Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
Zar
zint
Валерий (Миклош)
Смердяков
Перестукин
Sevlagor
Admin
Pavinich
пинна
noname
Участников: 14

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  noname 12.09.13 11:58

    Я, когда был атеистом, тоже любил фантастику. Но когда я обрёл Веру - Истину, то я понял, что фантастика - пустое дело, не нужно это.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Смердяков 12.09.13 13:29

    zint пишет:Эти законы не менялись.Они и в наше время действуют,хотя всегда были попытки их изменить.Эти законы созданы Богом и даны Им людям.Люди их записали
    Возможно, что не менялись. Но люди читают и исполняют эти законы по своему разумению, зачастую диаметрально противоположным образом.

    zint пишет:И если люди живут по этим законам,то для них наступает благоденствие,если противятся и попирают - беда.Стоит только онечестивиться - наступают войны ,болезни,моры,природные катаклизмы.
    Тогда понятно! По Божьим законам стали жить в середине 20 века в развитых странах Северной Америки и Западной Европы. Недаром эти страны не воюют промеж собой почти 70 лет, продолжительность жизни там возросла раза в два, а уровень жизни раз в десять.


    zint пишет:Существует грань.Если проследить историю человечества всё это можно заметить.
    Ага! Грань! Это можно проследить не только в истории, но и в географии. В настоящее время эта грань проходит по мексиканской и белорусской границе. И в Израиле тоже есть грань, то есть забор между Иерусалимом и Вифлеемом.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Sevlagor 12.09.13 13:32

    noname пишет:Я, когда был атеистом, тоже любил фантастику. Но когда я обрёл Веру - Истину, то я понял, что фантастика - пустое дело, не нужно это.
    Полностью согласен.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Елена-христианка 12.09.13 16:10

    Sevlagor пишет:Монтажник окон пвх. Сергей Владимирович.
    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 472173 Классно ответил!В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 414742163 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Admin 12.09.13 16:14

    Sevlagor пишет:
    Pavinich пишет:
    Хорошо. Адвокат Ярослав Павинич .
    Монтажник окон пвх. Сергей Владимирович.
    По чем нынче монтаж окна? Very Happy 
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  noname 12.09.13 16:15

    А что такое пвх?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Admin 12.09.13 16:15

    noname пишет:А что такое пвх?
    Поли-винил-хлорид.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.09.13 16:17

    Елена-христианка пишет:
    Монтажник окон пвх. Сергей Владимирович.
    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 472173 Классно ответил!В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 414742163 
    А если я к тебе приду и скажу - женщина, позволь мне поменять тебе раму ПВХ. Правда я не знаю, с какой стороны держать отвертку, и чем шуруп от самореза отличается. Позволишь или позовешь специалиста?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Zar 12.09.13 17:07


    А если я к тебе приду и скажу - женщина, позволь мне поменять тебе раму ПВХ. Правда я не знаю, с какой стороны держать отвертку, и чем шуруп от самореза отличается. Позволишь или позовешь специалиста?
    Набрал ради интереса в поисковиках фразу: "адвокат Павинич"... Яндекс первой же строкой выдал ссылку на наш форум. Гугл, правда, ссылки на наш форум выдал начиная с третьей строки...
    Похоже, что в интернете "адвокат Павинич" известен только по нашему форуму. Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 17:17

    noname пишет:А что такое пвх?
    План Видов Характеристик Very Happy 
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Василий12 12.09.13 17:20

    Похоже тролль спалился?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 17:25

    Андрей Зар пишет:Набрал ради интереса в поисковиках фразу: "адвокат Павинич"... Яндекс первой же строкой выдал ссылку на наш форум. Гугл, правда, ссылки на наш форум выдал начиная с третьей строки...
    Похоже, что в интернете "адвокат Павинич" известен только по нашему форуму. Smile
    Ну, не все же адвокаты Резники, Кучерены и Падвы. Может быть, он известен в своем небольшом городе - и клиентуры хватает, поэтому в сети и не рекламируется.

    P.S. Я походу выступил адвокатом адвоката Very Happy 
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Василий12 12.09.13 17:31

    Самая лучшая фамилия для адвокатов это Розенфельд, ну или на худой конец, Рабинович. Хотя вторая фамилия уже давно затаскана в одессиких анекдотах.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 17:37

    Лет 10 назад моему знакомому светила зона, и мы подбирали адвоката. В телефонной книге промелькнула интересная фамилия адвоката - Молибога. Мы тогда подумали, что для адвоката самая лучшая фамилия... Но выбрали другого.

    Знакомого все равно закрыли - видимо, надо было обращаться к адвокату Молибога...

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 17:43

    Василий12 пишет:Самая лучшая фамилия для адвокатов это Розенфельд, ну или на худой конец, Рабинович. Хотя вторая фамилия уже давно затаскана в одессиких анекдотах.              
    Ну, почему же, был еще адвокат Владимир Ульянов Laughing 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Нюся 12.09.13 18:27

    Holder пишет:Лет 10 назад моему знакомому светила зона, и мы подбирали адвоката. В телефонной книге промелькнула интересная фамилия адвоката - Молибога. Мы тогда подумали, что для адвоката самая лучшая фамилия... Но выбрали другого.

    Знакомого все равно закрыли - видимо, надо было обращаться к адвокату Молибога...

