Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
Нана
Монтгомери
Нюся
noname
Veronika
Участников: 9

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 16.03.16 14:40

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C488efbf8aa9
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 27cef7c99680
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 19.03.16 12:25

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 F632e9d660b3
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 437caa4f3aeb
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 09aa540a7087
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 22.03.16 13:11

    Светлана, здравствуйте!
    Наконец-то вчера удалось получить посылку!!! (пришла то она давно, но я все ждала извещения с почты. Так и не дождалась - видимо их теперь и не носят)))
    Спасибо большое - все такое красивое невозможно просто!!! Красивее чем на фотографиях! Носить такую красоту даже страшно)))
    Спасибо еще раз большое Вам и Вашим девочкам. Они очень -очень талантливые!!! Я даже передумала учиться вязать, т.к. поняла, что ТАК никогда связать ничего не смогу )))) Надеюсь, что они будут продолжать вязать и можно будет еще что-нибудь приобрести.
    С уважением, Наталия
    *************************
    Наталия, здравствуйте!

    Ах, как нам с девочками радостно Вас читать! Как хорошо, что Вам все наши изделия понравилось!
    Конечно ещё заказывайте! Мы с удовольствием свяжем- вышьем- сошьём!
    Я никогда раньше не шила игрушек, всё некогда было. Маленькие детки требуют огромного внимания, а у меня их шестеро друг за другом(двое то уже давно выросли). Всегда делала деткам забавные мотанки из подручных средств. То сено нитками закручу-лошадку сделаю, то тряпочки заверну-завяжу и личико нарисую - куклёнка сделаю. Так детки на моих примитивных мотанках и выросли. Теперь Паша с Петей просят, что бы я им медведя да коня сшила. Из пластилина они сами очень хорошо лепят, но тряпичная игрушка мягкая и на ощупь приятная. С ней можно и поиграть и спать с собой уложить, что бы сны хорошие снились. Вот сшила Пете коня а Паше медведя, теперь Паша коня просит, а Петя медведя))
    Заказывайте у нас теперь игрушки и брелки!
    (На фото у коня ещё копыта попозже пришью, сейчас брюки мальчишкам нужно срочно отремонтировать)
    Сами обязательно пробуйте, не смотря на большой труд, рукоделие захватывает и радует.
    А ещё рукоделие отвлекает и успокаивает лучше любой валерьянки. Особенно если вяжешь узор, от которого нельзя отвлечься. А когда из под твоих рук выходит что-то красивое- это чудо из чудес! Печали и тревоги сами собой уходят на задний план.
    У меня очень эмоциональная, весёлая, шумная и активная семья. Тишина бывает только ночью, во время сладкого сна. Днём обязательно кто-то с кем то спорит, что -то делит или выясняет отношения. Когда от гвалта начинает звенеть в ушах, строго говорю:
    -Разбираться не буду! Всё равно не возможно найти правого или виноватого! Быстро подойдите друг к другу обнимитесь, поцелуйтесь в щёчки и помиритесь! Все каждый раз быстренько бегут почему то именно ко мне, обнимают и целуют в щёки. Пока меня целуют, нечаянно и друг друга чмокнут, рассмеются и помирятся))

    С уважением и радостью, Светлана.
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 86788c291466

    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 24.03.16 16:53

    Cегодня поехала к моему врачу в Астрахань, за объяснениями, почему у меня во рту нет комфорта. День о то дня всё только больнее и хуже. Ведь она меня поздравила с окончанием операций и заверила, что всё замечательно и через скорое время можно делать съёмные зубные протезы. Врач искренне удивилась, что я опять на пороге появилась. А я не меньше удивилась от её объяснений. Оказывается, она обточила мне поэтапно всё челюсти, только с двух сторон, а третью оставила специально, что бы протезам было за что держаться. С сегодняшнего дня опять всё идёт по новому кругу. Наелась обезболивающих таблеток. Сижу вою от послеоперационной боли.
    Вера и Люба приехали с соревнований по стрельбе из винтовки. Из всей школы Любочка на первом месте!!! Люба -41 из 5 попыток. Вера-33 из 5 попыток.
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 27.03.16 12:35


    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C00ebe41501b

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 1dc8acc5db6a


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.07.16 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 28.03.16 10:34

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 652c4091f9a7
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 4728586712d2
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 2ef2bddb0dac
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Ea6fdeea826c
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 9afe261e9f0b
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 B5f2a7da950d
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 34d8ff36266e
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 E59fe74dbef3
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 595bada8f967
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 E85a3870134c
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C1fd7936d461
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 29.03.16 15:22

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Cc20f2a00d12
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 30.03.16 14:01

