Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+25
Pchela
din
protestih2
Дим21
zint
дядя Коля
Девана
пинна
Петра
Aleksandr ark
ПётрПавел
xmission
Holder
Горюшкин
olga los
Сергей мск
Андрей Кир
Елена-христианка
noname
Валерий (Миклош)
Перестукин
Смердяков
Нюся
Admin
Стахий
Участников: 29

    Евроинтеграция

    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Сергей мск 03.12.13 12:04

    xmission пишет:Вот как власть Януковича с заднего двора завозила провокаторов, которые позже бросали в спецназ булыжники, создавая повод отметелить дубинками мирных граждан.



    А как выглядела провокация с камнями -  в конце видео на этой странице.
    Кстати, на видео виден трактор с ковшом. Которым как-бы оппозиционеры пытались оттолкнуть спецназ. На видеокамерах Майдана видно как накануне, весь транспорт стоявший перед трактором, как по приказу разъехался, освобождая дорогу трактору. Сам спецназ показно не трогал тех кто управлял трактором, будто им была дана команда что это свои. Хотя разогнать было делом 5 секунд.

    http://tvrain.ru/articles/mest_shvedov_za_poltavu_i_desjatki_pogibshih_kak_federalnye_telekanaly_osveschali_sobytija_na_ukraine-357945/

    А вот последствия разгона мирных граждан
    Здесь официальные СМИ освещают конечно события в Вашем городе, это так. Только комментарий параллельно
    картинке не всегда соответствует фону, носит скорее пропагандистский характер, нежели информационный. Это
    я про официальные государственные телеканалы, инфу с которых надо всегда сравнивать со сравнительно неза-
    висимыми, в том числе и теми , которые в Вашей ссылке. Провокаторы и здесь не новость, особенно всвязи с про-
    шлогодними событиями на Болотной площади.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 12:13

    Андрей Кир пишет:
    Admin пишет:Ничего подобного.

    Активные извращенцы тоже должны подлежать лечению и изоляции.

    ПС. Тюремные понятия, это, конечно, плохо.
    Нет времени, а то привёл бы цитатку о "лечении и изоляции" людей нетрадиционной ориентации.
    Насильной, разумеется.
    Хм.
    Ну лечат же социально-опасных буйных больных или маньяков? И никто не считает это проявлением нетерпимости...
    Извращенцы тоже представляют угрозу для общества, поэтому общество и должно обеспечивать их бесплатной медицинской помощью.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 12:22

    Андрей Кир пишет:Вот мысли админа. Ага, админ?
    Позвольте мне с вами не согласиться.

    Я, в отличие от автора этого текста, не считаю всех евреев поголовно плохими и не приписываю все перечисленные злодеяния евреям как таковым.

    "Еврей" для меня не является синонимом слова "злодей".

    Так, что это не мои мысли.

    Евреев я уважаю как народ и признаю за ними право на существование в ряду остальных народов. Еврей для меня ничем не хуже и не лучше представителя какой-либо другой нации. Евреи просто это народ, такой же, как русские, калмыки или англичане. В евреях как таковых я не вижу ничего плохого.


    Вышеприведенный текст скорее характеризует либерализм (и его инобытие коммунизм), но никак не еврейский этнос как таковой.

    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Андрей Кир 03.12.13 12:43

    Admin пишет:Позвольте мне с вами не согласиться.

    Я, в отличие от автора этого текста, не считаю всех евреев поголовно плохими и не приписываю все перечисленные злодеяния евреям как таковым.

    "Еврей" для меня не является синонимом слова "злодей".

    Так, что это не мои мысли.

    Евреев я уважаю как народ и признаю за ними право на существование в ряду остальных народов. Еврей для меня ничем не хуже и не лучше представителя какой-либо другой нации. Евреи просто это народ, такой же, как русские, калмыки или англичане. В евреях как таковых я не вижу ничего плохого.


    Вышеприведенный текст скорее характеризует либерализм (и его инобытие коммунизм), но никак не еврейский этнос как таковой.

