Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Veronika
Holder
MaximSh.
Zar
Admin
Нюся
Участников: 10

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    avatar
    MaximSh.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 457
    Дата регистрации : 2013-08-05
    Вероисповедание : Кафолик-ортодокс

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  MaximSh. 14.05.16 21:55

    Zar пишет:
    Админ, ты на фронте информационной войны мозг себе не повреди. Отпуск возьми, что ли...
    Zar пишет:
    Хотя, идея уподобиться евреям в их вожделенной исключительности или немецким национал-социалистам - весьма привлекательна, но ведет к краху в конечном итоге.

    Ведет к краху России в конечном итоге, когда русские города и села заполняются инородцами и иноверцами.
    Если вы родом из СССР и воспитаны в духе "дружбы народов", это не проблема Админа, и не нужно клеймить и подозревать его в "национал-социализме". Это известный трюк всяких леваков и либералов, пугать "фошизмом" и "нацызмом", когда человек хотя бы просто заикнулся о народе. Я не видел от Админа призывов к холокостам, черепомеркам, концлагерям, газенвагенам и т.п., так какое тут "уподобление национал-социалистам"?
    Неужели вы не понимаете, что вся эта дружба народов это игра в одни ворота? Русские не могут поехать и устанавливать свои порядки в Чечню, Дагестан или Ср. Азии, да это и не нужно, эта их земля и порядки, пусть они там живут как хотят. Но в наших, русских городах, должны быть наши порядки. Так было испокон веков, так и должно быть, если вы не хотите чтобы вы, или ваши дети (внуки и т.д.) через несколько десятилетий жили в Сергиеве Посаде по законам шариата.
    Это не вражда и не нацизм, это отношение здоровых, не разъеденных либерализмом умов к проблеме.
    Я не понимаю, чем монгольские отряды, собиравшие дань с Руси в средние века, отличаются от собирающих дань в Москве чеченцев в 2016 году. Что изменилось с тех пор, чтобы отношение стало другим?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:03

    MaximSh. пишет:
    Zar пишет:
    Админ, ты на фронте информационной войны мозг себе не повреди. Отпуск возьми, что ли...
    Zar пишет:
    Хотя, идея уподобиться евреям в их вожделенной исключительности или немецким национал-социалистам - весьма привлекательна, но ведет к краху в конечном итоге.

    Ведет к краху России в конечном итоге, когда русские города и села заполняются инородцами и иноверцами.
    Если вы родом из СССР и воспитаны в духе "дружбы народов", это не проблема Админа, и не нужно клеймить и подозревать его в "национал-социализме". Это известный трюк всяких леваков и либералов, пугать "фошизмом" и "нацызмом", когда человек хотя бы просто заикнулся о народе. Я не видел от Админа призывов к холокостам, черепомеркам, концлагерям, газенвагенам и т.п., так какое тут "уподобление национал-социалистам"?
    Неужели вы не понимаете, что вся эта дружба народов это игра в одни ворота? Русские не могут поехать и устанавливать свои порядки в Чечню, Дагестан или Ср. Азии, да это и не нужно, эта их земля и порядки, пусть они там живут как хотят. Но в наших, русских городах, должны быть наши порядки. Так было испокон веков, так и должно быть, если вы не хотите чтобы вы, или ваши дети (внуки и т.д.) через несколько десятилетий жили в Сергиеве Посаде по законам шариата.
    Это не вражда и не нацизм, это отношение здоровых, не разъеденных либерализмом умов к проблеме.
    Я не понимаю, чем монгольские отряды, собиравшие дань с Руси в средние века, отличаются от собирающих дань в Москве чеченцев в 2016 году. Что изменилось с тех пор, чтобы отношение стало другим?

    Ну хоть вы меня понимаете. Отрадно.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:04

    Вот что сообщают об этом средства массовой информации (побоище недавно кончилось): «По данным источника „РБК“ в правоохранительных органах, в ходе перестрелки на Хованском кладбище погибли как минимум двое полицейских». МВД так неистово опровергает эти новости, что сразу закрадываются нехорошие подозрения. Участников драки развез по изоляторам ОМОН, кладбище оцепили, дороги перекрыли, Киевское шоссе на некоторое время встало.

