Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
Евгений Сумский
Luchik
Инезилья
Владимир Алексеев
Алекс@ндр
Ирина76
Стахий
Елена-христианка
Молот Еретиков
Многодетка
miha61
Перестукин
Admin
Участников: 17

    Мужчина и женщина

    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Стахий 13.05.11 22:15

    Вот поэтому для меня больший дегенерат тот, в ком меньше духовного.
    А как вы определяете степень духовности,В ком больше а в ком меньше? У вас прибор есть или так на глаз? Каковы критерии?

    Стахий, Вы меня пугаете. Написано же "так Я устроил созданный Мною век", причём тут отдельная нация?
    Вы меня не боитесь я добрый)).а я говорил не про одну нацию-таких полно...А если серьезно так вы хотите сказать что вдегенерации человека -Бог виноват это он так устроил специально,правильно понял вашу мысль или нет?

    То есть и дева Мария по вашему получается тоже дегенерат. Ну к таким дегенератам я бы себя не отказался причислить, кабы мог.
    Слушайте вам самому не тошнит такие пакости говорить,вы явно изврашаете и всё ставите с ног на голову.Я думал человек нормального диалога хочет,а он просто пытается подловить на чем и не гнушается мягко сказать не красивыми вещами.
    ну да ладно на войне как на войне.Вы знаете что зачатие Богородицы это было чудо Божье,как и зачатие Авраамом Исаака и выходит из рамок обычной человеческой жизни)

    Логика как логика, а меры действительно нехристианские, в этом Вы абсолютно правы. Надеюсь, что поймёте также и то, что телегония подходит к христианству примерно так же хорошо, как пятая нога к лошади.
    В том то и дело что в вашей логике нету здравого смысла.
    Сейчас объясню почему.
    Во первых телегония как вы правильно заметили не подходит ни к христианству ,ни к исламу и вообще не подходит вообще ни к одной религии потому что у неё - не религиозная сфера деятельности.Повторю.
    Телегония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями.
    Так вот есть факт установленный практикой и вполне научно.
    А вы начинаете какие то разговоры не по теме разводить,какие то делать не понятные выводы и задачи.
    Ещё раз повторюсь моральное и нравственное разложение народа обязательно сказывается и на физическом здоровье и на духовном,с этим вы наверное спорить не будете или будете...А телегония это просто факт установленный учеными не больше и не меньше-вот всё так просто.

    Каким образом из телегонии можно вывести запрет на убийство?
    Повторю для особо одаренных из телегонии ни каких запретов не вытекает потому что не её сфера деятельности,телегония это просто научный факт вот и всё а вы пытаетесь на этом факте какую то философию мне приписать.
    давайте по существу вопроса.
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Алекс@ндр 14.05.11 0:00

    Стахий пишет:А как вы определяете степень духовности,В ком больше а в ком меньше?
    А мне это ни к чему. Мне достаточно очевидного - дегенераты все, кто-то больше, кто-то меньше, потому все идём к гибели. Но причины этого в духовной сфере, а вовсе не в том, кто от кого рождён и в каком возрасте.
    Стахий пишет:Слушайте вам самому не тошнит такие пакости говорить,вы явно изврашаете и всё ставите с ног на голову.
    Так это не я извращаю, а Вы заблуждаетесь. По вашему значит все, кто родился не от молодых - дегенерат. Кроме девы Марии. А почему? Потому что Бог вмешался? То есть он вмешивается только в жизнь некоторых, особенно избранных? Заметьте Стахий, как близки получаются ваши мысли к представлениям язычников. Бог создал мир и ушёл отдыхать. И только перед зачатием девы Марии "проснулся". Нет Стахий, всё не так. Бог жизнь каждого устрояет до мелочей, поэтому фраза "старики дают дегенератов" - это уже не христианство.
    Стахий пишет:Ещё раз повторюсь моральное и нравственное разложение народа обязательно сказывается и на физическом здоровье и на духовном
    Да, только телегония не объясняет как это происходит, а вместо этого приводит к ложным выводам. На то она и лженаука.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Стахий 15.05.11 15:29


    А мне это ни к чему. Мне достаточно очевидного - дегенераты все, кто-то больше, кто-то меньше, потому все идём к гибели. Но причины этого в духовной сфере, а вовсе не в том, кто от кого рождён и в каком возрасте.
    А я разве спорю что причины в духовной сфере лежат?