    Тогда зачем с ГОТОВНОСТЬЮ, подхватил ещё одно тире? А там не про "поголовно", а конкретный исторический ракурс приведён. Ракурс этот соотносится ли вот к этой тираде? - розенфельдов-кагановичей-бронштейной-юровских...он длиннее у тебя. Как-то видел побольше.
    Фактология, как ты любишь говорить.

    Ещё раз приведу мысль.

    [mod]Цитата экстремистского содержания удалена. - Holder[/mod]
    Ты категорически против, роли евреев,в данном контексте?


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (03.12.13 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Андрей Кир 03.12.13 12:49

    Admin пишет:Ну лечат же социально-опасных буйных больных или маньяков? И никто не считает это проявлением нетерпимости...
    Извращенцы тоже представляют угрозу для общества, поэтому общество и должно обеспечивать их бесплатной медицинской помощью.

    Ну конечно, конечно...
    Ещё цитатку кинуть, этого автора, про союз с Германией, чтобы навеки сокрушить мировое "ярмо" Англии?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 53
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  xmission 03.12.13 13:31

    Эмир Кустурица: В “русском мире” свободу понимают гораздо глубже, чем в Европе

    “Через 10 лет вы будете более демократическими, если Украина останется с Россией, чем если вы примете навязанную демократию из Европы”

    Известный сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица пообщался с украинскими журналистами и рассказал, что он думает о нынешнем состоянии отношений Украины с Россией.

    Так, на вопрос о том, что же выбрать Украине – ТС или ЕС, он ответил однозначно. “Считаю, что это надуманный выбор. Вы говорите по-русски. Вы – часть русской культуры. Большинство жителей вашей страны – православные. В каком-то смысле Россия ведет свою родословную из Киева. И сейчас вы решаете вопрос: идти вам в Европу или нет? В “Войне и мире” один герой спрашивает, когда же наконец придет Наполеон и сделает русских европейцами? Этого никогда не случится. Вы уже в Европе”, – заявил он.

    Серб считает, что “русский мир” для него гораздо ближе западного. “Несколько лет назад я принял православие. В “русском мире”, свободу понимают гораздо глубже, чем в Европе и Америке. Свобода здесь – это вопрос духовности. Лет 10-15 назад, когда я работал в Голливуде, один американец спросил меня: “Духовность? Что это означает? Ты имеешь ввиду исполнение спиричуэлс чернокожими?”, – рассказал Кустурица.

    “Демократия умирает. Технологическая революция изменила умы людей. Демократия нужна тем империалистическим странам, которые хотят завоевать мир, потому что демократия делает это возможным. Альтернативой демократии может быть социальная революция. Она в вашей стране идет уже сейчас. Украина демократическая ровно настолько, насколько это возможно. Но через 10 лет вы будете более демократическими, если Украина останется с Россией, чем если вы примете навязанную демократию из Европы”, – уверен режиссёр.

    (использованы материалы издания “Вести“)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 03.12.13 13:39

    Украина должна быть с Россией, в Таможенном Союзе! Ура!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 13:48

    Андрей Кир пишет:
    Admin пишет:Ну лечат же социально-опасных буйных больных или маньяков? И никто не считает это проявлением нетерпимости...
    Извращенцы тоже представляют угрозу для общества, поэтому общество и должно обеспечивать их бесплатной медицинской помощью.

    Ну конечно, конечно...
    Ещё цитатку кинуть, этого автора,
    А кто автор-то?

    про союз с Германией, чтобы навеки сокрушить мировое "ярмо" Англии?
    С какой именно Германией предлагает дружить автор? С имперской, с нацистской или с современной?

    Это очень важно... Ведь эти три вида Германии не есть одно и то же.