    Источник РИА сообщает, что оборонялись таджики и узбеки, а нападали чеченцы и дагестанцы. Зачем четыре сотни разъяренных узбеков и дагестанцев разбивали друг другу головы лопатами, крошили натруженные кости арматурой, рвали своим многонациональным братьям глотки зубами и стреляли по ментам из боевого? Они — приготовьтесь — НЕ ПОДЕЛИЛИ ТЕРРИТОРИЮ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛАДБИЩА. Один из могильщиков в интервью Life утверждает, что кавказцы хотели собирать со среднеазиатов дань, а среднеазиаты сами хотели собирать дань со среднеазиатов.

    Картину битвы богов еще только предстоит восстановить следователям будущего, но уже поймали, например, двух кавказцев — Lenta.ru пишет, что они так бешено пытались вырваться с кладбища на «Приоре», что задавили насмерть двух посторонних человек. В машине нашли огнестрельное оружие. Есть раненые, есть погибшие. Причем полиция подозревает, что гастарбайтеры могли уносить тела с собой, и жертв на самом деле больше.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:06

    Zar пишет:
    Нюся пишет:Нормальная Армия. Современная.
    Нету у Админа нужной ему армии. Нормальная, современная (более-менее) Российская Армия есть, а вот русско-нацистской нет. И слава Богу.

    Зачем перевираешь мои слова? Где это я призывал к созданию нацистской армии?

    А армия-это инструмент, кто держит власть, тому они и служит.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Holder 14.05.16 22:18

    MaximSh. пишет:Если вы родом из СССР и воспитаны в духе "дружбы народов", это не проблема Админа, и не нужно клеймить и подозревать его в "национал-социализме". Это известный трюк всяких леваков и либералов, пугать "фошизмом" и "нацызмом", когда человек хотя бы просто заикнулся о народе. Я не видел от Админа призывов к холокостам, черепомеркам, концлагерям, газенвагенам и т.п., так какое тут "уподобление национал-социалистам"?
    +100500. Достойный ответ провокаторам.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:22

    Admin пишет:Ну хоть вы меня понимаете. Отрадно.

    Пришел новичок и сразу понял... Надо же, понятливый какой )) А мы вот четыре года никак не поймем...
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:22

    Holder пишет:+100500. Достойный ответ провокаторам.

    Вот кто сейчас провоцирует? А, Холдер?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:25

    MaximSh. пишет:Ведет к краху России в конечном итоге, когда русские города и села заполняются инородцами и иноверцами.
    Если вы родом из СССР и воспитаны в духе "дружбы народов", это не проблема Админа, и не нужно клеймить и подозревать его в "национал-социализме". Это известный трюк всяких леваков и либералов, пугать "фошизмом" и "нацызмом", когда человек хотя бы просто заикнулся о народе. Я не видел от Админа призывов к холокостам, черепомеркам, концлагерям, газенвагенам и т.п., так какое тут "уподобление национал-социалистам"?
    Неужели вы не понимаете, что вся эта дружба народов это игра в одни ворота? Русские не могут поехать и устанавливать свои порядки в Чечню, Дагестан или Ср. Азии, да это и не нужно, эта их земля и порядки, пусть они там живут как хотят. Но в наших, русских городах, должны быть наши порядки. Так было испокон веков, так и должно быть, если вы не хотите чтобы вы, или ваши дети (внуки и т.д.) через несколько десятилетий жили в Сергиеве Посаде по законам шариата.
    Это не вражда и не нацизм, это отношение здоровых, не разъеденных либерализмом умов к проблеме.
    Я не понимаю, чем монгольские отряды, собиравшие дань с Руси в средние века, отличаются от собирающих дань в Москве чеченцев в 2016 году. Что изменилось с тех пор, чтобы отношение стало другим?
    Можешь больше не писать на эту тему - Админ пишет тоже самое, теми же словами собранными на тех же помойках.
    Таким образом, мои ответы Админу можешь считать ответами и тебе.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:28

    Veronika пишет:
    Admin пишет:Ну хоть вы меня понимаете. Отрадно.

    Пришел новичок и сразу понял... Надо же, понятливый какой )) А мы вот четыре года никак не поймем...
    Вы просто были воспитаны в СССР и ваше сознание прошито под то, что "русский национализм -гитлер-Гитлер-Гитлер", а русский не имеет право на национальность и должен быть таким вот "дружбанародным" Ванечкой, за счет которого все живут, его самого бьют и унижают, а он улыбается и терпит, выполняя свой интернациональный долг и "искупая вину" перед "малыми народами" за сам факт своего существования.

    Государственная машина 74 года работала на это и сейчас работает.