    Так это не я извращаю, а Вы заблуждаетесь. По вашему значит все, кто родился не от молодых - дегенерат. Кроме девы Марии. А почему? Потому что Бог вмешался? То есть он вмешивается только в жизнь некоторых, особенно избранных? Заметьте Стахий, как близки получаются ваши мысли к представлениям язычников. Бог создал мир и ушёл отдыхать. И только перед зачатием девы Марии "проснулся". Нет Стахий, всё не так. Бог жизнь каждого устрояет до мелочей, поэтому фраза "старики дают дегенератов" - это уже не христианство.
    Вы опять приписываете то что я не говорил,где вы всё это находите в моих постах? блудные старики дают потомство дегенератов -вот это я думаю будет вернее.

    Да, только телегония не объясняет как это происходит, а вместо этого приводит к ложным выводам. На то она и лженаука.
    Телегония основана на фактах а как это происходит по моему у меня было это в постах описано,почитайте или в поисковике наберите.
    Повторю телегония ни каким боком не относится к религии,так что какие то религиозные выводы делать неправильно.
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Алекс@ндр 15.05.11 19:13

    Стахий пишет:Вы опять приписываете то что я не говорил,где вы всё это находите в моих постах? блудные старики дают потомство дегенератов -вот это я думаю будет вернее.
    Ваши посты создают у меня впечатление, что Вы судите о людях по плоти, как побуждает к тому телегония.
    Стахий пишет:Телегония основана на фактах
    Это ещё ни о чём не говорит. Любая лжетеория построена на фактах, точнее на избирательном их рассмотрении, и часто сопровождается конспирологическими домыслами. Что и наблюдается в случае с телегонией.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Стахий 15.05.11 21:41


    Ваши посты создают у меня впечатление, что Вы судите о людях по плоти, как побуждает к тому телегония.
    Я сужу людей на этом форуме не по плоти потому что не вижу никого.)))А сужу то как и о чем они говорят и как защищают свои убеждения.

    Это ещё ни о чём не говорит. Любая лжетеория построена на фактах, точнее на избирательном их рассмотрении, и часто сопровождается конспирологическими домыслами. Что и наблюдается в случае с телегонией
    Александр вы свои бы знания да в теме про 11 сентября показали,там бы и посмотрели на чем ваши теории строятся и какими фактами защищаются.
    А по поводу науки так у нас генетика была лженаука,кибернетика тоже ,да до фига че было лженаука и ничего со временем разобрались и сейчас разберемся.а время покажет.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Владимир Алексеев 17.05.11 17:00

    Алекс@ндр пишет:
    Ваши посты создают у меня впечатление, что Вы судите о людях по плоти, как побуждает к тому телегония.
    Стахий пишет:Телегония основана на фактах
    Это ещё ни о чём не говорит. Любая лжетеория построена на фактах, точнее на избирательном их рассмотрении, и часто сопровождается конспирологическими домыслами. Что и наблюдается в случае с телегонией.

    Телегония подтверждается, насколько можно судить, и Библией: ветхозаветный закон о "восстановлении семени брату своему". Рожденное считалось чадом умершего, а не биологического отца. Надо полагать, наследовались при этом и физиологические особенности, и характер умершего, если уж родословные велись на основаннии этого "закона ужичества". Мужчина и женщина - Страница 3 548279
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Алекс@ндр 17.05.11 23:14

