Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+28
Loki
Петра
Александр А
Алексей П
nikita
Карпов
Rumpelstilzchen2014
footloose
Veronika
Анфиса
Молчун
пинна
olga los
кулибин
Zar
Михаил_
Sevlagor
Монтгомери
Перестукин
Андрей Кир
Горюшкин
Семёнов Алексей
Елена-христианка
Нюся
noname
Смердяков
Admin
Nuklon
Участников: 32

    Тем временем в России

    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  olga los 26.05.14 20:50

    Rumpelstilzchen2014 пишет:

    Мне вот это понравилось.



    А мне еще и очень интересно было наблюдать за чрезвычайно говорящей мимикой этого журналиста  Smile 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Сан-Саныч 27.05.14 18:58

    Глава конституционного комитета Совфеда заявил о нелигитимности нового президента Украины

    Сегодня, 12:38
    Глава конституционного комитета Совфеда заявил о нелигитимности нового президента Украины

    Прошедшие выборы президента на Украине не означают появления легитимной власти в стране. Такое мнение во вторник журналистам высказал председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

    "То, как были выборы назначены и организованы, не позволяет нам говорить о легитимности избранного президента, учитывая, что страна сейчас находится в условиях гражданской войны", - отметил сенатор.

    Он уточнил, что по-прежнему нет никаких правовых пояснений "на предмет конституционной реформы и относительно того, какими полномочиями будет обладать вновь избранный глава государства".

    Внеочередные президентские выборы прошли на Украине 25 мая. Согласно последним данным ЦИК Украины, после обработки почти 94% бюллетеней кандидат Петр Порошенко лидирует с чуть более 54% голосов. За Юлию Тимошенко проголосовали около 13% избирателей, за Олега Ляшко - чуть более 8%.

    Ранее в Госдуме также заявили, что до конца легитимными прошедшие выборы считать нельзя.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Сан-Саныч 27.05.14 19:07

    Открытое письмо Владимиру Путину по поводу ситуации на Украине

    Сегодня, 14:35
    Открытое письмо Владимиру Путину по поводу ситуации на Украине

    Русское социокультурное братство Горно-Алтайска обратилось к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом по поводу все ухудшающейся ситуации на юго-востоке Украины.

    «Наступил момент, когда только мы можем остановить беспредел, творящийся в родной нам Украине. Добиваться этого нужно всеми возможными средствами, не теряя драгоценного времени», — говорится в обращении.

    «Мы предлагаем начать масштабную гуманитарную помощь Юго-Востоку Украины, который на сегодняшний день выполняет роль переднего края борьбы с неофашизмом. А в случае препятствования этому и дальнейшей эскалации конфликта, ежедневно уносящего жизни наших братьев, призываем вас не возражать против начала формирования добровольческих отрядов и иных структур для оказания разносторонней помощи братской нам Украине. Медлить больше нельзя! Новороссия ждет нашей помощи!», — прямо предлагают авторы письма.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Монтгомери 27.05.14 19:15

    Сан-Саныч пишет:Открытое письмо Владимиру Путину по поводу ситуации на Украине

    Сегодня, 14:35
    Открытое письмо Владимиру Путину по поводу ситуации на Украине

    Русское социокультурное братство Горно-Алтайска обратилось к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом по поводу все ухудшающейся ситуации на юго-востоке Украины.

    «Наступил момент, когда только мы можем остановить беспредел, творящийся в родной нам Украине. Добиваться этого нужно всеми возможными средствами, не теряя драгоценного времени», — говорится в обращении.

    «Мы предлагаем начать масштабную гуманитарную помощь Юго-Востоку Украины, который на сегодняшний день выполняет роль переднего края борьбы с неофашизмом. А в случае препятствования этому и дальнейшей эскалации конфликта, ежедневно уносящего жизни наших братьев, призываем вас не возражать против начала формирования добровольческих отрядов и иных структур для оказания разносторонней помощи братской нам Украине. Медлить больше нельзя! Новороссия ждет нашей помощи!», — прямо предлагают авторы письма.