    Я вас понимаю.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:31

    Admin пишет:
    Зачем перевираешь мои слова? Где это я призывал к созданию нацистской армии?
    Что забыл? И пары месяцев не прошло, а память уже - того, подводит?
    Админ, даже и не пытайся играть в склероз. Cool

    Admin пишет:А армия-это инструмент, кто держит власть, тому они и служит.
    Если к власти придут твои руссо-наци (вспомнил, нет?), то армия будет служить им и, соответственно, будет руссо-нацистской.

    Админ, опять у тебя в двух соседних сентенциях явное противоречие. Idea
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:32

    Zar пишет:
    Можешь больше не писать на эту тему - Админ пишет тоже самое, теми же словами
    И где я писал про Холокосты, черепомерки и геноциды?

    Между геноцидом (то, что советская власть* делала с русскими почти 100 лет) и "отогнать от руля и кормушки новиопов" - это, как говорят представители самого антифашисткого народа на земле, две большие разницы.

    *Советская власть -есть режим уничтожения, эксплуатации и угнетения русского большинства "иностранными элементами" и национальными меньшинствами.


    Последний раз редактировалось: Admin (14.05.16 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:33

    Zar пишет:
    Admin пишет:
    Зачем перевираешь мои слова? Где это я призывал к созданию нацистской армии?
    Что забыл? И пары месяцев не прошло, а память уже - того, подводит?
    Админ, даже и не пытайся играть в склероз. Cool

    Admin пишет:А армия-это инструмент, кто держит власть, тому они и служит.
    Если к власти придут твои руссо-наци (вспомнил, нет?), то армия будет служить им и, соответственно, будет руссо-нацистской.

    Админ, опять у тебя в двух соседних сентенциях явное противоречие. Idea
    Ты выдумал себе какие-то фейки и сам в них веришь.

    Где я говорил про "руссо-наци"? Где я говорил про нацистскую армию? Ссылки и скрины в студию. Ты сам про это говоришь и свои же слова приводишь мне в качестве аргументов.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:39

    Admin пишет:Вы просто были воспитаны в СССР и ваше сознание прошито под то, что "русский национализм -гитлер-Гитлер-Гитлер", а русский не имеет право на национальность и должен быть таким вот "дружбанародным" Ванечкой, за счет которого все живут, его самого бьют и унижают, а он улыбается и терпит, выполняя свой интернациональный долг и "искупая вину" перед "малыми народами" за сам факт своего существования.

    Государственная машина 74 года работала на это и сейчас работает.

    Я вас понимаю.

    Не понимаешь и понять не хочешь. Извечный конфликт отцов и детей... глупость ты написал, ничего такого не было.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:40

    Admin пишет:
    И где я писал про Холокосты
    Админ, не юродствуй.
    В инете народ с тобой не церемонится, просто одним словом называет.
    Я с тобой здесь более-менее нормально разговариваю, поэтому не юродствуй.
    Тролль ты, конечно, умелый, но меня этими твоими "не писал", "где" и т.п. не проймешь.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:43

    Тема дурацкая, ни к чему хорошему не приведет... Может лучше ее убрать в закрытый или вообще снести......?


    Последний раз редактировалось: Veronika (14.05.16 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:43

    Admin пишет:
    Ты выдумал себе какие-то фейки и сам в них веришь.
    Фейки - это твой удел. Ты вообще ничего не знаешь о жизни в СССР и что-то еще пытаешься писать на эту тему.

    Admin пишет:Где я говорил про "руссо-наци"?  Где я говорил про нацистскую армию? Ссылки и скрины в студию. Ты сам про это говоришь и свои же слова приводишь мне в качестве аргументов.
    Админ, ты что, читать разучился? Wink Выше посмотри, ответил уже.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:46

    Zar пишет:
    Admin пишет:
    И где я писал про Холокосты
    Админ, не юродствуй.
    В инете народ с тобой не церемонится, просто одним словом называет.

    Ну кучка лиц определенной национальности - это не "в интернете". Это так... междусобойчик обиженных несогласием.

    Вот если бы они меня хвалили и я им нравился, то это был бы плохой симптом и повод пересмотреть свою позицию.

    А раз хейтят и обзываются -значит "чует кошка, чье мясо съела".

    Я с тобой здесь более-менее нормально разговариваю, поэтому не юродствуй.
    Я не юродствую а оперирую фактами. А ыт мне приписываешь свое восприятие прочитанного и то, что я не говорил.