    сокрушить мировое "ярмо" Англии
    Я тоже стою на позициях борьбы с англо-саксонским миром, который веками вредил России, натравливал на неё своих марионеток и угнетал (и до сих пор угнетает) слабые народы по всему миру.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 03.12.13 13:50

    Admin пишет:Я тоже стою на позициях борьбы с англо-саксонским миром.
    И я!
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Андрей Кир 03.12.13 13:53

    Что-то не увидел ответа про цитатку о евреях...ну да ладно, итак, знаю.
    Шикльгрубер, кто же ещё...

    Стою на позиях борьбы...так вот и книга тоже называется..."Моя борьба"
    Борцы, хреновы.
    Прости Господи.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 13:56

    Андрей Кир пишет:Что-то не увидел ответа про цитатку о евреях...ну да ладно, итак, знаю.
    Шикльгрубер, кто же ещё...
    Не читал, поэтому не знаю, о чем он там пишет.

    До всего, что я говорю, (в том числе и про борьбу с англо-саксонским миром) я дошел своим умом в результате наблюденяи за современной политической ситуацией и изучения истории, а также сопоставления исторических фактов.

    цитатку о евреях
    Против евреев как таковых ничего не имею, повторяю это в какой уже раз.



    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 14:01

    Давайте поговорим про англо-саксонский мир.


    Вы в курсе, что на протяжении всего 19 века он натравливал на нас врагов, вооружал их и финансировал подрывную деятельность, приведшую в конечном итоге к революции в России?

    Русско-турецкие войны, в том числе и Крымская война, вооружение Японии...Ведь все это имело место быть?

    И какой нам друг после всего этого англо-саксонский мир?

    Про то, что он делал по отношению к другим народам и государствам, я вообще молчу... Про то, что именно англо-саксы первыми в новейшей истории начали применять политику целенаправленного геноцида (индейцы США, сипаи в Индии), а также изобрели концлагеря (Англо-Бурская война, интернирование граждан японского происхождения в США), (и т.д.)вы и так сами знаете...
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Горюшкин 03.12.13 14:18

    Admin пишет:Я тоже стою на позициях борьбы с англо-саксонским миром, который веками вредил России, натравливал на неё своих марионеток и угнетал (и до сих пор угнетает) слабые народы по всему миру.
    И мечтаю свалить в этот мир, чтобы любить Россию откуда-нибудь из Швейцарии?

    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Андрей Кир 03.12.13 14:33

    Горюшкин пишет:И мечтаю свалить в этот мир, чтобы любить Россию откуда-нибудь из Швейцарии?

    Там кушать сытно.Embarassed 
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  olga los 03.12.13 14:48

    Андрей Кир пишет:Там кушать сытно.Embarassed 
    Точка зрения В. Жириновского. Трудно не согласиться.
    _____________________________________
    "Майдан 2013 — это Россия 20 лет назад Никакой ошибки Янукович не совершил. Нужно было жестко воспрепятствовать проведению любых демонстраций и акций. Президент имеет полное право ввести в Киеве Чрезвычайное Положение, ввести дополнительные войска, перейти к другой судебной системе в этих условиях. И заговор Запада против Украины будет сорван. Вся полнота власти в руках Януковича. Я думаю, у него достаточно сил и средств, чтобы восстановить порядок. Это попытка государственного переворота, что незаконно. И много людей покалеченных, в том числе нападения на представителей правоохранительных органов. У Януковича есть все правовые основания, чтобы немедленно запретить три партии – «Свобода», «Батькивщина» и «УДАР», а их лидеры должны быть арестованы, все экстремисты задержаны. Можно предупредить Литву и Польшу: если с их территории будут засылать активистов, деньги, и приезжать разного рода дипломаты и парламентарии, мы поможем Украине заблокировать границы с этими странами. Если пресечь связь украинских оппозиционеров с Западом, в стране будет наведен полный порядок, потому что за беспорядками в первую очередь стоят подкупленные люди. Это коррумпированная часть элиты делает. Большинство на площадях – молодежь и пенсионеры - любопытные и обманутые люди. Им говорят, что после подписания открываются границы, можно ехать работать, куда угодно. Этого не будет. Издеваются над частью украинского населения. Януковичу сейчас опасно уезжать из Украины. Он должен находиться там. Очень много противников евроинтеграции, приблизительно пополам. Год назад большая часть не хотела и не хочет никакой евроинтеграции, они часть России, там этнических русских процентов 40. Людей оболванили за последний год – передачи, интернет и так далее. Та же борьба, что и у нас последние 20 лет – есть прозападные демократы, болотная наша, и есть ЛДПР, «Единая Россия», коммунисты. Есть элемент того, что мы пережили в 91-93 годах, разворачивается с опозданием в 20 лет на территории Украины. Президентам России, Белоруссии и Украины предлагаю собраться в Беловежской пуще. И сделать все наоборот – тогда распустили СССР незаконно, а сейчас нужно отменить это решение и восстановить Союзное государство.."




