Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Нюся
Сергей мск
din
Анфиса
Admin
Zar
Василий12
Nuklon
Валенсия
Евгений Сумский
Смердяков
andrey_17
Мафусал
Владимир3b1
Luchik
Алекс С
Участников: 20

    Загнивающий запад

    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 14:58

    Nuklon пишет:
    Вы наверное с Марса.
    Нуклон, все мы сыны Неба.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:00

    Мафусал пишет:
    Нуклон, все мы сыны Неба.
    Но иногда надо спускаться на землю, что бы увидеть все как есть, а не сквозь розовые очки.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 15:02

    Алекс С пишет:

    Первый удар будет - когда рождаемость превысит смертность. Пока же этого небыло, а значит у вас до сих пор стабильная смертность населения.

    Так что не обманывайтесь.
    Ну как же не было, если было. Президент официально объявил во всеуслышание, что сие зафиксировано. Неужели вы хотите сказать, что он стал бы врать на глазах у всего мира?

    Нетронутые просторы будут заселять кавказцы. Я Вам уже с ссылку на план Путина дал.


    Кавказцы уже заселили тронутые просторы, особенно крупные города. Теперь очередь за Сибирью и Д.Востоком
    Вы боитесь кавказцев. Другие - китайцев. У страха глаза велики. Кавказцы - наши братья россияне. Пусть заселяют, лишь бы не воевали и жили по российским законам, а не по своим местническим.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:04

    Мафусал пишет:
    Ну как же не было, если было. Президент официально объявил во всеуслышание, что сие зафиксировано. Неужели вы хотите сказать, что он стал бы врать на глазах у всего мира?

    Ну это ему не впервой. Idea

    Кроме того:

    "30% этих результатов связаны с проводимой демографической политикой, но остальные 70% связаны с пиком рождаемости в период перестройки - эти граждане входят в детородный возраст", - отмечает председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

    Эксперт отмечает, что уже в следующем году таких результатов ждать не приходится. "Мы вступаем в период ямы рождаемости, так как в детородный возраст вступают дети "шоковой терапии" после распада СССР. Поэтому мы увидим совершенно другую тенденцию, не зависящую ни от каких мер и действий", - отмечает Крупнов. Эксперт подчеркивает, что уже к началу следующего десятилетия количество женщин детородного возраста в столице снизится практически в два раза.


    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 15:05

    Nuklon пишет:
    Но иногда надо спускаться на землю, что бы увидеть все как есть, а не сквозь розовые очки.
    Нуклон, когда вам говоришь о земле - вы о небе. Говоришь о небе - вы на землю тянете. Прямо девушка какая-то!

    Я вам описал своё понимание земной истории славян - от Гипербореи до Индии, от Индии до Европы, от Европы до Гардарики, от Гардарики до Святой Руси, от Святой Руси вновь до Севера. Круг жизни. Что недостойного вы видите в таком понимании?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:08

    Nuklon пишет:


    Вот видите, мой дорогой славянский друг Nuklon что происходит? Загнивающий запад - Страница 2 413941

    Плевать что кавказцы совершают львиную долю преступлений и ненавидят рюзьких, плевать что кавказоиды в Каллининграде, в котрорм я был месяц назад как оказалось заправляют всей преступностью в городе, но они всеравно братья!

    Мафусал пишет:
    Вы боитесь кавказцев. Другие - китайцев. У страха глаза велики. Кавказцы - наши братья россияне. Пусть заселяют, лишь бы не воевали и жили по российским законам, а не по своим местническим.

    Загнивающий запад - Страница 2 472173

    А Вы говорите братья-славяне, панславизм и прочая мутотень. Вон как все обстоит на самом деле.

    Скоро впору говорить не "я русский", а "я российский"
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:09

    Мафусал пишет:
    Ну как же не было, если было. Президент официально объявил во всеуслышание, что сие зафиксировано. Неужели вы хотите сказать, что он стал бы врать на глазах у всего мира?
    Им не привыкать.
    Мафусал пишет:
    Вы боитесь кавказцев. Другие - китайцев. У страха глаза велики. Кавказцы - наши братья россияне. Пусть заселяют, лишь бы не воевали и жили по российским законам, а не по своим местническим.
    Это мы будем жить по их законам, если будем. Вы не знаете, что любые национальные русские движения жестоко подавляются властью, а РПЦ навязывает ту самую толирастию под видом христианства.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:12

    Nuklon пишет:
    Это мы будем жить по их законам, если будем.

    А вы и так живете. Золотая Орда уже возродилась. И великий золотоордынский народ заселяет Московский Улус, как в старые добрые времена.

    А Россия, как и подобает улусу Орды платит хану Кадырову дань.


    Ну разве нет? Загнивающий запад - Страница 2 160992140
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 15:14

    Алекс С пишет:

    А Вы говорите братья-славяне, панславизм и прочая мутотень. Вон как все обстоит на самом деле.

    Скоро впору говорить не "я русский", а "я российский"
    Алекс, человек рождается и именуется младенцем. А становится старцем. Славяне - младенчество наше. Русь - молодость. А сегодня мы входим в новый этап жизни. В 19-20 веках, Россия пыталась вобрать в себя как можно больше. Таково было время. И у человека есть возраст акме, когда он берёт столько, сколько может.