    Тролль ты, конечно, умелый, но меня этими твоими "не писал", "где" и т.п. не проймешь.

    Не писал. Если я писал призывы к "холокостам-черепомеркам-нацизмам", то бей меня доказательствами. А эмоции, передергивания и приписывание оппоненту несуществующих высказываний -это весьма слабый полемический аргумент.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:47

    Veronika пишет:Тема дурацкая, ни к чему хорошему не приведет... Может лучше ее убрать в закрытый или вообще снести......?
    Зачем?
    Админ здесь на православном форуме плодит такие дурацкие темы иногда по несколько в день.
    Раньше в "1000-й" теме, теперь вот здесь... Одна дурацкая тема лучше, чем много дурацких. Cool
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:48

    Zar пишет:
    Ты вообще ничего не знаешь о жизни в СССР и что-то еще пытаешься писать на эту тему.

    Зато мой дед знал. У него сначала отобрали хату, выгнали его с братьями и родителями на мороз, а в спустя нсеколько лет вообще убили отца-священника. Если я не знаю ничего про жизнь в СССР, то мой дед очень хорошо знал. НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

    И прабабка моя по другой линии знала. 5 лет лагерей и клеймо за письмо от мужа, бежавшего за границу.

    И прадед-железнодорожник по еще одной лини хорошо знал. В 1942 словил донос и был расстрелян как "враг народа".

    И братья двоюродные моего прадеда- священника, тоже из духовного звания: все оно хорошо пожили (а некоторых и порешили как и их брата) в СССР и понюхали что это такое.


    Последний раз редактировалось: Admin (14.05.16 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:50

    Zar пишет:Зачем?
    Админ здесь на православном форуме плодит такие дурацкие темы иногда по несколько в день.
    Раньше в "1000-й" теме, теперь вот здесь... Одна дурацкая тема лучше, чем много дурацких. Cool

    Ну если это последняя дурацкая тема, то пусть будет. Но все же лучше перенести в закрытый Cool
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:53

    Zar пишет:
    Veronika пишет:Тема дурацкая, ни к чему хорошему не приведет... Может лучше ее убрать в закрытый или вообще снести......?
    Зачем?
    Админ здесь на православном форуме плодит такие дурацкие темы иногда по несколько в день.
    Раньше в "1000-й" теме, теперь вот здесь... Одна дурацкая тема лучше, чем много дурацких. Cool

    Veronika пишет:
    Zar пишет:Зачем?
    Админ здесь на православном форуме плодит такие дурацкие темы иногда по несколько в день.
    Раньше в "1000-й" теме, теперь вот здесь... Одна дурацкая тема лучше, чем много дурацких. Cool

    Ну если это последняя дурацкая тема, то пусть будет. Но все же лучше перенести в закрытый Cool

    Соскочить с темы на "смех" и "личности"  не удастся. Давай фактуру и содержательные контр-аргументы.

    Не мне, так деду моему расстрелянному что бы ты сказал?


    Последний раз редактировалось: Admin (14.05.16 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:54

    Admin пишет:

    Соскочить с темы на "смех" и "личности"  не удастся. Давай фактуру и содержательные контр-аргументы.

    Вот сюда: http://www.predanieneo.com/c2-category
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 22:57

    Админ, а чтобы ты посоветовал, Елизавете Федоровне, в то время? Как бы она, по твоему, должна была поступить с убийцами своего мужа?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 22:58

    Admin пишет:
    Ну кучка лиц определенной национальности - это не "в интернете". Это так...  междусобойчик обиженных несогласием.
    Эта отговорка не проходит. Такими высокоэмоциональными словами тебя называют люди разных национальностей. Idea

    Admin пишет:Вот если бы они меня хвалили и я  им нравился, то это был бы плохой симптом и повод пересмотреть свою позицию.
    Ну, одобряют твои слова совсем уж отстойные персонажи. Да еще и какие-то слащаво-поблескивающие слова используют.

    Admin пишет:А раз хейтят и обзываются -значит "чует кошка, чье мясо съела".
    Не, просто знают, что тролля лучше послать куда подальше, а не кормить его. Это я тут с тобой рассуждаю так пространно...

    Admin пишет:Я не юродствую а оперирую фактами.
    Фейками и доступно написанной для подростков мурой.