    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  olga los 03.12.13 14:53

    Андрей Кир пишет:Там кушать сытно.Embarassed 
    Хороша страна Болгария ...

    http://crisis.in.ua/7990.htm
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 03.12.13 14:54

    Жириновский, как всегда, прав.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Смердяков 03.12.13 14:57

    noname пишет:
    И я!
    Закрывать амбразуру чужой грудью легко и приятно!
    А вы не боитесь, что если борьба начнется всерьез, то вам изменят статус, заберут в армию и отправят на войну?
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  olga los 03.12.13 15:00

    Андрей Кир пишет:Там кушать сытно.Embarassed 
    Украина. Запад готовит бойню, для контроля нужна кровь

    http://www.svarogday.com/ukraina-zapad-gotovit-bojnyu-pozhelaem-yanukovichu-vyderzhki/
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Aleksandr ark 03.12.13 15:35

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (14.01.14 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 03.12.13 15:38

    Я думаю, Украина будет с Россией! Мы объединимся, мы восточные славяне!
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Смердяков 03.12.13 15:54

    noname пишет:Я думаю, Украина будет с Россией! Мы объединимся, мы восточные славяне!
    А почему бы и нет? Австрия, Венгрия, Чехия и Словакия тоже разделились, а потом снова соединились в Европейском Союзе.
    Правда, теперь Австрия не руководит Чехией, Словакией и Венгрией, а заседает с ними в Еврокомиссии на равных правах, но это такой пустяк, на который не стоит обращать внимания. Какие могут быть счеты между братскими народами, которые много веков прожили в одной империи.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 15:56

    Смердяков пишет:
    noname пишет:Я думаю, Украина будет с Россией! Мы объединимся, мы восточные славяне!
    А почему бы и нет? Австрия, Венгрия, Чехия и Словакия тоже разделились, а потом  снова соединились в Европейском Союзе.
    Правда, теперь Австрия не руководит Чехией, Словакией и Венгрией, а заседает с ними в Еврокомиссии на равных правах, но это такой пустяк, на который не стоит обращать внимания. Какие могут быть счеты между братскими народами, которые много веков прожили в одной империи.
    В ЕС ведущей страной является Германия, а ей диктуют условия США.

    Все эти заседания - пустой звук, страны ЕС, особенно мелкие, ничего серьезного не решают.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Смердяков 03.12.13 16:08

    Admin пишет:В ЕС ведущей страной является Германия, а ей диктуют условия США.

    Все эти заседания - пустой звук, страны ЕС, особенно мелкие,  ничего серьезного не решают.
    Ну и что. Зато народы бывшей Австрийской империи теперь снова находятся в едином экономическом, визовом и правовом пространстве, как в старое доброе время династии Габсбургов.
    Вам не завидно? Или вы боитесь немного урезать права нашей государственной бюрократии ради единства с украинцами, белорусами и другими народами бывшего СССР и бывшей Российской империи?
    (Занятно, вообще говоря. Воевать с грузинами и даже с украинцами и сложить на этой войне голову не страшно, а покусится на права государственных чиновников - коленки дрожат.)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 16:16

    Смердяков пишет:и другими народами бывшего СССР и бывшей Российской империи?
    )
    Не уж, спасибочки. Друге народы бывшего СССр пусть живут себе отдельно и наслаждаются суверенитетом. Нам нужны только наши исконные земли, которые населены нашими русскими людьми.