    Владимир Алексеев пишет:
    Телегония подтверждается, насколько можно судить, и Библией: ветхозаветный закон о "восстановлении семени брату своему". Рожденное считалось чадом умершего, а не биологического отца. Надо полагать, наследовались при этом и физиологические особенности, и характер умершего, если уж родословные велись на основаннии этого "закона ужичества". Мужчина и женщина - Страница 3 548279
    Мне больше сказать нечего. Посему привожу мнение священника (с кураевского форума), раз уж здешние молчат:
    И чего?Почитайте Ветхий Завет, что такое закон ужичества (левирата), речь шла о продолжении рода, там еще более странные для нас вещи есть, например:
    2 Иаков разгневался на Рахиль и сказал: разве я Бог, Который не дал тебе плода чрева?
    3 Она сказала: вот служанка моя Валла; войди к ней; пусть она родит на колени мои, чтобы и я имела детей от нее.
    4 И дала она Валлу, служанку свою, в жену ему; и вошел к ней Иаков.
    5 Валла зачала и родила Иакову сына.
    6 И сказала Рахиль: судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына. Посему нарекла ему имя: Дан.
    7 И еще зачала и родила Валла, служанка Рахилина, другого сына Иакову.
    8 И сказала Рахиль: борьбою сильною боролась я с сестрою моею и превозмогла. И нарекла ему имя: Неффалим.
    (Быт.30:2-8)
    Рожала служанка, а матерью стала Рахиль.И при чем тут ваша телегония?Тогда стоял жесткий вопрос о продолжении рода, и род продолжался от перворожденного, отсюда и закон левирата, по которому при бездетном старшем брате младший был призван продолжить род.Смерть рода самое страшное для ветхозаветных времен, вспомните возглас Рахили:"дай мне детей, а если не так, я умираю. "Бездетный человек для тех времен - мертвый, человек греха, бездетность - наказание Божие, приплетать сюда телегонию просто невежественно.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Владимир Алексеев 18.05.11 11:45

    А о том, что блудящий образует "едину плоть" с блудницей,
    священник с кураевского форума, часом, не говорил? Тоже слова Писания, и неоднократные! Не о "духовных" же изъянах в них говорится?
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Владимир Алексеев 18.05.11 11:53

    Admin пишет:
    Стахий пишет:
    Admin пишет:
    Стахий пишет:
    Перестукин пишет:
    Молот Еретиков пишет:А зачем тогда говоришь, что половые отношения до брака не опасны?
    Ну так кто-нибудь напишет мне, ЧЕМ они ОПАСНЫ? Или и дальше будем заниматься словесной ламбадой?
    Раньше говорили порченная девка и её замуж ни кто не брал-и оказалось что это народная мудрость подкрепляется наукой.
    Телегония!



    Ну...это все околонаука.
    Около наука ,а что тогда наука? Если теория подтвердается практикой это научный подход.Есть теория она подтвердилось жизнью и это оказалось около наукой)))Тогда что же наука,вы лично видели атом или электрон? А люди верят что они есть,так наука это или нет?
    Серьезная наука не признает телегонию.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%28%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%29
    Серьёзная наука не признаёт Википедию study Wink
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Владимир Алексеев 18.05.11 11:59

    Молот Еретиков пишет:В статьях про телегониво почему-то априори считается, что первый партнер был во-первых негром, во-вторых, дебилом. И рождаться будут только дебильные негритята. Но если внимательно подумать, то телегонию можно использовать в полезных целях. Представляете, девственница ловит на первый раз спортсмена и комсомольца, высокого да белобрысого, а потом от любого анонимуса всю жизнь рождает крепких духом и телом победителей математических и спортивных олимпиад. Удобно!

    И животноводство! Представьте себе, каково будет один раз завезти в эту страну породистого быка-голштинца или герефорда, случить его с коровой Манькой из колхоза «Сорок лет без урожая», а после этого каждый год эту Маньку будет насаживать на кочедык кривоногий бычишко из соседней деревни. Но, если, конечно, телегония есть факт, она будет ежегодно приносить принцев-полукровок вместо полагающихся «по мнению офицьяльной науки» полудохлых телят. И как, видим мы это по жизни?

    "Телегониво" как раз говорит не об "эффекте первого дебила", а о разрушительном эффекте на потомство от множества половых партнеров, породистых или не породистых, будь они даже комсомольцы.
    И в этом смысле "телегониво" совпадает с духовным учением Христианства.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Владимир Алексеев 18.05.11 12:13

    Алекс@ндр пишет:
    Несомненно, что изменения происходят, но почему Вы их обзываете дегенерацией? Человек ведь не животное, что для него норма? Он меняется всё время своего существования, в настоящий момент становится слабее, но умнее. Сила, скорость и нюх становятся всё менее важны для выживания в современной рукотворной среде, в отличие от интеллекта. Это какой-то глобальный процесс, который нам не вполне понятен. Хотя о нём упоминается в Библии, вот смотрите:

    "49 Как младенец не может производить того, что свойственно старцам, так Я устроил созданный Мною век.
    50 Тогда я вопросил Его и сказал: когда Ты открыл мне путь, то позволь мне сказать Тебе: мать наша, о которой Ты говорил Мне, молода ли еще, или приближается к старости?
    51 Спроси об этом рождающую, и она скажет тебе.
    52 Скажи ей: "почему рождаемые тобою ныне не подобны тем, которые рождены были прежде, но меньше их ростом?"
    53 И она скажет тебе: "одни рождены мною в крепости молодой силы, а другие рождены под старость, когда ложесна начали терять свою силу".
    54 Рассуди же ты: вы теперь меньше станом, нежели те, которые были прежде вас;
    55 и те, которые после вас родятся, будут еще меньше вас, так как творения, уже состаривающиеся, и крепость юноши уже миновала." (3Ездр.5:49-55)

    Стахий, повторю ещё раз: тезис о том, что повреждение телесного ведёт к повреждению духовного - ЛОЖНЫЙ. Если не согласны, то тем самым фактически утверждаете, что Бог не всем дал равные условия для духовного выбора (предкам - лучшие, потомкам - худшие).

    "в настоящий момент становится слабее, но умнее" - кто Вам сказал?

    Относительно роста, крепости стана и т.д. наблюдаются и циклические изменения (так же гипотетически поколения интеллектуалов сменяются поколениями "креативщиков"). Но общий регресс, нарастание энтропии очевидно - и в природе вообще, и в человеческой природе в частности.

    "тезис о том, что повреждение телесного ведёт к повреждению духовного - ЛОЖНЫЙ". Это вы про отсутсвие руки или ноги в результате несчастного случая... А тезис о том, что повреждение психического взаимосвязано с повреждением духовного? Не буратин же бесчувственных "строгают" в блуде!

    И ещё - помните, по какому поводу Гитлер сказал: "Этот народ нельзя победить!"
    Сейчас нас победить - уже можно (и не только военными средствами).
    Последнее - ответ безвременно ушедшему Перестукину. Полагаю, он всё-таки подглядывает по временам из-за угла, когда никто не видит...
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Стахий 21.05.11 18:38



    "Телегониво" как раз говорит не об "эффекте первого дебила", а о разрушительном эффекте на потомство от множества половых партнеров, породистых или не породистых, будь они даже комсомольцы.
    И в этом смысле "телегониво" совпадает с духовным учением Христианства.
    Очень верно сказано.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:18

    Инезилья пишет:
    А еще во 2 мировую войну она говорила француженкам, которых изнасиловали фашисты: не убивай своего ребенка, роди и отдай мне. Лицемерка!
    Все правильно говорила. Для ребенка лучше жить, чем быть растерзанной с позволения собственной матери-садистки в её же чреве. Женщина, убивающая свое дитя попирает саму себя, и недостойна высокого звания ЖЕНЩИНЫ. Это мое кредо.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Инезилья 08.01.13 15:23

    Женщина, убивающая свое дитя попирает саму себя, и недостойна высокого звания ЖЕНЩИНЫ. Это мое кредо.
    Вас никогда не изнасилует фашист, а если такое и случится, Вы всяко не забеременеете. Поэтому оставьте кредо при себе. Я давно поняла, что Вы презираете женщин, они для Вас родильные машины. Даже изнасиловал фашист - все равно рожай! вот это садизм!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:26

    Инезилья пишет:
    Вас никогда не изнасилует фашист, а если такое и случится, Вы всяко не забеременеете. Поэтому оставьте кредо при себе. Я давно поняла, что Вы презираете женщин, они для Вас родильные машины.
    Я очень уважаю женщин. Именно женщин, а не проституток, дешевок, ходящих по рукам и детоубийц, которых у меня даже язык не поворачивается назвать столь высоким званием - ЖЕНЩИНЫ.

    Даже изнасиловал фашист - все равно рожай! вот это садизм!
    Садизм-это, когда ребенка расчленяют во чреве собственной матери.
    Почему ребенок должен платить свое жизнью за злодеяние фашиста?
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Luchik 08.01.13 15:29

    Admin пишет:
    Я очень уважаю женщин. Именно женщин, а не проституток, дешевок, ходящих по рукам и детоубийц, которых у меня даже язык не поворачивается назвать столь высоким званием - ЖЕНЩИНЫ.