    Не думаю, что Россия введёт туда войска. Лавров уже высказался сегодня, что если всё противостояние Юго-Востока будет подавлено и туда войдут власть имущие, то врятли их там ждёт хороший приём. Это уже намёк. Никакой официальной помощи со стороны Кремля не будет, да и не может быть.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Монтгомери 27.05.14 19:17

    olga los пишет:


    А мне еще и очень интересно было наблюдать за чрезвычайно говорящей мимикой этого журналиста  Smile 



    А я так и не раскусил, что он говорил этой мимикой. Вы что думаете?
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  olga los 27.05.14 19:29

    Монтгомери пишет:



    А я так и не раскусил, что он говорил этой мимикой. Вы что думаете?


    Симпатия, интерес к личности Путина, уважение. Юмор друг друга понимают прекрасно. Путин для него очень интересен в профессиональном плане, как интервьюируемый. Это вам не Познер-Кличко.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 27.05.14 23:12

    Монтгомери пишет:

    Не думаю, что Россия введёт туда войска. Лавров уже высказался сегодня, что если всё противостояние Юго-Востока будет подавлено и туда войдут власть имущие, то врятли их там ждёт хороший приём. Это уже намёк. Никакой официальной помощи со стороны Кремля не будет, да и не может быть.
    Тогда почему сразу людям не сказали, а всё постишки постили, да зубы скалили????
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 27.05.14 23:27

    Нюся пишет:
    Тогда почему сразу людям не сказали, а всё постишки постили, да зубы скалили????

    Ну что Нюся, смотрю дошло наконец до тебя, так что зря на меня собак... Об этом я ещё два месяца назад говорил. Много любителей поиграть в героев и поплясать на чужих костях. Печально это всё...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 27.05.14 23:33

    Nuklon пишет:

    Ну что Нюся, смотрю дошло наконец до тебя, так что зря на меня собак... Об этом я ещё два месяца назад говорил. Много любителей поиграть в героев и поплясать на чужих костях. Печально это всё...
    Да верила я им! Понимаешь ли ты это!!!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 27.05.14 23:39

    Нюся пишет:
    Да верила я им! Понимаешь ли ты это!!!

    Понимаю..., но меня жизнь сделала циником, я верю только простым людям, которые даже если и заблуждаются, то хоть делают это искренне и от всего сердца..., хотя некоторых "героев", которые уверовали в свои бредни, заигрались во всякие там реконструкции, Админ знает о ком я, пристрелил бы своими руками, за пролитую по их вине, из-за их фантазий и оторванности от реалий идей.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 27.05.14 23:42

    Nuklon пишет:

    Понимаю..., но меня жизнь сделала циником, я верю только простым людям, которые даже если и заблуждаются, то хоть делают это искренне и от всего сердца..., хотя некоторых "героев", которые уверовали в свои бредни, заигрались во всякие там реконструкции, Админ знает о ком я, пристрелил бы своими руками, за пролитую по их вине, из-за их фантазий и оторванности от реалий идей.

    Нацизм на Украине - это конструкции, в которые заигрались? Ты в своём уме?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 27.05.14 23:51

    Нюся пишет:

    Нацизм на Украине - это конструкции, в которые заигрались? Ты в своём уме?

    Я не про Украину..., я о том, что вся вот эта ура-патриотическая трескотня, плюс Крым дали такой хороший заряд этому самому украинскому национализму, что мне даже страшно думать чем всё это закончится, и мне очень противно что всё это устроено во имя того, что бы передать этот самый Крым в лапы российских олигархов. А платить будут простые люди, их же во всем и обвинят, да и уже начинают.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 27.05.14 23:58

    Nuklon пишет:

    Я не про Украину..., я о том, что вся вот эта ура-патриотическая трескотня, плюс Крым дали такой хороший заряд этому самому украинскому национализму, что мне даже страшно думать чем всё это закончится, и мне очень противно что всё это устроено во имя того, что бы передать этот самый Крым в лапы российских олигархов. А платить будут простые люди, их же во всем и обвинят, да и уже начинают.