    Admin пишет:Не писал. Если я писал призывы к "холокостам-черепомеркам-нацизмам", то бей меня доказательствами. А эмоции, передергивания и приписывание оппоненту несуществующих высказываний -это весьма слабый полемический аргумент.
    Достаточно того, что ты помнишь (молод еще для склероза), а выискивать по всему форуму и показывать тебе достаточно простые выкладки (как выше) не буду. К тому же, не раз я сам чистил.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:58

    Антисоветизм и антикоммунизм у меня основываются не на чтении заметок в интернете, а на крови моего рода.

    Если для вас это повод поболтать, посмеяться и потроллить, то для меня это личное горе, страдание моей семьи и боль.

    Для понимания ситуации: попробуйте найти еврея, у которого прадеда сожгли в печи немцы и расскажите ему хотя бы про то, что он ничего не знает о Рейхе.

    Вот примерно как для этого еврея немцы-нацисты, так для меня советская власть и коммунизм.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 22:59

    Veronika пишет:Админ, а чтобы ты посоветовал, Елизавете Федоровне, в то время? Как бы она, по твоему, должна была поступить с убийцами своего мужа?

    Это ее личное дело и вопрос ее личной совести.

    Встречный вопрос: что бы ты посоветовала еврею, у которого немцы посадили в Аушвиц половину родни и сожгли в печи прадеда?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 23:05

    Zar пишет:
    Эта отговорка не проходит. Такими высокоэмоциональными словами тебя называют люди разных национальностей.  Idea
    Сегодня люди разных национальностей в Москве устроили побоище со стрельбой и убитыми. Полтысячи человек собралось и устроило "дружбу народов" прямо на клдабище. Им бы, наверное, тоже не понравилась моя позиция. Mad

    Ну, одобряют твои слова совсем уж отстойные персонажи.
    Коммунисты что ль? да не, они меня тоже недолюбливают. Laughing


    Достаточно того, что ты помнишь (молод еще для склероза), а выискивать по всему форуму и показывать тебе достаточно простые выкладки (как выше) не буду.  К тому же, не раз я сам чистил.

    Про "холокост-черепомерку-геноциды-руссонаци" я говорил где-то?

    Не говорил, потому и нет у тебя доказательств твоих выдумок.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Veronika 14.05.16 23:06

    Admin пишет:Это ее личное дело и вопрос ее личной совести.

    Неправильный ответ.

    Admin пишет:Встречный вопрос: что бы ты посоветовала еврею, у которого немцы посадили в  Аушвиц половину родни и сожгли в печи прадеда?

    Если верующий, православный, то посоветовала бы простить и молиться.
    По Завету Спасителя. "Мне отмщение, и Аз воздам".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Admin 14.05.16 23:11

    Veronika пишет:
    Если верующий, православный, то посоветовала бы простить и молиться.
    По Завету Спасителя. "Мне отмщение, и Аз воздам".
    А я мстить никому не собираюсь.

    Я лишь хочу, чтобы общество знало правду и чтобы наследники и последователи тех, кто убивал, больше  не мучили меня и мой добрый русский народ.

    Никакой мести. Никаких казней. Просто пусть оставят нас в покое.

    А месть отлов врагов 95-летних рассыпающихся от старости врагов по "Аргентинам-Бразилиям" оставим евреям и Моссаду...


    Последний раз редактировалось: Admin (14.05.16 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке - Страница 2 Empty Re: Хроники многонациональной Федерации: побоище этнических ОПГ на Хованке

    Сообщение  Zar 14.05.16 23:11

    Admin пишет:
    Соскочить с темы на "смех" и "личности"  не удастся. Давай фактуру и содержательные контр-аргументы.
    А вот сейчас мы избирательность твоей памяти проверим.
    Про колья и факелы я уже не говорю - сегодня написано...
    Про свастику, фашизм и "Мою борьбу" - тоже.
    А ну-ка, припомни, что ты предлагал делать с теми нац.меньшинствами, которые не подчиняться диктату русской национальной власти? Давай вспоминай.

    Admin пишет:Не мне, так деду моему расстрелянному что бы ты сказал?
    Этот приемчик тоже не прокати.
    Я про своего деда тебе уже рассказывал. И что с ним случилось ты знаешь.
    И как называется то, что трагедию своих родственников, ты используешь для пропаганды всякой мути. Так же, как и память убиенного царя.
    Впрочем, есть такой род людей, которым все равно, все средства хороши.

      Текущее время 17.05.24 6:39