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 496e20f188ab
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 04e4d74e083e
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C0fef4d8f6a8
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Ab914e3027b0
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 31.03.16 11:57

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 B68598b02c57
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 B628cea9c2c3
    В нашей жаре и сухости грядки –ямки только заливные. Клубнику уже пора садить- пересаживать!
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 B391b5ac6e1b
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 A10bdeb88f2a
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 E918600d5ae3
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 7a2a9730db58
    Размахнулись с расширением огорода так, что стройматериалов не хватает!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 02.04.16 11:03

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Fb4ddd79858b
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 D71972d6aae4
    Садим клубнику под рубероид! Вчера у нас было ещё +18, а Астраханское солнце уже нещадно забирает накопившуюся влагу с земли. Старые деревья не дают достаточной тени. На короба для грядок не хватает стройматериалов, поэтому нужно копать ямы под грядки. Просим помочь старыми ненужными простынями, пододеяльниками, покрывалами и шторами. Подойдёт любая плотность, цвет, размер. Будем делать навесы над всем огородом))
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 05.04.16 5:50


    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 65df75253544


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.07.17 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Монтгомери 05.04.16 19:06

    Светлана Ярославцева пишет:Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C488efbf8aa9
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 27cef7c99680

    У нас тоже сейчас есть курсы в техникуме на повара. Тоже как-то подумываю закончить. Вообще люблю учиться. Уже там на технолога выучился недавно Smile .
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 05.04.16 19:38

    Монтгомери пишет:

    У нас тоже сейчас есть курсы в техникуме на повара. Тоже как-то подумываю закончить. Вообще люблю учиться. Уже там на технолога выучился недавно Smile .
    Замечательно!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 07.04.16 7:47

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 414742163


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.07.17 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Монтгомери 07.04.16 19:59

    Светлана Ярославцева пишет:Пришло время публично признаться, что на самом деле у моего мужа очень тяжёлый характер. Капризный, упрямый и вредный. Болезнь спины этот характер только усложняет. Самое плохое, что он своим примером нытья и безверия даёт дурной пример детям, разрушая и отвергая все мои начинания, планы и усилия. Но у мужа нет средств к существованию(нет посильной работы и нет пенсии) и я не могу выгнать его из дома на улицу. Я люблю его, не взирая ни на что. Сейчас он как буд то мой девятый ребёнок. Раньше, когда он был здоров, и мы жили в Сибири, он был полноценным хозяином, главой семьи и кормильцем. Обеспечивал семью зарплатой с работы, орехом, ягодой, грибами, рыбой, мясом с тайги и был уверен в завтрашнем дне. Сейчас Сибирь залита нефтью, и в тайге пусто. Здесь мы выживаем более 11 лет и испробовали всё(браконьерство, животноводство, птицеводство, растениеводство), что возможно. Ничего не получилось,  и он потерял веру, надежду и любовь.
    Вожу по массажистам - становится только хуже. Я втираю мазь осторожно и только из вне к центру поясницы, если наоборот, то орёт жутко. Все симптомы указывают на межпозвоночную грыжу.  Только летом в жару, когда наша маленькая речушка прогревается как парное молоко, Виктор часами сидит в воде как в невесомости. Боль уходит и спина выпрямляется. Потом осенью ещё на месяц-два становится полегче и он может нормально ходить.
    Врачам он не верит давно, и на приёме со спиной не был ни разу! Ни какого обследования он не проходил! Вы спросите, но как это возможно? Я записываюсь к районному терапевту на приём со своей карточкой, подробно рассказываю симптомы болей мужа, упрашиваю назначить лечение. Затем чётко выполняю предписания врача, покупаю шприцы, мази, ампулы, таблетки. Лечение не помогает, давление поднимается, сердце болит, печень отказывает(он в армии переболел желтухой в средней степени)через месяц еду снова, за новым назначением. Делаю  витамины и укрепляю сердце. И так более шести лет! Прошу у врача, приезжайте со Скорой положите на месяц в больницу, обследуйте и оформите наконец  на инвалидность. Лекарства дорогие, уходит бесконечно много денег, а мне ещё деток поднимать! Врач отвечает, что сочувствует, но  на инвалидность может отправить только после операции. Но хороший исход никто не гарантирует. Если после операции будет хуже и не сможет вообще ходить - тогда инвалидность.  Нахожу мужчин после подобных операций, провожу опрос, ответ один: - Не губи мужика, вот когда вообще не сможет ходить, вези на операцию, терять  тогда  всё равно нечего!


    Очень сочувствую вам. Я иногда на работе спину растягиваю и мне мазь Дикуля неплохо помогает. Много положительных отзывов о ней.