    Но потом то, что усваивается, остаётся, а что не усваивается - отпадает прочь. И человек, избавившись от всего лишнего для себя, достигает совершенства. Вот и Россия сегодня на пороге этого.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:17

    Алекс С пишет:
    Вот видите, мой дорогой славянский друг Nuklon что происходит?
    Все я вижу, а потому и не с ними. Как то помню, во времена когда это самое православие стало из меня выветриваться, слушал в храме проповедь, поп вещал о ближних, так вот оказывается кавказцы и таджики это мои ближние, я не знаю, что там и как у них в головах совмещается. Но у меня своя логика, я Русский, а значит не могу быть христианином.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:18

    Мафусал пишет:
    Алекс, человек рождается и именуется младенцем. А становится старцем. Славяне - младенчество наше. Русь - молодость. А сегодня мы входим в новый этап жизни. В 19-20 веках, Россия пыталась вобрать в себя как можно больше. Таково было время. И у человека есть возраст акме, когда он берёт столько, сколько может.

    Но потом то, что усваивается, остаётся, а что не усваивается - отпадает прочь. И человек, избавившись от всего лишнего для себя, достигает совершенства. Вот и Россия сегодня на пороге этого.


    Ну-ну.

    Пока что Улус платит дань хану Золотой Орды. Вот недавно поступил запрос на дань в размере 50 миллиардов. Якобы на разминирование (но мы-то знаем...)


    И от Вашей демагогии к сожалению для нас и к счастью для монголо-татар ничего не изменится
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Василий12 07.03.13 15:18

    Мафусал пишет:
    Алекс, человек рождается и именуется младенцем. А становится старцем. Славяне - младенчество наше. Русь - молодость. А сегодня мы входим в новый этап жизни. В 19-20 веках, Россия пыталась вобрать в себя как можно больше. Таково было время. И у человека есть возраст акме, когда он берёт столько, сколько может.

    Но потом то, что усваивается, остаётся, а что не усваивается - отпадает прочь. И человек, избавившись от всего лишнего для себя, достигает совершенства. Вот и Россия сегодня на пороге этого.
    Судя по тому, какого размаха достигла коррупция и произвол, в какой нищете сидят бюджетники, как разваливается культура и наука, Россия на пороге гибели. Я так думаю.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 15:19

    Nuklon пишет: Но у меня своя логика, я Русский, а значит не могу быть христианином.
    Нуклон, вы свободны в своём выборе. Только живите в своей свободе, а не пытайтесь разрушить свободу других. Или вы хотите чтобы вся Россия, весь мир, мыслили так как вы?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:20

    Алекс С пишет:

    А вы и так живете. Золотая Орда уже возродилась. И великий золотоордынский народ заселяет Московский Улус, как в старые добрые времена.

    А Россия, как и подобает улусу Орды платит хану Кадырову дань.


    Ну разве нет? Загнивающий запад - Страница 2 160992140
    Пока ещё не совсем, но если и дальше будут петь дифирамбы господину Пу, и идти его "верным" курсом, то очень скоро Ваши слова станут истиной.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Мафусал 07.03.13 15:21

    Василий12 пишет:Судя по тому, какого размаха достигла коррупция и произвол, в какой нищете сидят бюджетники, как разваливается культура и наука, Россия на пороге гибели. Я так думаю.
    Апостол Пётр тоже засомневался и стал тонуть. А вы веруйте, Василий, в славное будущее России и не сомневайтесь.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:22

    Nuklon пишет:
    Все я вижу, а потому и не с ними. Как то помню, во времена когда это самое православие стало из меня выветриваться, слушал в храме проповедь, поп вещал о ближних, так вот оказывается кавказцы и таджики это мои ближние, я не знаю, что там и как у них в головах совмещается. Но у меня своя логика, я Русский, а значит не могу быть христианином.

    Да. Церковь во время Золотоордынской оккупации сделала немало в пользу Евразийской дружбы народов.
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Василий12 07.03.13 15:23

    Nuklon пишет:
    Все я вижу, а потому и не с ними. Как то помню, во времена когда это самое православие стало из меня выветриваться, слушал в храме проповедь, поп вещал о ближних, так вот оказывается кавказцы и таджики это мои ближние, я не знаю, что там и как у них в головах совмещается. Но у меня своя логика, я Русский, а значит не могу быть христианином.
    Русский не может быть нехристианином. Если русский не христианин, то он кто угодно, только не русский.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:24

    Мафусал пишет:
    Апостол Пётр тоже засомневался и стал тонуть. А вы веруйте, Василий, в славное будущее России и не сомневайтесь.