    Если твой знакомый покаялся, твёрдо стал на путь исправления - путь ко Христу и оплакал слепой путь его, приведший в тюрьму, то он стал на путь Спасения. Помоги ему Бог! Ты его не оставляй, и его семью.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Sevlagor 12.09.13 18:37

    Admin пишет:

    По чем нынче монтаж окна? Very Happy 
    Это же моя любимая тема!
    Если со своим расходником (пена, шурупы, штукатурка), то можно за окно и 3к.р. получить. Но я в фирме сейчас и они все привозят тк, что всего 2к. получается.Arrow
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 18:38

    Нюся пишет:Если твой знакомый покаялся, твёрдо стал на путь исправления - путь ко Христу и оплакал слепой путь его, приведший в тюрьму, то он стал на путь Спасения. Помоги ему Бог! Ты его не оставляй, и его семью.
    Там не очень понятное дело. Мы недолго были знакомы, сейчас я давно утратил связь с ним.  Он говорил, что совсем "неувиновник", а там как знать... Я уговорил его перед ходкой исповедаться и причаститься. Просидел он недолго, где-то два года, вроде по УДО откинулся или по амнистии какой-то. Когда вышел, заходил ко мне, мы с ним разрешили кое-какие важные для него дела. Потом он собирался жениться, потом мы как-то потеряли друг друга... Теперь только молюсь за него.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Sevlagor 12.09.13 18:42

    noname пишет:А что такое пвх?
    Окна из поливинилхлорида (ПВХ), или, как их еще называют, пластиковые (металлопластиковые)
    Нонейм я взял бы тебя в напарники если бы ты жил в Питере. И тебе понравилось бы работать.
    Спойлер:
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Sevlagor 12.09.13 19:02

    Василий12 пишет:Похоже тролль спалился?
    Здрасьте.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  noname 12.09.13 19:09

    Sevlagor пишет:Нонейм я взял бы тебя в напарники если бы ты жил в Питере. И тебе понравилось бы работать.
    Из меня работник... Я работал асфальтобетонщиком в Питере, дороги строил, а потом в Оренбурге грузчиком в магазине и дворником. Сейчас не работаю. Мне хватает денег.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.09.13 21:38

    Василий12 пишет:

    Похоже тролль спалился?

    Ну, не все же адвокаты Резники, Кучерены и Падвы. Может быть, он известен в своем небольшом городе - и клиентуры хватает, поэтому в сети и не рекламируется.

    P.S. Я походу выступил адвокатом адвоката Very Happy



    Обсуждать кого-то в его отсутствии это подло. Обсуждать так, как это имеет место здесь - подло вдвойне. Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Елена-христианка 12.09.13 21:52

    Валерий (Миклош) пишет:А если я к тебе приду и скажу - женщина, позволь мне поменять тебе раму ПВХ. Правда я не знаю, с какой стороны держать отвертку, и чем шуруп от самореза отличается. Позволишь или позовешь специалиста?
    Во-первых, я не собираюсь гнаться за модой и менять нормальные деревянные (экологические) рамы на синтетику.
    Во-вторых, если мне надо будет что-то поменять, то я вызову мастера.
    А в третьих, мне понравилось , что Сергей непринужденно ответил на заяву адвоката(юриста).
    Я хоть и не имею диплома юриста , но , как аудитор, немного разбираюсь в гражданском праве. Думаю, что и многие немного разбираются в юриспруденции, не зависимо от профессии.Idea  Такова жисть.Laughing
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Holder 12.09.13 21:53

    Валерий (Миклош) пишет:Обсуждать кого-то в его отсутствии это подло. Обсуждать так, как это имеет место здесь - подло вдвойне. Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 S01071_199_4679
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Нюся 12.09.13 21:55

    Валерий (Миклош) пишет:Обсуждать кого-то в его отсутствии это подло. Обсуждать так, как это имеет место здесь - подло вдвойне. Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    Чего ты злишься? Вы же в паре работали. Прости, но скажу по-русски: обкакивали РПЦ , как могли. Сколько же можно , право... Кстати, ваша цель прибывания на форуме?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Елена-христианка 12.09.13 22:01

    Валерий (Миклош) пишет:
    Обсуждать кого-то в его отсутствии это подло. Обсуждать так, как это имеет место здесь - подло вдвойне. Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    Согласна. Но почему же ты молчишь в др.подобных случаях? В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 413941
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Перестукин 12.09.13 23:25

    Валерий (Миклош) пишет: Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    Просто реальный кошмарец. Laughing 
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  zint 13.09.13 9:26

    Валерий (Миклош) пишет:
    Обсуждать кого-то в его отсутствии это подло. Обсуждать так, как это имеет место здесь - подло вдвойне. Если такие как вы попадете в Рай, мне туда и даром не надо. То еще будет место. Христиане...
    Не переживайте .Если не стремитесь попасть в Рай - не попадёте....
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Смердяков 13.09.13 9:44

    zint пишет:
    Не переживайте .Если не стремитесь попасть в Рай  - не попадёте....
    Как это так? А если человек не убивал, не грабил и жене не изменял - неужели он не попадет в рай? Неужели вы верите, что Господь сотворил людей только для того, чтобы потом всех их жарить на вечном огне, за исключением пары-тройки схимонахов и отшельников, которые молятся круглые сутки и в пещерах от ИНН спасаются?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 Empty Re: В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"!

    Сообщение  Нюся 13.09.13 9:49

    Смердяков пишет:Как это так? А если человек не убивал, не грабил и жене не изменял - неужели он не попадет в рай? Неужели вы верите, что Господь сотворил людей только для того, чтобы потом всех их  жарить на вечном огне, за исключением пары-тройки схимонахов и отшельников, которые молятся круглые сутки и в пещерах от ИНН спасаются?
    Успокойся, дорогой : и убивал ( поощрения убийств и подстрекательство), и грабил ( был заодно в мыслях), да и жене изменял, если только не клал перед Богом поклоны в сердечном покаянии после каждого вольного взгляда и мысли... Так что не хвались...В контакте открылся новый паблик "Против атеизма"! - Страница 3 4665641 

      Текущее время 17.05.24 7:19