    Вот к примеру:

    "Заболела у меня спина, да так сильно что я не могла ходить. долго лечилась разными медикаментами. Лежала в больнице. При обследовании обнаружилось, что у меня позвоночная грыжа. От операции отказалась. Боли мучают постоянно, если физическая нагрузка превышает норму. Кто болен этим недугом, те знают какие адские боли бывают при приступах. Я искала все способы чтобы уменьшить боль. И случайно напала на рекламу бальзама Валентина Дикуля, для применения в области позвоночника и суставов. Прочитала нотацию к нему. выяснилось что в состав входят только натуральные экстракты такие как масло облепихи, эфирное масло чайного дерева, экстракт шиповника, экстракт крапивы, экстракт ромашки, экстракт чистотела, экстракт чаги, экстракт гинкго билоба, экстракт алоэ, экстракт прополиса, мумие, яд пчелиный, медвежья желчь. Я стала им пользоваться. При болях начала ежедневно им пользоваться. Для эффекта лечения необходимо применять постоянно в течении 6 месяцев и неоднократно за день мазать больное место. Вначале не поверила рекламе. Но прошло немного времени и я поняла как быстро у меня проходит боль. Я стала спать спокойно. теперь я постоянно пользуюсь этим бальзамом. Недавно у сына заболела спина, сделали МРТ обнаружилась протрузия позвонков. Буквально через трех дневное применение боль прошла. Но это не значит что сразу надо бросать лечиться. Для более лучшего эффекта требуется более длительное применение. теперь я рекомендую этот бальзам всем родственникам, друзьям, соседям. Недавно сосед сказал мне спасибо за то что рекомендовала ему этот бальзам." http://otzovik.com/review_1158254.html

    Другие отзывы: http://otzovik.com/reviews/balzam_valentina_dikulya_v_oblasti_pozvonochnika_i_sustavov/
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 08.04.16 6:11

    Монтгомери пишет:
    Очень сочувствую вам. Я иногда на работе спину растягиваю и мне мазь Дикуля неплохо помогает. Много положительных отзывов о ней.

    Вот к примеру:

    "Заболела у меня спина, да так сильно что я не могла ходить. долго лечилась разными медикаментами. Лежала в больнице. При обследовании обнаружилось, что у меня позвоночная грыжа. От операции отказалась. Боли мучают постоянно, если физическая нагрузка превышает норму. Кто болен этим недугом, те знают какие адские боли бывают при приступах. Я искала все способы чтобы уменьшить боль. И случайно напала на рекламу бальзама Валентина Дикуля, для применения в области позвоночника и суставов. Прочитала нотацию к нему. выяснилось что в состав входят только натуральные экстракты такие как масло облепихи, эфирное масло чайного дерева, экстракт шиповника, экстракт крапивы, экстракт ромашки, экстракт чистотела, экстракт чаги, экстракт гинкго билоба, экстракт алоэ, экстракт прополиса, мумие, яд пчелиный, медвежья желчь. Я стала им пользоваться. При болях начала ежедневно им пользоваться. Для эффекта лечения необходимо применять постоянно в течении 6 месяцев и неоднократно за день мазать больное место. Вначале не поверила рекламе. Но прошло немного времени и я поняла как быстро у меня проходит боль. Я стала спать спокойно. теперь я постоянно пользуюсь этим бальзамом. Недавно у сына заболела спина, сделали МРТ обнаружилась протрузия позвонков. Буквально через трех дневное применение боль прошла. Но это не значит что сразу надо бросать лечиться. Для более лучшего эффекта требуется более длительное применение. теперь я рекомендую этот бальзам всем родственникам, друзьям, соседям. Недавно сосед сказал мне спасибо за то что рекомендовала ему этот бальзам." http://otzovik.com/review_1158254.html

    Другие отзывы: http://otzovik.com/reviews/balzam_valentina_dikulya_v_oblasti_pozvonochnika_i_sustavov/
    Cпасибо!Сегодня же поеду в район и куплю!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 11.04.16 7:29

    Милые рукодельницы! Если у вас есть остатки кружев, тесьмы, ниточек,пряжи, пуговок, ткани, короче говоря,всё что требуется в рукоделии. Примем с большой радостью и благодарностью! Мы с девочками в любую свободную минуту что нибудь шьём, вяжем и мастерим))
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 12.04.16 14:31

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 37fdac8bcf02
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 12.04.16 20:37

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 5cf9c3dd1045
    Ответ на мою просьбу о помощи по поводу оплаты полных зубных протезов.
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 17.04.16 19:25