    Значит, ты не увидел прихода времён. Они пришли, не спросили. И Украину подогрели и "мёдом" для запада намазали... Ты - не Православный, не член Церкви, ты не имеешь очень близких в этих ТРЁХ наших республиках, тебе не понять, как болит душа, и как невозможно нам душу общую порвать. Я даже тебе удивлена.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Zar 28.05.14 0:13

    Nuklon пишет:Я не про Украину..., я о том, что вся вот эта ура-патриотическая трескотня, плюс Крым дали такой хороший заряд этому самому украинскому национализму, что мне даже страшно думать чем всё это закончится, и мне очень противно что всё это устроено во имя того, что бы передать этот самый Крым в лапы российских олигархов. А платить будут простые люди, их же во всем и обвинят, да и уже начинают.
    Этот самый украинский национализм зародился гораздо раньше. И "расцвел буйным цветом" тоже раньше Крыма и "трескотни". Так что Крым - не причина и даже не "масло в огонь". Крым, это территория, которую удалось оградить от того, что сейчас на ЮВ.
    Ну а так... передали бы Крым в руки укропских олигархов, и что? Передадут сланцово-газоносную зону с центром в Славянске в руки укро-олигархов и западных компаний и что? Выкачают газ, "насолят Газпрому", загадят землю,  и... что?

    Вот  вопрос: для чего Запад так яростно тянет Украину в ЕС? Для блага  народа?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 28.05.14 1:09

    Андрей Зар пишет:
    Этот самый украинский национализм зародился гораздо раньше. И "расцвел буйным цветом" тоже раньше Крыма и "трескотни"....

    Андрей, а сколько процентов голосов, набрали эти самые "цветущие буйным цветом", на прошедших выборах?

    Андрей Зар пишет:
    Вот  вопрос: для чего Запад так яростно тянет Украину в ЕС? Для блага  народа?

    Насчет этого я не знаю, вообще думаю дело тут не в ЕС, а цель это именно нестабильность у наших границ, если честно, у меня нет ответа на этот вопрос. Но вот то, что эскалация конфликта со стороны России совсем не способствует "благу народа", я более чем уверен.

    P.S. Да и кто либо, может привести свидетельства, вот конкретные, о притеснении русских и русскоязычных в тех областях Украины, где все спокойно, то есть не ходят вооруженные сепаратисты, не размахивают флагами другого государства , не призывают на помощь армию РФ. Есть такие? Или все же нет?
    Карпов
    Карпов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Возраст : 50
    Вероисповедание : верю

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Карпов 28.05.14 1:18

    Nuklon пишет:

    Андрей, а сколько процентов голосов, набрали эти самые "цветущие буйным цветом", на прошедших выборах?

    Не смешите мои коленки.  Тем временем в России - Страница 15 369263090 

    Вы хоть сами-то в выборы веруете?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 28.05.14 1:24

    Карпов пишет:
    Не смешите мои коленки.  Тем временем в России - Страница 15 369263090 

    Вы хоть сами-то в выборы веруете?

    Нет конечно, причем нигде  Laughing, потому для меня это веский показатель того, кто реально находится у власти.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  кулибин 28.05.14 5:55

    Nuklon пишет:

    Андрей, а сколько процентов голосов, набрали эти самые "цветущие буйным цветом", на прошедших выборах?



    Насчет этого я не знаю, вообще думаю дело тут не в ЕС, а цель это именно нестабильность у наших границ, если честно, у меня нет ответа на этот вопрос. Но вот то, что эскалация конфликта со стороны России совсем не способствует "благу народа", я более чем уверен.

    P.S. Да и кто либо, может привести свидетельства, вот конкретные, о притеснении русских и русскоязычных в тех областях Украины, где все спокойно, то есть не ходят вооруженные сепаратисты, не размахивают флагами другого государства , не призывают на помощь армию РФ. Есть такие? Или все же нет?

    Удивили. Украина в последнее время сделала всё возможное, что бы Россия ввела свои войска на территорию Украины. Чего одна Одесса стоит, причём учитывая реакцию западных сми и политиков , сделать Хатынь в Одессе приказал госдеп. Приведите пжалста примеры эскалации Россией конфликта на Украине. В противном случае вам просто так хочется.
    И вы повторяете желание госдепа сша))) который навязывает эту позицию медийному пространству демонизируя и дегуманизируя Россию и Русских.

    По вашему постскриптуму видно что вы говорите сгоревшим в Одесском доме профсоюзов, что они сами виноваты, сидели бы тихо как вы, тогда их никто бы не сжёг. Вы смелый человек, если позволяете себе так думать. Вы мне напомнили отца одного моего знакомого. Он когда гитлеровцы подходили к Одессе, ушёл берегом моря в Румынию и всю войну отбатрачил на хозяина, когда война закончилась он просто вернулся назад. Войны для него не было, как не было ни большевиков ни фашистов. Создаётся впечатление что вас раздражает возможность разрушения относительного спокойствия и благополучия вашей жизни.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Смердяков 28.05.14 8:18

    Нюся пишет:
    Да верила я им! Понимаешь ли ты это!!!