    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 53
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  xmission 03.12.13 16:16

    Aleksandr ark пишет:А чего это мирные граждане поперли к кабмину, мирно смотрели как провокаторы забрасывают петардами и камнями спцназ, а потом ждали пока этот спецназ не станет гнать их самих?  
    Потому что украинцы не быдло.
    Как и все славяне терпеливый народ, но до поры до времени.
    На месте, а не по телевизору, оно каждый день ощущаешь "улучшения" которые обещала власть уже много лет.
    И даже сквозь цензуру СМИ все знают где как и сколько "отжимала" семья президента у бизнесменов, не принадлежащих к "элите", то-есть не входящими в клан.

    Провокаторы бросали камнями в спецназ возле администрации президента, на соседней улице возле майдана. Пытались привлечь основную массу людей, мирно стоявшую на майдане, поближе к стройным рядам спецназа. Чтобы под предлогом агрессивности митингующих - всех разогнать.

    Оппозиционеры всех предупреждали не поддаваться на провокацию и оставаться на площади.
    Но всё равно было много зевак и журналистов. Когда руководители провокации поняли что замысел выдыхается - бросили команду избивать тех кто есть.

    Причём журналистов били вдвойне.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 03.12.13 16:19

    Сергей мск пишет:Здесь официальные СМИ освещают конечно события в Вашем городе, это так. Только комментарий параллельно
    картинке не всегда соответствует фону, носит скорее пропагандистский характер, нежели информационный. Это
    я про официальные государственные телеканалы, инфу с которых надо всегда сравнивать со сравнительно неза-
    висимыми, в том числе и теми , которые в Вашей ссылке. Провокаторы и здесь не новость, особенно всвязи с про-
    шлогодними событиями на Болотной площади.

    Ну, да..."Мирные" граждАне с проклятиями и ненавистю к людям! Ведь у власти стоящие люди - прежде всего люди.

    Да и "христианам" зде предстоящим негоже иметь такие губительные страсти в себе, даже если он и чувствуют себя чистых национальных кровей! Не Стыдно,ТОВАРИЩИ?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 53
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  xmission 03.12.13 16:25

    Президент - прежде всего "ГАРАНТ конституции". То-есть под свою ответственность гарантирует выполнение сказанных там прав.
    Если он сам является главным пособником попирания прав народа - народ, выбравший президента - имеет право сказать ему то, что он думает, а не скромно молчать потупив глаза.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 03.12.13 16:39

    Нюся пишет:
    Сергей мск пишет:Здесь официальные СМИ освещают конечно события в Вашем городе, это так. Только комментарий параллельно
    картинке не всегда соответствует фону, носит скорее пропагандистский характер, нежели информационный. Это
    я про официальные государственные телеканалы, инфу с которых надо всегда сравнивать со сравнительно неза-
    висимыми, в том числе и теми , которые в Вашей ссылке. Провокаторы и здесь не новость, особенно всвязи с про-
    шлогодними событиями на Болотной площади.

    Ну, да..."Мирные" граждАне с проклятиями и ненавистю к людям! Ведь у власти стоящие люди - прежде всего люди.


    А разве люди не могут быть преступниками?

    Проклинать и ненавидеть, конечно, не надо, а вот требовать справедливости с смены режима, если он преступен, почему же нельзя?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Евроинтеграция - Страница 9 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Горюшкин 03.12.13 16:41

    noname пишет:Я думаю, Украина будет с Россией! Мы объединимся, мы восточные славяне!

    А украинцам это надо? У них и гривна потяжелей и продукты поприличней.



      Текущее время 18.10.24 17:29