    А я вот верю. Уже и наука возрождается. Вон великий доктор Попов появился, который огурцы себе в задницу засовывает. Великий историк Феменко (в представлении, думаю, не нуждается). И целый научный класс фзиков в Сколково, запросившие деньги на изобретение вечного двигателя Laughing


    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Василий12 07.03.13 15:27

    Мафусал пишет:
    Апостол Пётр тоже засомневался и стал тонуть. А вы веруйте, Василий, в славное будущее России и не сомневайтесь.
    Апостол засомневался в Истине, а я сомневаюсь в том, что пока власть держат жулики и разбойники, в России будет нормальная жизнь.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:30

    Мафусал пишет:
    Нуклон, вы свободны в своём выборе. Только живите в своей свободе, а не пытайтесь разрушить свободу других. Или вы хотите чтобы вся Россия, весь мир, мыслили так как вы?
    Я просто хочу что бы Россия осталась Россией не только по названию, и не хочу быть россиянином я русский.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:33

    Василий12 пишет:Русский не может быть нехристианином. Если русский не христианин, то он кто угодно, только не русский.
    Василий, оставьте эти штампы для неокрепших умов, можно быть кем угодно, и при этом оставаться Русским.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:35

    Nuklon пишет:
    Я просто хочу что бы Россия осталась Россией не только по названию, и не хочу быть россиянином я русский.

    Для этого надо создать внутри т.н. "Федерации" Республику Русскую, а потом вывести ее из состава федерации и сформировать независимую моноэтническую и монокультурную страну.

    Кстати, как показывает практика именно моноэтнические и монокультурные страны наиболее успешны во всех отношения.

    Но кто на это пойдет? Всем же важен размер, длинна и толщина ( Wink ). пафос, а не собственный народ и его будущее.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Zar 07.03.13 15:37

    Алекс С пишет:Всем же важен размер, длинна и толщина ( Wink ). пафос, а не собственный народ и его будущее.
    Завидно? Very Happy
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 15:40

    Андрей Зар пишет:
    Завидно? Very Happy

    Завидно? А чему там завидовать? Главное качество, а не размер Smile

    Мне как-то всеравно сколько третей суши занимает Украина. Главное чтобы мой народ жил в достатке и культура не умирала
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:41

    Алекс С пишет:

    Для этого надо создать внутри т.н. "Федерации" Республику Русскую, а потом вывести ее из состава федерации и сформировать независимую моноэтническую и монокультурную страну.

    Кстати, как показывает практика именно моноэтнические и монокультурные страны наиболее успешны во всех отношения.

    Но кто на это пойдет? Всем же важен размер, длинна и толщина ( Wink ). пафос, а не собственный народ и его будущее.

    Не спорю, лично мне до лампочки каковы размеры государства, главное что бы я чувствовал, что это мой дом. Живя в москвабаде трудно не стать националистом. А власть прилагает для этого все усилия.
    Василий12
    Василий12
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Василий12 07.03.13 15:43

    Nuklon пишет:
    Василий, оставьте эти штампы для неокрепших умов, можно быть кем угодно, и при этом оставаться Русским.
    Если это русские, то я отрекаюсь от этой нации:

    Загнивающий запад - Страница 2 X_5d8b6ed6

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 15:45

    Василий12 пишет:Если это русские, то я отрекаюсь от этой нации:
    Вы сказали.
    Вот это Русские
    Загнивающий запад - Страница 2 Ccfa72b7b0e9
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Zar 07.03.13 15:50

    Василий12 пишет:Если это русские, то я отрекаюсь от этой нации:
    Не стоит отрекаться, Василий.
    Если рассуждать в Вашем ключе, то - кем бы не были эти люди, какие бы ярлыки на них ни клеили, всегда есть вероятность их обращения к Богу. Православие ведь вводилось на Руси не в среде "уже христиан".)))
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Zar 07.03.13 16:05

    Алекс С пишет:
    Завидно? А чему там завидовать? Главное качество, а не размер Smile
    Не имея "размера" все время приходится думать и изворачиваться: а как бы "подружиться" с тем, кто этот размер имеет?

    Дохляк (с угрозой): "Кто на меня, а? Ну, кто на меня???"
    Выходит амбал (зевая): "Ну, я - на тебя..."
    Дохляк (с осторожностью): "А как тебя звать-то?"
    Амбал (продолжая зевать): "Вася..."
    Дохляк (с гордостью встает рядом с амбалом): "Ну, кто на нас с Васей???"


    Мне как-то всеравно сколько третей суши занимает Украина. Главное чтобы мой народ жил в достатке и культура не умирала
    Сложно сохранить свою исконную культуру при интеграции с Западом. Не каждому народу удастся реализовать японский принцип: "Одежда - европейская, душа - японская".
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Загнивающий запад - Страница 2 Empty Re: Загнивающий запад

    Сообщение  Алекс С 07.03.13 16:12

    Андрей Зар пишет:Сложно сохранить свою исконную культуру при интеграции с Западом. Не каждому народу удастся реализовать японский принцип: "Одежда - европейская, душа - японская".

    Да ну? Все европейские народы сохранили свою культуру и традиции. В полной мере.


    В а России что? Народная музыка теперь шансон+циганские мотивы+кавказкие мотивы.
    Народное блюдо шашлыки. без которого ни один мало-мальский праздник не проходит...

    И т.д.

    Так что, все с точностью до наоборот. В который уже раз. Very Happy

      Текущее время 17.05.24 7:19