    Во что? Что придет Красная Армия и Путин раздаст Восточной Украине российские паспорта и пенсию в тысячу долларов?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 28.05.14 10:06

    Смердяков пишет:

    Во что? Что придет Красная Армия и Путин раздаст Восточной Украине российские паспорта и пенсию в тысячу долларов?

    Ты всю жизнь, видимо врёшь и привык чтобы врали тебе. Но не все так.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 28.05.14 10:23

    кулибин пишет:Создаётся впечатление что вас раздражает возможность разрушения относительного спокойствия и благополучия вашей жизни.

    Да нет, Вы не правы. Мне просто не близка идея Третьего Рима, собирательства земель, нет идеи за которую бы мне хотелось воевать. Вот тут многие говорят, Россия, Россия, войска... Ну допустим введет и чего? Вот конкретно чего это изменит? Крови больше будет, это да. Вы человек без очков, Чечня, Дагестан ну должны же понимать. Да и что может дать это олигархическое полуфеодальное государство вновь приобретенным территориям, да ничего нового, все тоже самое что вы и сейчас имеете. Русская идея, русский мир..., забудьте. Это просто слова о которых вдруг вспомнили, как Сталин в своё время о церкви, а так за это здесь сажают по 282-ой. Просто я не витаю в облаках.  Very Happy

    Да..., и насчет эскалации..., госдеп здесь не при чём, этого можно не видеть, исключительно при очень сильном нежелании это видеть, достаточно форум почитать...


    Последний раз редактировалось: Nuklon (28.05.14 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 28.05.14 10:36

    Nuklon пишет: Да и что может дать это олигархическое полуфеодальное государство вновь приобретенным территориям, да ничего нового, все тоже самое что вы и сейчас имеете. Русская идея, русский мир..., забудьте. Это просто слова о которых вдруг вспомнили, как Сталин в своё время о церкви, а так за это здесь сажают по 282-ой. Просто я не витаю в облаках.  Very Happy 
    Как это "забудьте"? Как это кровь прополоскать так, чтобы забыть, как ты забыл??? Ты генетически кто? Конь, уж? Ты - человек, НАДО ПОНИМАТЬ, и имя у тебя, как ты сказал - Витя.
    Но Витя тоже - не Адам первозданный, надо думать. Витю тоже предыдущими веками ...делали. И душа у Вити предполагатся, живая. Так что, Витя, это тебе надо зело помозговать: чегой-то я такой - и не вер, и не земляк никому... И вообще - чего я такое... Тем временем в России - Страница 15 363957483 

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 28.05.14 10:43

    Нюся пишет:
    Как это "забудьте"? Как это кровь прополоскать так, чтобы забыть, как ты забыл??? Ты генетически кто? Конь, уж? Ты - человек, НАДО ПОНИМАТЬ, и имя у тебя, как ты сказал - Витя.
    Но Витя тоже - не Адам первозданный, надо думать. Витю тоже предыдущими веками ...делали. И душа у Вити предполагатся, живая. Так что, Витя, это тебе надо зело помозговать: чегой-то я такой -  и не вер, и не земляк никому... И вообще - чего я такое... Тем временем в России - Страница 15 363957483 


    Не выдирай из контекста, и поменьше эмоций, а побольше мозгов. И тогда поймешь, о чем я.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Смердяков 28.05.14 10:51

    Нюся пишет:
    Ты всю жизнь, видимо врёшь и привык чтобы врали тебе. Но не все так.
    Значит, большинство украинцев верит, что новоизбранный президент замирит Донецк, как Путин Чечню и наведет в Украине порядок, благополучие и евроинтеграцию? Мне тоже хотелось бы в это верить.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Нюся 28.05.14 10:55

    Смердяков пишет:
    Значит, большинство украинцев верит, что новоизбранный президент замирит Донецк, как Путин Чечню и наведет в Украине порядок, благополучие и евроинтеграцию? Мне тоже хотелось бы в это верить.

