еще и как минимум 6 миллионов русских крестьян голодом и колхозами и по его распоряжению были убиты сотни тысяч русских рабочих, инженеров, интеллигентов.

    Именно при Сталине не осталось русской интеллигенции, русские были полностью замещены нацменами и новиопами. Русский интеллигент уже к началу сороковых был "флуктуацией".

    Внучки еврейских коммунистов, которых Джуга подвинул от кормушки и власти не любят его не за убийство русского народа а за то, что он отнял у их дедушек возможность уничтожать и издеваться над русскими и начал все это делать сам.

    Да сколько можно... и то, и потому, и то, и потому... Внимательно посмотрите ролик, пожалуйста. КТО на самом деле создал лагеря смерти:

    Сталин три десятка лет правил и не отменил их. Почему?

      Текущее время 07.05.24 7:41