    Садизм-это, когда ребенка расчленяют во чреве собственной матери.
    Почему ребенок должен платить свое жизнью за злодеяние фашиста?
    Админ, ща я на тебя пожалуюсь Мужчина и женщина - Страница 3 125702
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:32

    Luchik пишет:
    Admin пишет:
    Я очень уважаю женщин. Именно женщин, а не проституток, дешевок, ходящих по рукам и детоубийц, которых у меня даже язык не поворачивается назвать столь высоким званием - ЖЕНЩИНЫ.

    Садизм-это, когда ребенка расчленяют во чреве собственной матери.
    Почему ребенок должен платить свое жизнью за злодеяние фашиста?
    Админ, ща я на тебя пожалуюсь Мужчина и женщина - Страница 3 125702
    За что? Я на самом деле радикально настроен против абортов и считаю их детоубийством.

    Кстати, мужчин я считаю виновными в абортах в равной степени с женщинами. И блудящих мужиков, изменников и прелюбодеев, которые стремятся совокупиться с первой встречной женщиной, я тоже не считаю МУЖЧИНАМИ. Вещи надо называть своими именами.


    Последний раз редактировалось: Admin (08.01.13 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Luchik 08.01.13 15:33

    Admin пишет:За что? Я на самом деле радикально настроен против абортов и считаю их детоубийством.
    Тема у нас про что? Cool

    Уже оскомина от ваших склок про аборты чуть ли не в каждой теме. Rolling Eyes


    Последний раз редактировалось: Luchik (08.01.13 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Инезилья 08.01.13 15:34

    Я очень уважаю женщин.
    Ложь. Вы считаете, что у женщин нет свободы, что они не имеют права строить свою жизнь сами, они должны во всем слушаться мужа. Вы, наверное, считаете их слабоумными.
    Почему ребенок должен платить свое жизнью за злодеяние фашиста?
    Вы, конечно, считаете, что платить должна женщина. Ходить с пузом, непонятно на что жить, а потом еще и любить ребенка от насильника!
    Ну да - для христиан ведь главное - увеличение боли и уменьшение радости.
    Доказательства в студию, что нужные лекарства у неё были конкретно в тот момент, когда она утешала умирающую.
    Что-то моя полемика с верующими всегда сводится к одному сценарию. От меня требуют доказательств и я их привожу, после чего христианин либо заявляет, что они его не убеждают, либо, если крыть уже нечем, сливается из темы. когда же требую доказательсв я - то не получаю никогда. Так что - ваша очередь!
    она утешала умирающую.
    Она не утешала, это не так называется.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:35

    сейчас тему разделю
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:37

    Инезилья пишет:
    Ложь. Вы считаете, что у женщин нет свободы, что они не имеют права строить свою жизнь сами, они должны во всем слушаться мужа. Вы, наверное, считаете их слабоумными.
    Вы приписываете мне свои фантазии.


    Вы, конечно, считаете, что платить должна женщина. Ходить с пузом, непонятно на что жить, а потом еще и любить ребенка от насильника!
    Не хочет любить ребенка-пусть отдаст его в детский приют. это лучше, чем быть расчлененны заживо во чреве собственной "мамы", которая вовсе недостойна называться ни женщиной, ни матерью, имя которой садистка.


    Она не утешала, это не так называется.
    А что она должна была её говорить?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Инезилья 08.01.13 15:37

    И блудящих мужиков, изменников и прелюбодеев, которые стремятся совокупиться с первой встречной женщиной, я тоже не считаю МУЖЧИНАМИ. Вещи надо называть своими именами.
    Интересно, почему тогда в мужской христианской среде авторитет гуляки-бабника, донжуана и ловеласа бывает сильно выше, чем примерного супруга? А уж если кто-нибудь в 25 лет все еще девственник - мужчины-христиане его вообще засмеют! Вы что - один такой уникальный?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty 22222

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:39

    Инезилья пишет:
    И блудящих мужиков, изменников и прелюбодеев, которые стремятся совокупиться с первой встречной женщиной, я тоже не считаю МУЖЧИНАМИ. Вещи надо называть своими именами.
    Интересно, почему тогда в мужской христианской среде авторитет гуляки-бабника, донжуана и ловеласа бывает сильно выше, чем примерного супруга? А уж если кто-нибудь в 25 лет все еще девственник - мужчины-христиане его вообще засмеют! Вы что - один такой уникальный?
    В христианской среде мужчины блудники не имеют никакого авторитета. Не путайте христианскую среду и среду подзаборных гопников и пивных алкашей.