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 886ed9536035
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 47fbd89630aa
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Af803516a117
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 4a489e4e5228
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 625abdf280c1
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 A78176f927bc
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 0f4d38aa65d5
    Ветром рвёт тонкую плёнку, пришлось закрывать ещё и пододеяльниками.
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 882720b00361
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 19.04.16 13:26

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 0e22f189d1e4
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Cb039ec4d8bf
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Dce7b628197c
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Cafd5678a769
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 683484fa4361
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 6ae4b92f0526
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C8e996163029
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 70d4904aa2c4
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 6c0eda185351
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 970408e77c52
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 D88923e0442f
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 3d834ff5d265
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 673f27f41446
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 7c8d62283367
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Cbbd0841b5f7
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 761d110695dc
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 F815181239c8
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 7068527e0d73
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 C59d2ae606f4
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 2c196e8e3d97
    Эти цены не окончательные! Пожалуйста предлагайте свои цены!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 20.04.16 16:46

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 D5492995b9d2
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 23.04.16 15:51

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 7adc91e0fcac
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 7d3be4c301bc
    avatar
    Нана
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-02
    Вероисповедание : Православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Нана 23.04.16 21:37

    Здравствуйте,дорогие. Светлана Ярославцева, милая моя, понимаю,как вам тяжело; когда поднимала деток помогала молитва,правда пост был. Сейчас даже с принятой диетой можно вымолить здоровье,если соборно молиться-посмотрите отца Владимира Головина, тем паче Ваша семья вся молиться станет-увидите, как и спина "станет" на место, помню это странное чувство в позвонках, когда захрустело и боль ушла безвозвратно. Там, на сайте "Духовный Маяк", расписание и текст Акафиста на разную потребу-тем,кому тяжело , без оплаты включают в список-без пожертвования. Спаси и Сохрани вас Бог.
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 24.04.16 16:29

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Ec67aa5a08c1
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 1769f23aa150
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 64983812d76a
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 377765c63420
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 60b9b1aba43d
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 4f7063f76e2c
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 96db97aec23c
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 E219c0aab5db
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Cd30922dd999
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 B37511f535d1
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Af5ff5c85e17
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 522d22d32874
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 25.04.16 12:17

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 414742163


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.07.16 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 05.05.16 10:45

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 ><a href=Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 0687ef2105ef
    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 75ffb6204013

    У меня полные, съёмные зубные протезы!
    Я вновь учусь разговаривать.  Мой голос  вдруг помолодел лет на 20, и вместо уже привычных звуков «ш- ш- ш», появились «с- ц- щ».
    Верхняя челюсть хорошо присасывается, не натирает и сидит как влитая. Нижнюю челюсть приклеиваю клеем Корега. Немного болтается, немного натирает мои нежные, чувствительные и многострадальные дёсны. Сама подпиливаю челюсть  пилочкой для ногтей и подшлифовываю наждачной бумагой.  
    Учусь откусывать и жевать мягкий хлебушек. Самый младший сынок  Паша, который жевал мне долгое время, с удивлением и восторгом наблюдает за моими тренировками))  
    Язык  иногда пугается тесноты и ограниченности,  старается очистить нёбо от накладки и достичь былой чувствительности. Самое главное- Я САМА ЖУЮ!!!  Это невероятное и уже давно забытое чувство, когда одновременно жуешь на всех зубах и совершенно нет боли!
    Оказывается я разучилась улыбаться. Растягивать резиновую улыбку сомкнутыми губами я конечно умею. Но свободно расслабить губы и улыбнутся во всю ширь- ни за что! Врач полчаса  уговаривал улыбнуться, что бы разметить - нарисовать зубы на восковых пластинах. Я старалась изо всех сил. Врач устал смотреть на мои дрожащие губы, раздвинул их пальцами и сделал разметки. Сейчас сижу возле зеркала  и учусь улыбаться))


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.10.16 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Abelaska
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-04-21
    Вероисповедание : Христианство

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Abelaska 05.05.16 11:00

    Мои поздравления, Светлана Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 414742163  Помогай, Господь!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 05.05.16 11:04

    Abelaska пишет:Мои поздравления, Светлана Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 414742163  Помогай, Господь!
    Спасибо! Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 1965122993 d22 Слава Богу!
    Светлана Ярославцева
    Светлана Ярославцева
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2014-09-06
    Возраст : 59
    Откуда : Астраханская о.Икрянинский р. село Карабулак
    Вероисповедание : православие

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 Empty Re: Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей

    Сообщение  Светлана Ярославцева 07.05.16 5:37

    Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей - Страница 4 1743547594


    Последний раз редактировалось: Светлана Ярославцева (08.10.16 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время 27.04.24 18:49