    Разговор был о новом? Вернись в тему.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  кулибин 28.05.14 11:04

    Nuklon пишет:

    Да нет, Вы не правы. Мне просто не близка идея Третьего Рима, собирательства земель, нет идеи за которую бы мне хотелось воевать. Вот тут многие говорят, Россия, Россия, войска... Ну допустим введет и чего? Вот конкретно чего это изменит? Крови больше будет, это да. Вы человек без очков, Чечня, Дагестан ну должны же понимать. Да и что может дать это олигархическое полуфеодальное государство вновь приобретенным территориям, да ничего нового, все тоже самое что вы и сейчас имеете. Русская идея, русский мир..., забудьте. Это просто слова о которых вдруг вспомнили, как Сталин в своё время о церкви, а так за это здесь сажают по 282-ой. Просто я не витаю в облаках.  Very Happy

    Да..., и насчет эскалации..., госдеп здесь не при чём, этого можно не видеть, исключительно при очень сильном нежелании это видеть, достаточно форум почитать...

    на вопрос по поводу примеров эскалации Россией конфликта Вы так и не ответили)))) по поводу госдепа, я склонен доверять тому что вижу в ведущей западной прессе отражённой на РашаТудей в иннотв)), по поводу третьего рима и собирания земель, я не вижу подобных действий и целей у едросов и их лидэра))) а слова это слова)))
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Admin 28.05.14 11:09

    Смердяков пишет:
    Нюся пишет:
    Ты всю жизнь, видимо врёшь и привык чтобы врали тебе. Но не все так.
    Значит, большинство украинцев верит, что новоизбранный президент замирит Донецк, как Путин Чечню и наведет в Украине порядок, благополучие и ? Мне тоже хотелось бы в это верить.

    Если свидомые в это верят, то мне их жаль.

    Победа Порошенко (Вальцмана) - это все равно, что если бы после Ельцина к власти пришел бы Гусинский или Березовский.

    Теперь нет никаких сомнений, что Украина будет разграблена и добита окончательно, причем добита она будет не Россией, а самими "свидомыми", которые устроили майдан против олигархов и коррупции и привели к власти олигарха Вальцмана.  
    Тем временем в России - Страница 15 369263090 

    Так, что "Небесная сотня" умирала не за Украину, а за ликвидацию Украины.

    замирит Донецк,
    Ничего он не замирит. Будет наполнять свои оффшорные счета и клянчить кредиты от ЕС (для того, чтобы попилить их со своими коллегами олигархами и прочими "вальцманами"), а ополченцы будут продолжать борьбу.

    евроинтеграцию
    Ну, может быть, ради получения кредитов и демонстрации лояльности западным хозяевам он и проведет пару гей-парадов и покажет по своим телеканалам передачу про "какашку и мочу" для самых маленьких, но при чем тут порядок и благополучие?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Nuklon 28.05.14 11:11

    кулибин пишет:

    на вопрос по поводу примеров эскалации Россией конфликта Вы так и не ответили)))) по поводу госдепа, я склонен доверять тому что вижу в ведущей западной прессе отражённой на РашаТудей в иннотв)), по поводу третьего рима и собирания земель, я не вижу подобных действий и целей у едросов и их лидэра))) а слова это слова)))

    Ну как вижу особых разногласий у нас как всегда нет, слова это действительно только слова..., ну а примеры... Ну хотя бы камазы с вооруженными людьми со стороны российской границы, или хотите сказать что границу России может кто угодно, по своему желанию переехать с оружием в руках, без санкции соответствующих органов?
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  кулибин 28.05.14 11:17

    Nuklon пишет:

    Ну как вижу особых разногласий у нас как всегда нет, слова это действительно только слова..., ну а примеры... Ну хотя бы камазы с вооруженными людьми со стороны российской границы, или хотите сказать что границу России может кто угодно, по своему желанию переехать с оружием в руках, без санкции соответствующих органов?

    отдельная интересная тема, но)))) с украинской стороны по вашему стоят онижедети, ангелы которые не писиют и не какают))))
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Тем временем в России - Страница 15 Empty Re: Тем временем в России

    Сообщение  Смердяков 28.05.14 11:19

    Admin пишет:Если свидомые в это верят, то мне их жаль.
    Еще больше жаль тех, которые верят, что Путин завоюет Украину и будут совсем другие порядки. Пенсия тысяча долларов, а зарплата целых две.

    Admin пишет:Победа Порошенко (Вальцмана) - это все равно, что если бы после Ельцина к власти пришел бы Гусинский или Березовский.
    Может ли такое произойти в фашистской стране?

      Текущее время 18.10.24 23:32