    в 25 лет все еще девственник - мужчины-христиане его вообще засмеют!
    Быдло засмеет. Христиане-никогда.

    Не надо выдавать свои фантазии за реальное положение вещей.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Евгений Сумский 08.01.13 15:45

    Инезилья пишет:
    Интересно, почему тогда в мужской христианской среде авторитет гуляки-бабника, донжуана и ловеласа бывает сильно выше, чем примерного супруга? А уж если кто-нибудь в 25 лет все еще девственник - мужчины-христиане его вообще засмеют! Вы что - один такой уникальный?
    Я не знаю,откуда вы почерпнули такую информацию, никаким авторитетом они не пользуются.Пользуются авторитетом семейные мужчины,которые обеспечивают свою семью,ходят гулять с детьми и ездят с семьей на моря.Бабники никаким авторитетом не пользуются,их наоборот всерьез не воспринимают.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  xmission 08.01.13 15:47

    Инезилья пишет:
    А я знаю пару примеров, когда то же делали священники, ну и что?

    Ну и что? Инезилья будьте умнее, когда приводите аргументы. Вы в своём рвении отстоять извращенцев теряете логику.

    Священников и не священников совершивших зло обьеденяет то что они сделали - совратили невинные детские души.

    Вы же выступили защитницей извращений - мол не лезьте "под одеяло"... К вам лично никто не лезет. Но позвольте защитить от тех кого вы покрываете детей.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Инезилья 08.01.13 15:49

    К вам лично никто не лезет.
    Еще как лезут!
    Но позвольте защитить от тех кого вы покрываете детей.
    Педофилов я не защищаю. Гомосексуалисты не извращенцы.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:49

    Инезилья пишет:
    Педофилов я не защищаю. Гомосексуалисты не извращенцы.

    Извращенцы. Махровые извращенцы.

    Еще как лезут!
    Вас кто-то пытается посадить в тюрьму за аборты или запрещает вам блудить? Когда вас последний раз пороли за блуд, в котором вы неоднократно и публично признавались и, даже, хвалились им? Мужчина и женщина - Страница 3 363957483

    Ну-ну...
    Вы просто хотите другим людям запретить высказывать свое мнение.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Евгений Сумский 08.01.13 15:52

    Инезилья пишет: Гомосексуалисты не извращенцы.

    Мы же договорились называть вещи своими именами, педерастов называем педерастами
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  xmission 08.01.13 15:53

    Инезилья пишет:
    Еще как лезут!

    Педофилов я не защищаю. Гомосексуалисты не извращенцы.


    Это ваше личное дело. Не переносите ваши проблемы на остальных.
    Да. судя по медицинским исследованиям - они - больные люди. ГРЕХ содомский уже обрёл физическую форму - от греха душевного исказилось тело - образовалась мутация.

    Так вы ещё баннеры развешивайте с рекламой гомосексуалистов. Вы не понимаете - что это мутация души? рак... Вы за то, чтобы детям вещалось, что гомосексуальные отношения - норма? Тогда вы служитель ада, а не атеистка
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мужчина и женщина - Страница 3 Empty Re: Мужчина и женщина

    Сообщение  Admin 08.01.13 15:54

    Инезилья пишет:
    Интересно, почему тогда в мужской христианской среде авторитет гуляки-бабника, донжуана и ловеласа бывает сильно выше, чем примерного супруга?
    Это не христианская среда. да и мужской её назвать можно с большой натяжкой. К христианству подобная среда не имеет никакого отношения.


    Последний раз редактировалось: Admin (08.01.13 16:11), всего редактировалось 3 раз(а)

      Текущее время 27.04.24 4:27